Гость
Статьи
Девушки, как вы вышли …

Девушки, как вы вышли из токсичных отношений?

девушки, как вы вышли из токсичных отношений?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась и дело с концом

Гость
#2

Написала заявление за 2 недели, потом ушла.

Странно
#3

Обыкновенно села и уехала,и больше не общаюсь

Гость
#4

Все вышли одинаково – шагом и крутя роскошным задом.

Гость
#5

Меня вынесли, когда отравилась

Гость
#6

Быстро и безболезненно, представь что ты ешь из мусорки , ты готова всю жизнь жрать из мусорки? Тратить драгоценные годы на ***?

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Я хуею_с вас, бабьё! Сидит баба в токсичных отношениях. Сама прекрасно осознает, что они токсичные. И сидит дальше!!!! Как вы вообще выжили в процессе эволюции?

Гость
#8

2,5 года жила с нарциссом, который шикарно играл любовь и заботу, но я ничего не ела толком и не спала по ночам, ушла за 2 недели до эко, так как хотели ребенка, не получался, и при последней ссоре не выдержала собрала вещи и ушла одним днем, через пол года была попытка с его стороны помириться, но жить всегда виноватой во всем, только по его правилам, запросам и в режиме тотального контроля я не была готова, тем более они снимают маску, когда ты от него зависишь всем, а я не дала ему посадить меня дома и занималась дальше своим любимым делом, и как бы со стороны это не казалось идеально, я ушла, долго жалела потом, но как оказалось все к лучшему, через месяц он встретил другую и она сразу забеременела

Гость
#9
Люблю тупых тёлок и котиков

Я хуею_с вас, бабьё! Сидит баба в токсичных отношениях. Сама прекрасно осознает, что они токсичные. И сидит дальше!!!! Как вы вообще выжили в процессе эволюции?

Так женщины – не отдельный биологический вид. Выжили вместе с мужчинами – гены общие, вид один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: