Гость
Статьи
Перестал звонить и …

Перестал звонить и писать

Добрый вечер!
Такая ситуация. Мы с МЧ встречаемся 5месяцев. И практически начали сразу вместе жить. В начале отношений, когда был в отъезде всегда звонил, писал каждый час. Могли болтать просто ни о чем по видеосвязи. Он часто уезжает в другие города на машине. А сейчас когда уезжает практически не интересуется как я? Что сейчас делаю? Максимум может написать «Доброе утро» А сейчас сама позвонила, чтоб перед сном поболтать, пару минут поговорил и сказал «не хочу разговаривать, сил нет»
Он действительно устал или я ему становлюсь безразлична? В дороге был 2дня. Я понимаю, что выматывает сильно, но раньше же мог болтать со мной практически всегда.
Так быстро за 5месяцев могли остыть его чувства ко мне? И когда он дома тоже не переписываемся целый день, потому что он работает и я работаю, вечером только приходит, пообнимает и засыпает. А мне так не хватает всего, что было в начале отношений, когда не смотря на занятость писал и звонил всегда. Мужчины и женщины, дайте адекватный совет, мне очень грустно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы сразу стремитесь жить вместе? Нет времени на узнавание друг друга, какие-то события, истории, встречи.. Сразу быт и все, что с этим связано.. не даете проходить чувствам и взаимоотношениям все нужные этапы. Перескочили сразу в «семью».. интерес пропал. У мужчин это по-другому работает. Подумайте на будущее, не спешите.

Гость
#2

Перестал, полтому что уже вас получил. Зачем стараться дальше? Но и вы тоже должны понимать, что вряд ли кому-то нравится постоянно быть на связи.

Cвета
#3

Тетка, ты че, еще одну тему будешь создавать?
Бросил, потому как ты зануда.
Тебя любой бросит.

#5

Чувак за рулем отсидел 2 дня
Даж если не зарулем,но все равно был в дороге
Тут иногда 15 часов в дороге даж если не за рудем и то выматывает
Всё ***….не поговорили нормально
Ну серьезно?! Хорош!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: