Гость
Статьи
Найти женщину в 35 лет

Найти женщину в 35 лет

Правду говорят , что найти человека в 35 - 36 лет уже не реально потому что или все заняты и разведены с детьми. Шансов нет.

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это́ так

Гость
#2

Думаю, это не так. Люди и после 40 устраивают свою личную жизнь. Я делаю вывод, что это счастливый случай, лотерея и возраст тут не при чём. Можно и в 20 никого не встретить.

Гость
#3

даже если и найдешь, дальше-то что делать будешь? ты ж не умеешь ничего.

Инна
#5

Полно людей

Гость
#6

Реально, ищите среди ровесников. В наше время только к 35 и взрослеют.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

и ?

гость
#9

да, поздновато. но если с деньгами всё ок, то шанс на молодую и свободную есть

Клавус
#11

Да. Ты как бы наверное и сам это осознаешь А вопрос задал на тот случай а вдруг что то упустил и какие то варианты есть , Но увы , похоже что нет .
Тут прикол вот в чём , жизнь сама как структура на самом деле скоротечна , т.е. полноценно живут те , кто допустим с работы приходит домой полон сил , и продолжает жить до ночи , а во время работы успевает запросто решать личные вопросы , всё это проживается конечно до 35 лет , 35 лет это возраст это много ! А вот так типа скорей бы Сб.Вс. отлежаться а вконце месяца погулять Так и идет время тратится жизнь потом летит. Уже в школе надо начинать жить

Гость
#12

Легко, только свистнуть, но свистеть дома - плохая примета, денег не будет, вот и сижу себе, кукую по-тихому над своими миллионами, а дальше будь что будет.

Гость
#13

30летнюю запросто без детей можешь найти, и разница в возрасте норм, если культурный нормальный адекватный мужчина

гость
#15
Гость

даже если и найдешь, дальше-то что делать будешь? ты ж не умеешь ничего.

кстати, в этом есть правда. если раньше не получил навык общения с девушками, то потом сложно будет, а может даже и невозможно

#16

Скорее да, чем нет.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Иди спи, фантазер

гость
#18
Гость

Реально, ищите среди ровесников. В наше время только к 35 и взрослеют.

а смысл от ровесницы? она уже побитая жизнью, циничная, любить уже не умеет, притираться не хочет, привычки закоренелые не поменяет. как с ней строить семью?

Гость
#19

Навалом всяких полноватых 65-75 кг одиноких, кстати не все одинокие полноватые, читаю комменты https://youtube.com/shorts/nRwSZ-VbFoc

на авах красивые худые женщины, пишут, что в россии вообще их мужики не замечали, вышли замуж только заграницей

Гость
#21

Для мужчины легко. Много женщин хороших в возрасте 30-36 лет, на любой вкус, выбирайте.

Милашка
#22

Шанс есть всегда. Далеко не у всех есть дети и семьи в этом возрасте.

Гость
#23
гость

да, поздновато. но если с деньгами всё ок, то шанс на молодую и свободную есть

А молодая и свободная потом тебя немощного бросит, но сначала вырастут рога.

Гость
#24
гость

а смысл от ровесницы? она уже побитая жизнью, циничная, любить уже не умеет, притираться не хочет, привычки закоренелые не поменяет. как с ней строить семью?

Так и я ровесника для секса не выбираю. Импотент мне не нужен, парень до 30 самое то!

Автор
#25
Гость

Так и я ровесника для секса не выбираю. Импотент мне не нужен, парень до 30 самое то!

А чего вы взяли что если мне 35 то я не могу удовлетворить женщину. И заниматься с ней постоянно сексом

Гость
#26
Автор

А чего вы взяли что если мне 35 то я не могу удовлетворить женщину. И заниматься с ней постоянно сексом

Так это лично мои предпочтения. Мне мужчины с сексе до 30 нравятся.

гость
#27
Гость

А молодая и свободная потом тебя немощного бросит, но сначала вырастут рога.

а я о чем. положение безвыходное. но с деньгами хоть и недолго, но можно побыть в отношениях

Гость
#28
гость

а я о чем. положение безвыходное. но с деньгами хоть и недолго, но можно побыть в отношениях

Главное ей помочь встать на ноги!

гость
#30
Гость

Так и я ровесника для секса не выбираю. Импотент мне не нужен, парень до 30 самое то!

это уже перебор. какой импотент в 30+? не пейте больше.
и молодой, что он может в постели? 2 эгоистичные минуты. он ещё не знает, где находится клитор и что это вообще такое

гость
#31
Гость

Главное ей помочь встать на ноги!

ну и пусть. каждый получит своё

Гость
#32
гость

это уже перебор. какой импотент в 30+? не пейте больше.
и молодой, что он может в постели? 2 эгоистичные минуты. он ещё не знает, где находится клитор и что это вообще такое

Какая глупость. Зато молодой может всю ночь напролет. А после одного захода, быстро восстанавливается. С молодым намного лучше.

Гость
#33
Гость

Так и я ровесника для секса не выбираю. Импотент мне не нужен, парень до 30 самое то!

И я предпочитаю мужчин помоложе.

Писюнькин
#36
Гость

Сообщение было удалено

любишь тряхнуть стариной?😄

гость
#37
Гость

Какая глупость. Зато молодой может всю ночь напролет. А после одного захода, быстро восстанавливается. С молодым намного лучше.

какую ночь? размечтались. раза 3 повторить сможет. 2 минуты умножаем на 3 и получаем 6.

Гость
#38
гость

какую ночь? размечтались. раза 3 повторить сможет. 2 минуты умножаем на 3 и получаем 6.

Первый заход 15 минут, второй час. Третий уже утром после того, как проснулись.

Жозефина
#39

а с детьми не человек что ли? предъявлять претензии, что женщины не ждали маминого пирожка до 35 и не рожали - верх глупости.

гость
#40
Гость

Первый заход 15 минут, второй час. Третий уже утром после того, как проснулись.

😄 15 минут первый заход. вы точно сегодня перебрали с алкоголем

Гость
#41

Для женщины найти мужчину после 30 своих лет - вот настоящая миссия невыполнима.
А ты автор, видишь проблему там, где её нет. Если у тебя что-то нереально, то дело не в том, что найти сложно, а в том, что женщин, как и мужчин МАЛО количественно, и с каждым годом становится всё меньше. Это называется демографическая дыра, и она набирает скорость.

Гость
#42

Если вы денежный и щедрый, то шансов много.

Гость
#43

Зачем пожухлые ровесницы с прицепами? Бери помоложе и постройнее. Только это дороже выйдет конечно. Но лучше платить за качество, сам понимаешь.

Инна
#44
Гость

Сообщение было удалено

Старик, не позорься

Люблю тупых тёлок и котиков
#45

Найти нормальную бабу нереально именно потому, что все нормальные замужем и с детьми, а остались либо откровенно некрасивые, либо с больной головой, которые ни с кем не смогли ужиться. На молодых бабцов тоже не стоит рассчитывать - они всех, кто старше их более чем на 2 года, считают вонючими стариками.

Гость
#46
Люблю тупых тёлок и котиков

Найти нормальную бабу нереально именно потому, что все нормальные замужем и с детьми, а остались либо откровенно некрасивые, либо с больной головой, которые ни с кем не смогли ужиться. На молодых бабцов тоже не стоит рассчитывать - они всех, кто старше их более чем на 2 года, считают вонючими стариками.

Нормальные не плодятся лет до 35 Чушь не неси. С каких пор овуляхи это эталон? На молодых можно рассчитывать, если деньги имеешь и будешь содержать.

Автор
#49
Гость

Если вы денежный и щедрый, то шансов много.

Покупать я никого не собираюсь. Для этого проститука есть

Serg
#50
гость

а смысл от ровесницы? она уже побитая жизнью, циничная, любить уже не умеет, притираться не хочет, привычки закоренелые не поменяет. как с ней строить семью?

А ты сам разве не побитый жизнью? Не циничный? Любить умеешь? Притираться хочешь? Привычки закоренелые поменяешь? Как с тобой строить семью?

Serg
#51
Автор

А чего вы взяли что если мне 35 то я не могу удовлетворить женщину. И заниматься с ней постоянно сексом

Если у тебя пипирка всё ещё стоит, это вовсе не означает, что ты можешь удовлетворить женщину. 😏

Serg
#52
гость

это уже перебор. какой импотент в 30+? не пейте больше.
и молодой, что он может в постели? 2 эгоистичные минуты. он ещё не знает, где находится клитор и что это вообще такое

Можно подумать, ты знаешь, где находится клитор, и что это вообще такое... 😁

Serg
#53
Гость

Зачем пожухлые ровесницы с прицепами? Бери помоложе и постройнее. Только это дороже выйдет конечно. Но лучше платить за качество, сам понимаешь.

Во-первых, помоложе и постройнее согласится быть с ним только ради его денег. Во-вторых, помоложе и постройнее обойдётся ему недёшево. В-третьих, помоложе и постройнее с большой долей вероятности наставит мужу ветвистые рога, причём, за его же деньги.

гость
#54
Serg

А ты сам разве не побитый жизнью? Не циничный? Любить умеешь? Притираться хочешь? Привычки закоренелые поменяешь? Как с тобой строить семью?

вот именно, что в свои года не побитый отношениями. так что хочу по справедливости

гость
#55
Serg

Можно подумать, ты знаешь, где находится клитор, и что это вообще такое... 😁

а почему бы мне не знать? мне нравится изучать женское тело

Гость
#56
Serg

Во-первых, помоложе и постройнее согласится быть с ним только ради его денег. Во-вторых, помоложе и постройнее обойдётся ему недёшево. В-третьих, помоложе и постройнее с большой долей вероятности наставит мужу ветвистые рога, причём, за его же деньги.

А ровесница тоже будет деньги требовать. Так что какая разница, лучше платить за молодость. А рога зачем?

Serg
#57
Гость

А ровесница тоже будет деньги требовать. Так что какая разница, лучше платить за молодость. А рога зачем?

Рога автоматически приложатся к такому мезальянсу старого мужика и молодой девушки, которая соглашается его терпеть только из-за его денег. Если только девушка не_асексуалка, которой секс на фиг не нужен.

Гость
#58
Serg

Рога автоматически приложатся к такому мезальянсу старого мужика и молодой девушки, которая соглашается его терпеть только из-за его денег. Если только девушка не_асексуалка, которой секс на фиг не нужен.

Что у старых теток либидо ниже?) Они еще быстрее изменят. Даже, если не из-за либидо, то из чувства конкуренции с молодыми девушками. Как еще привлечь мужчин, только легкодоступной раскинутой рогаткой. Это в молодую красавицу легко влюбиться без секса, ей необязательно шлятьcя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: