Гость
Статьи
В поисках девственницы

В поисках девственницы

Мужчины, которые каждые сутки здесь сотрясаются о девственности, почему не знакомитесь с местными девами? На форуме их много. Гамлет женат, а вас, что останавливает?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет целок🤷‍♂️

гость
#2

возраст. сейчас невинные девушки очень молоды. куда им отношения со взрослым мужчиной?

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#3

Мамка не разрешает 😀

Владимир
#4

Здесь одни старухи с плохой генетикой, повидавшие тысячи мужчин. Такие никому не нужны

Автор
#5
Гость

Здесь нет целок🤷‍♂️

Есть. Зайди в любую тему про девственность, там девственницы пишут.

Автор
#6
гость

возраст. сейчас невинные девушки очень молоды. куда им отношения со взрослым мужчиной?

Есть и 25 летние девственницы. И 27 летние. Это тоже мало?

Автор
#7
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Мамка не разрешает 😀

Ты разведенец. Думаешь дева на тебя посмотрит?

Автор
#8
Владимир

Здесь одни старухи с плохой генетикой, повидавшие тысячи мужчин. Такие никому не нужны

Девственницы есть. Почему не знакомишься?

гость
#9
Автор

Есть и 25 летние девственницы. И 27 летние. Это тоже мало?

да, ещё юные

#10

Я не ищу девственницу, по этому и не знакомлюсь.

Автор
#11
гость

да, ещё юные

В самом соку уже, для брака созрели. Думается мне, что многие здесь просто тролли, зачем троллите тогда? Девственницу хотите - действуйте.

Автор
#12
CYBORG_78

Я не ищу девственницу, по этому и не знакомлюсь.

Опытные женщины тоже не интересуют?

гость
#13
Автор

В самом соку уже, для брака созрели. Думается мне, что многие здесь просто тролли, зачем троллите тогда? Девственницу хотите - действуйте.

какие тролли? тут сами девушки пишут, что мужчина 35+ лет - старый для их дед. так что без вариантов

Гость
#14
Автор

Есть. Зайди в любую тему про девственность, там девственницы пишут.

Это они вспоминают школьные годы.

Автор
#15
гость

какие тролли? тут сами девушки пишут, что мужчина 35+ лет - старый для их дед. так что без вариантов

Я вижу, что они пишут. Хотят обеспеченного, возраст не важен. Не ищи отговорки. Знакомься.

Автор
#16

Мужчины тролли. Что-то крякают о важности девственности, а сами не знакомятся, да и еще женщины с сексуальным опытом виноваты всегда тут.

#17
Автор

Опытные женщины тоже не интересуют?

Смотря на сколько опытные, взимающие оплату за интим ну точно не интересуют.

#18
Автор

Есть и 25 летние девственницы. И 27 летние. Это тоже мало?

Конечно мало... Потому как сами не соответствуют девственице, и потому только и спасает самообман, не я мол такой кривой косой, а девы девственницы нет.... Причем и интеллекта не хватает и мудрости, что бы понять, что кожица в цветке и невинность души, не сказать что прямо оч уж сильно коррелируют...

Автор
#19
Гость

Это они вспоминают школьные годы.

Ну хватит сочинять. Им по любому не больше 30.

Автор
#20
CYBORG_78

Смотря на сколько опытные, взимающие оплату за интим ну точно не интересуют.

И что ты будешь делать тогда, до седых мудей жить с котом?

#21
гость

какие тролли? тут сами девушки пишут, что мужчина 35+ лет - старый для их дед. так что без вариантов

Для одной дед, для других самый расцвет... Диалектика!))

#22
Автор

И что ты будешь делать тогда, до седых мудей жить с котом?

Мои проблемы, это только мои проблемы.

Гость
#23
Автор

Ну хватит сочинять. Им по любому не больше 30.

Ты сама то во сколько лет с целкой распрощалась?

Автор
#24
Дымыч

Конечно мало... Потому как сами не соответствуют девственице, и потому только и спасает самообман, не я мол такой кривой косой, а девы девственницы нет.... Причем и интеллекта не хватает и мудрости, что бы понять, что кожица в цветке и невинность души, не сказать что прямо оч уж сильно коррелируют...

Многие все равно скромные и домашние. Ну может очень молодые школьницы еще как бы не успели влюбиться, а девы 20+ осознанно намерены никому не давать. Уж понятно.

Автор
#25
Гость

Ты сама то во сколько лет с целкой распрощалась?

19. С мужем.

#26
Автор

Многие все равно скромные и домашние. Ну может очень молодые школьницы еще как бы не успели влюбиться, а девы 20+ осознанно намерены никому не давать. Уж понятно.

Да я и не спорю... Но ваш спичь глас в пустыне)))

да и искатели девственицы не сказал бы что хорошая партия... Там же в башке тараканы размером с лошадь бегают... 9.999% что как лишат девственности докапаются еще до чего то в ней.... Не замечая кучу бревен в своем глазу)))

Автор
#27
Дымыч

Да я и не спорю... Но ваш спичь глас в пустыне)))

да и искатели девственицы не сказал бы что хорошая партия... Там же в башке тараканы размером с лошадь бегают... 9.999% что как лишат девственности докапаются еще до чего то в ней.... Не замечая кучу бревен в своем глазу)))

Ну почему же. Если искатель умный, щедрый, успешный и главное адекватный, то совсем неплохо, что девственницу ищет. Да и девушкам лучше под крылом мужа, а не с васьками шляться.

Гость
#30

Да потому что мужчины, которые создают темы про женскую девственность на форуме - обычные мд-шные тролли и пишут исключительно ради разжигания гендерных срачей и генерации потоков оскорблений в адрес женщин. Им бесполезно что-либо объяснять всерьез, никакие девственницы им в реале на фиг не нужны.

Гость
#31
Автор

Мужчины тролли. Что-то крякают о важности девственности, а сами не знакомятся, да и еще женщины с сексуальным опытом виноваты всегда тут.

Скорее якобы девственницы, которые создают темы, тролли. Хотела бы познакомиться - оставляла координаты и все )

Гость
#32
Дымыч

Да я и не спорю... Но ваш спичь глас в пустыне)))

да и искатели девственицы не сказал бы что хорошая партия... Там же в башке тараканы размером с лошадь бегают... 9.999% что как лишат девственности докапаются еще до чего то в ней.... Не замечая кучу бревен в своем глазу)))

Опять скатываетесь на то что, комплексы, тараканы .... да, да, да. Стандартно.

Гость
#33
Автор

Ну почему же. Если искатель умный, щедрый, успешный и главное адекватный, то совсем неплохо, что девственницу ищет. Да и девушкам лучше под крылом мужа, а не с васьками шляться.

Не все умные, щедрые, успешные. Таким, без вариантов, шл.хи?

#35
гость

возраст. сейчас невинные девушки очень молоды. куда им отношения со взрослым мужчиной?

Правильно, это в 99% случаев педофилия будет)

#36
Автор

Ну почему же. Если искатель умный, щедрый, успешный и главное адекватный, то совсем неплохо, что девственницу ищет. Да и девушкам лучше под крылом мужа, а не с васьками шляться.

В том то и дело, что Адекватный не будет девственницу искать, на то он и адекват)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: