Гость
Статьи
Зачем женщины врут в …

Зачем женщины врут в сети, что красивые, а в жизни не такие?

Влюбился по интернету в женщина,а она в жизни не такая Точнее толстая и старше. В общем общались год. Подцепило само общение, есть в ней что то, чего раньше не было в других. Мне 32 года. Она писала, …

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Вот и доказательство. Все одинаковы женщины. Интересует должность и зарплата. Поэтому Она меня зацепила,потому что никогда не спрашивала про деньги. Про образование. Хотя я сам все рассказал,мне скрывать нечего. И что женат она знала.

Я Шерлок Холмс просто. 😌
Мой метод дедукции, это моё профессиональное проклятье

Гость
#55

Я реально красивая, однако наоборот нигде это не показываю, потому что сразу начинают подкатывать со своими дурацкими знакомствами. Это сразу показывает, что большинству интересна только внешность.

Гость
#57
Гость

Вот и доказательство. Все одинаковы женщины. Интересует должность и зарплата. Поэтому Она меня зацепила,потому что никогда не спрашивала про деньги. Про образование. Хотя я сам все рассказал,мне скрывать нечего. И что женат она знала.

Теперь будешь знать кто не спрашивает про такие вещи. 😄

Гость
#58
Гость

Я реально красивая, однако наоборот нигде это не показываю, потому что сразу начинают подкатывать со своими дурацкими знакомствами. Это сразу показывает, что большинству интересна только внешность.

Не ври клуша ты жаба

Гость
#59
Гость

Теперь будешь знать кто не спрашивает про такие вещи. 😄

Парадокс:невероятно,но факт.

Гость
#60
Гость

Парадокс:невероятно,но факт.

В чем невероятность?
Итак понятно, что если не спрашивают про такое, то явно там не симпатюльки.
Такое ещё возможно, если ей до 27-30 лет, она симпатичная и не спрашивает.
Но это очень большая редкость.

Гость
#61

Когда до вас дойдет, что юных моделей для скуфов не предусмотрено?

Гость
#62

Ни одна не ответила конкретно на вопрос. А нет,только одна ответила.

хэдлайнер на пьянке
#63

Поздно пить боржоми, аккаунт удален, женщина ушла из твоей жизни.

хэдлайнер на пьянке
#64
Гость

Вот и доказательство. Все одинаковы женщины. Интересует должность и зарплата. Поэтому Она меня зацепила,потому что никогда не спрашивала про деньги. Про образование. Хотя я сам все рассказал,мне скрывать нечего. И что женат она знала.

Но она полноватая и старше, не забывай.

#66
Гость

Скорее модератор. Пусть будет охранник х с ним).
Так почему она соврала,Шерлок Холмс?

Я не Шерлок Холмс, но смею предположить, что бы увеличить шанс вам понравиться. Разница в два года воспринимается не так критично как в 6 лет. А по поводу внешности, вы видели хоть одну девушку которая выкладывает свои неудачные фото и дело может быть даже не в фильтрах и фотошопе, иногда даже ракурс делает человека значительно привлекательнее на фото. В общем цель одна, быть для вас более привлекательной. В общении же она вам понравилась, в этом она была настоящей. А то что вы влюбились в образ, так такое и в реальном общении происходит, мы всегда влюбляемся в образ, потому что все люди в момент знакомства показывают себя с лучших сторон, плюс мы сами дорисовываем в воображении то, что в реальности может и не быть, почему многие расстаются когда влюбленность проходит? Да потому что мы начинаем видеть реальность и не всегда она нам нравится. За время общения вы её придумали в своем воображении, дорисовали те черты, которые хотели в ней видеть и если так подумать, то ваша вина тоже в этом есть, она же не виновата, что не оправдала ваши ожидания.

Гость
#67

Мужчины просто животные. С каждым годом все больше убеждаюсь.
Вообще души нет. Как звери - одни инстинкты. Внешность, жратва, дырки.

хэдлайнер на пьянке
#68
Гость

Мужчины просто животные. С каждым годом все больше убеждаюсь.
Вообще души нет. Как звери - одни инстинкты. Внешность, жратва, дырки.

Мужчины не эволюционировали до человека, поэтому от них таких и избавляются

Гость
#69

))) Два дурака. Простите. Не удержался

Гость
#70
хэдлайнер на пьянке

Мужчины не эволюционировали до человека, поэтому от них таких и избавляются

Ты иди ка изучи, эйнштейн в ибке каковы отличия мужчин от женщин на генетичечком уровне, отличия только половой хромосомы. В тебе половина генного материала от папы. Полуумная ты выходит чтоли? Мужчина и женщина не отдельный вид а один и тот же организм. Если бы папа твой спустил в твою маму под другим углом то бегала бы ты сейчас да баб трах#ла. (Или правильнее сказать трахал.) Вдруг ты не знаешь, то что ты родилась девочкой решается в мужском организме.

Гость
#71
Гость

Ну и не верь. Я же не собирался по началу встречаться с ней,ты читать то умеешь? Видео она не хотела высылать,типа стесняюсь,не доверяю,вдруг я там это видео покажу дружкам. Зацепила она меня. Общение с ней было более близкое,чем с другими. Обычно все бабы сразу про зарплату спрашивают и так далее,а эта даже когда предложил ей кинуть денег на интернет,отказалась! Вот такое впервые. И с ней всегда есть о чем поговорить. Если б не внешность ее реальная,была б идеал.

При чем тут видео присылать? Ни одна уважающая себя женшина писылать видео не будет.
Я писала про видеозвонок.

Гость
#72
Гость

Мужчины просто животные. С каждым годом все больше убеждаюсь.
Вообще души нет. Как звери - одни инстинкты. Внешность, жратва, дырки.

Я тут думал и размышлял а с чего это так много товаров сексуального контента для женщин и так мало для мужчин, всякие казановы, особенно раньше, лет 10 - 15 назад. Как не зайдешь с пацанами в юности посмеятся одни резиновые буи. Это наверное от того что мужчины такие похотливые. Ну ну. Женская похоть гораздо выше мужской, а вот скрывать они это умеют лучше мужчин.

Гость
#73

Она вас проверяла. Вы проверку не прошли

Гость
#74
Гость

Ты иди ка изучи, эйнштейн в ибке каковы отличия мужчин от женщин на генетичечком уровне, отличия только половой хромосомы. В тебе половина генного материала от папы. Полуумная ты выходит чтоли? Мужчина и женщина не отдельный вид а один и тот же организм. Если бы папа твой спустил в твою маму под другим углом то бегала бы ты сейчас да баб трах#ла. (Или правильнее сказать трахал.) Вдруг ты не знаешь, то что ты родилась девочкой решается в мужском организме.

Женщину от деградации защищают две х хромосомы, а у хромосома это мутация плохая.

Гость
#75

Тож с м переписывались, на фото крупнее казался, хотя параметры фигуры сразу указал и в поведении другой был не как тот чел в печатном, голосовом общении, два раза встретились, первый пока мало говорил еще терпимо, второй раз яаилась десятикратно ухудшенная версия и внешне и по поведению

Гость
#77

Автор, без обид. Если не приняли её естественной, настоящей, значит женщина не ваша. Вы влюбились в созданный Вами идеальный образ. А это всё не то.

Гость
#78
Вика

Вот оно мужичьё... целый ГОД он общался с женщиной, личность и душу узнавал, а в итоге внешняя телесность оказалась важнее всего! И он сразу, бедненький, разочарован... и гадости ей наговорил, и эта женщина ему резко не интересна - фигура оказалась не тех параметров, и всё, прошла любофф, завяли помидоры.

Автор, иди др0чи на любимую порнушку, наверняка у тебя на компе или в сохраненных закладках есть такая папка "Избранное".

Вот тоже , кстати , думаю. Вдруг у той женщины болезнь была, стресс какой-нить почему она прибавила в весе. Ситуация житейская и не повод судить. Автор чай сам не Ален Делон 😁

Гость
#79
Гость

Автор, без обид. Если не приняли её естественной, настоящей, значит женщина не ваша. Вы влюбились в созданный Вами идеальный образ. А это всё не то.

💯💯💯+

Гость
#80
Гость

Я тут думал и размышлял а с чего это так много товаров сексуального контента для женщин и так мало для мужчин, всякие казановы, особенно раньше, лет 10 - 15 назад. Как не зайдешь с пацанами в юности посмеятся одни резиновые буи. Это наверное от того что мужчины такие похотливые. Ну ну. Женская похоть гораздо выше мужской, а вот скрывать они это умеют лучше мужчин.

А ты комментарии отзывов почитай, кто эти резиновые буи в основном покупает🤣
Там в основном мужские отзывы

Гость
#81

Мужик, тебе под sраку лет, а ты в картинку интернетную влюбился и разочаровался несоответствию фоток.
Отсталый в развитии что ли ? Поведение подростка

Гость
#82
Гость

Мужик, тебе под sраку лет, а ты в картинку интернетную влюбился и разочаровался несоответствию фоток.
Отсталый в развитии что ли ? Поведение подростка

От жены гульнуть решил🤣

Гость
#83

Не сдержал эмоций - получай бан. Теперь сожалей. В следующий раз вспомни прошлый опыт.

Гость
#86

Ну автор и днище. Ещё и деньги за билет приплел. Повезло женщине, что сразу себя показал. Ставить старые фото, врать про возраст и т.п. - глупо конечно. Что есть, то и пусть видят. Мужчины кстати тоже в этом плане не без греха, врут ещё как, и не только в этих вопросах. Вплоть до того что холостой может оказаться женатым )) Но иллюстрация отличная, как "душа" им нужна. Пусть не ноют, что их как кошелек рассматривают, раз они рассматривают как мясо. А автор пусть сидит один, нормальная женщина почувствует его гниль, так или иначе он себя проявит при общении, никого нормального он не найдет. Да и настолько мелочный человек - к чертовой матери даже в качестве друга, приедет в гости, потом выскажет что его не так встречали/развлекали/угощали, он другого ожидал, на билет потратился. Днище убогое.

Гость
#87
Гость

И не только она но и все стаграмные телки и прочие курицы из тик тока в жизни мыши серые и невзрачные.
Они нафотошопят себя в фэйсапе и удачные ракурсы а в жизни когда лицо прямо большинство теток страшные
Короче это все обман бутафория
Стремные профи показать себя красиво

Так нужно знакомиться в реале, а не онлайн, если внешка - определяющее. Причем там знакомиться, где "показать себя красиво" не получится. На физ. активностях знакомьтесь, в зале, бассейне, на занятиях любыми видами спорта, танцами, спортивные игры и т.д. и т.п. Если сам в отличной форме и обаятельный, умеешь общаться - какие проблемы? Или слабо? )) На себя-то в зеркало посмотреть многим не мешало бы. На том же пляже - жесть. Фигуры не обсуждаю, у людей разное состояние здоровья, образ жизни и т.п. Идеальных мало. Но женщины хоть ухожены минимально в огромном большинстве (из-под мышек сорри волосня не торчит, прыщаков огромных нет, волосы в порядок приведены, руки и стопы). У мужчин многих - бэээ. При прочих равных, пусть оба допустим полные. А самое смешное, что свою ровню пухляшик неухоженный в упор не видит, ему стройную и ухоженную подавай. У самого при этом ладно лишние кг, так стопы в жутком состоянии, кожа и волосы не лучше, да и небритые подмышки очень такое себе и для мужчины в наше время.

Гость
#88

Вы глупый
Во-первых, она такая и есть, какая была в сети. Голос, стиль письма и манеру общения подделать невозможно.
Это скорее во время встречи она была немного не такая как обычно, потому что слегка волновалась. Когда мы волнуемся, мы не столько находчивы и умны, потому что мозг занят волнением.
Ну а то что она тебе внешне показалась хуже, чем есть, к этому нужно быть готовым. Ты, скорее всего, тоже внешне хуже, чем она себе представляла. Это можно было бы пережить. Теперь сиди, грусти

Гость
#89
Гость

Я не могу в реале,я женат.знаю сейчас на меня кинутся злые тетки всем форумом. Но и женщины изменяют,факт. Вопрос о другом был,по факту: почему она не показала свою свежую фотку? Это так сложно? Новое платье,макияж и щелк камерой-все!!! Нет,надо было кидать фото пятилетней давности. На что Вы,женщины,расчитываете при таком подходе,мне вот что интересно.

Примерно на то же, на что рассчитывает женатый мудильщик, который пасется на сайте знакомств. И теперь я могу ответить на вопрос "на что рассчитываете, женщины?" Мы рассчитываем на то, что глупцы и мудильщики вроде тебя отвалятся сами в процессе естественного отбора. Собственно, ты его и не прошел с этой женщиной

Доброжелатель
#90

общались год - ну ты лох внатуре

Гость
#91
Гость

Похожа. Но полнее и старше,написал же

И чего??? А в совместной жизни она бы потолстела, всё, развод?? И старше станут все со временем

Гость
#92
Гость

Так нужно знакомиться в реале, а не онлайн, если внешка - определяющее. Причем там знакомиться, где "показать себя красиво" не получится. На физ. активностях знакомьтесь, в зале, бассейне, на занятиях любыми видами спорта, танцами, спортивные игры и т.д. и т.п. Если сам в отличной форме и обаятельный, умеешь общаться - какие проблемы? Или слабо? )) На себя-то в зеркало посмотреть многим не мешало бы. На том же пляже - жесть. Фигуры не обсуждаю, у людей разное состояние здоровья, образ жизни и т.п. Идеальных мало. Но женщины хоть ухожены минимально в огромном большинстве (из-под мышек сорри волосня не торчит, прыщаков огромных нет, волосы в порядок приведены, руки и стопы). У мужчин многих - бэээ. При прочих равных, пусть оба допустим полные. А самое смешное, что свою ровню пухляшик неухоженный в упор не видит, ему стройную и ухоженную подавай. У самого при этом ладно лишние кг, так стопы в жутком состоянии, кожа и волосы не лучше, да и небритые подмышки очень такое себе и для мужчины в наше время.

успокой свой бессвязный поток сознания, я не парень

Гость
#93

Реальный мир версус онлайн

Гость
#94
Гость

Знакомились бы в реальности - была бы такая, какая есть. Сначала ленивые сидят в соц сетях, пальчиками свапают туда-сюда, нравится/не нравится, никаких усилий не прилагают, а потом расстраиваются. Не в супермаркете подругу покупаете, никто вам не обещал ничего.

Ну и конечно "тяжелый развод", "после болезни поправилась" - вот это она вас обманула, тварь такая, столкнулась с временными трудностями, а вас не предупредила заранее, а вы деньги на билет потратили! От дрянь!

Сидите, дядя, дома, не беспокойте никого своим присутствием. А то с таким кому то не повезет: заболеет человек, поправится, а то и вовсе постареет, а для автора это "предательство!".

Третье тысячелетие на дворе, а вы все никак не можете приспособиться к новой жизни. Интернет сегодня это нормально

Гость
#95
Гость

Не, я давно нашла своего человека, живу счастливо.
Я автору писала, а задело вас. Чего так?

Да нет, вас задело, целую простыню написали, а вам на это просто указали. Чего так?

Гость
#96
Гость

Ну так мало ли кто какую дичь несет. Вас именно моя "дичь" задела. Значит, что то внутри йокнуло. Ну так что отозвалось? В чем себя узнали?

Смешно же, старушенция вопит о сайтах, как раньше вопили старики о телевизорах . Задевает вас прогресс. Время ваше ушло, уж смиритесь, пусть молодые живут, как хотят

Гость
#97
Гость

Я реально красивая, однако наоборот нигде это не показываю, потому что сразу начинают подкатывать со своими дурацкими знакомствами. Это сразу показывает, что большинству интересна только внешность.

Уж лучше внешность, чем деньги. А внешность действительно привлекает

Гость
#98

Автор ну вы тоже как будто вам пять лет. Взрослый мужик и не понимает что реальный человек и то каким он стал бы хочет выставить в сети это разное. Да и была бы она такая вся классная вы бы ей тогда зачем были нужны?

Гость
#99

А почему вы ориентируетесь на западные стандарты красоты, ну и что что есть лишние кг.. На Руси всегда ценились женщины в теле. Даже полотенцами обматывались, чтобы казаться полнее. С запада пришла мода на анорексию и все это подхватили. Ориентируйтесь на душевный комфорт с человеком.

Гость
#100
Гость

Третье тысячелетие на дворе, а вы все никак не можете приспособиться к новой жизни. Интернет сегодня это нормально

Интернет никто не отвергает, но жить надо в реальности.

Гость
#101
Гость

А почему вы ориентируетесь на западные стандарты красоты, ну и что что есть лишние кг.. На Руси всегда ценились женщины в теле. Даже полотенцами обматывались, чтобы казаться полнее. С запада пришла мода на анорексию и все это подхватили. Ориентируйтесь на душевный комфорт с человеком.

Золотые слова! Душевный комфорт = счастье.

#102

А представьте ситуацию, что она бы оказалась абсолютной такой, какой вы её представляли, влюбились бы еще сильнее и что, ушли бы от жены? Может оно и к лучшему, что вы разочаровались, так начались бы ваши метания между женой и этой женщиной и было бы еще больше страданий и переживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: