Гость
Статьи
Моя слабость …

Моя слабость деревенские парни, это болезнь?

Девочки,родные помогите! Живу в деревне с детства всегда гуляли общиной бало много и девочек и парней с возрастом компании менялись кто-то уезжал переезжал в город к моим 14 годам уж совсем никем не общалась,не обращала внимания на наших парней, но спустя год я прошла все стадии принятия, но поняла что ну не могу я нравятся мне наши гопари семки, 14тырки ну люблю я все это в крови что-ли мама уже и в город отправляла говорит найди моричка какого-то. Все бы нечего, но я дорого доторпела доишрала в недорогую что они полностью забили на меня,даде не смотрят в мою сторону,я не уродина,фигурка шороша влзможно лицом не вышла,но что поделать.Дак они еще специально девчонок привозят катаються с ними глаза мозолят. Что делать? Как возобновить общение?
   

GIF
Наталья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, этот еБ8аный форум просто меня вымораживает. Тут с8ка реально палата умалишенных. Что ни тема - то кретиноид на кретиноиде

Гость
#2

"даде не смотрят в мою сторону,я не уродина,фигурка шороша влзможно лицом не вышла,но что поделать." - вы только внешность перечислили. Как будто бы не только этот фактор влияет, правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: