Гость
Статьи
Парень больше проводит …

Парень больше проводит времени с друзьями, чем со мной

Добрый день!
Живем с парнем нам по 29 лет, последнее время мч каждые выходные в пятницу и субботу пьет пиво с друзьями, а также на просьбы друзей сразу срывается помогать, на мои просьбы течении месяцев трех о том, что я хочу проводить время хотя бы один вечер выходного вместе толку никакого (так как 5 дней в неделю работа, поспали и на работу). Постоянно прошу и скандалю, а результата нет, начала на него срываться в повседневной жизни.
Собственно после последнего скандала, он сказал, что мы расстаемся, что ему надоели постоянные недовольства, что я разговариваю с ним на повышенных тонах, я его контролирую и не даю прохода и хочу что бы он как собака сидел у моей ноги. Я поддержала расставание, мол потому что сил уже нет просить и почему вообще о таких вещах нужно просить
Я не прошу каждый день сидеть со мной, а иметь уважение и желание проводить вечера вместе.
После расставания очень плохо, начинаю себя винить в том, что может действительно я перегибаю и не даю ему отдыхать

GIF
Олька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю говорили ли вы с ним о том, почему он с друзьями так часто время проводит и , что он отвечал вам на это.

Возможно он реально устал от вашей требовательности. Пробовали ли вы отпустить эту историю на самотек, заняться собой и встречами со своими подружками? Как это сработало? Если пробовали

Всратый романтик
#2

Прости его и слушайся. Мужик дело говорит

Д
#3

он не готов к отношениям. его интересы - его друзья. он просто не видит в женщинах счастья. он привык, как в детстве. «мамка» дома, он во двор с друзьями. так и живет во взрослой жизни, как в детстве было.

Гость
#4

Боится, что люди подумают, что Вы его жена.

Рина
#5

Дорогая моя, у вас с ним просто разные взгляды на вместе-провождения. Ты умничка, что так поступила! Выкинь эти мысли.

#6

Идите с подружками гулять. Будет вопросы задавать, скажите, что когда вы оба ещё не нагулялись. Итогом, возможно, будет расставание, но это лучше чем то, что сейчас у вас. Он не готов к отношениям, зачем вам эта нервотрёпка? Меня б на долго не хватило)

#7
Всратый романтик

Прости его и слушайся. Мужик дело говорит

Жуть😂

Гость
#8

Не интересно ему с вами. Скучно, поговорить не о чем. Опять же вечно что-то требуете, скандалите. Покоя от вас в доме нет.
Вам надо или расстаться и у вас будет шанс встретить мужчину, которому с вами будет интересно, общие темы и дела найдутся. Или этого отпускать и не лезть к нему, проводить время по своим интересам без него.

Гость
#9
Д

он не готов к отношениям. его интересы - его друзья. он просто не видит в женщинах счастья. он привык, как в детстве. «мамка» дома, он во двор с друзьями. так и живет во взрослой жизни, как в детстве было.

какое счастье может быть с женщинами? Только если несчастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: