Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится сильное доминирование

Мне очень нравится сильное доминирование парня. Когда в семье жесткий патриархат. Когда парень очень ревнует свою жену, когда он с трудный кавказским характером, что можно «только дышать»(образно). Мне нравится абьюз, когда парень ограничивает и не разрешает многое(например общаться с мужским полом, носить открытые вещи и тд). Сама я с армянской семьи. Но это не тот уровень. Мне очень нравится характер парней чеченцев, дагов(даргинцев, аварцев и тд). Что делать?

GIF
аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропаганда. Шариатчик писал.

Гость
#2

Это к психологу. Тяга к жестокости по отношению к себе, это весьма странно. Вы думаете если парень чрезмерно строг и агрессивен и все запрещает то , он мужественный, настоящий мужчина? Нет, настоящий мужчина добрый, милосердный и понимающий, да он будет чего-то просить и чего-то ожидать от жены, но не будет господствовать над ней и делать из нее рабу или служанку. У вас крайности, такие мужчины потом могут и покалечить, а то и убить неугодную жену, из-за маленькой ошибки...

Гость
#3

Мы все здесь любим крепкую мужскую руку, буквально течем от настоящих мужчин с гор и тюрем

Гость
#4

Лечится надо, это 😷болезнь

Гость
#6

лечить голову

#8

Доминирование понятно. А почему сильное?

аноним
#9
Гость

Лечится надо, это 😷болезнь

В каком смысле?😅А с чем это может быть связано? И как от этого избавиться. Я понимаю что хоть мне такое и нравится, но в жизни я не смогу нормально поладить с таким парнем, так как и у самой характер не из простых

Гость
#10

Хочешь познакомлю с таким? Про ресницы, маникюр, подруг и вообще выход из дома забудешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: