Гость
Статьи
Какая женщина мне …

Какая женщина мне нужна?

Мне 55. Стабильный средний доход. Своё жильё. Не курю,спиртное очень ограниченно. Сам себя обслуживаю. В квартире чистота и идеальный порядок. Нужна женщина не старше 45 для серьёзных постоянных …

GIF
Кот Леопольд.
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Кот Леопольд.

Проходи мимо.

А ты мокрица, мне не указывай.

Гость
#216
Кот Леопольд.

Зачем? Мне по х. По любви наверно. В меня легко влюбится.

Странный вы дед. Очень странный. Что за проблема-то у вас. Все в вас влюбляются, все вас хотят, все с вами рады жить. Живите, радуйтесь, все у вас хорошо

Кот Леопольд.
#217
Гость

Странный вы дед. Очень странный. Что за проблема-то у вас. Все в вас влюбляются, все вас хотят, все с вами рады жить. Живите, радуйтесь, все у вас хорошо

Радости через край. Вот,делюсь.

Гость
#218

Начну рассматривать 55-летних мужчин для отношений когда выйду на пенсию, т е в 60 лет. Возможно.

Гость
#219
Гость

Начну рассматривать 55-летних мужчин для отношений когда выйду на пенсию, т е в 60 лет. Возможно.

Нафиг он вам нужен. Почитайте этого 55летнего- все ему не так, все ему не эдак. Для мужиков с 55 возраст дожития, с головой беда, а они всё доминантов из себя строят, пытаются партнершами помыкать. От них избавляться надо, а не подбирать

Кот Леопольд.
#220
Гость

Нафиг он вам нужен. Почитайте этого 55летнего- все ему не так, все ему не эдак. Для мужиков с 55 возраст дожития, с головой беда, а они всё доминантов из себя строят, пытаются партнершами помыкать. От них избавляться надо, а не подбирать

Могу над твоим бывшим доминировать.

Гость
#221
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 зачем 35-летней жить у дедушки 55 лет?? На съеме экономили?

Да, аффтор, а почему они живут в твоей квартире, а не ты у них?
Делаем вывод: женщины БЕСКВАРТИРНЫЕ.
Ни одна дама со своей хорошей благоустроенной жилплощадью не пойдет жить к мужику на птичьих правах (если только это не зАмок Пу)) и чувствовать себя с ним неизвестно кем, просто уборщицей, ещё и терпеть, как какое то старческое ....ло постоянно, с утра до вечера, "строит" тебя, как на плацу((
А вообще, дедушка нех..Eво устроился.
Держит у себя в хате по кварталу бесплатную кухарку и прислугу, молодых дам через пару месяцев самих з@ебывает эта рутина и бытовуха, они и сами уже не прочь свалить, от смердящего деда.
Заметьте, о сексе в теме ни слова, значит, этот дедушка, рождённый в год Петушка, только блаблаблабла....п#здеть горазд и унитаз свой надраивать (блин, нашел чем гордиться((((

Гость
#222
Кот Леопольд.

Меня обслуживают женщины моложе меня минимум на 10 лет. Почему?

Потому что ты--старый пОнторез!!(((
Но, время идёт, они САМИ тебя быстро раскусыаают, им становится скучно и неинтересно, представив, что их ещё ждёт впереди, они бросают тебя, без капли сожаления!
Это именно ТЫ не тЯнешь их, женщины по своей натуре очень гибкие и пластичные, могут подстроиться под кого угодно, было бы во имя чего, но, они видят, что ты беспонтовый, как тот маргарин и сами, перекрестившись, сваливают от тебя, дедок.
И им вообще похх, сколько раз ты там, на своем дворе)), на турнике, от старческого безделья, тушку свою тЯнешь(

хэдлайнер на пьянке
#223

Автор, бабы у тебя бездомные и отчаянные. Неустроенные в .

Гость
#224
Гость

Да, аффтор, а почему они живут в твоей квартире, а не ты у них?
Делаем вывод: женщины БЕСКВАРТИРНЫЕ.
Ни одна дама со своей хорошей благоустроенной жилплощадью не пойдет жить к мужику на птичьих правах (если только это не зАмок Пу)) и чувствовать себя с ним неизвестно кем, просто уборщицей, ещё и терпеть, как какое то старческое ....ло постоянно, с утра до вечера, "строит" тебя, как на плацу((
А вообще, дедушка нех..Eво устроился.
Держит у себя в хате по кварталу бесплатную кухарку и прислугу, молодых дам через пару месяцев самих з@ебывает эта рутина и бытовуха, они и сами уже не прочь свалить, от смердящего деда.
Заметьте, о сексе в теме ни слова, значит, этот дедушка, рождённый в год Петушка, только блаблаблабла....п#здеть горазд и унитаз свой надраивать (блин, нашел чем гордиться((((

Там ещё и детишки с внуками могут припереться. Даже бездомные убегают из его бардака

Гость
#225
Кот Леопольд.

Сколько могут подтянуться на турнике ваши знакомые 40 летние?
Сколько могут пробежать?
Упражнение подъём туловища от пола. Сколько раз?
Отжимание от пола. Сколько раз?
Всем этим я занимаюсь с 12 лет и до сих пор.

Автор первый признак старости это доказывать молодежи что вы ещё ого го...молодые таким не занимаются , а вот престарелые ловеласу каждый второй .

Кот Леопольд.
#226
Гость

Автор первый признак старости это доказывать молодежи что вы ещё ого го...молодые таким не занимаются , а вот престарелые ловеласу каждый второй .

Не доказывать,а успешно конкурировать. Это нормально для мужчин.
Молодые да,сидят за компами,жрут чипсы,пьют колу, брррр. Итог,в 40 лет развалина.

Кот Леопольд.
#227
хэдлайнер на пьянке

Автор, бабы у тебя бездомные и отчаянные. Неустроенные в .

Рискованные,да.

Гость
#228
Кот Леопольд.

Меня обслуживают женщины моложе меня минимум на 10 лет. Почему?

Обслуживают... Обслуживать на халяву никто не хочет, а за платно профессионалки деньги берут, хоть в сексе, хоть в готовке-уборке.
Экономист хре нов))) Недоволен ишшо

Гость
#229
Кот Леопольд.

Могу над твоим бывшим доминировать.

Понятно. Голубааая лунааа...

Кот Леопольд.
#230
Гость

Обслуживают... Обслуживать на халяву никто не хочет, а за платно профессионалки деньги берут, хоть в сексе, хоть в готовке-уборке.
Экономист хре нов))) Недоволен ишшо

А вот меня на халяву....по любви.

Кот Леопольд.
#231
Гость

Понятно. Голубааая лунааа...

Доминирование это не обязательно половые сношения.

Гость
#232
Кот Леопольд.

А вот меня на халяву....по любви.

Для них по любви, а для тебя - обслуживают и это считывается. Результат налицо.

Гость
#233
Кот Леопольд.

Доминирование это не обязательно половые сношения.

В этой теме другое разве обсуждается?

Кот Леопольд.
#234
Гость

Для них по любви, а для тебя - обслуживают и это считывается. Результат налицо.

Да,выгляжу я моложе.

Кот Леопольд.
#235
Гость

В этой теме другое разве обсуждается?

Да. Так без меня диалог.

#236
Кот Леопольд.

Нет,остаться они хотят и хотят выносить мозг. Приходиться выпроваживать.

а может не жить с ними вместе, а гостевые отношения?
что бы не напрягали, не раздражали

#237
Кот Леопольд.

У вас какая то жуткая подмена понятий.
Я выбираю из тех кто хочет со мной жить.
Жаловаться мне не на что. Это,вы женщины,не п*****е,что вам нужны серьёзные отношения. Не нужны. Не тянете.

думаю им в первую очередь нужен снабженец, если не могут развести тебя на бабки, то проявляют недовольство...

мне всё же кажется, что с бабой жить слишком утомительно...

#240
Кот Леопольд.

Объясняю.
Многие женщины хотят серьёзных отношений,но на практике не могут в них находится.

серьёзные отношения это просто попытка сесть на шею мужчине...

Гость
#241
Жора

Сообщение было удалено

А ты подбираешь? То, что другим негоже. Санитар леса))

Гость
#242
Кот Леопольд.

Да. Так без меня диалог.

Странно. У Жоры явно котячьи уши торчат.

Гость
#243
Жора

серьёзные отношения это просто попытка сесть на шею мужчине...

Если шея крепкая, для того и нужна. Задохлики не тянут.

Гость
#244
Кот Леопольд.

Меня обслуживают женщины моложе меня минимум на 10 лет. Почему?

Дедушка, ты такой дyрачок, до седых мyдей дожил, а в женской психологии не шаришь абсолютно.

Почему они тебя "обслуживают"?
Изволь.
Отвечу тебе.
Женщина, намного моложе мущщины, связываясь с ним, очень надеется, что мyжжло оценит ее молодость и будет относиться к ней, как к "девочке", хОлить, баловать, беречь и лелеять, потому что им и нахх не упал секс с тобой, а тем более, ещё и "обслуживать"))
У старого мужика же, напротив, поднимается самооценка до небес, он 💯% уверен, что если с ним мутит молодая дама, то значит он ещё ого-го, ведь он же может ещё что то там "скомкать" и втолкнуть в нее)))
(Хммм...эта молодуха повелась на меня, хочет ещё и жить со мной, значит можно и ещё моложе уборщицу своей хаты подцепить).
Женщина переходит к тебе, в твою стандартную будку и что она видит?
Та же самая ежедневная бытовуха, борщи, сваренные ею, посуда, которую надо мыть, роскоши нет, подарков нет, а есть только возрастное тело со специфичными запахами , бесконечные придирки, гундеж и п#здеж, что она что то там "не тянет".
Вот и думает она...А нахх..я мне этот компот, если я могу при тех же данных найти партию и поинтереснее, хотя бы для секса, а ты дальше качайся, до победного, во дворе, на том своем турнике)).
Вот, 2-3 месяца и они все валят от тебя.
Не тЯнешь ты их, дедушка.
Как ни хорохорься, а не тЯнешь.
Любовью там и не пахнет, увы(((

Гость
#245
Гость

Дедушка, ты такой дyрачок, до седых мyдей дожил, а в женской психологии не шаришь абсолютно.

Почему они тебя "обслуживают"?
Изволь.
Отвечу тебе.
Женщина, намного моложе мущщины, связываясь с ним, очень надеется, что мyжжло оценит ее молодость и будет относиться к ней, как к "девочке", хОлить, баловать, беречь и лелеять, потому что им и нахх не упал секс с тобой, а тем более, ещё и "обслуживать"))
У старого мужика же, напротив, поднимается самооценка до небес, он 💯% уверен, что если с ним мутит молодая дама, то значит он ещё ого-го, ведь он же может ещё что то там "скомкать" и втолкнуть в нее)))
(Хммм...эта молодуха повелась на меня, хочет ещё и жить со мной, значит можно и ещё моложе уборщицу своей хаты подцепить).
Женщина переходит к тебе, в твою стандартную будку и что она видит?
Та же самая ежедневная бытовуха, борщи, сваренные ею, посуда, которую надо мыть, роскоши нет, подарков нет, а есть только возрастное тело со специфичными запахами , бесконечные придирки, гундеж и п#здеж, что она что то там "не тянет".
Вот и думает она...А нахх..я мне этот компот, если я могу при тех же данных найти партию и поинтереснее, хотя бы для секса, а ты дальше качайся, до победного, во дворе, на том своем турнике)).
Вот, 2-3 месяца и они все валят от тебя.
Не тЯнешь ты их, дедушка.
Как ни хорохорься, а не тЯнешь.
Любовью там и не пахнет, увы(((

Самое грамотное объяснение.

Гость
#246
Кот Леопольд.

Мужская энергия не закончилась. Не тянут в бытовом плане. У меня в квартире идеальный порядок. От женщин бардак. Готовлю я лучше женщин. Исключения редкость.

Один живи. С чего это чужой женщине в твоей квартире порядок наводить?

Кот Леопольд.
#247
Гость

Один живи. С чего это чужой женщине в твоей квартире порядок наводить?

Моей женщине в моей квартире.
И убираться,и готовить,и заниматься сексом.
Всё это есть и будет продолжаться ещё долго.

Гость
#248
Кот Леопольд.

Моей женщине в моей квартире.
И убираться,и готовить,и заниматься сексом.
Всё это есть и будет продолжаться ещё долго.

Ааа, так это одна и та же. То сбежит, то опять на 2-3 месяца. А что доктор про такие провалы советует?

Гость
#249
Кот Леопольд.

Меня обслуживают женщины моложе меня минимум на 10 лет. Почему?

Потому что они не сдались никому другому. У знакомых сын в 25 лет встречается с женщиной 42 лет. Причем реальный красавчик, высокий, накаченный. Вот и вопрос, что с этими вашими тетями не так, что деда обслуживают?? Кроме деда не взглянул никто. Либо комплекс из детства, пап не было.

Гость
#250
Кот Леопольд.

Зачем?По любви наверно. В меня легко влюбится.

А через пару месяцев любовь проходит?)

#252
Гость

Странно. У Жоры явно котячьи уши торчат.

если это намёк, что Жора и Кот это один и тот же человек, поверь это не так...

Гость
#253
Жора

если это намёк, что Жора и Кот это один и тот же человек, поверь это не так...
просто старушенции смердят...

Жора, это тот, кто хочет таки в квартиру к деду?

Кот Леопольд.
#256
Гость

А через пару месяцев любовь проходит?)

У неё нет,у меня и не было.
Написал же,я выпроваживаю,а не они уходят.

Кот Леопольд.
#258
Гость

Потому что они не сдались никому другому. У знакомых сын в 25 лет встречается с женщиной 42 лет. Причем реальный красавчик, высокий, накаченный. Вот и вопрос, что с этими вашими тетями не так, что деда обслуживают?? Кроме деда не взглянул никто. Либо комплекс из детства, пап не было.

Мне сдались и меня обслуживают,а не твоего деда. Ты чего там куришь?

Гость
#260
Жора

если это намёк, что Жора и Кот это один и тот же человек, поверь это не так...

А знаешь, что первый признак брехни - словосочетания типа "честное слово", " я правду говорю", "поверь и т. д.
Классика же)))

Гость
#261
Кот Леопольд.

У неё нет,у меня и не было.
Написал же,я выпроваживаю,а не они уходят.

Так о каких тогда серьëзных отношениях ты ведëшь речь?
Озвучивай, что тебе прислуга нужна и на начальном этапе все отсеятся.

Кот Леопольд.
#262
Гость

Так о каких тогда серьëзных отношениях ты ведëшь речь?
Озвучивай, что тебе прислуга нужна и на начальном этапе все отсеятся.

Обслуживать это нормальное состояние любой особи женского пола.

Гость
#263
Кот Леопольд.

Обслуживать это нормальное состояние любой особи женского пола.

Подобные высказывания - признак недалëкого ума.

Гость
#264
Кот Леопольд.

Обслуживать это нормальное состояние любой особи женского пола.

Да всем наср..ть обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: