Гость
Статьи
Не встречаюсь с …

Не встречаюсь с женщинами старше 25

Не встречаюсь с женщинами старше 25, потому что они с этого возраста начинают быстро скукоживаться. Недавно мой (уже бывшей) исполнилось 26. Собрала они всех подружек в кафе. Обсыпалась какими-то …

GIF
Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

Тащусь))))

Гость
#129
Гость

А вообще все правильно, чувак! Только наивная, лет до 25, девушка, ещё может повестись на такое г.но.

Нее, сейчас гораздо умнее девчонки, чем мы были. Раньше у инцела были шансы, ещё мог, приложив некоторые усилия, получить в жены старушку, инвалидку или горбунью. Сейчас уже нет такой халявы, приходится на вумане злобу сгонять.

Гость
#130
Гость

Так я о том и говорю! После 25 разума прибавляется, и ни одна вменяемая девушка с таким на одном поле с.ть не сядет:). Вот он и наносит преветивный удар, сам сливается вовремя :)

Зуммеры не ведутся на вялое гοвнο. Ведь не просто так, таких как автор, называют инцелы.

😂
#131

Уф.. Ну хоть девчатам 25+ повезло! Минус один дегенерат🤣🤣🤣

Одинокая девушка с котом
#132

Фантазер ты меня называла ….. надоели разводки импотентов , тебе 26 трусики не даст понюхать даже , в принципе тебе никакая не светит

#133

Лежишь в кровати,мечтаешь?

Гость
#134

Не встречайся. Зачем нам эта информация на бабском форуме? Нам какое дело до твоих женщин?

Гость
#135
Гость

А зачем им догонять? Они бы машину разбили. Или ты на попутках?

Не все маргиналки как ты, не поверишь, но есть девушки, которые ведут себя адекватно даже в состоянии алкогольного опьянения, но таких в твоем окружении нет

Гость
#136
Гость

Мне нравятся мальчики только до 21. Всё что старше - неликвид.

Но ты им не нравиться, ожиревшая старая свинья

Гость
#137
Гость

Нее, сейчас гораздо умнее девчонки, чем мы были. Раньше у инцела были шансы, ещё мог, приложив некоторые усилия, получить в жены старушку, инвалидку или горбунью. Сейчас уже нет такой халявы, приходится на вумане злобу сгонять.

Даже инцелам не нужна ты старушка, инвалидка, горбунья

Гость
#138
Гость

Не встречайся. Зачем нам эта информация на бабском форуме? Нам какое дело до твоих женщин?

Это чтобы ты могла нагонять трафик в комментариях. Вон как престарелые нищухи скулят в комментариях

Гость
#139
Гость

Да почему? В жизни вокруг. А сериалы я, вообще, не смотрю, мне некогда.

Ты 00:30 сидишь на форуме престарелых маргиналок, это значит, что твоя жизнь пуста и бессмысленна, соответственно, и сериалы смотришь

Гость
#140

Из цикла - фантазии женского форума. Раскрутила разводку?

Гость
#141
Гость

Из цикла - фантазии женского форума. Раскрутила разводку?

И что? тут 99% постов-разводки, но это не помешало глупым курицам 140 комментариев написать за ночь, у невостребованок нет личной жизни и они сидят пол ночам на форуме деменциозных бабок-фантазерок и строчат комментарии

Гость
#142
Гость

Сюжет басни, равно как и многих других крыловских басен, восходит к Эзопу, и до этого уже перерабатывался другими баснописцами, как например, Жаном де Лафонтеном.

Проголодавшаяся лиса забралась в сад, где увидела виноградную лозу. Захотев попробовать высоко висящий виноград, лиса принялась изо всех сил прыгать, но так ничего и не добившись, с обидой ушла, принявшись себя успокаивать:
На взгляд-то он [виноград] хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьёшь.

Таким образом, басня осуждает готовность некоторых людей к принижению своей цели, если она недоступна для них. Часто в своих неудачах эти люди обвиняют кого угодно, кроме самого себя. Лиса пытается «сохранить лицо», не выглядеть в глазах окружающих проигрышно.

Тото и оно. Я же написала, что с возрастом девчата умнеют. Вот поэтому они и кислый виноград, что не достать.

Гость
#143
Гость

Тото и оно. Я же написала, что с возрастом девчата умнеют. Вот поэтому они и кислый виноград, что не достать.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с) Судя по комментариям второй вариант более распространен

Гость
#144
Гость

Не все маргиналки как ты, не поверишь, но есть девушки, которые ведут себя адекватно даже в состоянии алкогольного опьянения, но таких в твоем окружении нет

Чаго?:В моем окружении никто не пьет, ни мужчины, ни женщины от слова савсем ничего. А вот мой муж занимался реабилитацией зависимых, поэтому знаю, что бывает по пьянке. Они сами о своих подвигах рассказали. Только вот они с сожалением рассказывают, хотят жить по другому, а ты с гордостью о своей глупости. А моральная нечистоплотность обязательно приведет к деградации, особенно если это человек глуп. У мужа практика 30 лет.

Гость
#145
Гость

Чаго?:В моем окружении никто не пьет, ни мужчины, ни женщины от слова савсем ничего. А вот мой муж занимался реабилитацией зависимых, поэтому знаю, что бывает по пьянке. Они сами о своих подвигах рассказали. Только вот они с сожалением рассказывают, хотят жить по другому, а ты с гордостью о своей глупости. А моральная нечистоплотность обязательно приведет к деградации, особенно если это человек глуп. У мужа практика 30 лет.

Т.е ты абсолютно трезвой пойдешь громить чужую машину? Ты больна

Гость
#146
Гость

Ты 00:30 сидишь на форуме престарелых маргиналок, это значит, что твоя жизнь пуста и бессмысленна, соответственно, и сериалы смотришь

На форуме не сижу, а иногда захожу, когда время появляется. А что ночью, так помидоры закатывала. Вода пока греется, а я общаюсь. А сейчас по кабинетам бегаю. Пока освободится окошечко, общаюсь.

Гость
#147

Мне 21,возрастные мужики уже достали,с чего вообще 40 летние решили,что нужны молодым???

Гость
#148
Гость

На форуме не сижу, а иногда захожу, когда время появляется. А что ночью, так помидоры закатывала. Вода пока греется, а я общаюсь. А сейчас по кабинетам бегаю. Пока освободится окошечко, общаюсь.

По кабинетам поликлиники?

Гость
#149
Гость

Животных любят маньяки, например, людоед Михаил Малышев работает в приюте для бездомных животных.

А еще маньяки спят и едят как ты, значит ты тоже маньяк?

Гость
#150
Гость

По кабинетам поликлиники?

откуда в поликлинике окошечки?

Гость
#151
Гость

Гони старуху.. я даже думаю 25, это много.. от них уже в 22 надо избавляться

Куда гнать? Он к ней за стол в ресторане сел зачем то.

Гость
#152
Гость

соглашусь с автором. я не встречаюсь с мужчинами старше 25.
во-первых у мужчин после 25 появляется беременный живот, что мерзость
во-вторых, член обвисает и скукоживается, кожа на нем дряблая и яйца висят, меня один раз чуть не вырвало от одного только вида
в-третьих у многих уже залысины и линия роста волос уходит назад. фу
ну и воняют они уже

Причём здесь мужчины? Если автор ***, мужчины невиноваты.

Гость
#153

Мудешник,ты ещё раз показал,что помойка под названием мд со рала всех неликвидов в одну кучу

Гость
#154
Гость

откуда в поликлинике окошечки?

В Регистратуре. Не включай дурочку.

Гость
#155

Задолбали уже своим троллингом про старость. Как мужики так и бабы. По мнению ВОЗ молодые это до 44 лет. А по мнению нашего правительства до 65-70 , скоро будем правда только молодеть и молодетьи🤣. Вон выход на пенсию в 2028 году опять обещают повысить еще на 5 лет. То есть женщины в 70, мужчины в 75. На мужчинах вообще сэкономить хотят потому что в среднем продолжительность жизни мужчины россиянина упала с 62 до 58, в некоторых регионах 52-53 года. Как в Нигере и Афганистане.

SF
#156

Дядя Петя, ты дурак?

Кто-то
#157

А потом строчишь на женский форум)) экспонат тот еще

Гость
#158

А я не встречаюсь с парнями старше 21 года. И что в этом такого?

Гость
#159
Гость

Как меришь, ртом?

Постаромодному линейкой

Алексей
#160

Для чего Вы это написали? Ваши слова показывают что Вы незрелый человек. Ни уважения, ни тем более любви...или хамство сейчас в моде? каждый человек, в том числе и Вы хочет любви и тепла...не делайте больше таких гадостей никогда

Гость
#161

Это женщины не встречаются с мужиками, у мужиков нет выбора и мужик не может решать встречается он или нет, все решают женщины

Рептилоид
#162
Гость

Мужчины , не судите женщин за возраст и не будете судимы за сантиметры 😊😊

И за бансковский счет!

Рептилоид
#163
Гость

Правильно, я тоже не встречаюсь с мужчинами старше 30 лет. Потому что они непригодны для секса.

А я с дураками не встречаюсь. Ну, верней, они сами мне попадаются тут.

Гость
#165
Гость

А я не встречаюсь с парнями старше 21 года. И что в этом такого?

Тебе 16

Гость
#166
Гость

Естественно, он не потянет ни материально, ни интеллектуально девушек после 25.

Зачем тянуть просроченное влагалище?

Гость
#167

Ну будем честными, вы далеко не Леонардо ДиКаприо явно, поэтому такое расточительство по отношению к девушкам вам без последствий не обойдется. Лет через 10 вы станете уже не интересны молодым девушкам до 25 лет. Дальше придется брать либо очень богатым внутренним миром либо большими деньгами. Но в вашем случае большими деньгами все таки. Так что бегом на завод, деньги зарабатывать

Гость
#168
Гость

Ну будем честными, вы далеко не Леонардо ДиКаприо явно, поэтому такое расточительство по отношению к девушкам вам без последствий не обойдется. Лет через 10 вы станете уже не интересны молодым девушкам до 25 лет. Дальше придется брать либо очень богатым внутренним миром либо большими деньгами. Но в вашем случае большими деньгами все таки. Так что бегом на завод, деньги зарабатывать

Молодое мясо лучше старого мяса. Старухи на этом форуме глупые и злые. Лучше молодуха

Гость
#169
Гость

Молодое мясо лучше старого мяса. Старухи на этом форуме глупые и злые. Лучше молодуха

А кто спорит что молодые хуже? Просто автор темы и сам не молодеет с годами и через несколько лет девушкам 20-ти лет нужен не будет

Гость
#170
Гость

А кто спорит что молодые хуже? Просто автор темы и сам не молодеет с годами и через несколько лет девушкам 20-ти лет нужен не будет

За деньги да

Гость
#171

Женщины вам благодарны! Спасибо большое!

Рептилоид
#172
Гость

Женщины вам благодарны! Спасибо большое!

Мусор сам себя вынес!

777
#173

Понятно, что разводка, либо очевидный ***. Но, запомни одно правило.
Баба может и в 80 лежать, а у мужика пик сексуальности в 25,дальше постепенное угасание и увядание хрена. К сожалению.. Вот только вчера тема была, девочка жаловалась что парню 21,а секс раз в месяц, ну не стоит уже. Так что ты порадуйся, а дальше радоваться будет мы)

Гость
#174
777

Понятно, что разводка, либо очевидный ***. Но, запомни одно правило.
Баба может и в 80 лежать, а у мужика пик сексуальности в 25,дальше постепенное угасание и увядание хрена. К сожалению.. Вот только вчера тема была, девочка жаловалась что парню 21,а секс раз в месяц, ну не стоит уже. Так что ты порадуйся, а дальше радоваться будет мы)

Всему форуму известно, что бабе секс не нужен

Гость
#175
Рептилоид

Мусор сам себя вынес!

Тут он молодец!))))

Гость
#176
Гость

Тебе 16

Нет. Мне 34.

Гость
#177
Гость

Нет. Мне 34.

Ты развита не по годам. Самой 34, а интеллект как у шестнадцатилетней

Гость
#178
Гость

Ты развита не по годам. Самой 34, а интеллект как у шестнадцатилетней

Я очень даже развита. Просто мне нравятся молодые парни 18-21.