Гость
Статьи
Парень не хочет детей …

Парень не хочет детей — расставание неизбежно?

Привет форумчанки. История стара как мир, но мой мир рушится изнутри.
Мне 28 лет. Встречаемся 5 лет, за плечами переезды в другие страны, поддержка друг друга в больших трудностях и в общем …

GIF
Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

Если женщина озадачилась расплодиться, то она в любом случае расплодиться. Не получится от одного, будет пробовать от другого.

Вот да, но у пеня нет желания расплодиться хоть от кого. А нормального человека, которого еще и полюбишь взаимно найти ой как не просто. Учитывая по финансам, что мне не нужно содержание, мне нужен равный, коих немного

Гость
#114
Гость

Потому что муж тоже должен вставать по ночам, уже не каменный век, он должен быть полноценным родителем, если уж заводить ребенка а рожать для себя непонятно зачем непонятно кому не нужно даже в браке

Вы в таких иллюзиях пребываете. У вас идеалистические представления о браке. Брак это патриархат. Муж не будет ничего этого делать. По крайней мере если муж профессионал своего дела так точно не будет.
А еще мне что то говорите. Вы сами валите с больной головы на здоровую.

Гость
#115
Гость

Вот да, но у пеня нет желания расплодиться хоть от кого. А нормального человека, которого еще и полюбишь взаимно найти ой как не просто. Учитывая по финансам, что мне не нужно содержание, мне нужен равный, коих немного

Найдете кто вам подходит. Это ваши проблемы. Только мне кажется долго будете искать, вам будет то не так и это не этак. А с этим у вас цели не сходятся и планы не сходятся. Это неправильно человеку навязывать что ему нужно и обманывать. Это насилие.

Гость
#116
Гость

Причем здесь догмы совковые.Он сейчас не хочет детей,хочет пожить для себя.А потом его мнение изменится,а ей будет уже поздно.И что тогда?Он же найдет другую.

Я не мужчина, но если бы была на месте парня автора, то тоже не хотела бы детей сейчас и от ровесницы, которая мне давным-давно неинтересна.

Гость
#117

Я почитала, мне аж плохо стало. Сколько негативных установок понаписали. Зачем вам женщины такая зависимость от мужиков, что вы переживаете что часики тикают, а не лучше вам женщины отказаться от этой идеи? Сейчас возможностей куча, ЭКО, доноры биоматериала. Как вы были женщины вторым полом, так вы им и остались. Все вы боитесь что не расплодитесь, что желающего не найдется и вы не успеете в вагон заскочить. Все вы с малолетками конкуренции боитесь. Вы не думаете что это идет от пустой головы?
Зацикленность на возрасте и внешности это идет от пустой головы, не нужно другим людям это навязывать. Вот поэтому из-за вас мужчины так относятся к женщинам, что они сексуализируют женщин. В то время мужчины живут свободной жизнью, как хотят, а вы как второй пол. Я почитала я в такую депрессию впала что лучше бы я мужчиной родилась. Женщин никуда не пускают ни в науку ни в опасные профессии. Женщинам эскорт навязывают косметологию, пластику, лазер, каблуки. Все от пустой головы эскортницы валят на нас.

Гость
#118

автор, давайте начистоту. Он не хочет детей от ВАС. Да, так бывает. Вы удобная боевая подруга))) увы ,самый печальный для вас вариант - это еще лет 10 вы вместе с ним просидите. а потом разойдетесь и он спокойно нарожает детишек с молодой, а вы останетесь в уже нерепродуктивном возрасте без малышей.

Милашка❤
#119

При чем тут ваши карьеры, если у вас разные ценности. Странно только, что вы узнали об этом спустя 5 лет отоошений.

Ну, а если бы вы забеременнели то что, на аборт прям готов отправить?

Милашка❤
#120
Гость

Если наступать себе на горло и жить так, как удобно парню, спасибо он точно не скажет. Он ведь не просил, чтобы вы отказывались от детей ради него. Но потом, когда вам стукнет 35 и вы таки решите уйти, неизвестно, сколько лет будете искать нового. И по закону подлости в этот момент он женится на юной девушке, которая начнёт ему рожать как из пулемёта, пока вы бегаете по репродуктологам. Никогда не ставьте свои желания ниже чьих-то ещё, хоть вам и кажется, что это лучший мужик на свете. Не лучший. У лучшего желания совпадают с вашими.

💯%

Марина А.
#121

Дети - это ключевой вопрос при создании семьи. Если вы с парнем по этому вопросу расходитесь, то счастливой семьи у вас не получится. Вы будете его винить в упущенных возможностях, он будет беситься, что вы его вините, хотя он вам честно сказал, что готов даже расстаться и не пудрить вам мозг. Или вы все равно забеременеет, и уже он вас будет винить, что навязали ему свои представления о жизни, а вы уже в свою очередь беситься, что он ребёнку не рад.
Парень правильно говорит, что если не сошлись в главном, лучше время не тратить и не привязываться.
Это не ваш человек. Даже если это очень красивый роман - но только роман, не семья. Лучше и правда расстаться.

Марина А.
#122
Гость

Вот да, но у пеня нет желания расплодиться хоть от кого. А нормального человека, которого еще и полюбишь взаимно найти ой как не просто. Учитывая по финансам, что мне не нужно содержание, мне нужен равный, коих немного

Тогда все просто. Вы ведь спокойно можете забеременеть от этого парня. Не нравится ему это - никто его не держит, зато у вас будет ребёнок именно от того, от кого хотели.
Возможно, это не совсем честно, всё-таки дети должны быть желанны и любимы и отцом, и мамой. Но по большому счету, право решать, от кого и когда рожать, природа закрепила за женщиной. Так что если отбросить все высокие материи типа доверия и равноправия, вы в любой момент можете получить, что хотите. Если это в границах вашей морали, конечно.
Если нет, то придётся этого забыть и искать того, кто хочет детей.

Вика
#123
Гость

Расставайтесь и быстрее. В другой стране или в своей можно встретить другого человека.Котопый захочет семью и ребенка .

А где такого можно встретить?

Вика
#124
Генерал Любви

В 28 лет найти мужчину, чтобы размножиться - изи! Внешка средняя? Зато доход хороший, хах! Бросайте вашего любимца и ищите того, кто детей хочет.

Внешность вообще не имеет значение в размножении. Если вы сомневаетесь, то сходите в любую женскую консультацию, посмотрите на женщин и ужаснетесь. Но тем не менее все беременные😁 большинство замужем и уже имеют несколько детей. Значение внешности слишком преувеличено

Вика
#125
Вумница

Те осознанные, которые вот так против, потом зачастую самые лучшие отцы)) Детей в целом не любят, а своего обожают. Подождите ещё лет 5, может, поумнеет и созреет. А в 28 он еще реально для себя не пожил. Если б я мужу в 28 про ребенка начала намекать, он бы не захотел точно.
Но да, это всё сработает, только если нет проблем по здоровью и можно тянуть.

Смысла ждать нет, в случае автора один вариант - залет. А если она не хочет так, то с этим парнем не получится никак

Вика
#126
Гость

Этот мужчина вас просто НЕ ЛЮБИТ. За 5 лет не сделал своей женой и не хочет от вас детей. Зачем иметь духовную близость с мужиком, который тебя не любит?? Да и вообще духовная близость это такой бред. Ее с мужчиной быть не может. Она берётся только от физического совпадения. Но тут совпадение только у вас, он ждёт вариант получше. Мой знакомый недавно оставил свою девушку после 15 лет отношений и женился на другой. Первой девушке он говорил, что он убежденный Чайлд-фри и противник ЗАГСа, со второй сразу САМ побежал в ЗАГС и уже родили ребёнка.

Многие и без брака рожают несколько детей

Вика
#127
Гость

Ну почему неизбежно, вы ещё подождёте и залетите как обычно это бывает, вы за него пять лет держитесь зубами, вы от него не уйдёт, характер не тот, иначе все точки над и были бы вами расставлены давно и уже с другим человеком были бы отношения

А где гарантия, что с другим история не повторится? У меня она повторяется всю жизнь. Просто есть женщины от которых хотят детей, есть от которых не хотят, а есть самые умные они просто залетают когда сами хотят и не смотрят на мнение мужчины

Вика
#128
б-ка

Оставление потомства - важнейшие функции человека, особенно - женщины, и физиологически и психологически. Если у него эти функции сломаны, он не здоров. "Любовь" и "духовная близость" может и хороши сами по себе, но это ведь изначально механизмы нашей психики, позволяющие наиболее эффективно и безопасно продолжать род. Если в этом важнейшем деле мужчина не поддерживает женщину, он для неё не функционален. "Ему это не интересно и не хочется сложностей связанных с появлением ребенка. Не хочет связывать жизнь надолго"... О каких таких "любви" с ним и чём-то там ещё ты себе намечтала? Он, как видишь, ни о чём таком не намечтал, вполне конкретен и эгоистичен. Да, был удобный попутчик в каких-то других проектах, но для продления рода не годен.

По вашему описанию сломано 99,9% мужчин😁

Марина А.
#129
Гость

Глупый совет - за 5 лет много чего может измениться. Не все такие ждули, как Вы

Они уже пять лет вместе, и ей 28.
Если она подождёт пять лет, и ничего не изменится, ей будет 33. Много ли у неё времени останется, чтоб отойти от этих отношений ( года два тайм-аута точно надо) , созреть для других (ещё пара лет), встретить человека и изучить его достаточно хорошо, чтоб иметь с ним детей (пусть тоже пять лет, как сейчас с этим) ... А рожать тогда когда, в 50?
Нет, ей надо решать уже сейчас.
И, кстати, парень намекает ей на то, каким должно быть решение.
Он же не сказал ей, мол, я не чувствую, что готов к отцовству, но если я захочу детей, то только с тобой.
Он сказал ей: я готов тебя отпустить, если для тебя это критично (а если не критично, то, получается, готов подмять её жизнь под себя)
Что ещё осталось, чтобы он ей прямым текстом озвучил, мол, либо будем жить по-моему, либо давай разбегаться, мы друг другу не подходим?

Вика
#130
Золотая Рыбка

Все беды из-за вашей низкой самооценки. Куда вы в сожительство прётесь с мужчиной, который не хочет серьёзных отношений? Жениться - не женится. Детей - даже в будущем не хочет.
У вас совершенно другие интересы. Зачем вы тогда стали жить с ним? Самоуважение где ваше?

Множество пар женится после как вы написали сожительства. Как-то им это не мешает.

Вика
#131
Гость

К 35-ти вы уже фиг найдете хорошего мужчину. Ваше молодое тело он уже поюзал и найдет другую. Конечно готов отпустить т.к. новизна прошла. А вы со своей старой тушкой будете подбирать неликвид. Если любит,то ребенка вам сделает. Вы еще пересидели. Мужиком можно крутить первые два года ,а потом вы уже пойманы. Здесь только вам решать. Я бы искала нового мужика с перспективой брака будучи в этих отношениях.

Если искать нового будучи в отношениях, то новый уже ничего не захочет, когда узнает что все время она была в отношениях с другим.

Вика
#132
Гость

Психологи говорят что если один хочет, а другой искренне не хочет, то это разбежность в ключевых аспектах и лучше искать другого. Исключение составляет тот факт; если вы готовы примириться с этим, моя знакомая больше 10 лет живёт с мужчиной который не планирует детей, а она хотела 3х. Сейчас ей 37, вряд ли уже и 1 сделают. Но она другого не ищет. Если вы не готовы отказаться, то и не говорите ему в каждой ссоре, что детей вам не дал. Решайте сами.

А смысл искать? Они все такие. Просто менять шило на мыло какой смысл?

Вика
#133
Гость

Продолжайте встречаться и паралельно знакомьтесь с другими мужчинами, которые хотят семью.

А на других написано что они хотят семью?

Марина А.
#134
Вика

Множество пар женится после как вы написали сожительства. Как-то им это не мешает.

У тех пар одинаковые взгляды на ключевые вопросы. Потому и живут спокойно, и потом женятся, и детей растят.
А когда есть принципиальные противоречия, но люди живут вместе и спят вместе, это точно временный вариант.
А когда он надоест, один из партнёров говорит, мол, мы слишком разные, если твои планы и желания для тебя так критичны, я готов тебя отпустить.
И он вроде даже как благородненько так выглядит, с неким оттенком жертвенности.
А по сути - заранее знал, что будущего у этих отношений нет, использовал партнёра, а потом нагло отшил, вывернув все так, как будто это он ещё пожертвовал своей любовью ради чужих желаний.

Вика
#135
Марина А.

У тех пар одинаковые взгляды на ключевые вопросы. Потому и живут спокойно, и потом женятся, и детей растят.
А когда есть принципиальные противоречия, но люди живут вместе и спят вместе, это точно временный вариант.
А когда он надоест, один из партнёров говорит, мол, мы слишком разные, если твои планы и желания для тебя так критичны, я готов тебя отпустить.
И он вроде даже как благородненько так выглядит, с неким оттенком жертвенности.
А по сути - заранее знал, что будущего у этих отношений нет, использовал партнёра, а потом нагло отшил, вывернув все так, как будто это он ещё пожертвовал своей любовью ради чужих желаний.

Так точно так же можно пожениться и иметь разные взгляды. Многие люди живут в браке, но по факту чужие люди, просто сожители под одной крышей и родили никому ненужного ребенка. Что брак меняет или гарантирует? Ничего. Отношения строятся еще до брака, брак это следствие

Марина А.
#136
Гость

Почему думаете, что не любит?

Манипулирует
Хочет, чтобы вы подстраивались под его желания, а если нет, то вы ему не нужны. Все эти красивые слова "очень люблю, но готов отпустить, если для тебя это критично" - не более, чем манипуляция.
Это не про любовь.
Ну и "не хочет сложностей, связанных с появлением ребёнка" - это характеристика. Если бы он не мог иметь детей, то ещё можно было бы понять, а так... Сложности-то разные бывают. А если вы заболеете или потеряете работу, он не захочет сложностей, связанных с вами?

Марина А.
#137
Авиатор

Ваш мужчина больше всех на свете любит себя и свой комфорт - и ради этих двух вещей никогда не поступится принципами) ...Вы же мечетесь: балансируете на грани между "люблю его" и "люблю себя". То, что человек сильнее всего на свете любит себя ничуть не мешает ему прекрасно относится к Вам. И даже не всегда быть эгоистом - это потому, что от отношения к Вам сильно зависит вторая его обожаемая вещь - его комфорт. Но до известного предела: когда Вы своими действиями подвергаете опасности его комфорт, он готов сразу удалить Вас из жизни, максимально бесконфликтно и "по-хорошему" - именно таким способом, потому как всё, что подвергает комфорт опасности тщательно обходится стороной. Я понятно изъясняюсь или слишком сложно?

Вы очень точно изьясняетесь, думаю, так все и есть

Марина А.
#138
Вика

Так точно так же можно пожениться и иметь разные взгляды. Многие люди живут в браке, но по факту чужие люди, просто сожители под одной крышей и родили никому ненужного ребенка. Что брак меняет или гарантирует? Ничего. Отношения строятся еще до брака, брак это следствие

Ну и разводятся такие.

Марина А.
#139
Вика

Так точно так же можно пожениться и иметь разные взгляды. Многие люди живут в браке, но по факту чужие люди, просто сожители под одной крышей и родили никому ненужного ребенка. Что брак меняет или гарантирует? Ничего. Отношения строятся еще до брака, брак это следствие

А брак тут вообще ни при чем.
Отношения уже построены, и автор в них, как не поверни, страдающая сторона.
Вот только брака ей при таких вводных с этим парнем не хватало.
Ясно ведь уже: если она расстанется с парнем, то будет скучать, если останется, то лишится возможности стать мамой, если залетит, то окажется неблагородной и обманувшей доверие.
Куда ни плюнь, а все автору плохо будет.
Так может, из таких отношений надо бежать?

Гость
#140

Только время тратите, зачем вообще мужчина нужен, если не заводить с ним детей. Я бы однозначно выбрала ребенка, а ваш мужчина тоже может потом выбрать, но с другой. Это очень распространенная история.

Гость
#141
Марина А.

Тогда все просто. Вы ведь спокойно можете забеременеть от этого парня. Не нравится ему это - никто его не держит, зато у вас будет ребёнок именно от того, от кого хотели.
Возможно, это не совсем честно, всё-таки дети должны быть желанны и любимы и отцом, и мамой. Но по большому счету, право решать, от кого и когда рожать, природа закрепила за женщиной. Так что если отбросить все высокие материи типа доверия и равноправия, вы в любой момент можете получить, что хотите. Если это в границах вашей морали, конечно.
Если нет, то придётся этого забыть и искать того, кто хочет детей.

В 21 веке обманом залететь?
В каждом магазине продаётся контрацепция. Тем более семя выпускает мужчина значит решает он. Но он видимо на страстях не помешан, бывают такие мужчины, иначе бы автор давно залетела.
Парень хороший мне ннравится я тоже чайлдфри.
Авторша может конечно попытаться от него обманом залететь, на страстях если будет ему пытаться навязывать, но не знаю к чему ее это приведёт. Может быть такое что вообще откажется с ней спать. Или выгонит. На обмане и абьюзе ничего хорошего не выйдет.

Гость
#142
Гость

Я почитала, мне аж плохо стало. Сколько негативных установок понаписали. Зачем вам женщины такая зависимость от мужиков, что вы переживаете что часики тикают, а не лучше вам женщины отказаться от этой идеи? Сейчас возможностей куча, ЭКО, доноры биоматериала. Как вы были женщины вторым полом, так вы им и остались. Все вы боитесь что не расплодитесь, что желающего не найдется и вы не успеете в вагон заскочить. Все вы с малолетками конкуренции боитесь. Вы не думаете что это идет от пустой головы?
Зацикленность на возрасте и внешности это идет от пустой головы, не нужно другим людям это навязывать. Вот поэтому из-за вас мужчины так относятся к женщинам, что они сексуализируют женщин. В то время мужчины живут свободной жизнью, как хотят, а вы как второй пол. Я почитала я в такую депрессию впала что лучше бы я мужчиной родилась. Женщин никуда не пускают ни в науку ни в опасные профессии. Женщинам эскорт навязывают косметологию, пластику, лазер, каблуки. Все от пустой головы эскортницы валят на нас.

Нет, это не из пустой головы, это из опыта и реальной жизни. ЭКО - это крайний случай.

Гость
#143
Вика

А где такого можно встретить?

Вон везде в интернете сидят. Хотят жениться и детей. Разве замуж проблема выйти?

Гость
#144
Вика

Внешность вообще не имеет значение в размножении. Если вы сомневаетесь, то сходите в любую женскую консультацию, посмотрите на женщин и ужаснетесь. Но тем не менее все беременные😁 большинство замужем и уже имеют несколько детей. Значение внешности слишком преувеличено

Я недавно видела женщину с коляской кг 150. Но мало того она ещё шла и материлась. Вот такое материнство сейчас.

Гость
#145

Накакайте ему в рот

#146

5лет вместе и не в браке? Что вы вообще рядом с ним делаете? Он взял вас в аренду пока не найдет ту самую с которой детишек и нарожают. Не тратьте время в пустую, тут любовь только с вашей стороны и не более. Извините за прямоту

Гость
#147

Ну не хочет и не заводите, сейчас жилье очень дорогое , да и слишком большая ответственность везде поборы , потом из за денег ссорится будите. у них только по телевизору милиарды туда сюда. Машины квартиры дороже чем там в 2 раза, а зп маленькие

Марина А.
#148
Гость

В 21 веке обманом залететь?
В каждом магазине продаётся контрацепция. Тем более семя выпускает мужчина значит решает он. Но он видимо на страстях не помешан, бывают такие мужчины, иначе бы автор давно залетела.
Парень хороший мне ннравится я тоже чайлдфри.
Авторша может конечно попытаться от него обманом залететь, на страстях если будет ему пытаться навязывать, но не знаю к чему ее это приведёт. Может быть такое что вообще откажется с ней спать. Или выгонит. На обмане и абьюзе ничего хорошего не выйдет.

Почему не выйдет. Она хочет ребёнка именно от этого человека, и она его получит.
А с парнем ей все равно расставаться придётся, совместного будущего у них нет. Так что уже и пофиг, что он там о ней будет думать, ей все равно с ним семью не построить, у них разные цели.
А если до старости вместе не жить, то незачем и церемониться.

Марина А.
#149

Кстати, не исключено, что парень просто вешает автору лапшу на уши, а когда найдёт более выгодный для брака вариант, то тут же и детей захочет, и приложит все усилия, чтобы нужная девочка забеременела. .
Он вполне чётко намекает, даже прямо говорит, мол, не хочу твоё и свое время слишком долго тратить (а недолго, значит, можно? ) . Значит, явно посматривает по сторонам и будущего с автором не видит.
Если бы дело было реально в противоречии взглядов, он бы не пел песни, что люблю, но отпущу, если тебе критично, а чётко бы сказал :"мне не подходит женщина, которой нужна семья с детьми, не стоит и начинать"
А так он просто может бросить автора при первом удобном случае, и скажет, мол, ну я ж предупреждал, без обид.

Гость
#150

Интересно, сочетание прилагательных "осознанный" и "продуманный" с одушевленными существительными (осознанный муж) - это новая норма языка или какой-то специальный жаргон: военный или зэковский?

Гость
#151
Вика

А где гарантия, что с другим история не повторится? У меня она повторяется всю жизнь. Просто есть женщины от которых хотят детей, есть от которых не хотят, а есть самые умные они просто залетают когда сами хотят и не смотрят на мнение мужчины

А вам кто-то должен гарантии давать? Вы свою голову-то включайте, когда с человеком связываетесь, начинает что-то невнятно мычать про поживём увидим сразу расставаться надо, но у вас как и у автора так не получится, если вы считаете нормальным продавливать мужчину и выжидать момент

Гость
#152
Марина А.

Кстати, не исключено, что парень просто вешает автору лапшу на уши, а когда найдёт более выгодный для брака вариант, то тут же и детей захочет, и приложит все усилия, чтобы нужная девочка забеременела. .
Он вполне чётко намекает, даже прямо говорит, мол, не хочу твоё и свое время слишком долго тратить (а недолго, значит, можно? ) . Значит, явно посматривает по сторонам и будущего с автором не видит.
Если бы дело было реально в противоречии взглядов, он бы не пел песни, что люблю, но отпущу, если тебе критично, а чётко бы сказал :"мне не подходит женщина, которой нужна семья с детьми, не стоит и начинать"
А так он просто может бросить автора при первом удобном случае, и скажет, мол, ну я ж предупреждал, без обид.

Да 100% найдет новую, молодую.

Гость
#153

Мужики просто решают этот вопрос, если женщина не удовлетворяет его хотелки, то он валит, либо ищет на стороне. Вам туда же залететь от него, другого, неважно, надо на свои хотелки ориентироваться, а не на мужские. Он вам вообще не муж? Возможно хочет вас слить и поэтому не хочет детей от вас.

Гость
#155
Гость

Я ещё могу понять,когда женщина не хочет детей потому,что это именно ей придётся рисковать здоровьем,ей придётся испытывать муки родов,ей придётся вставать ночью и жить днём сурка,проходить все эти сложности,но вот чтобы мужчина не хотел детей так категорично....Ваш парень большой эгоист,для него на первом месте комфорт себя любимого,значит случись с вами что ,он и вас не готов терпеть рядом. Какой смысл дальше жить с ним?Есть такие истории,где парень против детей,а потом бац и бросает девушку,ради молодой и они запросто рожают детей. Вы уже так не сможете годам к 40,а он хоть в 60 сможет . Ну найдите себе средненького парня,не всем же с красавицами быть.

Кстати, верно, автор. Если с вами что-то случится (рак, инвалидность, еще что-то), этот мужчина будет заботиться о вас в ущерб своему комфорту?

Гость
#156
Гость

У меня очень много финансов и хорошая карьера, я могла бы хоть семью из 10 человек содержать, не надо на меня с больной головы перекладывать 🫡

При таких финансах в 28 лет внешку можно как-то поправить. Нормальная внешка у многих - результат вложений денег и усилий

Гость
#157
Гость

Вот да, но у пеня нет желания расплодиться хоть от кого. А нормального человека, которого еще и полюбишь взаимно найти ой как не просто. Учитывая по финансам, что мне не нужно содержание, мне нужен равный, коих немного

Ну приготовьтесь искать долго. Отведите себе на это 2-3 года. Бывайте в местах (не только по работе), где можно познакомиться с людьми вашего уровня

Гость
#158
Вика

А где гарантия, что с другим история не повторится? У меня она повторяется всю жизнь. Просто есть женщины от которых хотят детей, есть от которых не хотят, а есть самые умные они просто залетают когда сами хотят и не смотрят на мнение мужчины

Вы себе такую установку сами дали. На этапе знакомства нужно четко обозначать, что вы ищите мужчину для создания семьи и рождения детей. Дальше сами выбираете, кто из ухаживающих за вами мужчин наиболее подходит под эту роль. Все.

Вика
#159

Надо, но где гарантия что в новых ситуация не повторится?

Вика
#160
Гость

Вон везде в интернете сидят. Хотят жениться и детей. Разве замуж проблема выйти?

Конечно, проблема. В интернете как и везде ищут или разовый секс или отношения на время. Женятся или по залету или на деньгах и связях.

Вика
#161
Гость

Я недавно видела женщину с коляской кг 150. Но мало того она ещё шла и материлась. Вот такое материнство сейчас.

Не материнство такое, а таких мужчины выбирают для размножения

Вика
#162
Гость

А вам кто-то должен гарантии давать? Вы свою голову-то включайте, когда с человеком связываетесь, начинает что-то невнятно мычать про поживём увидим сразу расставаться надо, но у вас как и у автора так не получится, если вы считаете нормальным продавливать мужчину и выжидать момент

Он может мычать и вполне внятное и даже одобряемое обществом мол нет квартиры, нет денег и прочий бред. Тупо отмазки

Вика
#163
Гость

Вы себе такую установку сами дали. На этапе знакомства нужно четко обозначать, что вы ищите мужчину для создания семьи и рождения детей. Дальше сами выбираете, кто из ухаживающих за вами мужчин наиболее подходит под эту роль. Все.

Да? Серьезно? Да что вы😂 99% мужчин сразу говорят что им и семья и дети нужны. Не говорят такого только самые отбитые или если женщина не понравилась настолько, что ему вообще пофиг. Вот только в реальности из этих 99% реально что-то хотят единицы. Нашли чему верить мужским словам да еще и в начале отношений😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: