Гость
Статьи
Парень обиделся за …

Парень обиделся за прошлое

В период одинокой свободной юности был у меня опыт ЖМЖ. Я была третьей в устоявшейся паре. Было классно, все остались довольны, но повторить все как-то не получалось (они были из другого города). И …

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#57

Чтож теперь искать подругу для жмж

#58
Гость

Большинство мужчин не согласятся на МЖМ и согласятся на ЖМЖ, это факт. И вы это прекрасно знаете. Просто спорите, потому что вам не нравится моя точка зрения. Но опровергнуть вы ее не в состоянии.

Ну как и большинство женщин не согласиться на жмж. Как выше правильно написали- это унижение для женщин. Это факт)
Какой спор, это диалог обычный) не только вы с людьми общаетесь. В том числе на такие темы)

Гость
#59
FurFur

Ну как и большинство женщин не согласиться на жмж. Как выше правильно написали- это унижение для женщин. Это факт)
Какой спор, это диалог обычный) не только вы с людьми общаетесь. В том числе на такие темы)

Но МЖМ это противоестественно, а ЖМЖ естественно

#60
Гость

Но МЖМ это противоестественно, а ЖМЖ естественно

Да да) женщин унижать естественно, а доставлять удовольствие- нет. Уже показали себя сексистом😄

Гость
#61
FurFur

Да да) женщин унижать естественно, а доставлять удовольствие- нет. Уже показали себя сексистом😄

Так женщинам ЖМЖ доставляет огромное удовольствие. Это сладкое унижение. Да, сексист. И вы сексистка. Вы так говорите, как будто это что-то очень-очень плохое.

#62
Гость

Так женщинам ЖМЖ доставляет огромное удовольствие. Это сладкое унижение. Да, сексист. И вы сексистка. Вы так говорите, как будто это что-то очень-очень плохое.

Причем тут я? Я проецирую мнение других людей, как и вы. И большинству женщин жмж не понравилось. В жмж удовольствие больше мужчинам. В мжм - женщинам. Но выставляя второе чем то ужасным по сравнению с первым- половой шовинизим. Мило, мило🌚 п.с что первое, что второе- противоестественное.

Гость
#63
FurFur

Причем тут я? Я проецирую мнение других людей, как и вы. И большинству женщин жмж не понравилось. В жмж удовольствие больше мужчинам. В мжм - женщинам. Но выставляя второе чем то ужасным по сравнению с первым- половой шовинизим. Мило, мило🌚 п.с что первое, что второе- противоестественное.

=И большинству женщин ЖМЖ не понравилось=
Где вы такое замутили, расскажите пожалуйста. И как докажете репрезентативность сделанной вами выборки?

Гость
#64
Гость

=И большинству женщин ЖМЖ не понравилось=
Где вы такое замутили, расскажите пожалуйста. И как докажете репрезентативность сделанной вами выборки?

Забавно наблюдать как мужчина пытается доказать что он лучше женщины знает что нравится женщинам XD я тоже не представляю как будучи не бисексуальной получить удовольствие от жмж. По факту просто получишь меньше секса от партнёра потому что он будет отвлекаться на другую бабу которая так же направлена на него.

Гость
#65

Правда, не понимаете? Надо было молчать.

Гость
#66

Групповуха - это очень волнующе и классно, но только в фантазиях. Если же такой опыт был, рассказывать будущему мужу такое категорически НЕЛЬЗЯ, если он не свингер (но за свингера замуж не надо выходить).

У меня в юности было кое-что интересное (неет, не то что у Вас), но я и под пытками не расскажу об этом мужу. Хотя мы в браке уже 8 лет.
К счастью, хватило ума сразу сказать, что сексуально прошлое весьма скромное, что годами вообще без отношений жила и тд

Гость
#67
Гость

Завидует

🤦🤦🤦

Неа. Ему просто неприятно, что его девушка оказалась "грязной". Если бы у моего мужа был опыт групповухи, я бы его тоже послала.

Гость
#68

Стал грубо разговаривать, потому что считал Вас, вероятно, будущей женой. А теперь Вы в его глазах ш ...

Вопреки мнению вуманш и модных коучей, мужчины не женятся на многоопытных.

В следующих отношениях акцент на то, что у Вас сексуального опыта крайне МАЛО. На то, какая Вы верная и порядочная, надёжная. И никаких подобных экспериментов у Вас, разумеется, никогда не было.

Гость
#69
Гость

Групповуха - это очень волнующе и классно, но только в фантазиях. Если же такой опыт был, рассказывать будущему мужу такое категорически НЕЛЬЗЯ, если он не свингер (но за свингера замуж не надо выходить).

У меня в юности было кое-что интересное (неет, не то что у Вас), но я и под пытками не расскажу об этом мужу. Хотя мы в браке уже 8 лет.
К счастью, хватило ума сразу сказать, что сексуально прошлое весьма скромное, что годами вообще без отношений жила и тд

Кое что интересное, что мужу категорически нельзя знать, это секс с 2-3 мужчинами одновременно, а еще того круче все двое, трое были в тебе одновременно?

Гость
#70
Гость

🤦🤦🤦

Неа. Ему просто неприятно, что его девушка оказалась "грязной". Если бы у моего мужа был опыт групповухи, я бы его тоже послала.

В смысле послала бы. Ты сама скрываешь от него что то такое, от чего его удар схватил бы.

Гость
#71
Гость

Вот и я о том же. Не понимаю претензию

Ты лизала подруге или она тебе? Он успел вас обеих оттра. хать?

Гость
#72
Гость

Забавно наблюдать как мужчина пытается доказать что он лучше женщины знает что нравится женщинам XD я тоже не представляю как будучи не бисексуальной получить удовольствие от жмж. По факту просто получишь меньше секса от партнёра потому что он будет отвлекаться на другую бабу которая так же направлена на него.

=я тоже не представляю как будучи не бисексуальной получить удовольствие от жмж. =

Абсолютное большинство женщин бисексуальны. Вы даже этого не знаете. Так что да, мужчина лучше знает, что вам нравится, а что нет.

Гость
#73
Гость

Групповуха - это очень волнующе и классно, но только в фантазиях. Если же такой опыт был, рассказывать будущему мужу такое категорически НЕЛЬЗЯ, если он не свингер (но за свингера замуж не надо выходить).

У меня в юности было кое-что интересное (неет, не то что у Вас), но я и под пытками не расскажу об этом мужу. Хотя мы в браке уже 8 лет.
К счастью, хватило ума сразу сказать, что сексуально прошлое весьма скромное, что годами вообще без отношений жила и тд

Ну и живёте во лжи... очень некрасиво по отношению к мужу. Даже подленько как-то

Гость
#74
Гость

🤦🤦🤦

Неа. Ему просто неприятно, что его девушка оказалась "грязной". Если бы у моего мужа был опыт групповухи, я бы его тоже послала.

Ну отчасти согласен

#75

Когда я расстаюсь с парнями то мы остаёмся друзьями. Я люблю секс без обязательств.

Гость
#76
just_bu$iness

Когда я расстаюсь с парнями то мы остаёмся друзьями. Я люблю секс без обязательств.

Скорее всего секс с тобой не особо вдохновляющий

Робот
#77

Парень понял, что его девушка - не девушка. Вот и всё.

Гость
#78
Гость

Кое что интересное, что мужу категорически нельзя знать, это секс с 2-3 мужчинами одновременно, а еще того круче все двое, трое были в тебе одновременно?

Вы совсем ку-ку? Секс с несколькими мужиками - полнейший отстой, меня такое даже в фантазиях не возбуждает. А в жизни такое мне и в страшном сне не могло присниться.

Гость
#79
Гость

=я тоже не представляю как будучи не бисексуальной получить удовольствие от жмж. =

Абсолютное большинство женщин бисексуальны. Вы даже этого не знаете. Так что да, мужчина лучше знает, что вам нравится, а что нет.

Тогда ты можешь соснуть. Потому что мужчины по своей сути тоже бисексуальны. Однако прикинь есть у людей такой термин как СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Мы не обезьяны. И идёт она от личных предпочтений. Нам так же может быть неприятны ласки от другой женщины. И очень странно что ты пытаешься предполагать что противоположный пол чувствует. Порнухи насмотрелся что ли? Если ты реально думаешь что гетеросексуальная женщина тем более гомофобного склада ( а таких большинство) резко вот имя удовольствия мужика будет лобызаться с другой женщиной то ты ничерта не смыслишь в человеческой природе.

Гость
#80
Гость

Тогда ты можешь соснуть. Потому что мужчины по своей сути тоже бисексуальны. Однако прикинь есть у людей такой термин как СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Мы не обезьяны. И идёт она от личных предпочтений. Нам так же может быть неприятны ласки от другой женщины. И очень странно что ты пытаешься предполагать что противоположный пол чувствует. Порнухи насмотрелся что ли? Если ты реально думаешь что гетеросексуальная женщина тем более гомофобного склада ( а таких большинство) резко вот имя удовольствия мужика будет лобызаться с другой женщиной то ты ничерта не смыслишь в человеческой природе.

=ничерта не смыслишь в человеческой природе=
А ты считаешь себя великим психологом и знатоком человеческих страстей видимо😂
Факты говорят о том, что среди женщин гораздо больше любительниц секса с женщинами, чем среди мужчин с мужчинами. Причем женщины в основном би, а не ***. А эти свои термины можете забыть - они не несут никакой смысловой нагрузки.
То, что вам не нравятся женщины, это исключительно ваша личная особенность. Не более того. Хотя вы скорее всего тупо врёте.

Гость
#81
Гость

=ничерта не смыслишь в человеческой природе=
А ты считаешь себя великим психологом и знатоком человеческих страстей видимо😂
Факты говорят о том, что среди женщин гораздо больше любительниц секса с женщинами, чем среди мужчин с мужчинами. Причем женщины в основном би, а не ***. А эти свои термины можете забыть - они не несут никакой смысловой нагрузки.
То, что вам не нравятся женщины, это исключительно ваша личная особенность. Не более того. Хотя вы скорее всего тупо врёте.

Про мать и бабушку свою так же можешь сказать, клоун? Или это другое? XD Я не великий психолог. Я блин женщина. И мне явно виднее касаемо нашей природы. Потому что в отличии от тебя, читающего в розовых облаках, мой социум так же состоит из женского окружения где имеет место общение. И что-то из всего моего окружения меньшинство женщин были бы согласны на расклад жмж. Потому что он во-первых вызывает ревность, а во-вторых бесполезен в плане удовольствия. Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика. Интересно очень посмотреть откуда ты свои факты достал. Дай угадаю, из головы? Есть какие-то исследования? Или нашел что-то из разряда "британские учёные выяснили"? Бога ради живи в мире лесбух и мечтай сиди о прекрасных нимфах которые тебя ублажают прекрасным зрелищем. Но как грица..... Реальность иная. Проснись, ты дрищешь)))))

Гость
#82
Гость

Про мать и бабушку свою так же можешь сказать, клоун? Или это другое? XD Я не великий психолог. Я блин женщина. И мне явно виднее касаемо нашей природы. Потому что в отличии от тебя, читающего в розовых облаках, мой социум так же состоит из женского окружения где имеет место общение. И что-то из всего моего окружения меньшинство женщин были бы согласны на расклад жмж. Потому что он во-первых вызывает ревность, а во-вторых бесполезен в плане удовольствия. Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика. Интересно очень посмотреть откуда ты свои факты достал. Дай угадаю, из головы? Есть какие-то исследования? Или нашел что-то из разряда "британские учёные выяснили"? Бога ради живи в мире лесбух и мечтай сиди о прекрасных нимфах которые тебя ублажают прекрасным зрелищем. Но как грица..... Реальность иная. Проснись, ты дрищешь)))))

=Про мать и бабушку свою так же можешь сказать, клоун? =
Я говорю про всех женщин. Говорю аргументировано А вы пытаетесь меня задеть. Я вот не опустился до попыток задеть ваших родителей - отца например.
Вот знаете почему женщины в науке не особо представлены? Нет, не потому что "мужики не пущают", там не за что особо конкурировать и сфера вроде абсолютно женская...просто женщины в какой-то момент начинают научную дискуссию заменять эмоциями - "Солнце вертится вокруг Земли, потому что ...мой оппонент женщин ненавидит, во!". В бытовых спорах всё ещё круче.

=Я не великий психолог. Я блин женщина.=

Не каждая рыба ихтиолог

=И мне явно виднее касаемо нашей природы=.
Неверно. Например в том, что касается истории Египта я больше поверю французскому египтологу, чем полуграмотному египтянину. В роли полуграмотного египтянина вы.

=Потому что в отличии от тебя, читающего в розовых облаках, мой социум так же состоит из женского окружения где имеет место общение. =

Вы правда думаете, что женщины вам признаются в своих сексуальных предпочтениях? Есть многие вещи, которые женщины расскажут своим мужчинам и никогда подругам. Даже близким. Так что ваше "общение" не о чем.

=И что-то из всего моего окружения меньшинство женщин были бы согласны на расклад жмж. =

И даже учитывая давление социума, кое кто вам признался, что не против. Представьте сколько в реальности не против, просто не признается.
Из моих знакомых женщин на лесбийский секс согласны примерно 50% а на формат ЖМЖ примерно каждая четвертая. Я, как вы смутно догадываетесь тоже с женщинами общаюсь во всех смыслах;)

Гость
#83
Гость

Про мать и бабушку свою так же можешь сказать, клоун? Или это другое? XD Я не великий психолог. Я блин женщина. И мне явно виднее касаемо нашей природы. Потому что в отличии от тебя, читающего в розовых облаках, мой социум так же состоит из женского окружения где имеет место общение. И что-то из всего моего окружения меньшинство женщин были бы согласны на расклад жмж. Потому что он во-первых вызывает ревность, а во-вторых бесполезен в плане удовольствия. Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика. Интересно очень посмотреть откуда ты свои факты достал. Дай угадаю, из головы? Есть какие-то исследования? Или нашел что-то из разряда "британские учёные выяснили"? Бога ради живи в мире лесбух и мечтай сиди о прекрасных нимфах которые тебя ублажают прекрасным зрелищем. Но как грица..... Реальность иная. Проснись, ты дрищешь)))))

=Потому что он во-первых вызывает ревность, а во-вторых бесполезен в плане удовольствия.=
Многим женщинам нравится испытывать ревность и пробовать типа запретное
Бесполезен в плане удовольствия? Тогда секс с мужчиной тоже бесполезен а плане удовольствия. А раз так, то и говорить не о чем.

=Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика=
Так я и не отрицаю свою решающую роль. Без активного мужика вообще мало что в мире происходит.

=Интересно очень посмотреть откуда ты свои факты достал.=
Учитывая, что вы их подтвердили - из объективной картины мира, рассказов самих женщин, ну и из своего опыта. У меня ЖМЖ был примерно с 10 женщинами. То есть каждая 5 из моих женщин соглашалась на ЖМЖ. Учитывая, что вы говорите =Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика= это можно считать за комплимент. Благодарю

= Бога ради живи в мире лесбух =
Неее, я в Европе 6 лет жил и работал.
*** это не то. У меня подчинённая была такая 🤪 так что об этом жалком и унылом мире имею очень четкое представление.

=и мечтай сиди о прекрасных нимфах которые тебя ублажают прекрасным зрелищем.=
Так я уже давно перешел от теории к практике. Если хотите мне нахамить, то слово "мечтай" замените на "вспоминай"😂 и то не особо расстроюсь если честно.

=Проснись, ты дрищешь)))=
Я уже привык к тому, что то, что для меня обычная серая реальность и обыденность, для некоторых сумасшедшее безумство, адский челлендж и ниспровержение устоев.

Гость
#84
Гость

Про мать и бабушку свою так же можешь сказать, клоун? Или это другое? XD Я не великий психолог. Я блин женщина. И мне явно виднее касаемо нашей природы. Потому что в отличии от тебя, читающего в розовых облаках, мой социум так же состоит из женского окружения где имеет место общение. И что-то из всего моего окружения меньшинство женщин были бы согласны на расклад жмж. Потому что он во-первых вызывает ревность, а во-вторых бесполезен в плане удовольствия. Соглашаются на такой расклад в большинстве своем ради своего мужика. Интересно очень посмотреть откуда ты свои факты достал. Дай угадаю, из головы? Есть какие-то исследования? Или нашел что-то из разряда "британские учёные выяснили"? Бога ради живи в мире лесбух и мечтай сиди о прекрасных нимфах которые тебя ублажают прекрасным зрелищем. Но как грица..... Реальность иная. Проснись, ты дрищешь)))))

В общем каждое ваше утверждение я опроверг.

Serg
#85
Гость

Стал грубо разговаривать, потому что считал Вас, вероятно, будущей женой. А теперь Вы в его глазах ш ...

Вопреки мнению вуманш и модных коучей, мужчины не женятся на многоопытных.

В следующих отношениях акцент на то, что у Вас сексуального опыта крайне МАЛО. На то, какая Вы верная и порядочная, надёжная. И никаких подобных экспериментов у Вас, разумеется, никогда не было.

Мужчины на разных женятся. Очень многие про интимный опыт женщины даже не спрашивают.

Serg
#86
Гость

=я тоже не представляю как будучи не бисексуальной получить удовольствие от жмж. =

Абсолютное большинство женщин бисексуальны. Вы даже этого не знаете. Так что да, мужчина лучше знает, что вам нравится, а что нет.

Основная причина бисексуальности женщин - сексуальный эгоизм большинства мужчин.

Serg
#87
Робот

Парень понял, что его девушка - не девушка. Вот и всё.

С фига ли она не девушка? Если замужем не была - значит девушка, по определению этого слова во всех широко известных толковых словарях русского языка. А специализированных целкодpoчерско-русских словарей пока что не издавали. 😏

Гость
#88
Serg

Основная причина бисексуальности женщин - сексуальный эгоизм большинства мужчин.

Возможно. Тем лучше. Я не эгоист. Так что смотрюсь ещё лучше

Serg
#89
Гость

Возможно. Тем лучше. Я не эгоист. Так что смотрюсь ещё лучше

Красафчег... 😉

Гость
#90

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Гость
#91

Тётенька,вам сколько лет будет,что вы не знаете простое жизненное правило:держи язык за зубами,ибо язык мой-враг мой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема