Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит о своей работе

У меня есть другой который очень много говорит о своей работе . Я рада за него что он любит свою работу . Но половина нашего общения о его работе .
Так же встречаю часто мужчин которые фанатеют по своей работе . И это очень здорово что у них есть амбиции и они так увлечены своим делом . Но многие сообщения которые не связаны с его работой они игнорирует ( не все )
И мне вдруг стало интересно если я встречу не друга , а любимого человека который будет очень много говорить о своей работе . Как я буду чувствовать себя в отношениях ? Девочки кто в отношениях с такими мужчинами ? Вам комфортно ? У меня много своих увлечений , вообщем жизнь не скучная . Однако мужчины часто игнорируют например когда я им рассказываю о йоге / спорте . А вот если разговор о их работе , могут говорить часами . Это нормально в отношениях ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что работа-это реальность мужчин. А йога-наша )).

шапка
#2

Может вам попадаются не именно те, кто любит говорить о работе, а только о себе?)
У меня муж такой же. Как рот раскроет - так может болтать часами, но обо всем. А если с работы приезжает - то часто ближайший час, конечно, только о работе. У нас с ним разные специальности, поэтому меня ему не всегда интересно слушать, но у нас куча других тем для разговоров. Может, так мужчины хотят красануться перед вами.

Гость
#3

Какая разница, как у других девочек? Главное, чтобы ваш мужчина интересовался вашими занятиями, а вы - его. Тогда это устойчивые отношения.

Гость
#4
шапка

Может вам попадаются не именно те, кто любит говорить о работе, а только о себе?)
У меня муж такой же. Как рот раскроет - так может болтать часами, но обо всем. А если с работы приезжает - то часто ближайший час, конечно, только о работе. У нас с ним разные специальности, поэтому меня ему не всегда интересно слушать, но у нас куча других тем для разговоров. Может, так мужчины хотят красануться перед вами.

Нет речь именно о разговорах о работе ) . И дело не только в том что они очень много о работе говорят . А то что игнорируют темы о моих увлечениях .Это как то странно . Спасибо за ваш комментарий

шапка
#5
Гость

Нет речь именно о разговорах о работе ) . И дело не только в том что они очень много о работе говорят . А то что игнорируют темы о моих увлечениях .Это как то странно . Спасибо за ваш комментарий

Ну тогда, видимо, они даже из простой вежливости не хотят поддержать разговор о ваших увлечениях... Еще, смотря чем занимаетесь. Может, они просто не разбираются и не хотят нагрубить или что-то такое.

Ебланесса
#6
Гость

Нет речь именно о разговорах о работе ) . И дело не только в том что они очень много о работе говорят . А то что игнорируют темы о моих увлечениях .Это как то странно . Спасибо за ваш комментарий

вам не показалось, это эгоисты.

DoLLs_K|LL
#7

Мне кажется, я как мужчина, о своей работе могу говорить часами 😃

А йога, спорт - что за темы? «Я сегодня встала в позу собаки, а потом пробежала 5 километров»? И дальше что? Автор, расширяйте кругозор, есть вещи поинтереснее йоги.

Гость
#8

Может с вами больше поговорить не о чем, или он не умеет общаться с девушками, и он поддерживает разговор любыми способами? Общие интересы, темы есть?
PS спорт и йога - тема скучная для тех, кто ими не занимается )

Гость
#9

Мой муж тупо не умеет молчать. Он просто постоянно как включенное радио πиздит непрерывным потоком, неважно о чём. О работе, да, постоянно. И это невыносимо. Я интроверт, как мне вообще пришло в голову выйти замуж???
Однажды я поняла, что он просто думает вслух. Озвучивает любую мысль 😱
Конечно, он интересный человек, не просто же так я на него повелась. Первые пару лет мне было даже интересно. Но я не учла в своём гормональном опьянении, что я устаю от любых, даже самых близких и любимых людей, мне принципиально жить совсем одной, и когда у меня нет возможности быть одной бо́льшую часть времени, то моя психика не восстанавливается. То есть я много лет живу на перегрузках, в минусовом ресурсном состоянии.

Гость
#10
Гость

Нет речь именно о разговорах о работе ) . И дело не только в том что они очень много о работе говорят . А то что игнорируют темы о моих увлечениях .Это как то странно . Спасибо за ваш комментарий

Это почти нормально. Мужикам не интересны увлечения женщин. Для этого у вас же есть подруги.
Но это мои личные предпочтения, парни которые живо интересуются моими делами меня раздражают и будто не мужчины, для меня, а средний пол. Это мои личные предпочтения, никому не навязываю
Ищите человека, который подходит именно вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: