Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины прекратят считать, что женщины должны их обслуживать?

Доколе мужчины будут ждать от женщин обслуживания? Даже холостяки, которые все умеют, после свадьбы ждут обслуживания.

GIF
Ирина
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Черт с горы

Хорошо, тогда я из своей жизни расскажу о знакомой семье, где мужчина работает из дома, а женщина в офисе. У нее дополнительное время на дорогу, у него - гибкий график. При этом готовку, уборку и стирку муж ждёт именно от жены, без нее ни ужинать не сядет, ни стиралку не загрузит. И нет, он ее не обеспечивает, расходы они делят
Вам поведение мужа не кажется наглым или хотя бы странным?

Это редкость. Такое не нормально. Это паразитизм одного на другим.

Гость
#63
ГостЪ

Да никто уже от современных баб не ждет обслуживания! Бабье показало свою полную бесполезность для совестной жизни.

Да не все. У меня мать, сестры ведут дом, мужья зарабатывают. Живут. Никто носом не морщит. Каждый выполняет свою часть обязанностей.

Гость
#64

до тех пор пока они не поймут что их женщины работают не " чтобы платья показать " или " на ноготочки", а приносят приличную часть бюджета семьи . Тогда перестанут ересь про " банкоматы" и добытчиков нести, вот тогда .

Гость
#66

Вы так и не поняли, что женщина-это как низшая каста в тюрьме? Для этой касты только работа и обслуживание. Если женщина захочет что-то получить-прийдется покупать, если за ее деньги дадут и не обворуют. Значение слова изнасилование-обворовывание

Гость
#67
fistashka13

Да всмысле обслуживания?
Если он работает один, то почему бы не взять домашние обязанности на себя? Хранительница очага это называется, а не обслуживание)
А если оба работают, то нужно договариваться и распределять обязанности..))
Никто не будет ничего ждать, если он будет в курсе вашего видения семейной жизни)
И лучше конечно обсуждать это еще на берегу, до того как съехались или поженились, чтобы потом не ныть
А если взгляды расходятся, то больше не встречаться вовсе
Вас же никто не заставляет насильно обслуживать и все такое) Это ваша жизнь, а на таких мужиков болт забейте

На словах согласится и ничего делать не будет.

Гость
#68

Какая вам разница что они считают? Просто не обслуживайте, вот и всё. Только надо сразу дать это понять, до свадьбы.

Гость
#69
Гость

Сильно сомневаюсь что женщина приходит с работы и до ночи драит убирает и готовит. Значит сидит дома или работает на пол ставки

А какого хрена вообще женщина должна что то по дому делать, когда с мужем пополам живут-, тогда и быт пополам.

Гость
#70
Гость

Это редкость. Такое не нормально. Это паразитизм одного на другим.

Таких « чудо» мужчин 90%, не верите спросите у знакомых женщин, кто у них бытом и с детьми занемается.

Гость
#71

А женщины надеются получать халявное обслуживание, не обслуживая в ответ, зато, паразитируя по максимуму. Не хотите обслуживать - платите.

Гость
#72

На мой взгляд обслуживание считается когда мужчина с вами только для того чтобы он в чистом доме жил, вкусно ел и был секс. И на ваши интересы и чувства ему всё равно

А вести дом и быть любимой женщиной одновременно- это другое. У каждого свои ролевые обязанности

Очень тупо задавать вопрос когда. Никогда))) одни паразитируют, а другие ценят и любят. Вот и все. Значит вас ценят только за мойку полов, и вылизывание его Ж, иначе вы не нужны. Конкретно для такого

Гость
#73
Гость

Потому что бабы приходят с работы в 17.00 а мужчины - в 20-21

Во-первых, о каком обеспечении здесь всегда вой, большинство женщин работает. Во-вторых, мужики в большинстве своём сидят в офисах пятидневку, штаны протирают. Почему тогда после рабочего дня готовку ужина ждут от женщины? Только не надо, что мужики больше зарабатывают. Женщины слабее морально и физически и ТОЖЕ УСТАЮТ. Я даже за миллион в месяц не соглашусь ежедневно стоять у плиты.

Гость
#74
Гость

Потому что 90-% мужикам брак нахрен не сдался. Поэтому либо тетка пашет на кухне, либо она свободна.

Говорите за себя, многие мужики сами тянут в Загс, значит очень даже сдался.

Гость
#75

Я уже прекратил.

Гость
#76
Гость

Таких « чудо» мужчин 90%, не верите спросите у знакомых женщин, кто у них бытом и с детьми занемается.

Мне попался такой. Встречались почти год. Говорил нужны серьезные отношения. На мой вопрос что он под ними подразумевает ни разу не ответил. Надоедл, говорю ему какие ещё серьезные отношения, если ты толком не можешь их определить. Взорвался, сказал нужна семья

Потом психи, что я у него дома ничего не делаю. А вместе мы не живём. Сказал пробуем немного встречаться, хочу увидеть какая я в быту. Не понравилось что я посуду сразу не помыла. Сказал что не сможет жить со мной. Придурок

Гость
#77
Гость

Сильно сомневаюсь что женщина приходит с работы и до ночи драит убирает и готовит. Значит сидит дома или работает на пол ставки

На поставки работают либо пенсионерки, либо мамочки с маленькими детьми, и это оправдано.

Гость
#78
Гость

Мама готовит. Более того у моих сестер так же. У обоих по 3 - 4 ребенка. При этом они не работают, работают мужья.

Когда женщина в семье не работает, тогда понятно, но без выходных батрачить по дому, такое себе удовольствие не для каждой, только для ломовой лошадки.

Гость
#79
ПрактичнаяРомантичная

Все индивидуально. Почему вы считаете что все мужчины должны перестать этого ждать, или что все женщины вдруг не хотят обслуживать. Это просто названо так мерзко... А ведь вопрос в том, что мужчине на самом деле нравится приносить женщине трофеи, деньги, подарки, а женщине на самом деле приятно готовит. Любимому мужчине завтрак и ужин. И всем приятно. Можно ли перестать ожидать, что эти два действия перестанут приносить удовольствие мужчине и женщине? Можно. Можно всё заменить суррогатом. Вопрос только зачем?

Не все мужчины и не все женщины. Сколько мужчин пишут на форумах, в стиле почему мы должны обеспечивать, платить рестораны и возить на курорты. При этом они перестали выполнять свои мужские роли, но ждут от женщин, что они продолжат выполнять женские, кормить, стирать, заниматься детьми. Если равенство, то должно быть во всем.

Гость
#80
Гость

Не все мужчины и не все женщины. Сколько мужчин пишут на форумах, в стиле почему мы должны обеспечивать, платить рестораны и возить на курорты. При этом они перестали выполнять свои мужские роли, но ждут от женщин, что они продолжат выполнять женские, кормить, стирать, заниматься детьми. Если равенство, то должно быть во всем.

Он тут воют, а в жизни платят😂 потому что по-другому такой мужик не нужен. Чем он отличается от подруги кроме наличия члена? С этим пополамом никакой мужской силы не ощущается

Светлана Витальевна
#81

Как поставишь себя так и будет.
Во-первых, обслуживают клиентов.
О любимых заботятся взаимно.
Я вот сейчас лежала несколько дней больная, муж полностью всё дома делал, всячески баловал и старался угодить. Потому что и я так же делаю.
Взаимность должна быть, если же ты сидишь как Марфушенька из "Морозко" и ждёшь всего готового, то нулевой результат будет.

хэдлайнер на пьянке
#82

Пусть ждут что хотят, я муж-ло не обслуживаю - не в быту, не в койке
.

Гость
#83
Гость

Он тут воют, а в жизни платят😂 потому что по-другому такой мужик не нужен. Чем он отличается от подруги кроме наличия члена? С этим пополамом никакой мужской силы не ощущается

Ну и ладно. Тебя никто не держит. ((((

Гость
#84
Гость

Говорите за себя, многие мужики сами тянут в Загс, значит очень даже сдался.

Либо по залету, либо недалёкие. Нормальный мужик в ЗАГС пойдет только пол дулом пистолета.

Гость
#85
Светлана Витальевна

Как поставишь себя так и будет.
Во-первых, обслуживают клиентов.
О любимых заботятся взаимно.
Я вот сейчас лежала несколько дней больная, муж полностью всё дома делал, всячески баловал и старался угодить. Потому что и я так же делаю.
Взаимность должна быть, если же ты сидишь как Марфушенька из "Морозко" и ждёшь всего готового, то нулевой результат будет.

Несчастные тётки, которых мамки растили как принцесс, чтоб не чувствовала дочка ущербности семьи без отца. Не умеют жить ни с мужем, ни с детьми, ни с людьми, даже с матерью только ссорятся и делятся.
У таких даже чашку за собой помыть повод повопить про обслуживание. Никому не нужные стареющие "принцесски" мамкины.

хэдлайнер на пьянке
#86
Гость

Либо по залету, либо недалёкие. Нормальный мужик в ЗАГС пойдет только пол дулом пистолета.

Владимир Потанин недалёкий, 😁 где ты кукусик, а где он

Гость
#87
Гость

Ну и ладно. Тебя никто не держит. ((((

И тебя 😂

Гость
#88
Гость

Несчастные тётки, которых мамки растили как принцесс, чтоб не чувствовала дочка ущербности семьи без отца. Не умеют жить ни с мужем, ни с детьми, ни с людьми, даже с матерью только ссорятся и делятся.
У таких даже чашку за собой помыть повод повопить про обслуживание. Никому не нужные стареющие "принцесски" мамкины.

А кому нужны стареющие алфики пополамчики?

Гость
#89
Черт с горы

Как вы думаете, сколько таких семей, где муж действительно полностью обеспечивает? Это между прочим большая редкость. А вот жен, которые обслуживают весь дом и справляются одни с бытом - каждая вторая, если не больше

Ага дом. Хрущ поди 30 метров.

Гость
#94
.

Обслуживают только нищуков некрасивые бабы
Красивые выбирают богатых которые могут позволить себе персонал в доме

Смотря что входит в понятие " обслуживание". Если я сделаю и принесу чашку чая своему мужу, то мне это приятно. А может для кого то это уже унизительное "обслуживание"?😄
А персонал в доме не решит всех задач. Если вы ляпнули что то на пол , то неужели персонал должен за вами подтирать? Это стыдно. И труселя ваши и одежду никто не будет перебирать кроме вас самой, и другие мелкие вещи должна делать только сама женщина.

Гость
#95
Гость

Только обеспечивают женщин 20-30% мужчин, а обслуживают мужиков 90% женщин.

Лохушки

Гость
#96

сейчас если у женщины есть своя жилплощадь то херасдва заставишь мужика обслуживать , в лучшем случае перепихон в НГ а так стиралку отремонтировать она мастера позовёт

Гость
#97
Гость

Смотря что входит в понятие " обслуживание". Если я сделаю и принесу чашку чая своему мужу, то мне это приятно. А может для кого то это уже унизительное "обслуживание"?😄
А персонал в доме не решит всех задач. Если вы ляпнули что то на пол , то неужели персонал должен за вами подтирать? Это стыдно. И труселя ваши и одежду никто не будет перебирать кроме вас самой, и другие мелкие вещи должна делать только сама женщина.

Должна? Кому должна? Женщина должна только своим детям, и то до 18 лет. А взрослый мужик сам себе пускай обслуживает, инвалид что ли?

Глафира
#98

Это будет моё субъективное мнение, прошу строго его не судить и не осуждать. Попытка помочь и объяснить автору.

Есть современные мужчины и есть те, которые консерваторы, следуют прошлым взглядом
. Консерваторов на много больше, ибо сами мужчины заземлённые "существа", но не значит, что у них, как говорят, "всё через желудок" и они бегают к своим матерям, спрашивать их мнения на счёт вас, и ваших "обслуживаний", хотя, такие безусловно имеются.
В детстве мать им готовила, убирала, стирала и т.д. Они ищут, как мать, но без функции отчёта за плохой проступок и без превращения смешного рассказа в поучительный урок. Им, скорее, в детстве объясняли, что Жена - это хранительница очага.
Ха, на самом деле, надо давать нам (дамам) больше денег, тогда мы будем счастливы, а если мы будем счастливы, то все будут счастливы.
Современные будут открыты к новому и давно бы использовали службы доставки продуктов или готовой еды, а для уборки, пользовались услугами типа клининг. А вас считал, как человека, с которым приятно проводить время и можно поделиться.
Сейчас особо никто не считает место женщины на кухне, кроме тех, кто живёт с пещере)))
Советую автору проговорить всё с партнером. Объяснить, что вы не его мать, чтобы его обслуживать. Готовка и уборка и всё остальное, только тогда, когда посчитается нужным.
Если услышит, поздравляю, нет так нет.

Гость
#99
Гость

Должна? Кому должна? Женщина должна только своим детям, и то до 18 лет. А взрослый мужик сам себе пускай обслуживает, инвалид что ли?

Самой себе должна! Свои вещи убирать! А что такое "обслуживание" в вашем понимании я не знаю.

Гость
#100
.

Обслуживают только нищуков некрасивые бабы
Красивые выбирают богатых которые могут позволить себе персонал в доме

И потом ноют, что им не нужны. Поскольку богатым не нужен балласт в дому в виде обнаглевшей нищучки-халявщицы

Гость
#101
.

Так они и есть банкомат и клоун тут все честно

Ну значит баба и есть обслуга, тут все честно

Гость
#102
.

Проблемы нищебродов..

Точнее, нищебродок

Гость
#103
.

Мужжло вам что сложно стать миллиардерами что бы дом и слуги были? Причем тут женщина то?

Дыррло, миллиардерам такие как ты не нужны

Гость
#104
Гость

сейчас если у женщины есть своя жилплощадь то херасдва заставишь мужика обслуживать , в лучшем случае перепихон в НГ а так стиралку отремонтировать она мастера позовёт

А мой муж всегда мастера вызывает для починки чего либо , он сам не умеет стиралки чинить ( и не должен), у него совсем другая специализация).

Гость
#105
Гость

Должна? Кому должна? Женщина должна только своим детям, и то до 18 лет. А взрослый мужик сам себе пускай обслуживает, инвалид что ли?

Мужчина должен только своим детям, и то до 18 лет. А взрослая баба сама себе пусть зарабатывает, инвалидка что ли?

Гость
#106
Гость

Так понимаю, ты женат на сильной и независимой? Или ты ссышься таких?

Я же выше написал: таких нет. Только какие-то паразитки. Посему не женат вообще.

хэдлайнер на пьянке
#107
Гость

Я же выше написал: таких нет. Только какие-то паразитки. Посему не женат вообще.

Ты, не потянешь пополам с финансовоумпешной женщиной

Гость
#108
хэдлайнер на пьянке

Ты, не потянешь пополам с финансовоумпешной женщиной

Потяну. Это просто тебе хочется, чтобы не тянул.

хэдлайнер на пьянке
#109
Гость

Потяну. Это просто тебе хочется, чтобы не тянул.

Откуда ты знаешь, опыта то нет

Гость
#110
хэдлайнер на пьянке

Откуда ты знаешь, опыта то нет

А с чего это вдруг я должен верить какой-то левой бабе, которая за меня решает, что у меня получится, а что нет, только исходя из ее собственных представлений о желаемом исходе лично для нее?

хэдлайнер на пьянке
#111
Гость

А с чего это вдруг я должен верить какой-то левой бабе, которая за меня решает, что у меня получится, а что нет, только исходя из ее собственных представлений о желаемом исходе лично для нее?

Опыта нет, спрашиваю?

Гость
#112
хэдлайнер на пьянке

Опыта нет, спрашиваю?

Ты не спрашиваешь, ты сама решаешь. Как и любая баба.
Это бабы любят за мужчин решать, что они хотят, а чего нет, что им нужно, а что нет, что потянут, а что нет

хэдлайнер на пьянке
#113
Гость

Ты не спрашиваешь, ты сама решаешь. Как и любая баба.
Это бабы любят за мужчин решать, что они хотят, а чего нет, что им нужно, а что нет, что потянут, а что нет

Так опыт есть у тебя или нет?

1111
#114
Гость

Вот давече в Ютубе смотрела старый европейский ролик 50 годов, там примерная симпатичная домохозяйка отправляет мужа на работу, накормив его завтраком, при этом спрашивает мол милый что на ужин приготовить? И под роликами комменты от мужиков мол какое чудесное было время, как бы туда вернуться и т.д.))))

При этом, они не готовы содержать девушку. Стоит про это написать.

хэдлайнер на пьянке
#115
1111

При этом, они не готовы содержать девушку. Стоит про это написать.

Так они и не готовы иметь отношения с самодостаточной женщиной у которой есть деньги и ей не получится демонстрировать свои бабкинские яйца, и превосходства тоже не будет. Готовы ли они быть просто партнером ?

хэдлайнер на пьянке
#116
хэдлайнер на пьянке

Так они и не готовы иметь отношения с самодостаточной женщиной у которой есть деньги и ей не получится демонстрировать свои бабкинские яйца, и превосходства тоже не будет. Готовы ли они быть просто партнером ?

*бабуинские