Гость
Статьи
Мама начала …

Мама начала встречаться с мужчиной

Здравствуйте, недавно мама начала встречаться с мужчиной и он иногда стал приезжать, под предлогом гостевания, ночевать у нас дома, но мне и моей младшей сестре было совершенно не комфортно из-за присутствия чужого человека у нас в квартире. Мы с сестренкой пытались это объяснить маме, но всё закончилось тем, что у нас с ней случилась истерика и нас назвали эгоистками. Мы просто очень переживали за нашу маму (p.s я в том числе), т.к я как старшая и видела её в очень большом количестве различных состояний ( в том числе и когда она очень сильно плакала и её никто не мог успокоить, а успокаивала её я, на тот момент маленький ребенок). Сейчас она не хочет с нами разговаривать и на вопрос "Всё, ты теперь нас игнорировать будешь?", она ответила, что он (мужчина с которым она начала встречаться) сказал ей на нас не ругаться и лучший выход для неё из сложившейся ситуации просто молчать и не разговаривать с нами. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, если не получилось спокойно поговорить и все пришло к такому

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

сколько вам, детям, лет?

Гость
#2

Ну вообще одна упаковка недорогих таблеток (выписывает психотерапевт) и мама успокоится, прекратит истерики и забудет про этого мужчину. Но как это осуществить детям не знаю

Гость
#3

Девочка, милая, для взрослой женщины отношения с мужчиной важны. Если он нормальный, маму надо поддержать. Вы вырастите. а мама с кем останется? Постарайтесь ее понять и наладить нормальные отношения.

Гость
#4

опять это старое у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣ное больное на голову м⁣⁣⁣уди⁣⁣⁣⁣⁣⁣ло пишет от лица подростков, когда же ты сд⁣⁣⁣⁣охнешь, тв⁣⁣⁣⁣арь...

Гость
#5
марсианин

сколько вам, детям, лет?

Думаю, этой гни⁣⁣⁣⁣де лет 60.

Гость
#6

как то ваша мама на вас положила, ведь она не одна живет, а есть дети! и тут как ком на голову кто то приходит, как то верх безрассудства проявила. надо было приготовить детей что кто то появился и уже потом знакомить постепенно. так бы и привыкли к нему. а тут одно место зачесалось привела и пох на детей, главное свою похоть удовлетворить

#7

Очень хорошо тащить мужика домой и тра-мя на глазах у двух подростков. Встречалась бы где-нибудь уже, зачем домой зачем тащить?

Гость
#8
Гость

Девочка, милая, для взрослой женщины отношения с мужчиной важны. Если он нормальный, маму надо поддержать. Вы вырастите. а мама с кем останется? Постарайтесь ее понять и наладить нормальные отношения.

Не девочка, а старый больной на голову дед, не милый, а му⁣⁣⁣да⁣⁣к. Эта тв⁣⁣арь здесь несколько лет пишет в жанре от лица подростков, стабильно по 1-2 теме в неделю.

марсианин
#9
Гость

Думаю, этой гни⁣⁣⁣⁣де лет 60.

видимо вы правы.

Гость
#10
марсианин

сколько вам, детям, лет?

Нам по 16 и 10 лет

Гость
#11
Гость

Не девочка, а старый больной на голову дед, не милый, а му⁣⁣⁣да⁣⁣к. Эта тв⁣⁣арь здесь несколько лет пишет в жанре от лица подростков, стабильно по 1-2 теме в неделю.

Мне и моей сестренке по 16 и 10 лет и если честно я не знаю о ком вы говорите

марсианин
#12
Гость

Нам по 16 и 10 лет

переигрываете.

НЕ ВЕРЮ
К.С. Станиславский

Гость
#13
марсианин

переигрываете.

НЕ ВЕРЮ
К.С. Станиславский

Если не верите, то дело ваше, но у меня и в правду из-за всей этой ситуации проблема, что я с спмого утра просто сижу и рыдаю

Гость
#14
Гость

Мне и моей сестренке по 16 и 10 лет и если честно я не знаю о ком вы говорите

эта больная тв⁣⁣⁣⁣арь всегда отвечает одними и теми же словами

марсианин
#15
Гость

эта больная тв⁣⁣⁣⁣арь всегда отвечает одними и теми же словами

давайте поймаем его? привяжем к дереву в глухом лесу, снимем ботинки и защекочем до икоты.

Гость
#16
Гость

эта больная тв⁣⁣⁣⁣арь всегда отвечает одними и теми же словами

А чё у тя так подгорает то? Себя узнала в "маме автора"?

марсианин
#17
Гость

А чё у тя так подгорает то? Себя узнала в "маме автора"?

что с этой "мамой" не так? объясните, я не понял.

Гость
#18
марсианин

что с этой "мамой" не так? объясните, я не понял.

Разведенка с двумя прицепами, девочками подростками, притащила очередного полового друга ночевать и чесать себе им промежность.
Детки типа против.

марсианин
#19
Гость

Разведенка с двумя прицепами, девочками подростками, притащила очередного полового друга ночевать и чесать себе им промежность.
Детки типа против.

я ее понимаю. вы почесать время от времени сами то не хотите? ну ей и не только почесать охота наверно, может друга хочет еще. и что, это плохо?

Гость
#20

Обрезание ей сделайте.

Гость
#21
Гость

Ну вообще одна упаковка недорогих таблеток (выписывает психотерапевт) и мама успокоится, прекратит истерики и забудет про этого мужчину. Но как это осуществить детям не знаю

Ну вообще одна упаковка недорогих таблеток (выписывает психотерапевт) и мама успокоится, прекратит истерики и забудет про этого мужчину. Но как это осуществить детям не знаю

Тебе же таблетки не помогли, что советуешь тогда ? Потому и советуешь видимо.

#22

Вам не нужно контролировать вашу маму. Она взрослый человек и должна уметь сама о себе позаботиться. концентрируйтесь на своей жизни, съехать по возможности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: