Гость
Статьи
Почему рожать рано-это …

Почему рожать рано-это плохо?

Мне 18, парню 21. Ранняя беременность. Парень уже закончил учебу, я только после декрета получу вышку. Квартира есть однокомнатная(родители подарили) это конечно жирный плюс. Парень работает, на подгузники и еду хватает. Образование чуть позже получу, но это не проблема. Почему все это осуждают? #отношения #ребенок

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что нет декрета в учёбе, а только академ, либо отчисление

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что нет декрета в учёбе, а только академ, либо отчисление

Да она еще не учится даже, школу закончить только успела

Гость
#3

Рожайте, ктото должен рождаемость поднимать, вот вы как раз очень подходите на эту роль

к
#4

это никого волновать не должно, кому должно стыдно дак это тем кому 13-14, лет и рожают, это вообще максимально рано, ребенок рожает ребенка, а вам стыдится нечего вы идёте к цели, то есть, хотите учится дальше, есть квартира, и деньги на проживание, а вот таких мелких которым 13-14, обеспечивают родители, все на плечах родителей, на пособия шикарно не проживёшь(я имею ввиду про детей которые рожают), а у вас всё есть, и не кладёте эту ответственность на кого-то)

Гость
#5

Парень в одно лицо не сможет обеспечивать троих - себя, вас в декрете и ребенка так, чтобы вы жили нормально. Это не жизнь, а выживание, когда хватит только "на еду и подгузники". Убогое днищенское существование.

Гость
#6

А почему парень, а не муж?

#7
Гость

А почему парень, а не муж?

Потому что не доросла ещё, а овулизм головного мозга уже появился

Гость
#8

Потому что вы сами еще дети. Вы же не осознаете, насколько тяжело и сложно воспитывать ребенка. Вы рожаете, абсолютно не осознавая последствий. У вас посыл во всем - дал бог зайку, даст и лужайку. Ну или окружающие будут потом вам всем должны. Это раздражает.

Гость
#9

А тебя устроит что тебе хватает только на еду и на ребенка? Хз как сознательно можно на такое идти…

Игорек
#10

да потому что славянам желательно вообще не рожать.

Гость
#11
Игорек

да потому что славянам желательно вообще не рожать.

Да Игорь, ты себе уже кокушки подрезал??

#12
Гость

А тебя устроит что тебе хватает только на еду и на ребенка? Хз как сознательно можно на такое идти…

Не живётся для себя молодёжи, совсем скучно, наверное, стало. Только потом будут жалеть, а уже поздняк метаться

Игорек
#13
Гость

Да Игорь, ты себе уже кокушки подрезал??

а я тут причем. я же не славянский дикарь

Гость
#14
Игорек

а я тут причем. я же не славянский дикарь

Иудей, мусульманин, это по папе наверное 😆 а имя мама такое славянское дала 😂😂🤔🤔

Игорек
#15

нет, просто иудей. причем тут мусульмане.
ты и правда думаешь меня игорь зовут?😂

Гость
#16

Женщина может родить и в 40 лет здорового ребенка при условии, что мужчина молодой и с хорошей генетикой.
А вот для мужчины предельный возраст это максимум 30 лет, позже уже очень большая вероятность что дети у него будут больные.

Гость
#17

Потому что парню до 30 лет не нужна семья.
А нужно только присовывать, бесплатно, на дому.
А секс - он переоценен.
Брак - это "болезни и здравии". А парень при первой твоей "болезни" или "проблеме", или испытанном отвращении к естественной женской природе бросит тебя на произвол судьбы.
Вот поэтому.
Исключений нет.
21 год для мужчины это еще очень зеленый и неспелый мальчик.
он не способен быть мужем в семье.
он не прошел еще даже проверку жизнью на вшивость, и не факт что пройдет и станет мужчиной. больше половины парней не проходят, и летят в пропасть, и девушку молодую туда скинут.
также мальчики в 21 не способны любить женщину. к женщине работает всего два позыва: со стороны физиологии желание присунуть, со стороны психологии комплексы.
чтобы было что-то кроме этих позывов, нужно ментальное взросление до мужчины. это дозревание заканчивается после 30 лет у мужчин.
_
что до женщин, то они готовы к созданию семьи уже в 23 года, а некоторые и раньше. т.е. вот эта разница ментального взросления - тоже веская причина, почему провал предсказуем на 100%.

Гость
#18

Не морочьте мозг, рожайте. Потом не придется в 40 скакать как молодые. Дети подрастут, будете к сороковнику свободны и счастливы, а не наоборот люльку таскать со своим нажитым к тому времени геморроем...

Гость
#19
Гость

Не морочьте мозг, рожайте. Потом не придется в 40 скакать как молодые. Дети подрастут, будете к сороковнику свободны и счастливы, а не наоборот люльку таскать со своим нажитым к тому времени геморроем...

к сороковнику такие вот сущности имеют 2-3 развода и 2-3 ребенка от разных мужей, и жизнь, которую вряд ли можно назвать счастливой.
_
но это мы, которые видели жизнь и таких вот молодых.
срок этих молодых браков 1-5 лет, после чего крайне болезненных развод, от которого женщина может даже не оправится, а даже если оправится к 25-27 годам, вдруг узнает, что уже потеряла шансы найти достойного мужа, вот эти 5-7 лет это много. и остается надеяться на последний вагон до 30 - а там конкуренция! подросли уже новые 18-23 года дамочки, которые моложе и красивее её, не состояли в браках, и соответственно имеют гораздо большую ценность на брачном рынке.

Гость
#20

18 лет это не рано, особенно если парень до 22 лет. Это лучше, чем мужик 30+, который не умеет любить. Из 20-летнего ещё можно слепить нормального мужа. Мужик старше уже не пригоден для семьи и деторождения. Вот и думайте.

к
#21

Не слушайте никого, решать только вам как строить свою жизнь, а советчиков полно, люди годами работают заработать не могут на прекрасную хорошую жизнь, даже люди с красным дипломом работу найти не могут о чём уж говорить, зато те у которых пусть даже среднее образование поднимают детей, а потом ещё и своих внуков, можно и учиться и поднимать ребенка, сложно но возможно, всё в ваших руках)

Гость
#22

Автор, не обращайте внимание, главное что у вас все хорошо, счастья вам)

#23
Гость

Автор, не обращайте внимание, главное что у вас все хорошо, счастья вам)

Конечно, хорошо. Она пока что не узнала, насколько это сложно и тяжело

Гость
#24

Почитаешь и охреневаешь - отношение у людей к любви, совместной жизни, деторождению - как-будто это какая-то зоотехника. И обсуждаются приемы осеменения КРС =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: