Гость
Статьи
Не могу выйти из …

Не могу выйти из отношений

Я слабая тряпка. Помогите психологически. Живу с мужчиной, который устраивает истерики. Изменял постоянно в начале отношений, но просто топил меня в любви и заботе.
6 лет прошло. Много раз расставался со мной, а затем приходил и вымаливал прощение, вливая в меня крайне много денег и внимания.
Постоянно испытвает меня на прочность, расставались на полгода, писал каждую неделю (единтсвенный раз, когда получилось держаться), затем на месяц и на 2, ходил по дроч*ильням.
А я не могу уйти, он пишет и звонит 24/7 ни с кем не общается кроме меня, очень много зарабатывает и тратить всё на меня.
Я понимаю, что эмоционально за 6 лет я совсем отупела. Когнитивные функции на фоне стресса стали равны нулю.
Я всем сердцем понимаю, что будущего с ним нет, и он всегда при ссорах будет изменять. Но сейчас мне даже не выпадает шанс, чтобы уйти, потому что ему для меня ничего не жалко. Завтраки в кафе, мою еду хвалит, постоянно помогает мне, привозит из Европы подарки, постоянно на телефоне, море внимание, но было столько измен, что вообще ни о чём думать не могу. И знаю, что они будут ещё. Я понимаю, если уйду - я просто умру морально, представлять его с кем-то не смогу. С простутками и баб с тиндера. Он столько женщин уничтожил морально, но почему-то вцепился в меня. Пишу и реву, он хвастался как лизал коллегам. Как ходил в эротический массаж в Испании, после того как бросил в очередной раз в истерике. А потом заявляется ко мне через месяц опять и я прощаю. Я работаю, есть жильё своё, но за 6 лет я просто отупела. Я не могу избавиться от него. Я так мечтаю, чтобы ему возздалось за всех женщин, которых он обидел. Но когда я кричу, он становится овечкой и мне становится его жалко. Всё, что я вижу в голове, как об него терлись маслом и скорее всего делали М*нет, а я *** потом этот же причендал облизываю.
0 самоуважения. Мне сложно уйти, тк он отдаёт мне всю свою жизнь, но слабый человек на передок. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за фраза: "Мне сложно уйти, тк он отдаёт мне всю свою жизнь, но слабый человек на передок"?
Прямо скажите: живу с ним ради денег и ненормальной зацикленности на мне, которое тешит мое ущербное самолюбие, пусть за это он и трахает все, что движется.
Вы оба - люди с огромным количеством комплексов и тараканов. Нашли друг друга в этих больных отношениях.
Если реально хотите закончить эти отношения - иди к психологу. Работа долгая предстоит.

Гость
#3

Вас держат деньги. Он Вас покупает. Я этого если честно вообще не понимаю. Если у меня есть хотя бы подозрение на измену, (бывший ночевал на даче у одной, потом в квартире другой подруги, ) то расстаюсь. Я не позволяю над собой издеваться. Меня не купишь никакими деньгами. Чтобы я плакала от мужчины и при этом не рассталась, такого не может быть. А чтобы ещё и сосать... Мда... Я только за это выкинуть готова, если просить начнет. И так и делала. Человек мне делает плохо. Да после измены я его просто возненавижу. У меня вся любовь моментально улетучивается и остается ненависть, отвращение и презрение. Выкину тут же и забуду как звать.

Гость
#5

К доктору, мэм, к доктору. К психотерапевту. Он не отдаёт вам свою жизнь, а сжирает вашу, обменивая на деньги. Эта привязанность вас погубит. Ваше время идёт, у вас всё ещё есть возможность жить нормально и вступить в здоровые отношения, но нужно выйти из этих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: