Гость
Статьи
Мужик пропал

Мужик пропал

Как думаете ,подействует?😄
Мы из разных городов ,встретились случайно ,понравились друг другу..,но пообщавшись у каждого свое держит ,в своём городе ,ахнулись и разошлись как в море корабли)))немного общались ,но он срывается понемногу и смотрю вообще пропал ..
До этого ,тоде понял ,что у нас какая-то родная связь и узнав ,что я близнецы ,крикнул "точно,а я думаю что такое",его бывшая жена 10лет жизни ,близнецы ..очень приятно конечно😏🥲
Он рак .. ненавижу этот знак но понравился..Так вот ,я особо не старалась ,не выкручивала разговоры ,а просто естественно себя нормально вела ,успокоившись, что и так крутая у нас связь .. и забыв ,что свой человек богом дан ,да гвоздями не прибит))..сорвался ...
Морозился ...вчера какой-то прорыв ,увидела 3 пропущенных видео звонка и столько же аудио .. потом сказал ,я просто звонил))
И вот ,хочу прислать ему куаркод, мол забери кошке подарок 🎁 😁😆 я купила дразнилку ,которая сама стоит на полу и интерактивную мышку ))) чтобы и заботой о котика и чтобы в доме были вещи ,напоминающие меня)
Нацию его говорить не буду)))

GIF
Настюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведет себя как дитё, а вы еще подарки его кошке делаете. Просто какой-то бред.

Гость
#2

Мне кажется , вам лет по 15 обоим.

Настюшка
#4

Фууу админ специально ганддоннит темы ..
Видать с личн.ж не далеко ушла или мать сыночки ..ну кто там сидит за пультом? ((((

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ :"МУЖИК ПРОПАЛ ,ЗАКАЗАЛА ПОДАРОК ВБ,ЕГО КОТУ "

п.с кстати ,названия и длинее публиковали !!что за личный крысиный маневр ....

Настюшка
#5
Гость

Мне кажется , вам лет по 15 обоим.

31 и 36)))

Настюшка
#6

Блть ,вся тема потерялась ..
Я не выть пришла с мужикпропал ... а за подарок и кота

Настюшка
#7
Бжэгош

Мужик пропал уже 107 лет как, прикинь, как ты овца отстала от жизни.

А ты никому не нужен ублюдок?ну поплачь..
Как заело ,что к кому то щедрость))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: