Гость
Статьи
Должен ли парень уйти …

Должен ли парень уйти вслед за мной с работы?

Работаем вместе с парнем в одном и том же месте (пришли туда уже после начала отношений). Он устроился туда раньше и в силу своего характера строит более крепкие отношения с коллективом, который состоит в основном из женщин. Я человек закрытый, пустую болтовню не люблю, с коллегами общаюсь исключительно по делу. Недавно начальница меня откровенно подставила, лишив возможности подработки с премией, которая сейчас мне необходима (умер отец, который платил за мою учебу; с парнем не живу, он меня не содержит; появились финансовые трудности), поставив на это место свою дочь. Эта ситуация сильно меня оскорбила, и я приняла решение уйти с данного места работы. У парня же все складывается замечательно, его в коллективе любят и уважают, все «лакомые кусочки» в виде премий и возможности подработки достаются ему чаще, чем мне. В ответ на сложившуюся ситуацию он поохал-поахал и посочувствовал мне. Наверное, я ожидала, что он так же последует моему примеру и уйдёт с места, где подставили его девушку (стоит отметить, что в отношениях мы пять лет). Но он этого делать, я так понимаю, не собирается. С одной стороны, обидно, я бы не раздумывая ушла за ним. С другой стороны, кто я такая, чтобы требовать с него ухода с любимого места работы?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны он не должен , но с другой… если вы готовы уйти за ним, а он за вами нет, тут возникают вопросы… Тем более , что коллектив полностью женский… Спросите его напрямую , расскажите о своих чувствах и желании.

Гость
#3

Он вас не любит.

Гость
#4

А жить вы на что будете, если оба уйдете? Новую работу еще найти надо

Гость
#5

Любимая? Какая любимая? Не живет с вами, не помогает. Вы ему никто. Просто для секса, пока любимую не найдет.

Гость
#6
Гость

А жить вы на что будете, если оба уйдете? Новую работу еще найти надо

Я к его деньгам не имею никакого отношения. Он мне финансово никак не помогает. Да и не думала я, что он в один день оттуда уволится. Я понимаю, что для поиска работы нужно время

Гость
#7
Sofia🍉

С одной стороны он не должен , но с другой… если вы готовы уйти за ним, а он за вами нет, тут возникают вопросы… Тем более , что коллектив полностью женский… Спросите его напрямую , расскажите о своих чувствах и желании.

Поговорила. Ответил, что на работе нет места личному

#8
Гость

Поговорила. Ответил, что на работе нет места личному

Может он и прав. Мы, девушки, видим все иначе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: