Гость
Статьи
Тошнит от "мужчин"

Тошнит от "мужчин"

Сегодня на работе произошла ситуация, которая меня окончательно привела к мысли, что я ухожу в феминизм. До нее я еще хоть что-то пыталась найти хорошего в мужчинах, но все больше разочаровывалась. …

GIF
Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Гость

Просто у вас бомбит от того что вам они предпочли филипинок

Они - это кто? Мне до «они» дела нет

Гость
#262

Типичный офисный планктон мужского гендера. Кулер заправить не в состоянии, но наверняка у девушек печеньки к чаю воруют.

Гость
#263
Гость

сделала, не поверишь! Мне не сложно, я занимаюсь в зале, в отличие от своих жирных коллег-скуфов.
Только вот почему-то после того, как я поставила воду, все сразу на водопой сбежались. Мущщинки.
Полня никому в голову не пришла идея поменять воду, а как я поставила, так мы первые

Ну и зря вы это сделали. Зачем? Пусть от жажды подыхают эти недоразумения.

Гость
#264
Гость

Ну и зря вы это сделали. Зачем? Пусть от жажды подыхают эти недоразумения.

Вот именно! Мужикам вообще больше воды пить надо, у них мочевыводящая система так устроена со склонностью к образованию камней в почках. Даже у кошек мочекаменной болезни нет, а у некастрированных котов через одного.
Автора тошнит от мужиков, но все равно она сделала им доброе дело. Очень глупо поступила!

Гость
#265

Ты же качаешься в спортзале? Вот и сама толкай кулер с водой.

Гость
#266
Спелая, как яблоко

Сейчас их научились искусственно создавать) поэтому всё мужчинки, вы бесполезны))

Мозги себе искусственные создай

Гость
#267

Закончилась вода в офисе, все ухожу в феминистки... Уходи. Мы, мужики только рады. И детей пожалуйста тоже не рожай коль с головой не дружишь.

Гость
#268
Гость

сделала, не поверишь! Мне не сложно, я занимаюсь в зале, в отличие от своих жирных коллег-скуфов.
Только вот почему-то после того, как я поставила воду, все сразу на водопой сбежались. Мущщинки.
Полня никому в голову не пришла идея поменять воду, а как я поставила, так мы первые

На воду сбежались...,на газированную чтоли? Хорош брехать. Сидели мужики мучались от жажды и ждали когда уже кто то кулер поменяет. Автор проблема не в окружающих, она в вас.

Гость
#269
Автор

А при чем тут феминизм только. 🫠 Он вообще-то про права женщин и самостоятельность, про образование и отсутствие хиджаба там, а не про ненависть к мужчинам.

Это в жизни(и то сомневаюсь) а сдесь на форуме это про ненависть к мужчинам. Причем такую, концентрированную и животную.

Гость
#270
Гость

Автор, обещаю тебе, что дальше будет только интересней. И ещё не так затошнит. Ты ещё мнооогого о мужчинах не знаешь, потому что молодая. Чем больше живешь, тем ещё больше будешь узнавать какие они бывают совсем не замечательные. Их эгоистичные поступки это не только кулер. Кулер - это цветочки. Поверь, они себя ооочень любят. И им плевать на всех. Даже на близких и родных людей. Желаю тебе учиться видеть это на чужих примерах, а не на своих.

Отменный бред. Я тут знаю нескольких шл#х. Значит по вашей логике все женщины такие. Ну ваша же логика.

Гость
#271
Спелая, как яблоко

Ты без женщины никто! Ты бы не родился! Должен быть обязан всю жизнь.

А женщина не забеременела бы без мужчины. Что из чего следует.

Гость
#272
Гость

Да тут-то всё предельно просто. Её коллеги её прекрасно знают. В отличие от нас, впервые с ея душераздирающей ситуацией столкнувшись. В любом коллективе есть парии, есть одиночки. А есть тупые пеzды, считающие, что "все равны, но права - это для них, вагинь, а обязанности пусть себе мужики (рабы) оставят!" Или ещё хлеще - "а зачем мужик вообще, если не платит и не пашет"? А вот такие ситуации несколько сбивают их нахлобучки на едалку. Они их ещё коронами обзывают.

Это кстати хорошо с точки зрения самоочищения генофонда нации. В своей ненависти к мужччинам фемки перекрывают доступ себе к размножению.

Гость
#273
Спелая, как яблоко

Это должен делать мужчина. И кулер ставить, и дверь открывать

Должен?

Гость
#274
Гость

Боже, так смешно это читать... ))) Я в прекрасных отношениях с коллективом, всегда выполняю качественно свою работу, ни с кем не вступаю в конфликты, даже когда есть свободное время я молча читаю или смотрю лекцию.
Один раз попросила помочь поставить кулер, а меня здесь уже обозвали всеми словами, я в шоке с вас всех

А не вы ли мужчин с гов#ом смешали только что?

Гость
#275
Гость

А женщина не забеременела бы без мужчины. Что из чего следует.

Из этого следует, что для рождения 100 людей, нужно 100 женщин на 18 лет и одного мужика на 5 минут. Понимаешь теперь мужскую ценность в рождении детей? Считай нет ее, если нет от мужика помощи и обеспечения

Спелая, как яблоко
#277
чАРМИн

Я когда из магазина возвращаюсь, иду по длинной дороге с пакетами. Несколько раз мне говорили "Девушка, вам помочь?" Я такая "Нееееее! Спасибо" Потом искать его с моими пакетами, бегать где-то. Мне лень.

Во во. У меня был такой случай. С собаками искали. Нашли в Италии. Но пакет вернула!

Спелая, как яблоко
#278
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥

1)ТП Бинго
2) ТП Бинго
3) порвалась,несите следующую
4)😉😄☝️

Я хочу быть следующей) во сколько завтра свободен?)

Спелая, как яблоко
#279
Гость

Да неужели. А матери как рожают, неужели без участия папы? А выживают как? Только благодаря мужчинам. Мужчины создали все что вокруг. Но неблагодарные женщины видят только свои заслуги. Вот поэтому и изменились мужчины. Изменили свое отношение к женщинам. Которые и рожают, только для себя, чтоб потом своих сыновей эксплуатировать и старость свою обеспечивать. Вы заслужили то отношение к вам, которое сейчас и еще только набирает обороты.

А кто этих мужчин родил, что сделали открытия?) женщины. Отцы обычно просто засунут, высунут и идут пить пивко. А женщина сидит с дитём, ведь с кем оставлять? С бесхарактерным мужем, который не мог помочь с куллером? Нет, таких сейчас дамы сами из дома выгоняют и те уходят бутылки собирать и убиваться всю жизнь о своей бывшей жене. А она в этот момент на Бали с новым мужем)

Спелая, как яблоко
#280
Гость

Вам точно следует провериться - в "холодном" Питере сейчас жара! 🤣

Какая жара? Всего 40 градусов, это же не 70. Мне холодно, в шубе хожу

Спелая, как яблоко
#281
Гость

Мозги себе искусственные создай

Уже создала. 20000000 евро с тебя

Спелая, как яблоко
#282
Гость

А женщина не забеременела бы без мужчины. Что из чего следует.

А мужик сильно хотел её оплодотворить? Нет. Она его заставила

Спелая, как яблоко
#283
Гость

Должен?

Обязан

Спелая, как яблоко
#284
Гость

А не вы ли мужчин с гов#ом смешали только что?

И как эта примесь на вкус?

Гость
#285

Какой ужас, мужики не хотят брать рабами и делать за бесплатно что ты там захотела. Очередная сильная и независимая которая даже штаны без мужика подтянуть не может. Ну и по классике ей всегда все должны.

Гость
#286
Гость

сделала, не поверишь! Мне не сложно, я занимаюсь в зале, в отличие от своих жирных коллег-скуфов.
Только вот почему-то после того, как я поставила воду, все сразу на водопой сбежались. Мущщинки.
Полня никому в голову не пришла идея поменять воду, а как я поставила, так мы первые

Тоесть если мужик ставит воду и ты идёшь на водопой то проблем нет. А если ты поставила и мужик идёт пить так сразу трагедия. Стрелочка обратно не поворачивается. Почувствовала себя на месте мужчины и сразу заныла. А представь если бы тебе мужики все ходили и говорили что ты им всем должна всё носить ведь ты же женщина!

Гость
#287
Спелая, как яблоко

Ты без женщины никто! Ты бы не родился! Должен быть обязан всю жизнь.

Ты без мужика никто, ты без него бы не родилась. Должна на коленях перед мужиками ползать всю жизнь.

Гость
#288
Злобный Буратино

И при чём здесь феминизм?

Ты в мужененавистницы записываешься. В элитное общество примитивных женщин.

Вот именно, феминистки как раз за равноправие, они сами все могут а не бегают за мужиками что им они всё должны.

Гость
#289
Гость

А это обычное поведение мужика. Например в семье - ой, мне лень приготовиьь, да и вообще сегодня аппетита нет. Только приготовишь себе, ребёнку - музжло бежит на кухню, сбивая всех на своем пути. Или вот, пример - у мужа сильно болеет мама. Ухаживает за ней его сестра. Он за 2 месяца 1 раз там появился на 5 минут, типа -не могу там находится мать худая, страшная и плачет. Наследство побежит делить первым. Да 100 примеров таких могу привести. А вообще надо было купить 1,5 литра хорошей воды и пластиковые стаканчики. В дальнейшем блюдите свои интересы с мужзлом - сначала мужик вам, в ответ вы ему, никаких авансов, иначе вами будут "питаться", а потом скажут - сама дура

А нах ты нужна тебя держать если ты даже не готовишь бабло помойное? У нас бабы на 5 лет уходят на пенсию раньше потому что у них обязанность за домом следить и еду готовить.

Гость
#290
Гость

А что, взаимопомощь в вашем мире отменена, сильный не поможет слабому? Особенно в случае, если он и сам пользуется результатом работы

Когда слабый сел на шею как лиса в той басне и сидит причитает "битый не битого везёт" нет желания помочь. Женщин в наше время нормальных не осталось, одни потребительницы. Им все дай да дай. А сами ничего в ответ. Так что нет, помогать не хочется. Хотели равноправия? Получите равные обязанности. Раз вы нам равны значит вы не слабые а такие же сильные. А раз сильные то зачем вам помогать? Вы и сами все сможете.

Гость
#291
Гость

То есть, старушке вы бы не помогли? Ну и гнидство, меня сейчас стошнит

Ну да ты гнида и никто тебе не хочет помогать. А когда ты состаришся ты будешь старая гнида и тогда тебе тоже никто помогать не захочет. Ведь ты как была гнида так ей и осталась.

Гость
#292

Верно, у меня за мои 36 лет уже пятеро предлагали кончить в них. Всем отказал, одну до сих пор знаю до сих пор ищет, на ЭКО копит. Никто не хочет потом платить за ребёнка которого она "для себя родила" и с которым потом видится ни кому даже не даст. Сегодня для мужика лучше всего быть Чайлд фри если не хочешь чтобы тебя баба на деньги и квартиру ограбила.

Гост
#293
Спелая, как яблоко

А кто этих мужчин родил, что сделали открытия?) женщины. Отцы обычно просто засунут, высунут и идут пить пивко. А женщина сидит с дитём, ведь с кем оставлять? С бесхарактерным мужем, который не мог помочь с куллером? Нет, таких сейчас дамы сами из дома выгоняют и те уходят бутылки собирать и убиваться всю жизнь о своей бывшей жене. А она в этот момент на Бали с новым мужем)

Женщина не прилагает сверхусилий для этого! Это естественный природный процесс и от бабы мало зависящий. Главное не вреди и все будет само развиваться и само по сути родится! Так что бабское присвоение "я его родила" очередная лживая манипуляция.

Гость
#295
Гость

Из этого следует, что для рождения 100 людей, нужно 100 женщин на 18 лет и одного мужика на 5 минут. Понимаешь теперь мужскую ценность в рождении детей? Считай нет ее, если нет от мужика помощи и обеспечения

Понимаешь какая штука. Это все приведет к вырождению. Когда в конечном счете совокуплятся будут близкородственные люди. Ты людей за животных считаешь? Ну у таких как ты видимо это норма, когда есть гарем и один мужик. Ну зоопарк, прямо как у животных. Если бы все было так как ты говоришь, рождалось бы мало мальчиков, а рождается их больше. Так что природа думает иначе, аль ты думаешь что ты умнее природы? "Энштейн" в ибке не понимающий ничего в генетике и её законах.

Гость
#296
Гост

Женщина не прилагает сверхусилий для этого! Это естественный природный процесс и от бабы мало зависящий. Главное не вреди и все будет само развиваться и само по сути родится! Так что бабское присвоение "я его родила" очередная лживая манипуляция.

Если все перевести в физическую плоскость то получается следущая картина. Женщина просто вынашивает ребенка, запускает процесс мужчина, ну с согласия женщины конечно. Эмбрион растет в женщине сам, женщина дает ему защиту, кров, питание, и когда приходит время выталкивает его из себя. Ресурсы на рождение, вынашивание и воспитание детей женщина берет у мужчины. Можно сказать что мужчина рожает своих детей через женщину. Никто не принижает ценность женщин, напротив, не даем занизить ценность мужчин. Иначе некоторых бабенок начинает перекашивать в сторону женской исключительной ценности.

Гость
#297
Гость

Когда слабый сел на шею как лиса в той басне и сидит причитает "битый не битого везёт" нет желания помочь. Женщин в наше время нормальных не осталось, одни потребительницы. Им все дай да дай. А сами ничего в ответ. Так что нет, помогать не хочется. Хотели равноправия? Получите равные обязанности. Раз вы нам равны значит вы не слабые а такие же сильные. А раз сильные то зачем вам помогать? Вы и сами все сможете.

Как ничего. Она вам секс собирается давать. Естественно когда она дает она сама ничего не получает, секс с мужчиной тоже что разгрузить вагон. Поэтому вы должны платить. Чувствуете фальш? Я чувствую. Может кто не догадается, я сарказмирую.

Гость
#298
Гость

Вот именно, феминистки как раз за равноправие, они сами все могут а не бегают за мужиками что им они всё должны.

Если кто то кому то не нужен он о нем не вспоминает, не пишет и не говорит. От феминисток только и слышно что о мужчинах. У них мужчина главная тема. В их головах только и живет мужчина. Нет ничего страшнее отвергнутой всеми мужчинами женщины, она превращается в это. Ненавидящий мужиков организм. Не баба и не мужик, где то посередине.

Гость
#299
Гость

Тоесть если мужик ставит воду и ты идёшь на водопой то проблем нет. А если ты поставила и мужик идёт пить так сразу трагедия. Стрелочка обратно не поворачивается. Почувствовала себя на месте мужчины и сразу заныла. А представь если бы тебе мужики все ходили и говорили что ты им всем должна всё носить ведь ты же женщина!

Вы разве вы не слышали что мужчина должен? Ну вот должен потому что у него при рождении не дырка между ног а фа##ос.. Когда речь заходит о том что должна женщина так тут же все вспоминают о равенстве.

Гость
#300
Спелая, как яблоко

И как эта примесь на вкус?

Вас надо спросить, вы ж замешиваете и на вентилятор кидаете.

Гость
#301
Спелая, как яблоко

Обязан

Любая обязанность прописывается в законе. Жду ссылку на закон. Как воинская обязанность например.

Гость
#302
Спелая, как яблоко

А мужик сильно хотел её оплодотворить? Нет. Она его заставила

Заставить кончить в женщину? Каждый кончил бы с удовольствием, последствия пугают.. заставила... Ну вы отчебучили.

Гость
#303
Гость

судишь по себе, наверное) у меня охеренная спортивная фигура, таким скуфам, как ты, на меня даже смотреть не позволяю

Фото в студию !

Гость
#304
Спелая, как яблоко

А кто этих мужчин родил, что сделали открытия?) женщины. Отцы обычно просто засунут, высунут и идут пить пивко. А женщина сидит с дитём, ведь с кем оставлять? С бесхарактерным мужем, который не мог помочь с куллером? Нет, таких сейчас дамы сами из дома выгоняют и те уходят бутылки собирать и убиваться всю жизнь о своей бывшей жене. А она в этот момент на Бали с новым мужем)

Вы дите еще. Без отцов женщина не вырастит потомство. Надорвется. Растит мужчина через женщину. Мужчина кормит женщину, она детей. Причино следственную цепочку видите?

Гость
#305
Спелая, как яблоко

Какая жара? Всего 40 градусов, это же не 70. Мне холодно, в шубе хожу

Пастой , пэрсик !
Остановись и насладись бытием , жизнь прекрасна и удивительна !

Спелая, как яблоко
#307
Гость

Ты без мужика никто, ты без него бы не родилась. Должна на коленях перед мужиками ползать всю жизнь.

Меня родила женщина. А мужик так, с боку припёку

Спелая, как яблоко
#308
Гост

Женщина не прилагает сверхусилий для этого! Это естественный природный процесс и от бабы мало зависящий. Главное не вреди и все будет само развиваться и само по сути родится! Так что бабское присвоение "я его родила" очередная лживая манипуляция.

Ты блинов перевел?) аборт можно было всегда сделать. А женщина вынашивала, рожала, а это может быть чревато последствиями для неё самой. А мужик только где-то пьяный волялся и храпел.

Спелая, как яблоко
#309
Гость

Вас надо спросить, вы ж замешиваете и на вентилятор кидаете.

И вам в морду летит месиво это... Ужас

Спелая, как яблоко
#310
Гость

Любая обязанность прописывается в законе. Жду ссылку на закон. Как воинская обязанность например.

Мне так мама сказала

Спелая, как яблоко
#311
Гость

Заставить кончить в женщину? Каждый кончил бы с удовольствием, последствия пугают.. заставила... Ну вы отчебучили.

Вот именно. Пугают последствия. Поэтому заставляет женщина для потомства.

Спелая, как яблоко
#312
Гость

Вы дите еще. Без отцов женщина не вырастит потомство. Надорвется. Растит мужчина через женщину. Мужчина кормит женщину, она детей. Причино следственную цепочку видите?

Мне 30 лет) да ничего мужик не сделает ради своей любимой и детей. Только пивко под футбол смотреть. Поэтому не надо врать.

Спелая, как яблоко
#313
Гость

Пастой , пэрсик !
Остановись и насладись бытием , жизнь прекрасна и удивительна !

Да я стою, в очереди в маназине