Гость
Статьи
Пошли бы в теремок?

Пошли бы в теремок?

Девушки всем привет!
Москва. 
Ходите ли на первую встречу с парнем с сайта или приложения знакомств в
Кафе Сеть теремок?
Там самообслуживание или официанты?
Какие-то …

GIF
Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Рекс
#203
Гость

Шо делать? Блины на его башку опрокинуть.
А стремность то в чем, у вас нет денег блины оплатить и чашку какао?

Такая баба потом эти блины вынуждена будет сожрать своим анусом, ещё на её башку будет опрокинута кастрюля с борщом. настоящая полноценная уважаемая женщина оплатит не только свой счёт, но ещё от мужчины, иначе она не настоящая.

ГостьЯ
#204

Нет, не потому что дёшево там, а потому что шумно! В прошлый раз когда ела в Теремке так вокруг куча народу шумели. Считаю что свидания нужно проводить в тихой обстановке, в кафе где можно сесть за крайний столик, где тихая приятная музыка.

Гость
#205
Гость

И дело не в ценах: там просто невкусно и неуютно😬.
Сегодня ели израильский стрит-фуд из закусочной Яша (Yasha) на Крымской набережной в парке Музеон, недорого совсем, но вкусно: томатный суп и малиновый чай со свежей мятой отличные, круассаны с лимонной начинкой свежеиспеченные, питы с начинками и фалафель вкусные (если не любите специи, просто просите не добавлять никакие соусы или добавить только один из 3-х или в количестве 1/3-1/2 от стандартной дозы).
Внутри мы только, когда холодно сидим, летом забираем «на вынос» и устраиваем себе пикник на траве.
Но там уютно, кстати, хоть и многолюдно, в отличии от мерзких Шоколадниц.

Девушка, спасибо Вам. Вы меня вдохновили на томатный суп! Я нашла рецепт этого томатного супа и приготовила на ужин. Получилось вкусно!

Гость
#206
Гость

Никогда не ела там, не пробовала.

Так позвоните и спросите какое у них там меню

Гость
#207

Автор вы такая странная
Вы же не в монако живете...
У вас в странее 85 процентов нищуки.
Я не пойму вы думали вам путин пишет или потанин?

Гость
#209
ГостьЯ

Нет, не потому что дёшево там, а потому что шумно! В прошлый раз когда ела в Теремке так вокруг куча народу шумели. Считаю что свидания нужно проводить в тихой обстановке, в кафе где можно сесть за крайний столик, где тихая приятная музыка.

Тоже верно.

Гость
#210
Гость

Девушка, спасибо Вам. Вы меня вдохновили на томатный суп! Я нашла рецепт этого томатного супа и приготовила на ужин. Получилось вкусно!

Прекрасно что в моей теме вдохновляют одни люди других людей)

Гость
#211
Гость

Девушка, спасибо Вам. Вы меня вдохновили на томатный суп! Я нашла рецепт этого томатного супа и приготовила на ужин. Получилось вкусно!

Пожалуйста.
Я сама на прошлой неделе впервые приготовила его дома с сельдереем).
Обжарила репчатый лук, потом слегка пассеровала сельдерей, туда добавила очищенные от шкурок свежие помидоры, протушила их 15 минут, пюрировала блендером, добавила 0,8 литра кипятка (до добавления воды получилось 2,2 литра жидкости), довела до кипения, проварила еще 3 минуты и дала настояться 30 минут.

Гость
#212
Гость

Пожалуйста.
Я сама на прошлой неделе впервые приготовила его дома с сельдереем).
Обжарила репчатый лук, потом слегка пассеровала сельдерей, туда добавила очищенные от шкурок свежие помидоры, протушила их 15 минут, пюрировала блендером, добавила 0,8 литра кипятка (до добавления воды получилось 2,2 литра жидкости), довела до кипения, проварила еще 3 минуты и дала настояться 30 минут.

Несмотря на сельдерей, понравилось всем, даже мужу и нашей маленькой дочке, хотя им очень редко нравится что-то неклассическое: сельдерей добавил свежую ноту во вкус и небольшую «хрустинку» в текстуру.

Рекс
#213

У жадных баб, который не ведут мужчину в дорогой ресторан и не оплачивается счёт, отваливается клитор.

Гость
#214
Гость

Знакомая зовет на Центральный рынок на Рождественском бульваре, там тоже полно всяких кафе. Кто был там ? Как там?

Я была, есть места, где вкусно, но везде шумно и многолюдно, одна и с дочкой я там иногда ем, с подругами не хожу, т.к. сидеть там длительно и говорить «не на бегу» некомфортно.

Гость
#215
б-ка

Ещё толком не знакомы, а уже сложно договориться? Даже попытавшись это сделать, предложив ему накидать несколько его вариантов на твой выбор, либо предложив ему выбрать из твоих вариантов, получите больше важной информации друг о друге. Моргать на еду, на порции, на официантов. Тут ведь важно другое. Какой человек. Вот я, немолодой мужчина, задумался, почему женщина столько переживает о выборе харчевни, вместо просьбы к форуму посоветовать, о чём и как поговорить, ловчее и аккуратнее расспросить мужчину, на что обратить внимание в первую очередь, а на чём пока не циклиться.

Потому что в декрете со жлобом сидеть не айс.

Гость
#216
Гость

Потому что место шумное с хамоватым персоналом и грязными столами способно испортить атмосферу и впечатление от любой встречи, все важно

Вообще, мне попадался всегда хороший персонал. Дороговато для такой еды, но нормально. Я бы предпочла крошку картошку, тоже не дешево за картошину, зато вкусно.

Гость
#217
Гость

Тем более сейчас пока лето, можно найти хорошее заведение с уютной террасной например, а не в ТЦ торчать.

Да, даже хинкальная. Выйдет не сильно дороже. Но что-то ближе к ресторану.

Гость
#218
Гость

Да скорее всего, полно госучреждений да и наврать мог. А может правда и жадный просто)

Во-первых, он сказал кем работает? Из серии, секретарем за 50к.

Гость
#219
Гость

А мне кажется ниже среднего как макдак ростикс на одном уровне и теремок

Нет, он чуть дороже. Это тоже бюджетное заведение. Чек выйдет на 1-2к. Смотря, что закажите.

Гость
#220
Гость

Я была, есть места, где вкусно, но везде шумно и многолюдно, одна и с дочкой я там иногда ем, с подругами не хожу, т.к. сидеть там длительно и говорить «не на бегу» некомфортно.

Дочка моя очень любит сладости из Эклерной Клер, расположенной там.

Гость
#221
Гость

Вообще, мне попадался всегда хороший персонал. Дороговато для такой еды, но нормально. Я бы предпочла крошку картошку, тоже не дешево за картошину, зато вкусно.

Так о том и речь, что там просто невкусно.

#222

Не очень важно куда пойти, главное с кем пойти, ИМХО!

Гость
#223
Гость

Сказала, удалил диалог и переписку)
Так что вопрос снят) и от пекарни самообслуживания и от теремка отказалась что гречку не ем)
Слился)

Ну и слава богу, не ваш человек 😅

Гость
#224
Гость

Видимо.
Но написал что работает в Правительстве и приедет на метро, так как там нет парковки )

😅

Небо в алмазах
#225

Ой очень вкусно. Обожаю русскую кухню!

Гость
#226
Небо в алмазах

Ой очень вкусно. Обожаю русскую кухню!

Сходите в Uhvat, после в теремке есть не сможете😂.

Гость
#227
Гость

Сходите в Uhvat, после в теремке есть не сможете😂.

Там даже бизнес-ланчи вкуснее в десять раз, чем любая еда в Теремке.
Кстати, по мне, абсолютно нормальный вариант - пригласить девушку на первое свидание именно на бизнес-ланч, но в хорошее место, не в мерзотную Шоколадницу. В хорошем месте, кстати, бизнес на двоих обойдется дороже максимум суммарно на 600-700 для двоих, - это не те деньги, чтобы ради их экономии сидеть в шуме и гаме и есть 💩.
Я бы с гораздо большим удовольствием на первое свидание сходила в обеденный перерыв в будни, чем тратить на это один из выходных.
Автор, Вам как такой вариант?
Предлагайте в ответ на их варианты подобные, с формулировкой «там реально вкусно, а на выходные у меня уже все распланировано».

Гость
#228
Гость

Там даже бизнес-ланчи вкуснее в десять раз, чем любая еда в Теремке.
Кстати, по мне, абсолютно нормальный вариант - пригласить девушку на первое свидание именно на бизнес-ланч, но в хорошее место, не в мерзотную Шоколадницу. В хорошем месте, кстати, бизнес на двоих обойдется дороже максимум суммарно на 600-700 для двоих, - это не те деньги, чтобы ради их экономии сидеть в шуме и гаме и есть 💩.
Я бы с гораздо большим удовольствием на первое свидание сходила в обеденный перерыв в будни, чем тратить на это один из выходных.
Автор, Вам как такой вариант?
Предлагайте в ответ на их варианты подобные, с формулировкой «там реально вкусно, а на выходные у меня уже все распланировано».

Я думаю, они уже не сойдутся. Но ход впших рассуждений мне нравится.

Небо в алмазах
#229
Гость

Сходите в Uhvat, после в теремке есть не сможете😂.

В крыму этого нет.
Но я просто обожаю и узбекскую кухню, и русские столовые.

Гость
#230

Там довольно вкусно, но теремки часто на фудкортах и это не очень годится для свиданий. Те еда по вкусу подходит, а обстановка совсем не романтичная.

Если вы опасаетесь, что не понравится друг другу, можно в теремке быстро и ненакладно перекусить, а дальше решать, куда пойдёте.

Небо в алмазах
#231
Гость

Там довольно вкусно, но теремки часто на фудкортах и это не очень годится для свиданий. Те еда по вкусу подходит, а обстановка совсем не романтичная.

Если вы опасаетесь, что не понравится друг другу, можно в теремке быстро и ненакладно перекусить, а дальше решать, куда пойдёте.

Годится все. Если у м есть 200р на кофе!

Гость
#232
Гость

Я думаю, они уже не сойдутся. Но ход впших рассуждений мне нравится.

С этим понятно, что все.
Но будут же и другие.

#233

Теремок оч люблю, блины там вкусные капец. Но свидание.... На фудкорте что ли.... Рядом с какими-нибудь подростками, которые обычно и сидят на фудкортах в тц... мда, треш

Небо в алмазах
#234
malikina

Теремок оч люблю, блины там вкусные капец. Но свидание.... На фудкорте что ли.... Рядом с какими-нибудь подростками, которые обычно и сидят на фудкортах в тц... мда, треш

Ой блины обожаю.
Заметьте у школьниеов есть лаве на кфс. У мужеллла нет

Гость
#235
Гость

Там даже бизнес-ланчи вкуснее в десять раз, чем любая еда в Теремке.
Кстати, по мне, абсолютно нормальный вариант - пригласить девушку на первое свидание именно на бизнес-ланч, но в хорошее место, не в мерзотную Шоколадницу. В хорошем месте, кстати, бизнес на двоих обойдется дороже максимум суммарно на 600-700 для двоих, - это не те деньги, чтобы ради их экономии сидеть в шуме и гаме и есть 💩.
Я бы с гораздо большим удовольствием на первое свидание сходила в обеденный перерыв в будни, чем тратить на это один из выходных.
Автор, Вам как такой вариант?
Предлагайте в ответ на их варианты подобные, с формулировкой «там реально вкусно, а на выходные у меня уже все распланировано».

Да это Москва в обед не успеем все далеко друг от друга работают и живут в разных местах, не рядом же, большие расстояния. Только вечером в будние дни после работы или в выходные.

Гость
#236
Гость

Да это Москва в обед не успеем все далеко друг от друга работают и живут в разных местах, не рядом же, большие расстояния. Только вечером в будние дни после работы или в выходные.

Я поняла, что Москва, но часто, если работаете давно и регулярно перерабатываете, можно отпроситься в бедренный перерыв часа на три, у меня было так.
Плюс, у нас 2/3 знакомых сейчас на удаленках.

Гость
#237
Гость

Я поняла, что Москва, но часто, если работаете давно и регулярно перерабатываете, можно отпроситься в бедренный перерыв часа на три, у меня было так.
Плюс, у нас 2/3 знакомых сейчас на удаленках.

Как альтернатива - завтрак в нормальном месте в выходной, это всегда дешевле, чем обед и ужин, плюс, людей утром в выходные обычно немного, плюс, далее свободен целый день.

Гость
#238
Гость

Я поняла, что Москва, но часто, если работаете давно и регулярно перерабатываете, можно отпроситься в бедренный перерыв часа на три, у меня было так.
Плюс, у нас 2/3 знакомых сейчас на удаленках.

Отпрашиваться, разумеется, есть смысл только ради того, кто УЖЕ сильно нравится до встречи, так бывает, если общались не единоразово.

Гость
#239
Небо в алмазах

Ой блины обожаю.
Заметьте у школьниеов есть лаве на кфс. У мужеллла нет

Блины самые вкусные обычно в специализированных блинных.
Опять же, одно дело, парень узнал, что Вы безумно любите блины и предлагает Вам летом сходить куда-то с террасой, где они реально «ах» (в моем родном миллионнике, кстати, есть такое место именно с блинами), и другое дело, когда он просто предлагает мерзлотное кафе на фуд-корте.

Гость
#240
Гость

Как альтернатива - завтрак в нормальном месте в выходной, это всегда дешевле, чем обед и ужин, плюс, людей утром в выходные обычно немного, плюс, далее свободен целый день.

Ну, и утро и завтрак гораздо меньше предполагают приставания, чем вечер и ужин.

#241

Смотря на какие отношения нацелены. Уж если первая встреча, лучше пойти туда, где будет комфортно. Лично я, если не хочу в предложенное заведение, то предложу иной вариант, дабы найти место, в котором будет комфортно нам двоим. Если вдруг молодому человеку сильно нравится определённое место, но в котором вы не уверены, то конечно же можно туда сходить, но не на первом свидании точно

Гость
#242
Гость

Как альтернатива - завтрак в нормальном месте в выходной, это всегда дешевле, чем обед и ужин, плюс, людей утром в выходные обычно немного, плюс, далее свободен целый день.

В Table на Лесной (рядом с Белорусским вокзалом, станциями метро Менделеевская и Новослободская) хорошие завтраки, и их можно заказывать весь день, минималистичный, современный интерьер, красивая столовая посуда.
Мне там дранники из цукини и омлет с лососем нравятся, сырники не стоит заказывать - ничего особенного, есть места, где они гораздо вкуснее.

Гость
#243

Нет, еще в мак скажи

Небо в алмазах
#244
Гость

Блины самые вкусные обычно в специализированных блинных.
Опять же, одно дело, парень узнал, что Вы безумно любите блины и предлагает Вам летом сходить куда-то с террасой, где они реально «ах» (в моем родном миллионнике, кстати, есть такое место именно с блинами), и другое дело, когда он просто предлагает мерзлотное кафе на фуд-корте.

Да наххх мне парень
Заказываю доставку из магаза, блины пальчики оближешь.

Небо в алмазах
#245
Гость

Ну, и утро и завтрак гораздо меньше предполагают приставания, чем вечер и ужин.

В заморозке вкусные с творогом😋😍

Небо в алмазах
#246
Kapustka15

Смотря на какие отношения нацелены. Уж если первая встреча, лучше пойти туда, где будет комфортно. Лично я, если не хочу в предложенное заведение, то предложу иной вариант, дабы найти место, в котором будет комфортно нам двоим. Если вдруг молодому человеку сильно нравится определённое место, но в котором вы не уверены, то конечно же можно туда сходить, но не на первом свидании точно

Блины это лучшее в жизни.
Вот, вы с лососевыми пробовали?

Гость
#247

Я бы пошла. Если мне нравится парень, не важно, куда идти есть. Если не нравится, не пойду никуда, даже в шикарныц ресторан. Да, меня звали в дорогущий крутой ресторан и я не пошла, потому что не понравился мужик, а потом пошла в простое кафе с тем, кто понравился. Сейчас мы вмесие

Золотая вода
#248

Ты больной идиот????
Конечно нет .это столовая

Золотая вода
#249

Вот туда с тобой пойдут действительно тарелочницы! Лишь бы поесть..
А нормальные девушки ходят за романтикой и атмосферой в ресторан! Не за хрючевом ,а за изысканным дорогим блюдом !

Гость
#250

Да может вы на встречу придёте и сразу поймёте, что парень не нравится. И тогда ограничитесь 1 блинчиком и стаканом кофе, и быстренько закруглитесь.

Небо в алмазах
#251
Гость

Да может вы на встречу придёте и сразу поймёте, что парень не нравится. И тогда ограничитесь 1 блинчиком и стаканом кофе, и быстренько закруглитесь.

А ху й.на не хохо?
Я 5 сожру и сметанкой!и еще 2

Небо в алмазах
#252
Золотая вода

Вот туда с тобой пойдут действительно тарелочницы! Лишь бы поесть..
А нормальные девушки ходят за романтикой и атмосферой в ресторан! Не за хрючевом ,а за изысканным дорогим блюдом !

Звиздишь па.д.ла
Блины лучшее!
Ты даже с семгой не пробовала. И с икоркой.

Гость
#253
Гость

Автор вы такая странная
Вы же не в монако живете...
У вас в странее 85 процентов нищуки.
Я не пойму вы думали вам путин пишет или потанин?

А ты клушка-xoxлушка сама откуда?) из уСраины?😂😂😂😂
Продолжай и дальше верить своим фейк ньюс, кастрюлеголовая свинина