Гость
Статьи
Взаимоотношения-Или …

Взаимоотношения-Или как брать замуж женщину с ребенком 1я часть

Познакомился с девушкой.Погуляли с ней какое то время.Девушка ну очень сильно понравилась-влюбился без памяти.Наличие у неё ребёнка от первого брака не смутило. Но чем дальше в лес как говориться.Её начал преследовать бывший муж,обливать помоями.Не обращал внимание на этого человека.Сынулька его очень скучал по папе не смотря на то что тот лупсачил его до полу смерти за любую провинность и мамашу в придачу. Сам сынулька рассказывал что он постоянно избивал его и маму и ему приходилось прятаться в шкафу.После чего за данным ребёнком я заметил странность,чуть что-то не по его он бросался на мать с кулаками.Естественно мне это не понравилось. Я предупредил избранницу что если он продолжит в том же духе,то мне придётся уйти поскольку молча смотреть как избивают моего любимого человека я не мог. Она пообещала что будет воспитывать его. Её меры воспитания не очень то помогали,(Русских слов) он не понимал,Пока я не сорвался и не накричал на сыночку-картиночку,избиения не прекращались.Далее активизировался его папуля-сказал что подкинет мне ***, наймёт парней и ТД. Я не воспринял угрозы в серьёз а зря. Мы жили не тужили и вот те на,до нас стал докапываться соседушка-*** то посмотрели мы не так,то не поздоровались как следует. Всяческими способами он пытался спровоцировать на конфликт.И вот в один прекрасный зимний вечер он хватает сыночку картиночку за капюшон и тот висит в воздухе болтая ножками. *** было сделано замечание-на что тот незамедлительно достал Костет из кармана и кинулся в бой. А на следующий день побежал в отдел писать заявление что ему выбили 2зуба и сломали рёбра.так же там участвовала его жена которая вынесла ему биту. Не знаю зачем это было сделано я в 5 раз его меньше.суть не в этом.Бывший муженёк хвалился всем что он его нанял.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели ты так скучно жил до этого или ласки женской не знал, что запал на эту проблемную бабу? Тебе бы к специалисту обратиться, не здоровая это тема. И ещё запомни: муж и жена одна сатанa, всякие невинности это редкие исключения, здесь одного поля ягоды, не сомневайся. Такие засасывают неопытных, а потом она опять с ним будет. И обычно дети за мать заступаются, а этот наоборот лубцует, подумай об этом тоже.

Гость
#2

ой прям сюжет боевика, с кастетом напал, жена на подмогу вынесла биту....ох как интересно, жду продолжения

Гость
#3

Записки оленя.
Ждем продолжения.

#4

Концовку не поняла, бывший кого нанял?

Пыыыыськиин
#5

тупиковые отношения. тебя еще этот сыночка на пошлет, а может даже и по головушке настучит(в скором будущем), а мамка ессно на его стороне будет. оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: