Гость
Статьи
Всем сожительницам …

Всем сожительницам сюда...

Ну или "гражданским жёнам"🤣🤣 или тем, кто хочет таковыми стать.

Учить вас буду...

Если только вы хотите счастья, конечно.

Хватит быть женой без того, чтобы стать ею по закону. Всё.
Если вы сейчас разом встанете и выйдете из отоошений в которых вас ничего не устраивает жизнь изменится. Причём у всех. И у ваших мужичков в том числе.

Женщина не должна быть удобной, женщина должна быть любимой.

Будьте только с теми, кто вас любит, кто интересуется каково вам, кто знает, чего вы хотите и т.д.

GIF
Милашка❤
38 ответов
Последний — Перейти
#1

"Небо голубое, трава зеленая" , так это и без ваших нраучений все знают, как и то, что всегда будут те, кто считает, вот сейчас покажу какая я хозяюшка или "узнаем друг друга в быту" и в ЗАГС, а точнее ныть на форум "почему замуж не зовет и как до ЗАГСа дотолкать"

Гость
#2

А загс тут причём?

Гость
#3
Мерцающая

"Небо голубое, трава зеленая" , так это и без ваших нраучений все знают, как и то, что всегда будут те, кто считает, вот сейчас покажу какая я хозяюшка или "узнаем друг друга в быту" и в ЗАГС, а точнее ныть на форум "почему замуж не зовет и как до ЗАГСа дотолкать"

Вы исходите из уверенности что все женщины по умолчанию в загс хотят, что не верно

#4
Гость

Вы исходите из уверенности что все женщины по умолчанию в загс хотят, что не верно

Женщина хочет быть замужем за любящим и надежным мужчиной, с остальными негодными для брака, возможны варианты, наверное.
-Живем вместе, замуж не хочу, все устраивает
-не зовет
-да, не зовет

Гость
#5
Мерцающая

Женщина хочет быть замужем за любящим и надежным мужчиной, с остальными негодными для брака, возможны варианты, наверное.
-Живем вместе, замуж не хочу, все устраивает
-не зовет
-да, не зовет

Откройте семейный кодекс.
Брак это про деньги, а не про любовь.
Женщине порой не выгодно идти в брак и собственно всё.
Либо просто нет смысла, если у обоих все добрачное

Небо в алмазах
#6

Так, вообще отношений нет.
Думаю на баб перейти....я жеещина.

Тут есть с 4ми сис.ьками?

#7
Гость

Откройте семейный кодекс.
Брак это про деньги, а не про любовь.
Женщине порой не выгодно идти в брак и собственно всё.
Либо просто нет смысла, если у обоих все добрачное

О том и речь, невыгодно, когда мужчина негодный.

Гость
#8
Мерцающая

Женщина хочет быть замужем за любящим и надежным мужчиной, с остальными негодными для брака, возможны варианты, наверное.
-Живем вместе, замуж не хочу, все устраивает
-не зовет
-да, не зовет

Есть друзья, давно вместе живут. Ж на определенном этапе начала истерить- он не женится. Он сказал - надо? Пошли в загс, мне все равно, тебе нужно? Идем. Теперь она не хочет- я не так хотела. Хотела по другому. Так и живут. Но надо сказать у них и до друг к другу был список претензий листов на 20.

#9
Гость

Есть друзья, давно вместе живут. Ж на определенном этапе начала истерить- он не женится. Он сказал - надо? Пошли в загс, мне все равно, тебе нужно? Идем. Теперь она не хочет- я не так хотела. Хотела по другому. Так и живут. Но надо сказать у них и до друг к другу был список претензий листов на 20.

Со стороны это выглядит как сожительство-соседство, каждому/ой свое.

Гость
#10
Мерцающая

О том и речь, невыгодно, когда мужчина негодный.

Невыгодно, когда мужчина имеет меньше или столько же мат ценностей.
Причём тут его годности к чему то.
Вы что отношения людей по количеству денег оцениваете?

Небо в алмазах
#11
Гость

Невыгодно, когда мужчина имеет меньше или столько же мат ценностей.
Причём тут его годности к чему то.
Вы что отношения людей по количеству денег оцениваете?

Нет. Он может быть просто доя секса, а замуж на.*** не нужен.

Ну или для прогулок, френдзонщик.

Итд.итд

Гость
#13

Засунь свое мнение себе в одно место.
Мне на#ер не нужен законный брак.
Мне на#*** не нужно любое совместное проживание.
Мне нужен только секс. В голом виде.
Главные отношения из которых надо встать и выйти немедленно - это законные. Именно они - самые рабские, унизительные и кабальные. Для женщины.
И не вздумай приписать мне статус "мужика", чтоб себя успокоить.
Иди - чисть унитазы, вари жрать, не высыпайся и прочее "счастье".
А другим - не навязывай.

Гость
#14
Мерцающая

Женщина хочет быть замужем за любящим и надежным мужчиной, с остальными негодными для брака, возможны варианты, наверное.
-Живем вместе, замуж не хочу, все устраивает
-не зовет
-да, не зовет

Женщина хочет трахаться и жить для себя.

Милашка❤
#15
Мерцающая

"Небо голубое, трава зеленая" , так это и без ваших нраучений все знают, как и то, что всегда будут те, кто считает, вот сейчас покажу какая я хозяюшка или "узнаем друг друга в быту" и в ЗАГС, а точнее ныть на форум "почему замуж не зовет и как до ЗАГСа дотолкать"

Если бы все знали, то такого бы идиотизма не было👅

Милашка❤
#16
Гость

Вы исходите из уверенности что все женщины по умолчанию в загс хотят, что не верно

Те, что не хотят в загс и не сожительствуют, при этом рыдая.

Милашка❤
#17
Мерцающая

Женщина хочет быть замужем за любящим и надежным мужчиной, с остальными негодными для брака, возможны варианты, наверное.
-Живем вместе, замуж не хочу, все устраивает
-не зовет
-да, не зовет

Я могу допустить, что она живет, но делить соаместнонажитое, как тут говорят, не хочет.

Но такая сожительствует и наслаждается жизнью, а не плачет на форумах.

Милашка❤
#18
Гость

Откройте семейный кодекс.
Брак это про деньги, а не про любовь.
Женщине порой не выгодно идти в брак и собственно всё.
Либо просто нет смысла, если у обоих все добрачное

Все добрачное остается добрачным, если вы не в курсе.

Гость
#19

И вот какой смысл в браке?! Это пережиток патриархата. Если вы еще не вылезли из средневековья, то будьте добры выходить в замуж девственными, с приданным, за одно еще откажитесь от прав.

Милашка❤
#20
Небо в алмазах

Нет. Он может быть просто доя секса, а замуж на.*** не нужен.

Ну или для прогулок, френдзонщик.

Итд.итд

Для секса нафига сожительствовать?

Милашка❤
#21
Гость

Засунь свое мнение себе в одно место.
Мне на#ер не нужен законный брак.
Мне на#*** не нужно любое совместное проживание.
Мне нужен только секс. В голом виде.
Главные отношения из которых надо встать и выйти немедленно - это законные. Именно они - самые рабские, унизительные и кабальные. Для женщины.
И не вздумай приписать мне статус "мужика", чтоб себя успокоить.
Иди - чисть унитазы, вари жрать, не высыпайся и прочее "счастье".
А другим - не навязывай.

Оу-оу-оу🤣🤣 секса не хватает по ходу?

Зачем мне всё это делать, у меня есть нормальный любящий муж. И у тебя такой же может быть😉 ну, если ты не мужик, конечно.

Гость
#22
Милашка❤

Все добрачное остается добрачным, если вы не в курсе.

Есть способы перевести с добрачного в брачное, да это конечно же 100% варианты, но зачем идти на риски.

Милашка❤
#23
Гость

Есть способы перевести с добрачного в брачное, да это конечно же 100% варианты, но зачем идти на риски.

Тогда он вам не ровня, если так боитесь за нажитое. Нафиг жить с ним? Вы мужиков так развращаете.

Гость
#24
Милашка❤

Тогда он вам не ровня, если так боитесь за нажитое. Нафиг жить с ним? Вы мужиков так развращаете.

Так с кем удобно с тем и живут.
А надо жить только за имущество и загс?

Гость
#25
Милашка❤

Для секса нафига сожительствовать?

Вот вас не спросили

Гость
#26
Милашка❤

Все добрачное остается добрачным, если вы не в курсе.

Да вот не всегда.
Если это свой бизнес, то доход с него за время брака пополам.
Если это добрачная ипотека, даже если платишь её сама, то после загса половина платежей общие.
И есть ещё куча случаев, когда замуж идти не выгодно.
Загс всегда выгоден только тому кто беднее

Гость
#27
Милашка❤

Те, что не хотят в загс и не сожительствуют, при этом рыдая.

Ой, по части рыданий.
Так их тут на вумане равное количество, что от тех кого замуж не берут, что от "счастливых" жён, которых в загс то отвели, а вот толку то с того немного.
На форумы большинство в принципе приходят поныть, но это ж не значит что у всех все плохо

Милашка❤
#28
Гость

Вот вас не спросили

Так вас никто не заставляет тему читать. Не для вас написана значит.

Милашка❤
#29
Гость

Да вот не всегда.
Если это свой бизнес, то доход с него за время брака пополам.
Если это добрачная ипотека, даже если платишь её сама, то после загса половина платежей общие.
И есть ещё куча случаев, когда замуж идти не выгодно.
Загс всегда выгоден только тому кто беднее

Да-да, здесь же куча женщин со своим невъебенным бизнесом, ага. Того и гляди, мужик левый, нищий сопрёт.

Жить не с нищими не пробовали?

Милашка❤
#30
Гость

Ой, по части рыданий.
Так их тут на вумане равное количество, что от тех кого замуж не берут, что от "счастливых" жён, которых в загс то отвели, а вот толку то с того немного.
На форумы большинство в принципе приходят поныть, но это ж не значит что у всех все плохо

Ещё неизвестно как их отводили в загс, в большинстве случаев смми женщины и ведут в таких браках.

Гость
#31

Сожительницы могут быть очень в шоколаде, в отличие от "любимых" жён.
А ты автор, не волнуйся о других, займись лучше своими делами!

Гость
#32

Я не встану и не уйду, посижу пока у него на шее. Он меня полностью содержит, если мы расстаёмся, то его долги будут тоже пополам. Мне это зачем? Я не имею никакого отношения к ним.

Гость
#33
Милашка❤

Оу-оу-оу🤣🤣 секса не хватает по ходу?

Зачем мне всё это делать, у меня есть нормальный любящий муж. И у тебя такой же может быть😉 ну, если ты не мужик, конечно.

А если у вас есть нормальный и любящий муж, вам не все ли равно как живут другие?! Кому-то сожительство больше подходит, не допускает мысли?!

Милашка❤
#34
Гость

А если у вас есть нормальный и любящий муж, вам не все ли равно как живут другие?! Кому-то сожительство больше подходит, не допускает мысли?!

Мне всё равно. Тема для того, чтобы несчастных тёток было меньше, если вы не поняли. А так, е..тесь хоть конём, как говорят😉

Интересно получается - все так счастливы в сожительстве, но обязательно зайдут в тем, которая их не касается, чтобы сказать, как их все устраивает. Ну так если вас устраивает, то тема не для вас, допустите такую мысль.

Гость
#35

Если женщина хочет в брак. То хватит года сожительства. Предложения или расставание. Все логично. Не готов? Не мои проблемы. Не вижу смысла ждать по 5-6 лет.

Гость
#36
Милашка❤

Мне всё равно. Тема для того, чтобы несчастных тёток было меньше, если вы не поняли. А так, е..тесь хоть конём, как говорят😉

Интересно получается - все так счастливы в сожительстве, но обязательно зайдут в тем, которая их не касается, чтобы сказать, как их все устраивает. Ну так если вас устраивает, то тема не для вас, допустите такую мысль.

Вы сами себе противоречие: тема называется сожительницам сюда. Я зашла, высказала свою точку зрения, чё вы мне рот затыкаете?
Или вас устраивают только те ответы, с которыми вы согласны? Извините, далеко не все всегда будут согласны с вами. Поймите это.
Вы хотите доказать, что все сожительницы несчастны, а все замужние счастливы? Так это не так! Вам это многие здесь говорят!
Не хотите, не верьте, ваше право. В замужестве тоже так себе прелести бывают, я там была, и так просто не уйдешь, когда захочешь, дети и финансы могут вязать по ногам и рукам.
Только мне-то тоже слабо верится, что ваш брак такой уж счастливый... Счастливые люди не сидят на форумах априори. Я по-крайней мере не сидела. Сейчас возникли некоторые темы, которые хотелось обсудить, зашла. Но я все равно буду жить так, как считаю нужным. Если мне брак с этим человеком не нужен в данный период моей жизни, то даже если он меня сейчас позовет замуж, я скажу: нет!

Гость
#37
Гость

Если женщина хочет в брак. То хватит года сожительства. Предложения или расставание. Все логично. Не готов? Не мои проблемы. Не вижу смысла ждать по 5-6 лет.

А если женщина не хочет в брак? Она уже там была и ей это не нужно?

Гость
#38

Вообще нихрена не понятно зачем надо эта официальщина. Ладно первый брак, юность, свадьба-платье гулянка всем селом. А когда третий брак и тебе под полтос, *** это всё? Собрались взрослые люди, поговорили... Жить со мной хо? -Хо... Значит переезжай. Вот и всё. На кой тут ЗАГС?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: