Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?

Допустим у обоих зп 50 тыс. Каждый вносит по 40 тыс в общую копилку(бюджет), а 10 на личные расходы. Я жил с 3 женщинами и что хочу сказать. Ежедневные стирки, у женщин так много стирок, в отличии от …

GIF
Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#319
Гость

Только подтвердили мои слова.
Всё таки бежите и платите.
Медленно (старость остеохондроз) и дешевле.
На этом разница и заканчивается

Ну если вы про то, что я встречаю ее на остановке и по дороге к себе завожу в кафе покормить, то пусть так, бегу и плачу. Мне не накладно, а женщине приятно. Она получает иллюзию ухаживания, а я - секс. И все счастливы)

Гость
#320
Гость

Ну если вы про то, что я встречаю ее на остановке и по дороге к себе завожу в кафе покормить, то пусть так, бегу и плачу. Мне не накладно, а женщине приятно. Она получает иллюзию ухаживания, а я - секс. И все счастливы)

Так я с Вами согласна.Всё то же самое и происходит у омежек .Пока Альфач может себе позволить лучшее,омежка бюджетно.Один кушает лобстер ,другой булочку

Гость
#321
Гость

Так я с Вами согласна.Всё то же самое и происходит у омежек .Пока Альфач может себе позволить лучшее,омежка бюджетно.Один кушает лобстер ,другой булочку

да, только понимание, что такое лобстер у всех разное. Вы то вероятно в лобстеры записали себя, но это, ей богу, смешно. Вы как раз и есть та булочка, которой вынуждены довольствоваться те мужчины, которым не дают секса кроме как за деньги. Кстати, альфачи, к вашему сведению, вообще денег не платят, даже на кафешки/цветочки, как я. Им все задаром достается, на то они и альфачи)

Гость
#322
Гость

да, только понимание, что такое лобстер у всех разное. Вы то вероятно в лобстеры записали себя, но это, ей богу, смешно. Вы как раз и есть та булочка, которой вынуждены довольствоваться те мужчины, которым не дают секса кроме как за деньги. Кстати, альфачи, к вашему сведению, вообще денег не платят, даже на кафешки/цветочки, как я. Им все задаром достается, на то они и альфачи)

Так и Вам не дают кроме как за деньги разница только в сумме.
Альфач это лучший и первый самец .Во всем.В деньгах в том числе

Гость
#323
Гость

Так и Вам не дают кроме как за деньги разница только в сумме.
Альфач это лучший и первый самец .Во всем.В деньгах в том числе

Ну хорошо, символическую сумму на стаканчик кофе и цветочек я готов потратить. Если обоих это устраивает, то чем плохо?

Гость
#324
Гость

Таких думающих женщин всё ещё меньшинство, среди мужчин согласна больше. Я тоже взяла ипотеку в 23 года, это не мешало мне выйти замуж после универа. Более того своё жильё женщины всё ещё покупают не для цели жить отдельно одной, а как раз для того, что бы завести семью в отдельном жилье. Ну или переезд в больший город вынуждает покупать своё жильё, как можно раньше, что бы не снимать чужое. Вы думаете 15-20 лет назад молодые люди не хотели учиться и получать образование, не хотели строить карьеру и зарабатывать хорошо? Особенно если говорить про детей выросших в 90-е, которые выросли в нищите, и конечно мечтали вырваться из бедности. Я уже в старшей школе мечтала выйти замуж и стать мамой, как только закончу университет. И это не мешало мне хотеть получить высшее образование, купить своё жильё, построить карьеру и путешествовать. Ведь одни мечты не исключают другие. А новое поколение Зумеров, как раз и не хочет работать и строить карьеру, они хотят всё и сразу. Они пахать не будут, они любят себя, а ещё любят лёгкие и быстрые деньги. Приходят с универа на первую работу и требуют зарплату начальника со стажем. Может это и хорошо, но реализовать свои хотелки смогут, как много Зумеров?

Я как раз миллениал. Замужем и дети есть и высшее образование есть и опыт работы. И куча увлечений. Зумеры молодцы, работодателям приходится идти им навстречу, они многое поменяли уже и многое еще сделают. Работодатели давно уже не орут, что у них очередь за забором, и по пятницам даже в банках свободный стиль одежды или вообще удаленка. Это поколение малочисленное и у многих будут наследные квартиры по-любому. Им ж... рвать не надо, чтобы просто выжить. И никаких голодных годов они не знали. И с другой стороны. Вы не забывайте, что люди меняются, потому что жизнь другая. Хату за факт рождения вам никто не даст и сейчас людям важнее после универа встать на ноги и приобрести отдельное жилье. Своё жилье. А не с голой ж.. замуж бежать и потом мужу в рот заглядывать преданно за крышу над головой и быть терпилой. Кто-то купит жилье, кому-то родители заранее его приобрели. Зумеры свободны от предрассудков о замужестве и детях, они знают что все постепенно будет. А сначала карьера, жилье и увлечения. В младшей школе я и не видела двадцатилетних мам, всем за 30, у кого младшеклассники, да и за 40 кому много таких тоже. Сейчас многие и в 30 выглядят юно и свежо, потому как не замотаны и есть время на себя.

Гость
#325
Гость

Ну хорошо, символическую сумму на стаканчик кофе и цветочек я готов потратить. Если обоих это устраивает, то чем плохо?

Всем хорошо.Я только про то что надо называть вещи своими именами

Гость
#326
Гость

Я как раз миллениал. Замужем и дети есть и высшее образование есть и опыт работы. И куча увлечений. Зумеры молодцы, работодателям приходится идти им навстречу, они многое поменяли уже и многое еще сделают. Работодатели давно уже не орут, что у них очередь за забором, и по пятницам даже в банках свободный стиль одежды или вообще удаленка. Это поколение малочисленное и у многих будут наследные квартиры по-любому. Им ж... рвать не надо, чтобы просто выжить. И никаких голодных годов они не знали. И с другой стороны. Вы не забывайте, что люди меняются, потому что жизнь другая. Хату за факт рождения вам никто не даст и сейчас людям важнее после универа встать на ноги и приобрести отдельное жилье. Своё жилье. А не с голой ж.. замуж бежать и потом мужу в рот заглядывать преданно за крышу над головой и быть терпилой. Кто-то купит жилье, кому-то родители заранее его приобрели. Зумеры свободны от предрассудков о замужестве и детях, они знают что все постепенно будет. А сначала карьера, жилье и увлечения. В младшей школе я и не видела двадцатилетних мам, всем за 30, у кого младшеклассники, да и за 40 кому много таких тоже. Сейчас многие и в 30 выглядят юно и свежо, потому как не замотаны и есть время на себя.

Для меня это какой то стереотип прошлого тысячелетия "рано замуж с нищей попой и мужу в рот заглядывать".
Какие то сказки пишите

Гость
#327
Гость

Для меня это какой то стереотип прошлого тысячелетия "рано замуж с нищей попой и мужу в рот заглядывать".
Какие то сказки пишите

Ну лично у меня такого не было. С 19 лет своя квартира, наследство. Замуж до 30 и ребенок до 30 первый. До замужа карьера, приобретение навыков и знаний активно, друзья, спорт, увлечения и путешествия. Да и сейчас не сижу только с кастрюлями. Не тот характер.
Это вы кажется (на циферки лень сейчас смотреть) писали взамуж после универа. Я с голой ж.. не была. Ну тут уж как кому повезет. Кому-то всю жизнь все само идет в руки (могу за них только порадоваться), а кому и землю рыть надо (мой им респект), придут по итогу к одному и тому же, если мозги есть, ну или фортит

Гость
#328
Гость

Ну лично у меня такого не было. С 19 лет своя квартира, наследство. Замуж до 30 и ребенок до 30 первый. До замужа карьера, приобретение навыков и знаний активно, друзья, спорт, увлечения и путешествия. Да и сейчас не сижу только с кастрюлями. Не тот характер.
Это вы кажется (на циферки лень сейчас смотреть) писали взамуж после универа. Я с голой ж.. не была. Ну тут уж как кому повезет. Кому-то всю жизнь все само идет в руки (могу за них только порадоваться), а кому и землю рыть надо (мой им респект), придут по итогу к одному и тому же, если мозги есть, ну или фортит

Меня наоборот расстраивает что мало рожают .Положиться 3 года декрета не на кого,да и достойных мужчин нет.
Женщины мне кажется материально прочнее в общей массе если взять.

Гость
#329
Гость

Меня наоборот расстраивает что мало рожают .Положиться 3 года декрета не на кого,да и достойных мужчин нет.
Женщины мне кажется материально прочнее в общей массе если взять.

А меня вот радует, что мало рожают. Я не люблю толпы народу и очереди. Да и судя по статистике рождаемость не сильно падает. Даже зумеров не так уж и меньше родилось, ну на сто тысяч в год их меньше, чем в 80е рождалось ежегодно. Круг общения достаточно сменить и будете видеть только достойных мужчин. Их много. Я вот вообще люблю мужчин, они мне доставляют удовольствие своим вниманием. Люблю мужское общество.

Гость
#330
Гость

А меня вот радует, что мало рожают. Я не люблю толпы народу и очереди. Да и судя по статистике рождаемость не сильно падает. Даже зумеров не так уж и меньше родилось, ну на сто тысяч в год их меньше, чем в 80е рождалось ежегодно. Круг общения достаточно сменить и будете видеть только достойных мужчин. Их много. Я вот вообще люблю мужчин, они мне доставляют удовольствие своим вниманием. Люблю мужское общество.

Ну да радует.Скоро в Москве будет Ашхабад .Квартиры одиночек чайлдфри будут переходить рожающих аулами.
Очень радостно

Гость
#331
Гость

Ну да радует.Скоро в Москве будет Ашхабад .Квартиры одиночек чайлдфри будут переходить рожающих аулами.
Очень радостно

От того, что рожать станут больше русские, ЭТИ из аулов ехать сюда меньше не станут. Запустил товарищ наш их сюда и везет и будет завозить. Да они и сами тут как кролики уже расплодились. Но за последствия которые последуют рано или поздно будет отвечать наш Царь.

Гость
#332
Гость

От того, что рожать станут больше русские, ЭТИ из аулов ехать сюда меньше не станут. Запустил товарищ наш их сюда и везет и будет завозить. Да они и сами тут как кролики уже расплодились. Но за последствия которые последуют рано или поздно будет отвечать наш Царь.

Какой Царь будет отвечать?
Если Вы про президента,так он вроде не бессмертный что б отвечать
А последствия вымирания русских в полной мере лет через 50 .
Вот там точно будет не до смеха

Гость
#333
Гость

Какой Царь будет отвечать?
Если Вы про президента,так он вроде не бессмертный что б отвечать
А последствия вымирания русских в полной мере лет через 50 .
Вот там точно будет не до смеха

Все смертны, а то, что он после себя оставит будут помнить долго.

Гость
#334
Гость

Все смертны, а то, что он после себя оставит будут помнить долго.

В любом случае помнить будут и времена будут меняться со своими оценками
.Только как это нашим потомкам поможет ?Это большой развод белых людей ,что б не рожали ради комфорта.В итоге то меньшинство всегда будет обслугой интересов большинства.
Надо на 5 шагов вперёд рассчитывать шахматную партию

Гость
#336
Гость

А если Котофей приболеет? Пойдет в быстроденьги кредит брать? Или выкинет на обочину?

С пополамщиком она точно за кредитом побежит, даже если сама приболеет

Гость
#337
Гость

Трудно объяснить в чем прелесть секса человеку, который сам этого не чувствует. Все равно что глухонемому объяснять прелесть классической музыки. Он тоже покачает головой и ответит: "Сомневаюсь"

Но я попробую: секс - это совместный трип, когда получаешь удовольствие еще и доставляя удовольствие партнеру. Никакая мастурбация вам такой отдачи не даст.

Мужчину, с которым такой секс - днем с огнем не сыщешь. Обычно - это дро/чка об женщину. Форум почитайте

Гость
#338
Гость

"юзать задарма" - обожемой, опять вы про деньги. Кому что, а вшивому баня! Тему денег в отношениях педалируют те, у кого этих денег нет. И кто, соответственно, пытается монетизировать доступ к телу, потому что другими талантами и скилами Бог не наградил, а жить как то надо.

Ну а если встречаются примерно одинаково зарабатывающие люди из среднего класса(я уж не говорю про богатых), то у них эта тема сильно на заднем плане, поскольку свои базовые потребности они умеют закрывать самостоятельно. Вы просто своими причитаниями про деньги рассказываете о себе куда больше, чем вам бы хотелось. Именно поэтому тут и пишут с завидной регулярностью - ищите ровню. С женщиной с доходом сильно ниже вашего не стоит связываться, она будет постоянно смотреть на ваш кошелек голодными глазами и сглатывать слюну, поэтому какая уж тут радость секса.

А если дама из среднего класса, а мужик - нищук, у которого даже его базовые потребности не закрыты? Он конечно начнёт орать про пополам. На и зачем это даме? Нищук, ещё и с гонором

Гость
#339
Автор

Я бы и за ее счёт жил с удовольствием)))

Да мы не сомневались. Это мечта пополамщиков)

Гость
#340
Гость

Всё верно. Но женщины, часто,едят больше. Особенно, когда не работают.

Да да,и весят все 100 кг)

Гость
#341
Гость

В чем профит для мужчины сажать себе на шею бесполезную иждивенку?
Просто тащить ее на своем горбу, отдавать ей кровно заработанное, а взамен получать "женскую энергию"? Так это вы к родителям обращайтесь, пусть выросшую детинушку, не умеющую почему то самостоятельно зарабатывать деньги, сами и содержат. Мужчине оно зачем?

Если бы мужчинам это было не надо, домохозяйки бы отсутствовали как класс. Но они есть. Значит кому-то надо.

Гость
#342
Гость

Ты всегда можешь обеспечивать вас обоих и не жить в пополаме.

Мы лучше будем жить с теми, кто обеспечивает. Если таких нет, то вообще без мужиков. Это немного лучше.

Гость
#343
Гость

Так зачем бабы тянут мужчин в загс, если все равно живем во времена серийной моногамии?!. А очень просто потому что бабы живут по прицепу «мои деньги мои, а деньги мужа общие» и по итогу во время развода делят нажитое мужа. И не нужно тут писать про «вторую смену» домашний быт сейчас это мелочь не требующая много времени, знаю не по наслышке.

😁 конечно) женщина лежит на диване, смотрим сериал,а по дому летают тряпки, щетки, кастрюли. Все само моется, убирается и готовится.

Гость
#344
Гость

Так зачем бабы тянут мужчин в загс, если все равно живем во времена серийной моногамии?!. А очень просто потому что бабы живут по прицепу «мои деньги мои, а деньги мужа общие» и по итогу во время развода делят нажитое мужа. И не нужно тут писать про «вторую смену» домашний быт сейчас это мелочь не требующая много времени, знаю не по наслышке.

И да,именно так) деньги мужа наши, а мои - это мои. Мужу предложила тоже вносить деньги в бюджет. Но при этом он стирает, гладит, готовит на всю семью 15 дней в месяц. Занимается ребенком, уроками. И пофиг как он устал после работы. Сначала к плите, потом уроки, потом мытьё посуды, кухни. Стирка и глажка. Чего-то не захотел. Прям странно 😁

Гость
#345
Гость

Тут на форуме миллион тем «не зовет в замуж», по своему опыту и друзей и знакомых. Вот почему тогда мужчина зовет бабу в замуж? У него от этого нет ни каких плюсов, а баба получает все права и гарантии на имущество и доход мужчины

На какое имущество?? Которое в браке куплено? Да. Так это не имущество мужчины. Его имущество - это купленное до брака.

Гость
#346
Гость

Подпишусь под каждым словом.
У меня правда они не работали, жили в моей квартире. Стиралка, посудомойка, пылесос все есть. Но вечно недовольная. Жрет как кобыла. Когда наконец то избавился заметил что коммуналка упала в 4 раза.

Да ладно?) прям в 4 раза?) у меня коммуналка 7. Только 2 тысячи (свет и вода) из 7 зависит от количество использования. Остальное - нет. Отопление, содержание, капремонт, лифт, отходы, домофон, камеры и прочее - фиксированная плата. Это чего они у вас электричества или воды не 20 тысяч лили?) забыли кран закрыть и уехали на месяц??

Гость
#347
Гость

Отнюдь. Я на деньги женщины нисколько не претендую и не хочу, чтобы она претендовала на мои. Надеюсь, так понятно?

Конечно. Живите один без женщин и они не будут претендовать ни на что. Супер же вариант??

Гость
#348
Гость

Нет прав нет ответственности. Я уже писал про алименты. В большая часть мужчин платят алименты и платят их в положенном объеме, но сколько бы не платил алиментов бабе будет мало. Пример с Барановской, она получает огромные алики, но при этом постоянно жалуется и судиться для увеличения аликов. Сам знаю массу PCП которые вечно жалуются на сумму аликов, но при этом мужья платят нормальные суммы и несут доп.расходы.

А остальные 30 млн женщин тоже многомиллионные получают Алики??? Или тысяч по 15-20??

Гость
#349
Гость

Перевязка труб, таблетки, аборт. Мужчина когда спит с бабой дает согласие только на секс, на беременность он не давал согласия. И об этом в первую очередь должен думать человек у которого есть матка, потому что все репродуктивные права у нее

Это тебе папка рассказал, что он на тебя свое согласие не давал?? Печалька. Мой вот меня хотел и планировал

Гость
#350
Злобный Буратино

Бестолачам женского пола не к чему.

Ну да, если женщине ваши вонючие штаны не нужны, то она бестолочь 🤣

Гость
#351
Злобный Буратино

Ты сначала найди согласно на такое удобного пополамщика.

Он и без такой, бесполезной прекрасной может жить. С женщиной должно быть лучше, чем без нее́.

Аналогично. Поэтому чем женщине лучше с мужиком, с кем скидываться пополам, но одной ишачить по быту?? В чем плюсы?

Гость
#352
Злобный Буратино

Пополам только финансы, быт на женщине.

На меньшее соглашаться смысла нет с обычными , средненькими женщинами.

Если мужчина хорош собой. Запросто найде́т желанную.

Нашел??) выпнутый под зад алиментщик

Гость
#353
Гость

большинство мужчин которые тут пишут знают на сколько они бесправны во многих аспектах закона и по этому никогда не пойдут в брак, и по этому ребенка заводить не будут.
У меня достаточно знакомых и друзей, кто эти мнимые трудности с ребенком просто решают легко и не парясь, а местные бабы из мелочи раздувают слона.

Где же вы столько папашек-одиночек нашли??? Ни одного не знаю

Гость
#354
Гость

Да ну ладно! Достаточно знакомых и друзей, которые по ночам с больным ребенком не спят, делают вместо него поделки в школу/садик, ищут ему одежду/обувь новую каждый сезон, забирают посреди рабочего дня из садика/школы, когда ребенок плохо себя чувствует, сидят с ним посреди рабочего дня в очереди в поликлинику? Простите, а когда тогда они работают?

Я не знаю мужиков, которые свой размер то знают🤣 приходят в магазин и говорят "мне на меня джинсы". Детей они там одевают 🤦

Гость
#355
Гость

И да,именно так) деньги мужа наши, а мои - это мои. Мужу предложила тоже вносить деньги в бюджет. Но при этом он стирает, гладит, готовит на всю семью 15 дней в месяц. Занимается ребенком, уроками. И пофиг как он устал после работы. Сначала к плите, потом уроки, потом мытьё посуды, кухни. Стирка и глажка. Чего-то не захотел. Прям странно 😁

Да знаю я эти женские «буду то же вносить в бюджет» при ее доходе 30т.р а его в 150т.р при этом домашний быт делить 50/50. Хотя для себя я рассматриваю только такие отношения. Где финансовые вложения +- 50/50 и быт то же +-50/50. Основное что реально может занимать время это готовка и уборка. Так как я люблю готовить то с удовольствием всегда сам готовлю. Чистоту в кв поддерживает робот пылесос, по этому хватает раза два в неделю помыть полы и раз в неделю пыль протереть. Посуду моет мойка, вещи стирает машинка, постельное белье сдаю в прачечную, там же его гладят. Так что быт без детей это ерунда. Только все дело в том, что если искать ровесницу то там либо с детьми, либо очень сильно различается доход и отсутствие банально своей жилплощади. Да и женщины сопоставимым доходом все равно живут по принципу «мое это мое, а твое это общие», при том они там дофига карьеристки и понятно по дому шуршать не умеют. Жить с нищенкой помоложе то же проблемы, сразу хотят переехать и жить вместе.

Гость
#356
Гость

Да знаю я эти женские «буду то же вносить в бюджет» при ее доходе 30т.р а его в 150т.р при этом домашний быт делить 50/50. Хотя для себя я рассматриваю только такие отношения. Где финансовые вложения +- 50/50 и быт то же +-50/50. Основное что реально может занимать время это готовка и уборка. Так как я люблю готовить то с удовольствием всегда сам готовлю. Чистоту в кв поддерживает робот пылесос, по этому хватает раза два в неделю помыть полы и раз в неделю пыль протереть. Посуду моет мойка, вещи стирает машинка, постельное белье сдаю в прачечную, там же его гладят. Так что быт без детей это ерунда. Только все дело в том, что если искать ровесницу то там либо с детьми, либо очень сильно различается доход и отсутствие банально своей жилплощади. Да и женщины сопоставимым доходом все равно живут по принципу «мое это мое, а твое это общие», при том они там дофига карьеристки и понятно по дому шуршать не умеют. Жить с нищенкой помоложе то же проблемы, сразу хотят переехать и жить вместе.

Не котируетесь вы у женщин, ни у помоложе, ни у ровесниц. Придется компенсировать )

Гость
#357
Гость

Да знаю я эти женские «буду то же вносить в бюджет» при ее доходе 30т.р а его в 150т.р при этом домашний быт делить 50/50. Хотя для себя я рассматриваю только такие отношения. Где финансовые вложения +- 50/50 и быт то же +-50/50. Основное что реально может занимать время это готовка и уборка. Так как я люблю готовить то с удовольствием всегда сам готовлю. Чистоту в кв поддерживает робот пылесос, по этому хватает раза два в неделю помыть полы и раз в неделю пыль протереть. Посуду моет мойка, вещи стирает машинка, постельное белье сдаю в прачечную, там же его гладят. Так что быт без детей это ерунда. Только все дело в том, что если искать ровесницу то там либо с детьми, либо очень сильно различается доход и отсутствие банально своей жилплощади. Да и женщины сопоставимым доходом все равно живут по принципу «мое это мое, а твое это общие», при том они там дофига карьеристки и понятно по дому шуршать не умеют. Жить с нищенкой помоложе то же проблемы, сразу хотят переехать и жить вместе.

Рассматривайте. Только судя из вашего сообщения, вам лет уже не мало, а желаемая пополамщица так и не нашлась.
Мой муж не захотел брать на себя половину быта, это странно. Я ему ещё раз предложу и объясню, что это всего 2 кнопки нажать, как утверждают дяди с женского форума 😁

Гость
#358
Гость

Да знаю я эти женские «буду то же вносить в бюджет» при ее доходе 30т.р а его в 150т.р при этом домашний быт делить 50/50. Хотя для себя я рассматриваю только такие отношения. Где финансовые вложения +- 50/50 и быт то же +-50/50. Основное что реально может занимать время это готовка и уборка. Так как я люблю готовить то с удовольствием всегда сам готовлю. Чистоту в кв поддерживает робот пылесос, по этому хватает раза два в неделю помыть полы и раз в неделю пыль протереть. Посуду моет мойка, вещи стирает машинка, постельное белье сдаю в прачечную, там же его гладят. Так что быт без детей это ерунда. Только все дело в том, что если искать ровесницу то там либо с детьми, либо очень сильно различается доход и отсутствие банально своей жилплощади. Да и женщины сопоставимым доходом все равно живут по принципу «мое это мое, а твое это общие», при том они там дофига карьеристки и понятно по дому шуршать не умеют. Жить с нищенкой помоложе то же проблемы, сразу хотят переехать и жить вместе.

А какая разница сколько кто будет вносить если реально интересней сколько будет выносить?
Ну внесёт он 150 и вынесет 160 по факту и дальше что?
Показатель то какой

Гость
#359
Гость

Мужчину, с которым такой секс - днем с огнем не сыщешь. Обычно - это дро/чка об женщину. Форум почитайте

Так же, как и женщину, которая знает свое тело, умеет получать удовольствие и не стесняется подсказать мужчине, как она лучше чувствует. А не лежит бревном, уставившись в потолок и ждет, что он сделает что то такое, что она наконец то получит удовольствие. Мало какая женщина умеет вслух говорить о своих желаниях. Поэтому тут обоюдно сложно найти, но зато если получится - секс будет феерический. А оно того стоит.

Гость
#360
Гость

А если дама из среднего класса, а мужик - нищук, у которого даже его базовые потребности не закрыты? Он конечно начнёт орать про пополам. На и зачем это даме? Нищук, ещё и с гонором

Если дама из среднего класса, а мужик нищук, то у них просто ничего не будет. Женщин возбуждают мужчины сильнее их, во всех смыслах.

Гость
#361
Гость

Конечно. Живите один без женщин и они не будут претендовать ни на что. Супер же вариант??

Я и живу один, а с женщиной только встречаюсь. Секс есть, общение есть, интересное времяпровождение тоже есть. Что я делаю не так?

Гость
#362
Гость

Я и живу один, а с женщиной только встречаюсь. Секс есть, общение есть, интересное времяпровождение тоже есть. Что я делаю не так?

Всё здорово. Чего от нас то хотите?) и мы живём как нравится нам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: