Гость
Статьи
Парень переезжает в …

Парень переезжает в США

У нас на работе работает один молодой парень простым администратором на минималке (подай, принеси). Пол года назад он подкатил ко мне, но я послала его...
Недавно я подслушала его разговор с …

GIF
Оксана
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225
Гость

Ну понятно
Это бесполезно общаться
Просто безнадежно.

Неприятная правда......
Понимаю 😢

Гость
#226
Гость

Неприятная правда......
Понимаю 😢

Правда в том, что красивых моментально уводят богатые и успешные. Но это не синоним того, что их (красивых) не существует. Зачем красавице ждать реализации туманный перспектив непризнанного гения, если она может легко прийти на всё готовое?

Гость
#227
Гость

Правда в том, что красивых моментально уводят богатые и успешные. Но это не синоним того, что их (красивых) не существует. Зачем красавице ждать реализации туманный перспектив непризнанного гения, если она может легко прийти на всё готовое?

*туманных

Гость
#228
Гость

Правда в том, что красивых моментально уводят богатые и успешные. Но это не синоним того, что их (красивых) не существует. Зачем красавице ждать реализации туманный перспектив непризнанного гения, если она может легко прийти на всё готовое?

И да и нет

Красивых много, по крайней мере, мнящих себя таковыми :-)))
А богатых и успешных - мало. Причем они норовят брать наложницами а не замуж ну или разводиться, как надоедают....

Опять же, красивые, как правило, не очень умные - они обычно все ставят на карту внешности. Потому и пополняют собою потом полк неудачниц....

Гость
#229
Гость

И вы судите по себе.
А кроме того, вы просто ошибаетесь - человек может судить только субъективно. Так что ваша теория, что вы будто бы достойны лучшего, не более чем ваши грезы.

Мало знать себе цену - важно еще пользоваться спросом 😁

Чувак сам себя лайкает 🙄

Гость
#230
Гость

Чувак сам себя лайкает 🙄

А ты себя не любишь?
Сочувствую😚

Гость
#231
Гость

А ты себя не любишь?
Сочувствую😚

Ты просто самодур
И таких среди местных - лопатой греби
Еще раз автора понимаю
Если я с тобой не продолжаю спорить это не значит что ты прав.

Гость
#232
Гость

Ты просто самодур
И таких среди местных - лопатой греби
Еще раз автора понимаю
Если я с тобой не продолжаю спорить это не значит что ты прав.

Это тоже твое субъективное мнение, которое ничего не стоит, как и прочие твои мнения.

То, что ты "понимаешь" автора, говорит о том, что вы обое - одного поля ягоды.

Если ты со мной не продолжаешь спорить, не значит, что я не прав.

Впрочем, сомневаюсь, что твоя собъективность позволит тебе это понять.
Аминь

Гость
#233
Гость

Смотрите Москву слезам не верит - хочешь быть женой генерала в Москве, помотайся с лейтенантам по дальним гарнизонам.

А то, что вы с автором меркантильные циничные ***, сути дела не меняет

Одет мне еще посмотреть Весну на заречной улице?
Вы какого года рождения ?
Неудивительно что вы так устаревшие «мыслите»

Гость
#234
Гость

Это тоже твое субъективное мнение, которое ничего не стоит, как и прочие твои мнения.

То, что ты "понимаешь" автора, говорит о том, что вы обое - одного поля ягоды.

Если ты со мной не продолжаешь спорить, не значит, что я не прав.

Впрочем, сомневаюсь, что твоя собъективность позволит тебе это понять.
Аминь

Очень много слов
Вы самодур.
Ставлю точку.

Гость
#235
Гость

Одет мне еще посмотреть Весну на заречной улице?
Вы какого года рождения ?
Неудивительно что вы так устаревшие «мыслите»

Правильный подход - играйте не в мяч, а в игрока
Узнаю портяночные методы😂

Порятночная методичка: "Вопрос объявляется мелким, тупым, неверно поставленным, недостойным обсуждения, исходящим от негодяя.
Высказывание противника интерпретируется с опорой на его происхождение, нацию, цвет волос, форму носа, девичью фамилию матери, жареные слухи о его епископе.
Вам бы лучше побольше молиться, чем писать на форум такую вопиющую чушь. " 😂

Гость
#236
Гость

Очень много слов
Вы самодур.
Ставлю точку.

До вас все равно не дойдет
Пудрите носик и убеждайте себя: "я красива и умна" 😂

Гость
#237
Гость

Правильный подход - играйте не в мяч, а в игрока
Узнаю портяночные методы😂

Порятночная методичка: "Вопрос объявляется мелким, тупым, неверно поставленным, недостойным обсуждения, исходящим от негодяя.
Высказывание противника интерпретируется с опорой на его происхождение, нацию, цвет волос, форму носа, девичью фамилию матери, жареные слухи о его епископе.
Вам бы лучше побольше молиться, чем писать на форум такую вопиющую чушь. " 😂

Н у я ж говорю вы самодур, сами додумаете, сами посмеетесь.
А то что вам не нравятся местные девушки и вы не находите их привлекательными - говорит лишь о вашем низком уровне тестостерона.

Оксана
#238
Гость

Это тоже твое субъективное мнение, которое ничего не стоит, как и прочие твои мнения.

То, что ты "понимаешь" автора, говорит о том, что вы обое - одного поля ягоды.

Если ты со мной не продолжаешь спорить, не значит, что я не прав.

Впрочем, сомневаюсь, что твоя собъективность позволит тебе это понять.
Аминь

Чтобы человек не делал, - он делает всё только ради себя! - неоспоримая истина в последней инстанции.
Да, циничные женщины! Мы такие!=) А вы думали?) Сколько тут соплей в теме от "мужчин" размазанных по женскому форуму? - подотрите за собой, а то тошно.
Меня поразило больше всего то, что "мужчинки" тут обрадовались моей неудачи. Хм... наверное думают, что им что-то перепадет, увы!
Лучше заниматься сексом с вибратором, чем с вечно ноющим "мужчиной" который лезет на бабский форум и плачет какие все плохие, вместо того чтобы заниматься собой.

Гость
#239
Гость

Н у я ж говорю вы самодур, сами додумаете, сами посмеетесь.
А то что вам не нравятся местные девушки и вы не находите их привлекательными - говорит лишь о вашем низком уровне тестостерона.

Вот-вот
Если на тебя у парня не встанет, то это из-за низкого тестотерона или еще чего там, ни в коем случае не из-за твоей глупости, жадности и нечистоплотности :-)
Ни-ни! 😂

Гость
#240
Оксана

Чтобы человек не делал, - он делает всё только ради себя! - неоспоримая истина в последней инстанции.
Да, циничные женщины! Мы такие!=) А вы думали?) Сколько тут соплей в теме от "мужчин" размазанных по женскому форуму? - подотрите за собой, а то тошно.
Меня поразило больше всего то, что "мужчинки" тут обрадовались моей неудачи. Хм... наверное думают, что им что-то перепадет, увы!
Лучше заниматься сексом с вибратором, чем с вечно ноющим "мужчиной" который лезет на бабский форум и плачет какие все плохие, вместо того чтобы заниматься собой.

Ну вот, что-то наконец-то признали.😂
А эта убеждает тут что она единственная объективна😂

А то, что вас поразило, то ваши собственные комплексы и несоответствие их реальности.
В этом вы едины :-)))

Гость
#241
Оксана

Чтобы человек не делал, - он делает всё только ради себя! - неоспоримая истина в последней инстанции.
Да, циничные женщины! Мы такие!=) А вы думали?) Сколько тут соплей в теме от "мужчин" размазанных по женскому форуму? - подотрите за собой, а то тошно.
Меня поразило больше всего то, что "мужчинки" тут обрадовались моей неудачи. Хм... наверное думают, что им что-то перепадет, увы!
Лучше заниматься сексом с вибратором, чем с вечно ноющим "мужчиной" который лезет на бабский форум и плачет какие все плохие, вместо того чтобы заниматься собой.

Я, кстати, поначалу сочувствовал вам. Пока не почитал остальное от вас :-)
Воистину - знание=сила😁

Гость
#242
Оксана

Чтобы человек не делал, - он делает всё только ради себя! - неоспоримая истина в последней инстанции.
Да, циничные женщины! Мы такие!=) А вы думали?) Сколько тут соплей в теме от "мужчин" размазанных по женскому форуму? - подотрите за собой, а то тошно.
Меня поразило больше всего то, что "мужчинки" тут обрадовались моей неудачи. Хм... наверное думают, что им что-то перепадет, увы!
Лучше заниматься сексом с вибратором, чем с вечно ноющим "мужчиной" который лезет на бабский форум и плачет какие все плохие, вместо того чтобы заниматься собой.

Или унижает, танцуя на неудачи
Вот я тоже такого же мнение
Малодушие
Сущность падальщика.
Все верно вы автор расцениваете, с местными мужчинами такого типажа как выше - только так - цинично и избирательно.
А то аж два лайка сам себе ставит, один с тел другой с компа, без лайков он не уверен в своих постах.

Гость
#245
Гость

Или унижает, танцуя на неудачи
Вот я тоже такого же мнение
Малодушие
Сущность падальщика.
Все верно вы автор расцениваете, с местными мужчинами такого типажа как выше - только так - цинично и избирательно.
А то аж два лайка сам себе ставит, один с тел другой с компа, без лайков он не уверен в своих постах.

Зачем вам мужики? - Вы походу нашли друг друга с Автором.
Мир да любовь. Крепкая лесбиинская семья и все такое прочее...
Главное - убедить себя, что так и надо...

Видно специалиста по фейковым лайкам - все знаешь :-)
А почему тогда только два себе ставишь, как написала?
Я уверен, что ты найдешь еще откуда себе лайки ставить😂

Гость
#247
Гость

Смотрите Москву слезам не верит - хочешь быть женой генерала в Москве, помотайся с лейтенантам по дальним гарнизонам.

А то, что вы с автором меркантильные циничные ***, сути дела не меняет

Точнее хочешь быть женой генерала, выйди замуж за лейтенанта сына генерала, как гласит восточная мудрость "сын муллы, станет муллой, а сын нищего, станет нищим".

Гость
#248
Гость

Точнее хочешь быть женой генерала, выйди замуж за лейтенанта сына генерала, как гласит восточная мудрость "сын муллы, станет муллой, а сын нищего, станет нищим".

Хочешь быть женой генерала в России - значит совсем без ума.
1) не станешь
2) всю жизнь будешь мыкаться
3) когда и если он станет генералом, ты станешь неликвидом, так что он другую найдет
4) кому они нужны, эти генералы? Не олигархи ведь. Жирные обрюзгшие мужланы с одлной извилиной от фуражки. Генерал Гурулев, тот что в Госдуме - хряк испитый старый, притом что Брэд Питт на 4 года его старше, но как огурчик. 😂

Гость
#249
Гость

Н у я ж говорю вы самодур, сами додумаете, сами посмеетесь.
А то что вам не нравятся местные девушки и вы не находите их привлекательными - говорит лишь о вашем низком уровне тестостерона.

Нет не находим 🤷‍♂️ 80% это все фейковая красота , накаченные губы , наращенные волосы и ресницы а также куча боевого раскраса , помой таких и хоть в фильмах ужасов снимай .
Женщины из России просто помешаны на внешке , так как кроме внешки и шмотья у большинства ничего нет за душой 🤷‍♂️

Оксана
#250
Гость

Нет не находим 🤷‍♂️ 80% это все фейковая красота , накаченные губы , наращенные волосы и ресницы а также куча боевого раскраса , помой таких и хоть в фильмах ужасов снимай .
Женщины из России просто помешаны на внешке , так как кроме внешки и шмотья у большинства ничего нет за душой 🤷‍♂️

Не только шмотья! Нам еще айфоны подавай!=) Мы же сами то не можем купить!=)

Гость
#251
Гость

Нет не находим 🤷‍♂️ 80% это все фейковая красота , накаченные губы , наращенные волосы и ресницы а также куча боевого раскраса , помой таких и хоть в фильмах ужасов снимай .
Женщины из России просто помешаны на внешке , так как кроме внешки и шмотья у большинства ничего нет за душой 🤷‍♂️

+1000!😁

Гость
#252
Гость

О чём вы говорите, русские мужчины в большинстве своём это полный неликвид и био_мусор, даже внешне они выглядят как вырожденцы, от их рож просто тошнит, про характер и манеру общения я вообще молчу, больших хамов чем русское мужжло найти невозможно.
Россия это парадоксальная страна, сдесь самые красивые женщины и самые уродливые и никчемные мужчины.

Опять вранье и самообман , осколки пропаганды совка .
Бразильянки или индуски по красоте выше стоят в мире чем россиянки , итальянки ценятся выше по красоте тоже 🤷‍♂️

Гость
#253
Гость

В россии вы найдете только био_мусор мужского пола, настоящих мужчин нужно искать за границей, в западной Европе или северной Америке.

Только один вопрос напрашивается а зачем вы им там , без языка , без образования , без финансов и с завышенными требованиями к мужчинам 😂🤣🤦‍♂️

Гость
#254
Гость

Опять вранье и самообман , осколки пропаганды совка .
Бразильянки или индуски по красоте выше стоят в мире чем россиянки , итальянки ценятся выше по красоте тоже 🤷‍♂️

Сказочки любить - национальная скрепа.
Когда их не рассказывают другие, начинаем сочинять сами.
Ну а как же? Признать горькую правду о себе и своей жизни? Так и руки на себя наложишь....

Гость
#255
Гость

Сказочки любить - национальная скрепа.
Когда их не рассказывают другие, начинаем сочинять сами.
Ну а как же? Признать горькую правду о себе и своей жизни? Так и руки на себя наложишь....

Гугл в помощь или пользоваться не умеешь им ? Россиянки в ходят в 10 по красоте , но не на первых местах 🫡

Гость
#256
Гость

Гугл в помощь или пользоваться не умеешь им ? Россиянки в ходят в 10 по красоте , но не на первых местах 🫡

Ложь, наглая ложь и статистика...
В гугле можно найти все - "что люди ходят на ногах, и что люди ходят на боках". Дальше идет трактовка в меру субъективности и собственной тенденциозности.

Я верю своим глазам. Слава Богу, есть что сравнить.

Гость
#257
Гость

Хочешь быть женой генерала в России - значит совсем без ума.
1) не станешь
2) всю жизнь будешь мыкаться
3) когда и если он станет генералом, ты станешь неликвидом, так что он другую найдет
4) кому они нужны, эти генералы? Не олигархи ведь. Жирные обрюзгшие мужланы с одлной извилиной от фуражки. Генерал Гурулев, тот что в Госдуме - хряк испитый старый, притом что Брэд Питт на 4 года его старше, но как огурчик. 😂

Генералы спец служб богаче любого олигарха и могут любого превратить в лагерную пыль.

Гость
#258
Гость

Генералы спец служб богаче любого олигарха и могут любого превратить в лагерную пыль.

Недоказуемая ерунда.

Гость
#259
Гость

Генералы спец служб богаче любого олигарха и могут любого превратить в лагерную пыль.

Путевый микроб любого генерала спецслужб в могилу сведет. Значит микроб - сильнее всех😂😂😂
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Все заболтать и все! 😂

Гость
#260
Гость

Ложь, наглая ложь и статистика...
В гугле можно найти все - "что люди ходят на ногах, и что люди ходят на боках". Дальше идет трактовка в меру субъективности и собственной тенденциозности.

Я верю своим глазам. Слава Богу, есть что сравнить.

Точно , так в на первом канале объяснили как не вестись на откровенную ‘’лож’’ так удобнее, понимаю , а когда надо самим , то сразу же достают такие же статистики 😂🤣

Гость
#261
Гость

Точно , так в на первом канале объяснили как не вестись на откровенную ‘’лож’’ так удобнее, понимаю , а когда надо самим , то сразу же достают такие же статистики 😂🤣

+100

Гость
#262
Гость

Только один вопрос напрашивается а зачем вы им там , без языка , без образования , без финансов и с завышенными требованиями к мужчинам 😂🤣🤦‍♂️

У них есть два рабочих органа, пис.я и сиси.

Гость
#264
Гость

Интересно а русские мужчины входят в 10 чтобы что-то вякать?

Вякать могут абсолютно все, входят в десятку или нет.
Вякать куда легче, чем войти в десятку😂
И вы можете вякать и вякаете

Гость
#265
Оксана

Не только шмотья! Нам еще айфоны подавай!=) Мы же сами то не можем купить!=)

По этому форума так и складывается впечатление 🤷‍♂️
Так же на этом форуме наличие айфона и какая модель , оказывается показывает статус человека 🤦‍♂️😂🤣
Оказывается местные женщины знают толк в мужских часах и марках и во многом другом .. в цирк ходить не надо , обхохочешься над местным контингентом.

Гость
#266
Гость

Интересно а русские мужчины входят в 10 чтобы что-то вякать?

Вякают у тебя лягушки на твоем болоте где ты живешь , а что насчет мужчин, я чего то не припомню чтоб здесь они писали что они самые лучшие и красивые в мире 😂🤣🤷‍♂️

Гость
#267
Гость

Вякают у тебя лягушки на твоем болоте где ты живешь , а что насчет мужчин, я чего то не припомню чтоб здесь они писали что они самые лучшие и красивые в мире 😂🤣🤷‍♂️

+100

Гость
#270
Гость

Да, понимаю, в вашем случае еще и вякнешь и сам посмеешься с собой

Очень сомневаюсь в том, что ты способна что-то понять.
Самомнение - твоя основная черта. Вкупе с бытовой глупостью.
Одно хорошо - это то, раз ты не способна этого понять, потому будешь меньше страдать от этого 😁

Гость
#271
Гость

Мужского начала в вас хоть отбавляй

Страдаешь от нехватки в тебе мужского конца?
Недотрах?
Прыщи убери для начала, а там посмотрим

Гость
#272
Гость

Мужского начала в вас хоть отбавляй

Какой то набор слов , понять совершенно не возможно , что хочешь сказать 🤷‍♂️ а но и понятно , одно дело вякать у себя на болоте , другое дело что то внятное и умное сказать 🤦‍♂️

Гость
#274
Гость

Русские мужчины входят в 5 самых уродливых в мире.

Это правда .
Ирландцы
Поляки
Россияне
Англичане
Индусы
Японцы

Irina
#275
Гость

Опять вранье и самообман , осколки пропаганды совка .
Бразильянки или индуски по красоте выше стоят в мире чем россиянки , итальянки ценятся выше по красоте тоже 🤷‍♂️

А вы индусок видимо только в кино видели?

Гость
#276
Irina

А вы индусок видимо только в кино видели?

Да нет , очень часто встречаю , пару недель с одной разговаривал в магазине, молодая и очень эффектная и без всяких косметик …

Irina
#277
Гость

Да нет , очень часто встречаю , пару недель с одной разговаривал в магазине, молодая и очень эффектная и без всяких косметик …

Со мной работают две, девочки умные, старательные, но американские девочки (в нашей команде) получше будут.

Гость
#278
Irina

Со мной работают две, девочки умные, старательные, но американские девочки (в нашей команде) получше будут.

Американки тоже хороши а кто спорит 🤷‍♂️ , но они больше как европейки.

Гость
#284

В смысле? А при чем тут ты вообще? Он захотел уехать, он пошел по своему пути. Если тоже хочешь уехать езжай. Что тут еще сделать?

Гость
#285
Гость

В смысле? А при чем тут ты вообще? Он захотел уехать, он пошел по своему пути. Если тоже хочешь уехать езжай. Что тут еще сделать?

Тут работа, дом, родственники. А там? Негры, полиция, наркотики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: