Гость
Статьи
Бывший вернулся спустя …

Бывший вернулся спустя полгода

Всем привет!
У кого был опыт следующий опыт: бывший молодой человек вернулся и вы смогли построить прочные отношения? Вернулся спустя долгое время, год или полгода, например. Смогли ли простить обиды? Если учесть, что чувства до сих пор остались.
У меня сейчас похожая ситуация: бывший объявился спустя полгода, хочет начать все сначала. Понимаю, что чувства еще есть, но боюсь снова доверять. Намерения вроде как серьезные. Поделитесь пожалуйста своим мнением, буду признательна)

#отношения #бывшие

GIF
Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спойлер: он тя бросит

Гость
#2

Поговорите об этом с ним, а не с нами. Посторонние люди экстрасенсорными способами не наделены

Всратый романтик
#4

Помню расстались, потому что поднял руку. Тоже через год простила, потому что люблю. И вот он мне вырвал волосы и выбил зубы, хотя по фигне поссорились...
Люди редко меняются, так скажу

Ксю
#5
Всратый романтик

Помню расстались, потому что поднял руку. Тоже через год простила, потому что люблю. И вот он мне вырвал волосы и выбил зубы, хотя по фигне поссорились...
Люди редко меняются, так скажу

Надеюсь, второй раз вы от него избавились окончательно

Гость
#6
Ксю

Надеюсь, второй раз вы от него избавились окончательно

Третий раз - не пережила бы, здоровье уже не то )))

Гость
#7

У него нет другого доступного варианта, поэтому, снова тебя полюбил, даже еще сильнее.)

Анонимно
#8
Гость

У него нет другого доступного варианта, поэтому, снова тебя полюбил, даже еще сильнее.)

Мне интересно, где в тексте было сказано про доступность. Вопрос был в том, что был ли у кого-то положительный опыт восстановления отношений. Я не приняла никакое решение, хотелось почитать истории.

Анонимно
#9
Гость

Спойлер: он тя бросит

Восстановления отношений не было, чтобы меня кто-то бросил. Вопрос в другом, читай внимательно

Анонимно
#10
Всратый романтик

Помню расстались, потому что поднял руку. Тоже через год простила, потому что люблю. И вот он мне вырвал волосы и выбил зубы, хотя по фигне поссорились...
Люди редко меняются, так скажу

Очень Вам сочувствую. Это ужасно. Рукоприкладство это табу

Гость
#11

что ж с ним за полгода могло произойти ,что он аж кардинально изменился?Вдруг понял,что очень хочет жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: