Гость
Статьи
Разве меркантильные …

Разве меркантильные только женщины?

В прошлом году создала страничку на СЗ, выложила свои фото, которые сделаны в домашней одежде и в обычной обстановке. Да, лайков много, но при этом и много претензий к моей внешности, к моему возрасту и к моим "запросам". Каждый пытался "спустить на землю и сбить корону". Несколько месяцев, с перерывами, понаблюдала за мужчинами, потом удалила. И вот, решила создать новую страничку, указала всё тот же возраст, имя немного сократила, фото выставила, что-то на богатом, на фоне яхт и катеров...
И началось! Я - богиня, я - шикарна, я - вечномолодая, я - суперпупер короче:)) И 50 лет совсем не возраст. И совсем не меркантильная (в анкете не указала своих желаний и требований).
Простое фото на дорогом фоне и отсутствие требований к мужчинам делают чудеса.
Смешно то, что одни и те же мужчины как оскорбляли в первом случае, так и восхваляют во втором случае. Смешно и противно.

GIF
Лидия
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала о таком термине, как "спортивный интерес"?

Гость
#4

"отсутствие требований к мужчинам делают чудеса."
просто наглость не любят

Гость
#6

И другие не выдуманные истории

Гость
#10

У тебя денег нет ?

Гость
#11

А что у вас за требования были?

Куколдочка нежная
#13

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

Таисия
#14

Мужчины самые меркантильные

Гость
#15
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

Они и в реале большинство - дно днищенское.

Гость
#18
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

Ключевое слово "коммерческом". Сплав наверняка тоже платный был. Я уже на вумане писала правила защиты себя от нищуков. Так вот чтобы нищуки не знакомились и чтобы с ними вообще минимально пересекаться, нужно посещать только платные мероприятия и ни в коем случае не бесплатные. Пусть стоимость небольшая, но нищуки боятся даже копейки заплатить за билет.

Гость
#19
Гость

Ключевое слово "коммерческом". Сплав наверняка тоже платный был. Я уже на вумане писала правила защиты себя от нищуков. Так вот чтобы нищуки не знакомились и чтобы с ними вообще минимально пересекаться, нужно посещать только платные мероприятия и ни в коем случае не бесплатные. Пусть стоимость небольшая, но нищуки боятся даже копейки заплатить за билет.

Оспади да не показатель деньги. Вы что быддлло с деньгами никогда не видели?

Гость
#20

На сз после вопросов сколько зарабатываю, с кем живу, где живу, своя квартира или съемная сразу блокирую. После предложений прогулятся по улице или в парке тоже блокирую. Они еще так хитро пишут "давай встретимся", я отвечаю "давай", они пишут давай во столько то возле метро такого то. Сразу блокирую. Еще блокирую тех, кто спрашивает когда у тебя был последний секс (они думают, что если у женщины давно не было секса, то она его очень хочет) или зовут к себе на секс, или напрашиваются в гости на секс.

Гость
#21
Гость

Оспади да не показатель деньги. Вы что быддлло с деньгами никогда не видели?

При чем тут быддддло к нищукам? Если быддддло с деньгами, то оно тоже посылается.

Гость
#22
Гость

Оспади да не показатель деньги. Вы что быддлло с деньгами никогда не видели?

Кстати быдддло с деньгами не видела, близи по крайней мере. Быддддло зачастую без денег

Гость
#23

Во-первых, это не меркантилизм, а обычные требования к будущему партнёру.
Во-вторых, если вы задаёте требования к партнёру на каком-то уровне, то и сами должны соответствовать этому уровню. Постоянно вижу женщин с завышенной самооценкой, думающих, что они королевы, а на деле даже простым мужикам не нужны.
В вашем случае изначально ваши требования были выше уровнем, чем ваш уровень судя по анкете. Как поменяли фоток, ваш уровень повысился.

Гость
#24
Гость

Кстати быдддло с деньгами не видела, близи по крайней мере. Быддддло зачастую без денег

Плевать мне на этих муддил что с баблом муддила что без без бабла.

Куколдочка нежная
#25
Гость

Они и в реале большинство - дно днищенское.

Да, в россии у нас почему то так. Я думаю в 90-ые может мамаши плохо воспитали их?

Куколдочка нежная
#26
Гость

Ключевое слово "коммерческом". Сплав наверняка тоже платный был. Я уже на вумане писала правила защиты себя от нищуков. Так вот чтобы нищуки не знакомились и чтобы с ними вообще минимально пересекаться, нужно посещать только платные мероприятия и ни в коем случае не бесплатные. Пусть стоимость небольшая, но нищуки боятся даже копейки заплатить за билет.

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Гость
#28
Куколдочка нежная

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Сплавы и походы- на любителя если честно. Это надо любить такие занятия. А ради мужика переться в ебббени, ночевать в палатке, кормить комаров...так себе удовольствие.

Гость
#29
Куколдочка нежная

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Но возможно кому-то ваша информация будет полезная)

Гость
#30
Куколдочка нежная

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Для нищуков чашка кофе в кафе это очень дорого. Они, нищуки, если купят чашку кофе девушке, то потом говорят, что для нее ничего не жалели, дарили ей много подарков, вкладывались в нее, водили по кафе, а она им, нищукам, изменила😄

Гость
#31
Куколдочка нежная

Да, в россии у нас почему то так. Я думаю в 90-ые может мамаши плохо воспитали их?

Может в попу слишком дули. Пусть теперь сами их нянчат

Гость
#32
Гость

Плевать мне на этих муддил что с баблом муддила что без без бабла.

Так вы сами мне про них написали

Гость
#33

Конечно. А вы не знали что мужчины еще более меркантильны чем женщины?

Гость
#34
Гость

Так вы сами мне про них написали

Да, просто они тошнотворные в массе своей. Мне уже думается, что и одной то лучше)

Гость
#35
Гость

Сплавы и походы- на любителя если честно. Это надо любить такие занятия. А ради мужика переться в ебббени, ночевать в палатке, кормить комаров...так себе удовольствие.

Так там женщине можно найти мужа и потом не ходить на эти сплавы😊😊

Гость
#36

А так и есть в жизни
Меркантильное мужжло хочет пристроиться к шикарной жизни за счет женщины

Гость
#37
Гость

Да, просто они тошнотворные в массе своей. Мне уже думается, что и одной то лучше)

Одной стопудово лучше
Это жизнь для себя,в кайф

Гость
#38
Гость

Кстати быдддло с деньгами не видела, близи по крайней мере. Быддддло зачастую без денег

Кстати,да,с деньгами всегда приличнее и больше воспитания у людей
*** в основном нищее и озлобленное

Гость
#39
Гость

Кстати,да,с деньгами всегда приличнее и больше воспитания у людей
*** в основном нищее и озлобленное

Не обязательно, с деньгами тоже мyдилы жадные есть, так и норовят использовать женщину по полной ничего не давая ей взамен.

Гость
#40

Автор, зачем вам в 50 лет мужики? Они в этом возрасте ищут няньку себе и сиделку для своих родителей. Намучаетесь вы с ними. В таком возрасте женщине лучше одной жить в свое удовольствие. Да и в любом возрасте. Их можно потерпеть какое-то время, если женщина родить хочет только в браке. А так они балласт по жизни.

#41
Гость

Автор, зачем вам в 50 лет мужики? Они в этом возрасте ищут няньку себе и сиделку для своих родителей. Намучаетесь вы с ними. В таком возрасте женщине лучше одной жить в свое удовольствие. Да и в любом возрасте. Их можно потерпеть какое-то время, если женщина родить хочет только в браке. А так они балласт по жизни.

Ьькам привет, чотам у вас? СССР?

Гость
#42
Великолепный Вася

Ьькам привет, чотам у вас? СССР?

Шта? Сформулируйте вопрос более грамотно.

#43
Гость

Шта? Сформулируйте вопрос более грамотно.

Лапии емть?

Гость
#44
Великолепный Вася

Лапии емть?

Емть!

Гость
#45

Именно так. Помню, на одной работе пришел к нам новенький парень. Такой ловелас, со всеми девочками флиртовал, а ко мне ноль интереса. Но через какое-то время узнал от кого-то из коллег, что у меня хорошая квартира в центре. Ой, что тут началось. И ухаживание, и внимание, и цирк с конями. Даже после того, как уволилась, что-то еще писал.

#46
Великолепный Вася

Лапии емть?

ЯЧ хз нхер здесь пишу, но одна *** пусть на мну метанет))

Гость
#47
Гость

Именно так. Помню, на одной работе пришел к нам новенький парень. Такой ловелас, со всеми девочками флиртовал, а ко мне ноль интереса. Но через какое-то время узнал от кого-то из коллег, что у меня хорошая квартира в центре. Ой, что тут началось. И ухаживание, и внимание, и цирк с конями. Даже после того, как уволилась, что-то еще писал.

Так что каждый раз, когда мне говорят про немеркантильных мужчин, которых интересует только характер и внешность, я смеюсь. Все их интересует. Только они не по мелочи берут, как женщины: цветы, подарки, отпуска, а сразу крупные "объекты". Любят квартиры, дачи, могущественных тестей с собственным бизнесом.

Люблю тупых тёлок и котиков
#49

На СЗ сидит сброд недоумков

Trigger
#50
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

7 лет на сайтах знакомств?
Что ж там 7 лет делать то ?
УжОс

Гость
#51
Гость

Сплавы и походы- на любителя если честно. Это надо любить такие занятия. А ради мужика переться в ебббени, ночевать в палатке, кормить комаров...так себе удовольствие.

Живу в Горном Алтае. Вы себе не представляете, сколько тут таких дам. Именно с этой целью прущихся и в горы, и на сплавы, и в тайгу. Если честно, то со стороны заметно очень. Выглядит отвратно. Мужики тоже всё это видят и прекрасно понимают. Инструкторы и подавно. В общем, так себе затея. Одно дело, если человек реально любит такой отдых и идёт ради самого мероприятия, и попутно с кем-то познакомится. Ничего такого в этом нет. Но вот эти тётеньки, у которых на лбу написано "без мужика отсюда не уйду" - это трындец, честно. Ну, и да, не девочки, конечно, обычно 30-35+

Гость
#54
Куколдочка нежная

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Согласна!
Я подругам советовала горнолыжные курорты: две из трёх познакомились там и в итоге вышли замуж!🙂

Гость
#55
Гость

Для нищуков чашка кофе в кафе это очень дорого. Они, нищуки, если купят чашку кофе девушке, то потом говорят, что для нее ничего не жалели, дарили ей много подарков, вкладывались в нее, водили по кафе, а она им, нищукам, изменила😄

До разговоров не дойдёт: сдохнут от инфаркта ж.оппы.😀

Гость
#56
Гость

Живу в Горном Алтае. Вы себе не представляете, сколько тут таких дам. Именно с этой целью прущихся и в горы, и на сплавы, и в тайгу. Если честно, то со стороны заметно очень. Выглядит отвратно. Мужики тоже всё это видят и прекрасно понимают. Инструкторы и подавно. В общем, так себе затея. Одно дело, если человек реально любит такой отдых и идёт ради самого мероприятия, и попутно с кем-то познакомится. Ничего такого в этом нет. Но вот эти тётеньки, у которых на лбу написано "без мужика отсюда не уйду" - это трындец, честно. Ну, и да, не девочки, конечно, обычно 30-35+

Так а что плохого тут наоборот советуют теткам тусить в таких местах чтобы познакомиться типа в таких местах много одиноких мужиков трется

Гость
#57

Мужики реально меркантильные, хоть и прячут свою меркантильность за лябоффью, все равно видно их материальный интерес прежде всего.

Гость
#58
Гость

У тебя денег нет ?

Если были бы, то ее здесь не было бы

Гость
#59
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

Под стать тебе

Гость
#60
Гость

Оспади да не показатель деньги. Вы что быддлло с деньгами никогда не видели?

Она согласна на быддлло, если у него есть деньги

Гость
#61
Гость

На сз после вопросов сколько зарабатываю, с кем живу, где живу, своя квартира или съемная сразу блокирую. После предложений прогулятся по улице или в парке тоже блокирую. Они еще так хитро пишут "давай встретимся", я отвечаю "давай", они пишут давай во столько то возле метро такого то. Сразу блокирую. Еще блокирую тех, кто спрашивает когда у тебя был последний секс (они думают, что если у женщины давно не было секса, то она его очень хочет) или зовут к себе на секс, или напрашиваются в гости на секс.

У тебя есть ладошка

Гость
#62
Куколдочка нежная

Да, в россии у нас почему то так. Я думаю в 90-ые может мамаши плохо воспитали их?

Как тебя, например

Гость
#63
Куколдочка нежная

да, сплав был коммерческий. но это не такой уж дорогой отдых. всем одиноким женщинам советую коммерческие сплавы и походы - там полно годных мужчин.

Недавно здесь топик, женщина рассказывала как на сплаве все нажрались и подрались