Гость
Статьи
мужчина перестал …

мужчина перестал звонить писать, как поступить?

Добивался долго, причем шел на пролом ! первые 3 месяца душил вниманиеM, и подарки и хороший секс и смcки, а сейчас уже как 6 месяцeB встречаемся и кроме хорошего секса больше ничего!! чаще я звоню и интересуюсь им , он же все в работе, идеях, проектах.. жить вместе не предлагает.. развивать дальше отношения как то не питается, что делать ??значит ли это, что ему просто так "удобно" или уже не так интересно? .. я начинаю напрягаться, так как не хочу тоже тратит время на бесперспективные отношения

AHHA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2

Автор, по моему вы уже сами всё пняли, не теряйте своё время на такие отношения

Гость
#3

А вы перестаньте звонить и писать и посмотрите, что будет

Гость
#4

Автор, похожая история.
Имя парня на Р?)

Гость
#5

Понял, что вы влюбились и теперь никуда не денетесь. Перестаньте ему сама названивать.

Гость
#6

А что за подарки дарил?

Гость
#7
Гость

А что за подарки дарил?

ооо главный вопрос рашн быдлобап

#8

Так не тратьте. Думаю никто Вас переубеждать тут не станет.

#9
Гость

Автор, похожая история. Имя парня на Р?)

Бл*, Вы серьезно?
Такое сплошь и рядом. Не только Ваш Р такое может чудить.

Гена
#10
Гость

А вы перестаньте звонить и писать и посмотрите, что будет

Ну парень найдет себе другую. Алени перевелись, теткам становится тяжко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: