Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят таких?

почему девушки не спят с теми, что водит их в кафе, слушает их, дарит им цветы и подарки, но спят с наглыми, грубыми и нарциссами?

GIF
Андрей
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так устроен мир, он принадлежит наглым и напористым.
А лохи сосут, кто лапу а кто...

Гость
#2

Вы думаете, что мы любим тех с кем спим? Хаха… есть мужчины для секса, есть для любви. Есть для любви и для секса. Вы же сами нас научили.

#3

Мужчины делятся на два типа, который кормит женщину(иногда она может задобрить интимом, чтобы кормежка не закончилась), и который спит с ней просто так.

Гость
#4

Потому что наглые нарцысы водят их в кафе, дарят цветы и тп. А грубым они потом становятся, когда жертва на крючке

Гость
#5

Женщины спят с теми кто им удобен.

Гость
#6
Гость

Вы думаете, что мы любим тех с кем спим? Хаха… есть мужчины для секса, есть для любви. Есть для любви и для секса. Вы же сами нас научили.

Говори за себя

Гость
#8

Потому что для них мужчина тот кто отжимает и не делится - самец. А тот кто сам все отдаст ей это Лох. Купи дорогую тачку, приоденся, и ни копейки не трать на телку, она потечет.

Гость
#9

Я не спала за кафе. Замуж вышла девственницей.

Гость
#10
Гость

Я не спала за кафе. Замуж вышла девственницей.

Ну и дура, что сказать

Гость
#11

Альфа идеология работает примерно 90 на 10.
Самый сок, это те 10%, которые не ведутся на инстинктивные стереотипы наглости, грубости и пр поверхностную альфа туфту, сторонники животных альфа верований скажут, что это девиации, но это просто осознанность, которая доминирует над инстинктами, ведь человек то разумный, вроде как.... Такие умнички полюбому и в постели шикарны.

Гость
#12

Дело не в этом. У девушек все на эмоциях. Чем больше мужчина дает девушке эмоций, тем бельше он ей нравится.

Гость
#13

Слабый, "не украсть и не покараулить". Кому нужен такой мужчина, да никому.
Я вот заметил давно, знакомлюсь, две недели все нормально, после девушка понимает, что я "не украсть и не покараулить". И перебегает к тому самому, так длится у них лет до 30, потом уже порченные обратно лезут.

Гость
#14
Гость

Ну и дура, что сказать

Не то что ты одинокая тарелочница😀

Гость
#15
Гость

Слабый, "не украсть и не покараулить". Кому нужен такой мужчина, да никому.
Я вот заметил давно, знакомлюсь, две недели все нормально, после девушка понимает, что я "не украсть и не покараулить". И перебегает к тому самому, так длится у них лет до 30, потом уже порченные обратно лезут.

Телки не меняются, наоборот еще хуже с возрастом, за 30 они тупо за пожрать выходят, могут иногда дать чтобы лох не свалил. Чего такой наивный?

Гость
#16
Гость

Не то что ты одинокая тарелочница😀

Не одинока, но за штаны не держусь.

Гость
#17
Гость

Не одинока, но за штаны не держусь.

А пососать между ног, сняв штаны, все равно иногда хочется, верно?

Гость
#18

Потому что вам пора перестать верить в эти мифы из методичек МД.

Никто, кроме маргиналок, не любит грубых и жестоких. Впрочем, не исключаю, что и маргиналки их не слишком любят, просто у них выбора нет, нормальным они не интересны.

Гость
#19
Гость

А пососать между ног, сняв штаны, все равно иногда хочется, верно?

За деньги да, кому нужен твой кусок санины

Гость
#20
Гость

Слабый, "не украсть и не покараулить". Кому нужен такой мужчина, да никому.
Я вот заметил давно, знакомлюсь, две недели все нормально, после девушка понимает, что я "не украсть и не покараулить". И перебегает к тому самому, так длится у них лет до 30, потом уже порченные обратно лезут.

У вас у всех эти мифы как под копирку, по готовому тексту шпарите.

Кстати, такая зашоренность мышления девушкам не нравится. Любят тех, кто умеет думать сам и знает, что жизнь бесконечно разнообразна.

Гость
#21

Потому что бабы травмированные и ищут кого-то, кто закроет их ментальные дыры

Гость
#22

У них кодекс, аналог понятий у пацанов, система эта как способ самоутвердиться в обществе.

Доброжелатель
#23

с чего ты взял что водить в кафе, слушать их и дарить цветы это хорошо? В фильмах увидел? Так в фильмах таких наоборот лохами выставляют. Ты лох.

Гость
#24

Есть поклонник, уже два года это длится, живем в разных городах, при встрече всегда цветы и кафе и просто деньги на праздники. Ничего не скрываю, так и говорю, что ничего не чувствую, но он время от времени появляетя. Секс с ним не представляю.

Гость
#25
Гость

Ну и дура, что сказать

Дура у тебя в зеркале. Ты спала за чашку чая, вот и расстроилась.

Гость
#26

Девушки спят с теми, кто знает себе цену, не надо это путать с нарциссами и грубиянами

Гость
#27

Мужчинам видней. Значит и ответ почему знают. Мы- нет.

Гость
#28

Они знают себе цену и не унижаются перед бабой. Сильный властный самец.
А с цветочками самец унижается и ставит себя ниже бабы. Слабые самцы самкам не интересны.

Гостья_А
#29

Если у девушки нет психологических проблем, она будет с хорошим и заботливым парнем, а не с нарциссом.

Гость
#30

черно-белое мышление - это диагноз

Гость
#31
Гость

А пососать между ног, сняв штаны, все равно иногда хочется, верно?

иди и делай, у нас разрешения не надо спрашивать, заюш

Гость
#32
Гость

Они знают себе цену и не унижаются перед бабой. Сильный властный самец.
А с цветочками самец унижается и ставит себя ниже бабы. Слабые самцы самкам не интересны.

сОмец
сопли подотри

Гостья_А
#33
Гость

Они знают себе цену и не унижаются перед бабой. Сильный властный самец.
А с цветочками самец унижается и ставит себя ниже бабы. Слабые самцы самкам не интересны.

Ухаживания - это не унижение. Это забота и стремление дать положительные эмоции понравившейся женщине.

Когда мама ребёнка кормит, дарит ему подарки, заботится - это разве унижение с её стороны? Или когда жена для мужа готовит, стирает и гладит его вещи - она унижается?

Гость
#34
Гостья_А

Ухаживания - это не унижение. Это забота и стремление дать положительные эмоции понравившейся женщине.

Когда мама ребёнка кормит, дарит ему подарки, заботится - это разве унижение с её стороны? Или когда жена для мужа готовит, стирает и гладит его вещи - она унижается?

Ценности усваиваются вместе с едой

Гость
#35
Гостья_А

Если у девушки нет психологических проблем, она будет с хорошим и заботливым парнем, а не с нарциссом.

Жаль только девушек без психологических проблем очень мало. Впрочем, как и мужчин.

Гость
#36

Они не любят их, а тупо текут, на уровне гормонов. Сознанием они понимают, что перед ними апездол, но их подсознание ноет от желания сделать от него детишек. Это тупо биология. Это как течка у животных, только механизм не биологический, а программный. Кто-то из женщин такое может контролировать, а кто-то нет.

Анастасия Зворыгина
#38
CYBORG_78

Мужчины делятся на два типа, который кормит женщину(иногда она может задобрить интимом, чтобы кормежка не закончилась), и который спит с ней просто так.

Ну и зачем вы???

Анастасия Зворыгина
#39
Гость

Потому что наглые нарцысы водят их в кафе, дарят цветы и тп. А грубым они потом становятся, когда жертва на крючке

Ну то жертва!

Анастасия Зворыгина
#40
Гость

Потому что для них мужчина тот кто отжимает и не делится - самец. А тот кто сам все отдаст ей это Лох. Купи дорогую тачку, приоденся, и ни копейки не трать на телку, она потечет.

Вам мало было моего примера с Шаманом. Могу повторить с кем-то из вас!

Анастасия Зворыгина
#41
Гость

Я не спала за кафе. Замуж вышла девственницей.

Гордо подними свой флаг!

Анастасия Зворыгина
#42
Гость

Альфа идеология работает примерно 90 на 10.
Самый сок, это те 10%, которые не ведутся на инстинктивные стереотипы наглости, грубости и пр поверхностную альфа туфту, сторонники животных альфа верований скажут, что это девиации, но это просто осознанность, которая доминирует над инстинктами, ведь человек то разумный, вроде как.... Такие умнички полюбому и в постели шикарны.

Например, я:)

Анастасия Зворыгина
#43
Гость

Дело не в этом. У девушек все на эмоциях. Чем больше мужчина дает девушке эмоций, тем бельше он ей нравится.

Хороших эмоций!

Анастасия Зворыгина
#44
Гость

Слабый, "не украсть и не покараулить". Кому нужен такой мужчина, да никому.
Я вот заметил давно, знакомлюсь, две недели все нормально, после девушка понимает, что я "не украсть и не покараулить". И перебегает к тому самому, так длится у них лет до 30, потом уже порченные обратно лезут.

Ко мне тоже обратно лезли порченые.

Анастасия Зворыгина
#45
Гость

Не то что ты одинокая тарелочница😀

Ещё неизвестно, кому повезло!

Анастасия Зворыгина
#46
Гость

Телки не меняются, наоборот еще хуже с возрастом, за 30 они тупо за пожрать выходят, могут иногда дать чтобы лох не свалил. Чего такой наивный?

С тобой и за 40-к не буду!

Анастасия Зворыгина
#47
Гость

А пососать между ног, сняв штаны, все равно иногда хочется, верно?

У тебя точно нет:)

Анастасия Зворыгина
#48
Гость

Потому что вам пора перестать верить в эти мифы из методичек МД.

Никто, кроме маргиналок, не любит грубых и жестоких. Впрочем, не исключаю, что и маргиналки их не слишком любят, просто у них выбора нет, нормальным они не интересны.

Я наоборот люблю всяких гадов ломать через колено:)

Анастасия Зворыгина
#49
Гость

Потому что вам пора перестать верить в эти мифы из методичек МД.

Никто, кроме маргиналок, не любит грубых и жестоких. Впрочем, не исключаю, что и маргиналки их не слишком любят, просто у них выбора нет, нормальным они не интересны.

А хорошего беречь надо❤️

Анастасия Зворыгина
#50
Гость

За деньги да, кому нужен твой кусок санины

Да даже за деньги нет!

Анастасия Зворыгина
#51
Гость

У вас у всех эти мифы как под копирку, по готовому тексту шпарите.

Кстати, такая зашоренность мышления девушкам не нравится. Любят тех, кто умеет думать сам и знает, что жизнь бесконечно разнообразна.

Их так обучают думать.

Анастасия Зворыгина
#52
Гость

Потому что бабы травмированные и ищут кого-то, кто закроет их ментальные дыры

Хорошо, что со мной всё в порядке:)