Гость
Статьи
Развел меня как …

Развел меня как девчонку. Как у него это получилось, ума не приложу

я в декретном отпуске. Мне 25. Развелась с мужем, и меня стали опекать три мужика с работы. Одному 45, двум другим около 40. Вот, и этот, которому 45, подарил мне коляску сначала, а уже в июле снял нам с ребенком номер в отеле и купил билеты не поезд в Лазаревское. Ну мы поехали, и оказалось, что он тоже туда едет. В воскресенье поехали на джиппинг, потом был банкет с кавказскими танцами и всем таким, вино пили, потом поехали в отель. Я уложила сына, собралась сама спать, и он мне позвонил и попросил прийти к нему помочь с холодильником. Что-то такое он сказал. А он в соседнем номере жил, с нами на пляж ходил, на ужин. Ну и я пришла к нему в номер. И он сразу начал меня обнимать, целовать, и в итоге мы оказались в постели. Утром просыпаюсь, он рядом со мной голый, я голая. Я охерела просто. Он на 20 лет старше меня, я не собиралась с ним этого делать. Как блин у него получилось? Неужели меня так развезло. Как дура повелась блин. Он мой коллега по работе, знает, где я живу блин.

Кира25
135 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#2

Развелась.
И по буям понеслась.
Классика.

Кира25
#4
Вумник

Развелась. И по буям понеслась. Классика.

Я его считала просто знакомым. Не более.

#5

Если женщина не хочет, она никогда в постель к мужику не ляжет. В чем проблема? Вы свободны, он, как я поняла, тоже. Заботится о вас и о вашем сыне и какая разница сколько ему лет, вы не ребенок

#6

А то ты не знала к чему эти подарки ведут)
Тема разводка.

Артур
#7

ты приняла от него подачки, поэтому он воспользовался чувством долга

Кира25
#9
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Он мне можно сказать в отцы годится. На 20 лет старше. Всегда к нему как к знакомому относилась

Гость
#10

Я так понимаю, Вы хвастаетесь или все же жалуетесь? За все нужно платить, Вы не знали? Просто так он Вам подарочки делал, думали?😆. Ну может еще и с ним останетесь))

#11
lofi

А то ты не знала к чему эти подарки ведут) Тема разводка.

Кто кого еще и развел получается😄он и коляску и поездку, вино-кино и домино. А она только ноги раздвинула😁

Кира25
#12
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Я в тот момент ничего не соображала почти.

#13
Кира25

Он мне можно сказать в отцы годится. На 20 лет старше. Всегда к нему как к знакомому относилась

И что? Ну и пусть годится, вы все равно уже переспали, назад время не вернешь

Aнтон Силуанов
#14

Теперь будет второй ребенок, поздравляю.

Кира25
#15
Гость

Я так понимаю, Вы хвастаетесь или все же жалуетесь? За все нужно платить, Вы не знали? Просто так он Вам подарочки делал, думали?😆. Ну может еще и с ним останетесь))

Мы и на работе плохо знакомы были. Не общались почти. Только когда развелась, они начали мне писать ВКонтакт. Кто то наверное им рассказал, что я развелась, иначе откуда они узнали

Кира25
#16
Aнтон Силуанов

Теперь будет второй ребенок, поздравляю.

Да не, вы че

Гость
#18

Господи, потратить столько бабла на бабу, это значит "развести"?

Кира25
#20
HaVa

Если женщина не хочет, она никогда в постель к мужику не ляжет. В чем проблема? Вы свободны, он, как я поняла, тоже. Заботится о вас и о вашем сыне и какая разница сколько ему лет, вы не ребенок

Я бы никогда не стала встречаться с мужиком, который на 20 лет старше! Потому мне и удивительно, как у него получилось блин меня развести

Кира25
#21
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Муж ушел, потому что не хотел ребенка. Этот тут не при чем

#22
Кира25

Я бы никогда не стала встречаться с мужиком, который на 20 лет старше! Потому мне и удивительно, как у него получилось блин меня развести

Я посмотрю что ты будет говорить через 5 лет

Кира25
#23
Гость

Сообщение было удалено

Какая разница, *** или нет? Бред

Гость
#25
Кира25

Мы и на работе плохо знакомы были. Не общались почти. Только когда развелась, они начали мне писать ВКонтакт. Кто то наверное им рассказал, что я развелась, иначе откуда они узнали

Если нормальный, не отказывайтесь, попробуйте повстречаться. Запомните, ничего не происходит в жизни просто так, значит Вы должны что-то из этого понять для себя и сделать определенные выводы. Не раскидывайтесь заботливыми мужчинами, их мало сейчас, одни @нарциссы@ кругом… желаю искренне Вам счастья 🙂

Кира25
#26
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Я мужу ни с кем никогда не изменяла, и кроме него ни с кем не спала. Это вообще второй мужчина, с которым я оказалась в постели

Кира25
#27
Гость

Если нормальный, не отказывайтесь, попробуйте повстречаться. Запомните, ничего не происходит в жизни просто так, значит Вы должны что-то из этого понять для себя и сделать определенные выводы. Не раскидывайтесь заботливыми мужчинами, их мало сейчас, одни @нарциссы@ кругом… желаю искренне Вам счастья 🙂

Встречаться?! С 45 летним???!!! Блин, не знаю, по-моему идея не очень

Гость
#29
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

Теперь уже "не менее". А мать-то вы, получается, скверная, на ночь оставили ребёнка одного в номере.

Гость
#30

за что боролась, на то и напоролась! Тебе ещё ремонт отрабатывать! готовьпиздук эксплуатации!😂

Кира25
#32
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

И мой муж был моим ровесником. А этот старше на 20 лет. Видимо, у него опыт большой просто в соблазнении

Кира25
#34
Гость

за что боролась, на то и напоролась! Тебе ещё ремонт отрабатывать! готовьпиздук эксплуатации!😂

Ремонт мне не он делал

Гость
#35

Какой старикашка противный.
Главное, чтобы денег давал, больше от него вам ничего не надо. Забудьте старперский секс как страшный сон.

Гость
#36
Вумник

Развелась. И по буям понеслась. Классика.

Какая тебе разница

Гость
#37
Кира25

Он мне можно сказать в отцы годится. На 20 лет старше. Всегда к нему как к знакомому относилась

Да, слишком старый для вас.

Гость
#39
Кира25

Я бы никогда не стала встречаться с мужиком, который на 20 лет старше! Потому мне и удивительно, как у него получилось блин меня развести

Да пьяная ты была, подумала, что ровесник или моложе рядом. Вот и получилось. Не переживай, пошли его подальше.

Гость
#40
Кира25

Встречаться?! С 45 летним???!!! Блин, не знаю, по-моему идея не очень

Это самый нормальный возраст у мужиков, уже не дол…б, но и не старый еще, все в норме. Отношение к жизни другое, не инфантильное. И заботливый, это важно для Вас. Попробуйте, если не получится, всегда можно уйти.. да и Вам -то скоро 30, если что)))

Вумник
#41
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

Бывает чо😂😂😂

Гость
#42
Кира25

И мой муж был моим ровесником. А этот старше на 20 лет. Видимо, у него опыт большой просто в соблазнении

Нет, просто ты дура, а он умственно отсталый. Старпер соблазнитель

Гость
#43
Гость

Это самый нормальный возраст у мужиков, уже не дол…б, но и не старый еще, все в норме. Отношение к жизни другое, не инфантильное. И заботливый, это важно для Вас. Попробуйте, если не получится, всегда можно уйти.. да и Вам -то скоро 30, если что)))

Если он лезет к моложе, то он как раз инфантилен.

Вумник
#44
HaVa

Если женщина не хочет, она никогда в постель к мужику не ляжет. В чем проблема? Вы свободны, он, как я поняла, тоже. Заботится о вас и о вашем сыне и какая разница сколько ему лет, вы не ребенок

С у 4 к а не захочет,кабель не вскочит.
Всё правильно.

Вумник
#45
Гость

Какая тебе разница

Это тенденция.

Гость
#46

А ты думала коляска и море нахаляву упали? Радуйся, что с друзьями не поделился тобой

Гость
#47
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

А что, ты думаешь замуж выйти так сложно 😂😂 так удивляешься😄😄.

Гость
#48

Ты просто шлюпка

Гость
#49

во) сегодня неплохие разводочки) коляску рспэхе купили и на Лазаревское свозили))

Гость
#50
Кира25

И мой муж был моим ровесником. А этот старше на 20 лет. Видимо, у него опыт большой просто в соблазнении

в каком соблазнении? Ты холодильники умеешь ремонтировать?

Гость
#51
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

заметно) а это где такие дуры водятся, которые считают что для них все делается просто так?)

Гость
#52
Гость

Нет, просто ты дура, а он умственно отсталый. Старпер соблазнитель

Она- то дура, и умственно отсталая тоже она. А он почему? Все спланировал и сделал как сам хотел.

#53

Ну мы поехали, и оказалось, что он тоже туда еде

Как вв могли подумать ,что мужжло ,тем более старое ,для вас отдельно что-то делает ..

Я такое не люблю сразу бы вышла на первой остановке ,переночевала в отеле и обратно

Гость
#54
HaVa

Кто кого еще и развел получается😄он и коляску и поездку, вино-кино и домино. А она только ноги раздвинула😁

да капец) баба наверное как тут иди0тки пишут "манкая") на эти деньги можно месяц каждый день новую менять, а мужик пошел к рспэхе))

#55

Некуй быть тапим умным .
С работодателями делала точно так же ..условия обговорили ,только начали продавливать все раано саое ,отписалась ,что не работаю ..кучу входящих смс ,типо ,не горячись ,наверное надо отдохнуть ,просто устала может ,больше не отвечала.

Гость
#56
Гость

Если он лезет к моложе, то он как раз инфантилен.

Ничего подобного))

Гость
#57
Кира25

Ремонт мне не он делал

да, да, да....Ты уже писала про это

#58

Или дед разводки строчит

Гость
#59
Гость

Теперь уже "не менее". А мать-то вы, получается, скверная, на ночь оставили ребёнка одного в номере.

малыша! раз она в декретном отпуске!

#60
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Не фригидная? Деббилам всё не так?