Гость
Статьи
Что будет, если начать …

Что будет, если начать идти вслед за понравившейся девушкой?

Что будет, если увидев девушку на улице, пойти вслед за ней. Куда она, туда и я. Как она отреагирует, заметив что я иду вслед за ней? Что она сделает?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам-то как думаешь ***?

Гость
#2

Я бы достала газовый болончик и пшикнула тебе в морду.

Вумница
#3

За мной так увязывались, это пугает. Так делают неадекваты.

Гость
#4

Она решит, что ты неадекват.

Гость
#5

Она бы подумала, что ты маньяк или сталкер.

Гость
#6

Перцовкой в тебя пшикнет

Гость
#7

Ты станешь таджиком.

Гость
#8

трахнет

#11

Заорёт и ты получишь

Гость
#12

Если вам понравилась девушка, лучше написать на бумажке номер телефона и дать ей, попросить позвонить вам.Не позвонит значит не судьба. А может и позвонит.

хладнопалыч
#13

я так делал. вел от метро... ощущение нейтральное, но она , после контакта: "вы следили за мной??":))) в итоге взял ее конктакт, но потом она не отписалась...хз почему, может испугалась)

хладнопалыч
#14
Гость

Если вам понравилась девушка, лучше написать на бумажке номер телефона и дать ей, попросить позвонить вам.Не позвонит значит не судьба. А может и позвонит.

😊не позвонит ни одна, и не даст номер. и вообще, сейчас по номеру никто не звонит никому уже, к сожалению...только соц сети, в основном) эта тактика ни к чему не приведет

хладнопалыч
#16
Гость

Сообщение было удалено

та по-разному бывало) бывало и успешно знакомился в метро)

Гость
#17
хладнопалыч

😊не позвонит ни одна, и не даст номер. и вообще, сейчас по номеру никто не звонит никому уже, к сожалению...только соц сети, в основном) эта тактика ни к чему не приведет

Ну можно дать свой э- мейл вместо телефона.Но вариант с телефоном рабочий. Я знаю две пары которые так начали встречаться

хладнопалыч
#19
Гость

Ну можно дать свой э- мейл вместо телефона.Но вариант с телефоном рабочий. Я знаю две пары которые так начали встречаться

ну я не представляю какая сегодня незнакомому мужику, или малознакомому, сама первая позвонит или напишет. Редкий случай. Женщины сегодня крайне пассивные, по моим наблюдениям...

хладнопалыч
#21
Гость

Сообщение было удалено

если вы будете названивать тому, в ком вы видете выгоду, то он с вероятностью сотка вас заигнорит:)

Гость
#25

Она сообщит об этом всему своему окружению, чтобы хоть понимали, где искать труп. И раздаст всем примерный фоторобот.

Больная же самка, с нездоровой психикой, с больной привязанностью, будет думать, что какова романтика! Но всё равно балончик в сумку положит.

Гость
#26

Я бы не рисковал. Они запуганные масс медиа и искренне считают что мужчинам больше нечем заниматься, как насиловать и избивать. Обращаюсь к женщинам: большинство тех самых мужчин, которые идут сзади вас по темной улице вероятнее всего сами оглядываются и боятся как бы на гопников не нарваться. А когда впереди кто то еще идет, вроде бы не так страшно.

Гость
#27

Недавно в магазине так один за мной ходил, я быстро смылась оттуда.
Не люблю, когда мужики ко мне навязываются.
А если кто на улице пристает, то тоже быстро сваливаю, но если цветочки дарят, то беру цветочки , и тоже сбегаю😂

Гость
#28

Я много раз в жизни так делал. В большом городе не замечают вообще, если просто идти вслед. На днях просто иду по улице, никого не преследуя. Начинается дождь. Смотрю - девушка впереди неловко пытается прикрыться капюшоном. Я открыл свой зонт, пристроился к ней, и проводил её до дома. Она была не против, почти и познакомились. Правда, мне это сейчас не нужно.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Гость
#30
хладнопалыч

ну я не представляю какая сегодня незнакомому мужику, или малознакомому, сама первая позвонит или напишет. Редкий случай. Женщины сегодня крайне пассивные, по моим наблюдениям...

Почему женщины сейчас крайне пассивные?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Почему переплевалась? Чем он вам не понравился?

#32

Дойдет до отделения полиции

Гость
#33
Гость

Почему женщины сейчас крайне пассивные?

А зачем быть активными?
Чтоб потом от поклонников убегать ?

#34

Обратится за преследоварие и правильно сделает . Сделали новую статью

Гость
#35
Гость

А зачем быть активными?
Чтоб потом от поклонников убегать ?

А что в этом плохого иметь поклонников?

Гость
#36
Гость

А что в этом плохого иметь поклонников?

Много чего.

Гость
#37
Гость

Я бы не рисковал. Они запуганные масс медиа и искренне считают что мужчинам больше нечем заниматься, как насиловать и избивать. Обращаюсь к женщинам: большинство тех самых мужчин, которые идут сзади вас по темной улице вероятнее всего сами оглядываются и боятся как бы на гопников не нарваться. А когда впереди кто то еще идет, вроде бы не так страшно.

Мы не масс медиа запуганы!!! А реальными изнасилованиями в школьном, студенческом возрасте!

Гость
#38
Гость

Мы не масс медиа запуганы!!! А реальными изнасилованиями в школьном, студенческом возрасте!

хз, где вы живете и таких находите. Среди моего достаточно широкого окружения никто никого не насиловал и не убивал. Поменьше надо новости смотреть и загружать голову всякой ерундой.

Гость
#39
Гость

Почему женщины сейчас крайне пассивные?

Потому что мужжло не нужно.

Гость
#40
Гость

А что в этом плохого иметь поклонников?

Нищие озаботы тем более не нужны.

Гость
#41

Она тебя обматерит. А возможно вызовет полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: