Гость
Статьи
Увидел интимные фотки …

Увидел интимные фотки бывшего

Девушки и парни, такая проблема.
На 3 месяце наших отношений я взял ее телефон когда мы лежали вместе, смотрели то ли видос, уже точно не помню, но потом я решил посмотреть фото и случайно наткнулся что на айфоне есть скрытые фотки( сам я до этого вообще не знал), в итоге я зашёл туда и увидел, что у девушки там интимные фотки с бывшим мужчиной. После этого я просто поник, не знал что делать, мне было так противно от неё, и на самом деле я до сих пор в смятении.
Встречаемся уже около 2х лет, а у меня до сих пор эти мысли, я не могу забыть эти фото, с девушкой тоже могли ругаться на этом фоне. Просто не понимаю как она могла это сохранить и ещё в скрытые добавить? И самое главное, что я знал что были бывшие, но мне было все равно, но как увидел я будто стал другим человеком. 
Может кто сталкивался с таким, можете подсказать, интересно будет. #отношения #бывшие

Anon
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же продолжили отношения. И никакой вы не другой человек, а просто оказалось, что закомплексованный и неуверенный в себе, раз зациклились на этом.

Викторинка
#2

Подсказать что?))
Увидел на 3м месяце отношений, сейчас уже 2 года с ней - pizdaстрадалец и сердеШный моралист?))

#3

Я даже в принципе не понимаю зачем делать эти фото,да ещё и хранить их.

Anon
#4
Викторинка

Подсказать что?))
Увидел на 3м месяце отношений, сейчас уже 2 года с ней - pizdaстрадалец и сердеШный моралист?))

Ладно, я увеличил срок немного, короче однох*йственно, мне в отношениях по кайфу с ней врубаете? Ну мне кажется, как мужчина всегда стремлюсь быть лучше, одно не пойму, ну мне также как и всем было без разницы на бывших парней, пока не увидел. Когда ты видишь такое с твоей любимой, то флешбеки то вылетают на протяжении совместной жизни. А то что сердешеный моралист, не видел ещё ни одного нормально мужчину или дурачка, который бы мне сказал, что ему без разницы, че там девушка делала в прошлом и че вытворяла)

Викторинка
#5
Anon

Ладно, я увеличил срок немного, короче однох*йственно, мне в отношениях по кайфу с ней врубаете? Ну мне кажется, как мужчина всегда стремлюсь быть лучше, одно не пойму, ну мне также как и всем было без разницы на бывших парней, пока не увидел. Когда ты видишь такое с твоей любимой, то флешбеки то вылетают на протяжении совместной жизни. А то что сердешеный моралист, не видел ещё ни одного нормально мужчину или дурачка, который бы мне сказал, что ему без разницы, че там девушка делала в прошлом и че вытворяла)

"Чё там девушка вытворяла в прошлом" - вы тоже очень давно под себя ходили, но не суть...не все ковыряются в прошлом.

Так вам что надо-то?)память стереть или в чем вопрос ?

Гость
#6

Нефиг лазить куда не надо
Ещё и в скрытые залезли
Теперь уже надо значит решить вопрос, скажите пусть удаляет, вряд ли она будет против

Гость
#7
Викторинка

Подсказать что?))
Увидел на 3м месяце отношений, сейчас уже 2 года с ней - pizdaстрадалец и сердеШный моралист?))

Контуженная, при чём здесь "моралист"?

Гость
#8

Почитать пост и комментарий автора - тинейджер прыщавый. Слова, обороты малолетки. Девушку небось только в по.р.ну.хе видел, а уже трагедию сочиняет ))) Лучше бы домашку пошёл сделал )

Ульяныч
#9
Гость

Ну вы же продолжили отношения. И никакой вы не другой человек, а просто оказалось, что закомплексованный и неуверенный в себе, раз зациклились на этом.

Причём здесь закомплексованность? Вот любят люди мешать ***, мухи и котлеты. Это просто неприятно. Вот и всё. Брезгливо. Мерзко. Одно дело знать про бывших, а другое дело увидеть своими глазами.

Гость
#10

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: