Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?

Допустим у обоих зп 50 тыс. Каждый вносит по 40 тыс в общую копилку(бюджет), а 10 на личные расходы. Я жил с 3 женщинами и что хочу сказать. Ежедневные стирки, у женщин так много стирок, в отличии от …

GIF
Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269
Гость

Мужикам такой отдачи не даст.
Уточняй.М получают энергию от женщин.+у них это такая же потребность как испражняться
Женщине же что б получить хотя бы похожее на эту отдачу необходимо быть уверенной в мужчине плюс куча факторов.
Как быть уверенной в мужике чья цель юзать задарма ?

"юзать задарма" - обожемой, опять вы про деньги. Кому что, а вшивому баня! Тему денег в отношениях педалируют те, у кого этих денег нет. И кто, соответственно, пытается монетизировать доступ к телу, потому что другими талантами и скилами Бог не наградил, а жить как то надо.

Ну а если встречаются примерно одинаково зарабатывающие люди из среднего класса(я уж не говорю про богатых), то у них эта тема сильно на заднем плане, поскольку свои базовые потребности они умеют закрывать самостоятельно. Вы просто своими причитаниями про деньги рассказываете о себе куда больше, чем вам бы хотелось. Именно поэтому тут и пишут с завидной регулярностью - ищите ровню. С женщиной с доходом сильно ниже вашего не стоит связываться, она будет постоянно смотреть на ваш кошелек голодными глазами и сглатывать слюну, поэтому какая уж тут радость секса.

Пломбир
#270
Злобный Буратино

Как это не согласны? Большинство пар в пополаме живут.

Вместе скидываются на еду, коммуналку, отдых, детей.

вопрос в том, что пополам - это не только деньги, поэтому здесь и скулят мужики и разводов 80%

Злобный Буратино
#271
Гость

Сразу видно безотцовщину выросшего без отца) Или в детдоме . Признак нездорового мужчины,если он вырос без отца. Такой мужчина вырастет в нездоровое существо среднего пола, неспособный семью содержать.
Как определить такого мужчину- это пополамщик ,выросший без отца или в детдоме.

Конечно в детдоме вырос, догадаться , что это зеркальный троллинг, у женщин ума нет.

Гость
#272
Гость

Ой, опять старая песня про "это не трудно" и "я сам могу". Вопрос только тогда - почему же вы это в сожительстве или браке не делаете, а если уж снисходите до "женской работы", то берете на себя никак не пополам, а дай бог процентов 10 (это и то у нас уже за счастье считается, тот самый чудо-мушшш, который "помогает")? Легко же?

Мне вот не легко, например, как и многим женщинам - так почему же мужья не бегут, сбиваясь с ног, мариновать и запекать куриные ножки, делать гарнир, потом еще тортик можно бахнуть, запускать по сто стирок с предыдущим разделением по цвету-типу ткани, генералить хату вместе со шкафами, стиркой штор, оттиранием пятен с посуды содой и т.д.? Наверное, их кто-то за руки держит, не иначе.

Я о том же хотела сказать,что самый дорогой ресурс это время!
У меня сегодня завтрак пачка творога залить йогуртом и кофе с горьким шоколадом гр 15.Вон грейпфрут меня ждёт на перекус в полдник.Ориентировочно рублей 150,а то и меньше.
Что ел мужик когда жил со мной.
Это надо встать .Пармская ветчина ,как миним 4 яйца ,помидоры лук хлеб .Ну пусть рублей 300.Уже не выгодно мне жить пополам.
Еу даже не это меня напрягает!
Я встала лежу на кровати и ем себе йогурт с творогом .тут пишу.
А когда мужик это ж мне надо встать ,взять посуду ,готовить ,поставить на стол,с ним общаться выслушивать что ему нравится что нет.Потом эту посуду помыть!вытереть со стола . потом он общения хочет ,обнимашек и проч.
Минус 2 часа отдыха и свободного времени моей жизни .
В чем выгода для меня за эти 2 часа.
Вот мужчины ,объясните мне где мне здесь Профит???

Злобный Буратино
#273
Пломбир

вопрос в том, что пополам - это не только деньги, поэтому здесь и скулят мужики и разводов 80%

Вы обознались , скулят женщины. Мужчины рады разводам и никогда не горели желанием брака.

Гость
#274
Гость

Жаба сутулая, торговать очком предложила ты. Я, как человек технического склада ума, делаю вывод: ты в этом вопросе сведущая и мы можем образовать тандем, твоя джоппа + мои навыки в сфере бизнеса принесут дивиденды. Соглашайся, поделим честно: 15% тебе, остальное мне + на развитие сети. Подруг твоих потянем, маму, тёток - сможешь наконец себе новые шмотки купить.

Не верно.Твой Плач Ярославны по поводу того,что ты не получаешь деньги от секса был услышан .Ты хочешь продать свою тушку но не понимаешь одной вещи.Пинэс не может стоит как пиsочка.
Ни в одной культуре мира.
Поэтому удовлетвои свои потребности в деньгах и сексе одновременно через свой перdак .
Дерзай.У тебя все получится

Гость
#275
Гость

Знаете, в идеале растить и тянуть детей должны оба, несмотря на развод. Ведь разводятся со своим партнером только, а не с детьми, обязательства перед детьми на этом не прекращаются. В том, что этого не происходит, отнюдь не только мужчины виноваты. Сколько историй, когда матери, распаленные обидой от развода, настраивают детей против отцов. А то и просто не дают видеться. Учитесь разводиться цивилизовано и без скандалов и тогда гораздо больше вероятности, что бывший муж вас услышит и будет помогать поднимать детей, несмотря на развод.

Смотря как мужик себя вел до развода, во время и после. Какое отношение вызвал к себе своим эгоизмом и поступками, такое и получит. Или вы думая только о себе надеетесь на хорошее отношение в ответ?

Пломбир
#276
Злобный Буратино

Вы обознались , скулят женщины. Мужчины рады разводам и никогда не горели желанием брака.

Поэтому даже сcaнными тряпками с женского форума не выгнать. И ещё один намёк, такой лёгкий - предложение руки и сердца делают мужчины, при чём в загс идут не под дулом пистолета. Брак в 80% (там где разводы) выгоден только им.

Злобный Буратино
#277

Обычная женщина должна убираться, готовить и оплачивать половину расходов, иначе она почти никому не нужна для семьи. Горькая, неприятная правда.

Может конечно жить одной и слыть неудачницей для всех, в том числе и для самой себя, как бы тут не пыжились убедить в обратном.

Пломбир
#278
Гость

Я о том же хотела сказать,что самый дорогой ресурс это время!
У меня сегодня завтрак пачка творога залить йогуртом и кофе с горьким шоколадом гр 15.Вон грейпфрут меня ждёт на перекус в полдник.Ориентировочно рублей 150,а то и меньше.
Что ел мужик когда жил со мной.
Это надо встать .Пармская ветчина ,как миним 4 яйца ,помидоры лук хлеб .Ну пусть рублей 300.Уже не выгодно мне жить пополам.
Еу даже не это меня напрягает!
Я встала лежу на кровати и ем себе йогурт с творогом .тут пишу.
А когда мужик это ж мне надо встать ,взять посуду ,готовить ,поставить на стол,с ним общаться выслушивать что ему нравится что нет.Потом эту посуду помыть!вытереть со стола . потом он общения хочет ,обнимашек и проч.
Минус 2 часа отдыха и свободного времени моей жизни .
В чем выгода для меня за эти 2 часа.
Вот мужчины ,объясните мне где мне здесь Профит???

ну что же ждём-с обесценивание женского времени и домашнего труда, по типу "иначе она негодная и недостойная".

Пломбир
#279
Злобный Буратино

Обычная женщина должна убираться, готовить и оплачивать половину расходов, иначе она почти никому не нужна для семьи. Горькая, неприятная правда.

Может конечно жить одной и слыть неудачницей для всех, в том числе и для самой себя, как бы тут не пыжились убедить в обратном.

а вот! и ждать не пришлось, манипуляции подъехали быстро

Гость
#280
Гость

а зачем вибратор, если клитор снаружи и оргазм от него, вот захотелось секса и что делать, писать мужику, ждать его, тут себе приласкала и за 5 минут проблема решена

Согласна. Мне *** не нужен для разрядки. Своими ручками я сделаю сама как мне надо.

Злобный Буратино
#281
Пломбир

Поэтому даже сcaнными тряпками с женского форума не выгнать. И ещё один намёк, такой лёгкий - предложение руки и сердца делают мужчины, при чём в загс идут не под дулом пистолета. Брак в 80% (там где разводы) выгоден только им.

Ссаными тряпками и вас отсюда не выгнать, как и с любого другого общественного места.

90% мужчин согласны жить без брака всю жизнь. Если бы их женщины не затаскивали в брак.

Женщин таких максимум 10%.

Откровенные ответы многих, самих женщин на форуме тому подтверждения. "Была бы я мужчиной, никогда бы не женилась"

Гость
#282
Гость

Смотря как мужик себя вел до развода, во время и после. Какое отношение вызвал к себе своим эгоизмом и поступками, такое и получит. Или вы думая только о себе надеетесь на хорошее отношение в ответ?

Максимально глупо мстить мужчине после развода лишением его доступа к детям. Вы можете как угодно к бывшему мужу относится, но только ему то что, он постучится пару раз в закрытую дверь, махнет рукой и забудет. А вот дети от этого страдают и эти детские травмы пронесут с собой через всю жизнь. Короче вы не туда воюете и ваша мелкая месть бьет не столько по мужчине, столько по детям.

Гость
#283
Гость

"юзать задарма" - обожемой, опять вы про деньги. Кому что, а вшивому баня! Тему денег в отношениях педалируют те, у кого этих денег нет. И кто, соответственно, пытается монетизировать доступ к телу, потому что другими талантами и скилами Бог не наградил, а жить как то надо.

Ну а если встречаются примерно одинаково зарабатывающие люди из среднего класса(я уж не говорю про богатых), то у них эта тема сильно на заднем плане, поскольку свои базовые потребности они умеют закрывать самостоятельно. Вы просто своими причитаниями про деньги рассказываете о себе куда больше, чем вам бы хотелось. Именно поэтому тут и пишут с завидной регулярностью - ищите ровню. С женщиной с доходом сильно ниже вашего не стоит связываться, она будет постоянно смотреть на ваш кошелек голодными глазами и сглатывать слюну, поэтому какая уж тут радость секса.

А с чего Вы решили что богатая значит дармовая?
Ваш коммент только подтверждает мои слова ,что я писала ранее.
У М и Ж разное мышление.

Это М от нищуковства зациклен на деньгах в о́тношениях.Обеспеченные М этим заморачиваться не станут.
А вот Ж всегда будет на это смотреть в первую очередь
Ж нельзя допускать что б ее использовали.

Пломбир
#284
Злобный Буратино

Ссаными тряпками и вас отсюда не выгнать, как и с любого другого общественного места.

90% мужчин согласны жить без брака всю жизнь. Если бы их женщины не затаскивали в брак.

Женщин таких максимум 10%.

Откровенные ответы многих, самих женщин на форуме тому подтверждения. "Была бы я мужчиной, никогда бы не женилась"

дядя, это женский форум, иди ныть в другое место. Или ты думаешь, что тебе здесь кто-нибудь даст за твои "умные" речёвки, нытьё и манипуляции?! ну так, нет. Сходи к маме, она тебя пожалеет.

Гость
#285
Злобный Буратино

Вы обознались , скулят женщины. Мужчины рады разводам и никогда не горели желанием брака.

Я еще могу понять когда девочка неразумная вступает в брак .родители давят..А вот мужик не хочет и идёт в ЗАГС согласитесь смахивает на барана .Зачем идёт?

Гость
#286
Гость

Я всегда поражалась почему некоторые считают ,что раз выбираешь денежного значит он непременно старый страшный и его надо терпеть .И без вариантов.По итогу то наоборот.Красивый внешне и красивый на поступки чаще сочетаются

Как-то на пляже в начале июля видела пару с тремя детьми. Жена невзрачная совсем, а муж спортивного телосложения и просто красавец, молодо выглядит в отличии от мамы. Старшая девочка явно с инвалидностью и 2 ребенка садик-началка. Явно мать не работает. Папа все время с детьми возился, мама при этом сидела отдыхала. Да и среди знакомых тоже есть пары где мужчина богат, красив и подтянут, а жена маленькая и пухленькая, обычная совсем. Но умная, дети хорошие, она домохозяйка, а муж верен и заботлив. Знаю несколько таких пар. Если женщина умная, то все будет обязательно.

Гость
#287
Пломбир

по себе не суди, вылечит. Даже бабуськи с пенсией выкручиваются

Выкручиваться не равно обеспечить комфортную жизнь котофею. Так что мой изначальный посыл: голозадым бабам запретить отношения и котов - верен.

Гость
#288
Гость

Я о том же хотела сказать,что самый дорогой ресурс это время!
У меня сегодня завтрак пачка творога залить йогуртом и кофе с горьким шоколадом гр 15.Вон грейпфрут меня ждёт на перекус в полдник.Ориентировочно рублей 150,а то и меньше.
Что ел мужик когда жил со мной.
Это надо встать .Пармская ветчина ,как миним 4 яйца ,помидоры лук хлеб .Ну пусть рублей 300.Уже не выгодно мне жить пополам.
Еу даже не это меня напрягает!
Я встала лежу на кровати и ем себе йогурт с творогом .тут пишу.
А когда мужик это ж мне надо встать ,взять посуду ,готовить ,поставить на стол,с ним общаться выслушивать что ему нравится что нет.Потом эту посуду помыть!вытереть со стола . потом он общения хочет ,обнимашек и проч.
Минус 2 часа отдыха и свободного времени моей жизни .
В чем выгода для меня за эти 2 часа.
Вот мужчины ,объясните мне где мне здесь Профит???

Согласна. Я все это делаю для мужа, но он работает, а я нет. Открыв новую карту он сразу выпускает допкарту для меня. Я денег не прошу. Ем я мало, фигуру сложно поддерживать уже без этого. Ограничиваю себя в питании. Просить деньги никогда не стану, это унизительно. Когда муж в отъезде я и не готовлю особо.

Гость
#289
Гость

Максимально глупо мстить мужчине после развода лишением его доступа к детям. Вы можете как угодно к бывшему мужу относится, но только ему то что, он постучится пару раз в закрытую дверь, махнет рукой и забудет. А вот дети от этого страдают и эти детские травмы пронесут с собой через всю жизнь. Короче вы не туда воюете и ваша мелкая месть бьет не столько по мужчине, столько по детям.

Я считаю ,что люди прячут своих детей от бывших по 2 причинам.
Либо у них у самих с ба шкой не все в порядке.
Либо вторая половина неадекватно себя ведёт.
Надо думать не о себе а об интересах ребенка и его здоровую психику.Я против прятанья детей от мам и пап .Если они совсем уж не маньяки конечно

Гость
#290
Гость

Не верно.Твой Плач Ярославны по поводу того,что ты не получаешь деньги от секса был услышан .Ты хочешь продать свою тушку но не понимаешь одной вещи.Пинэс не может стоит как пиsочка.
Ни в одной культуре мира.
Поэтому удовлетвои свои потребности в деньгах и сексе одновременно через свой перdак .
Дерзай.У тебя все получится

Послушай, говорящий кусок кожи вокруг чизды, я отлично устроен по жизни. Одину было угодно что бы я родился в обеспеченной семье, окружённый любовью и заботой. А ещё Одину было угодно, что бы я родился с мозгами, поэтому моя жизнь построена так, что голозадое бабье и вонючее эр-эс-пешное отребье, я наблюдаю только на этом ресурсе, и только виртуально. Это ты и твои сотоварки стонет "дайте гроши", обеспечуна хочу и прочее. Я время потраченное на этот ресурс называю - смотреть на стадо имбецилок в вольере. Мне не нужно продавать свое тело, потому что у меня есть мозги, которые имеют постоянный спрос и высокую ликвидность, в отличии от твоих потухших дыр. Поэтому скажу так: идикатынахой, моль сколиозная и забери с собой своё пальто.

Гость
#291
Гость

А с чего Вы решили что богатая значит дармовая?
Ваш коммент только подтверждает мои слова ,что я писала ранее.
У М и Ж разное мышление.

Это М от нищуковства зациклен на деньгах в о́тношениях.Обеспеченные М этим заморачиваться не станут.
А вот Ж всегда будет на это смотреть в первую очередь
Ж нельзя допускать что б ее использовали.

Я с того решил, что финансово независимой женщине не приходится доплачивать за встречи. И даже не про богатую речь, а всего лишь про женщину из среднего класса. И это я не теоретически говорю, а просто с такой женщиной встречаюсь.

"Ж нельзя допускать что б ее использовали" - с таким отношением вам лучше вообще держаться подальше от мужчин. Брать приступом ощетинившуюся штыками осажденную крепость мало желающих, да и удовольствия там так себе. Зачем заморачиваться, если вполне хватает женщин, проще относящихся к мужчинам, отношениям, сексу.

Гость
#292
Гость

Максимально глупо мстить мужчине после развода лишением его доступа к детям. Вы можете как угодно к бывшему мужу относится, но только ему то что, он постучится пару раз в закрытую дверь, махнет рукой и забудет. А вот дети от этого страдают и эти детские травмы пронесут с собой через всю жизнь. Короче вы не туда воюете и ваша мелкая месть бьет не столько по мужчине, столько по детям.

Ооо, манипкляшки детьми подъехали от мужиков. Есть знакомые разведенцы, которые живут на одной улице со своими детьми, и их месяцами не видят при этом. Вместо того, чтоб ребенка в цирк сводить, в парк погулять или на театральное представление им интересней пивасик пить с такими же друганами и в комп играть

Гость
#293
Гость

Как-то на пляже в начале июля видела пару с тремя детьми. Жена невзрачная совсем, а муж спортивного телосложения и просто красавец, молодо выглядит в отличии от мамы. Старшая девочка явно с инвалидностью и 2 ребенка садик-началка. Явно мать не работает. Папа все время с детьми возился, мама при этом сидела отдыхала. Да и среди знакомых тоже есть пары где мужчина богат, красив и подтянут, а жена маленькая и пухленькая, обычная совсем. Но умная, дети хорошие, она домохозяйка, а муж верен и заботлив. Знаю несколько таких пар. Если женщина умная, то все будет обязательно.

У меня брат такой же.Ничто не предвещало ,что он станет хорошим семьянином,хоть и погуливал до ЗАГСа .Сейчас вошёл в возраст стал даже краше чем был.Спортивный подтянутый .Бросил курить когда дети пошли.Каждое лето на море на машине с женой.Все в дом и семью.Адекватный,верный и не жадный .Даже тесть с тёщей не нарадуются

Гость
#294
Гость

У меня муж работает, я занимаюсь детьми и домом. Не все так могут, но факт в том, что даже не очень мягко говоря красивые женщины тоже живут так. Умная найдет нормального мужа себе. С пополамщиком я б жить не стала, секс с ним для меня невозможен, жадных на дух не переношу, и со старым и страшным тоже. 3 года считаю предел разницы в возрасте. Для меня все важно и лицо и фигура и положение и интеллект. И у меня есть увлечения, которыми активно занимается молодежь. Даже достигнув возраста 30 лет они не парятся, что одиноки. Понятия не имею сколько вам лет, но нынешняя молодежь не стремится взамуж и рожать прямо с универа. Если только маргиналки так делают до сих пор. Есть и двадцатилетки знакомые и друзья и тридцатилетние.

Статистика рождаемости в России всё ещё показывает обратное. Так, что если Вы или Ваши знакомые не хотят выходить замуж до 30 лет, то это частность. И как я и сказала, что на всех молодых девушек и женщин не хватает обеспеченных мужчин. А одинокими оставаться или без детными предпочитают остаться меньшинство. Не говоря уже о том, что женщины получают меньше, и много женщин всё ещё не могут позволить в одиночку купить квартиру или взять ипотеку. Я сама лично не променяю семью, возможность любить и быть любимой, родных людей, на карьеру или путешествия. Я бы не смогла быть по настоящему счастливой и чувствовать удовлетворения от жизни, если бы отказалась от семьи. И не важно сколько у меня увлечений или финансовых возможностей.

Гость
#295
Гость

Выкручиваться не равно обеспечить комфортную жизнь котофею. Так что мой изначальный посыл: голозадым бабам запретить отношения и котов - верен.

Котофею комфортно когда нет мужика который его пинает!
Кота надо любить и заботиться.Все

Гость
#296
Гость

Ооо, манипкляшки детьми подъехали от мужиков. Есть знакомые разведенцы, которые живут на одной улице со своими детьми, и их месяцами не видят при этом. Вместо того, чтоб ребенка в цирк сводить, в парк погулять или на театральное представление им интересней пивасик пить с такими же друганами и в комп играть

Какая мне разница, какие у вас там есть знакомые. Ну а у меня есть знакомая, которая будучи застигнута с любовником в постели, свалила и оставила мужу детей, а после этого от нее ни слуху, ни духу. Только я, в отличие от вас, не обобщаю этот случай до вселенских размеров. Утверждать, что виноваты только мужчины, а женщины никогда не чинят им препятствия в общении с детьми - максимально глупо. Я вот знаю случаи, когда бывшие жены после развода мстили своим мужьям через детей.

Гость
#297
Гость

Согласна. Я все это делаю для мужа, но он работает, а я нет. Открыв новую карту он сразу выпускает допкарту для меня. Я денег не прошу. Ем я мало, фигуру сложно поддерживать уже без этого. Ограничиваю себя в питании. Просить деньги никогда не стану, это унизительно. Когда муж в отъезде я и не готовлю особо.

Вот это и есть здоровый вариант отношений.Мужчина компенсирует время потраченное на него,и дает ей взамен время и возможность заниматься собой.А в пополаме мужчина по сути паразитирует

Гость
#298
Гость

Статистика рождаемости в России всё ещё показывает обратное. Так, что если Вы или Ваши знакомые не хотят выходить замуж до 30 лет, то это частность. И как я и сказала, что на всех молодых девушек и женщин не хватает обеспеченных мужчин. А одинокими оставаться или без детными предпочитают остаться меньшинство. Не говоря уже о том, что женщины получают меньше, и много женщин всё ещё не могут позволить в одиночку купить квартиру или взять ипотеку. Я сама лично не променяю семью, возможность любить и быть любимой, родных людей, на карьеру или путешествия. Я бы не смогла быть по настоящему счастливой и чувствовать удовлетворения от жизни, если бы отказалась от семьи. И не важно сколько у меня увлечений или финансовых возможностей.

Зумеры другие. Это факт. Они и думают по-другому чем вы, ценности и установки, они свободны, их и работать за копейки не заставишь и мужика на халяву обслуживать тоже. Они думают на много шагов вперед, постоянно учатся и развиваются, строят карьеру. Знакомые молодые люди уже многие к 25 годам с ипотекой, но с отдельным жильем. К 30 годам для семьи только созревают. Рожают спокойно в 30-35. Это бред сразу после учебы к плите встать и горшкам и похоронить себя в этом в молодые годы. Есть сейчас много способов, как проводить свой досуг.

Злобный Буратино
#299
Гость

Я еще могу понять когда девочка неразумная вступает в брак .родители давят..А вот мужик не хочет и идёт в ЗАГС согласитесь смахивает на барана .Зачем идёт?

Угодить женщине, ради нее́.

Ну не хотят мужчины жениться. Нету у нас таких желаний, установок. Не частное мнение, а массовое явление.

Гость
#300
Гость

Послушай, говорящий кусок кожи вокруг чизды, я отлично устроен по жизни. Одину было угодно что бы я родился в обеспеченной семье, окружённый любовью и заботой. А ещё Одину было угодно, что бы я родился с мозгами, поэтому моя жизнь построена так, что голозадое бабье и вонючее эр-эс-пешное отребье, я наблюдаю только на этом ресурсе, и только виртуально. Это ты и твои сотоварки стонет "дайте гроши", обеспечуна хочу и прочее. Я время потраченное на этот ресурс называю - смотреть на стадо имбецилок в вольере. Мне не нужно продавать свое тело, потому что у меня есть мозги, которые имеют постоянный спрос и высокую ликвидность, в отличии от твоих потухших дыр. Поэтому скажу так: идикатынахой, моль сколиозная и забери с собой своё пальто.

Эк тебя бомбит ,пупсик!
Всё будет хорошо . Выдохни.
А пошто наш обеспеченный мужчина из богатой семьи который коммент воет что ему денюшка за секс положена?
Рассчитывает на деньги баб от большого богатства видимо.Верим

Гость
#301
Гость

Какая мне разница, какие у вас там есть знакомые. Ну а у меня есть знакомая, которая будучи застигнута с любовником в постели, свалила и оставила мужу детей, а после этого от нее ни слуху, ни духу. Только я, в отличие от вас, не обобщаю этот случай до вселенских размеров. Утверждать, что виноваты только мужчины, а женщины никогда не чинят им препятствия в общении с детьми - максимально глупо. Я вот знаю случаи, когда бывшие жены после развода мстили своим мужьям через детей.

Как там себя вели эти ваши мужики до развода вам все равно всего не расскажут. Значит заслужили

Злобный Буратино
#302
Пломбир

дядя, это женский форум, иди ныть в другое место. Или ты думаешь, что тебе здесь кто-нибудь даст за твои "умные" речёвки, нытьё и манипуляции?! ну так, нет. Сходи к маме, она тебя пожалеет.

Так тут бабищи ноют, 89% нытья от те́ток или ты слепая??

Нормальный мужчина такой побрезгует иди самой себе дай или Ваську какому- нибудь, кому то ровня.

Желание жалеть только у женщин, нам это даром не надо, ни от кого и никогда.

Гость
#303
Гость

Как там себя вели эти ваши мужики до развода вам все равно всего не расскажут. Значит заслужили

Да кто заслужили то? Страдают то дети! А мужики особо и не страдают, плюнул и забыл. Только бывшая мегера продолжает изводить себя и неистовствовать, да на детях отыгрываться

Гость
#304
Гость

Я с того решил, что финансово независимой женщине не приходится доплачивать за встречи. И даже не про богатую речь, а всего лишь про женщину из среднего класса. И это я не теоретически говорю, а просто с такой женщиной встречаюсь.

"Ж нельзя допускать что б ее использовали" - с таким отношением вам лучше вообще держаться подальше от мужчин. Брать приступом ощетинившуюся штыками осажденную крепость мало желающих, да и удовольствия там так себе. Зачем заморачиваться, если вполне хватает женщин, проще относящихся к мужчинам, отношениям, сексу.

Наверно мы с Вами живём в параллельных галактиках.
У меня в телефоне несколько номеров мужчин ,которые в любой момент как я позвоню готовы прибежать в ресторан и оплатить всё что я захочу
Это у меня нет ни желания ни времени
Если в Вашем мире полный сундук дармовых тёток (проще относящийся к сексу),по какой причине у нас до сих притоны проsтитуток
По идее смысла в них не должно быть если и так даром дают

Гость
#305
Злобный Буратино

Угодить женщине, ради нее́.

Ну не хотят мужчины жениться. Нету у нас таких желаний, установок. Не частное мнение, а массовое явление.

Я не спорю.Я не понимаю зачем делать то ,чего не хочешь ?
Что бы что
По мне так не хочешь не делай

Интроверт на party
#306
Пломбир

ну что же ждём-с обесценивание женского времени и домашнего труда, по типу "иначе она негодная и недостойная".

Выше уже выsрался kyеносец 👆

Гость
#307
Гость

Наверно мы с Вами живём в параллельных галактиках.
У меня в телефоне несколько номеров мужчин ,которые в любой момент как я позвоню готовы прибежать в ресторан и оплатить всё что я захочу
Это у меня нет ни желания ни времени
Если в Вашем мире полный сундук дармовых тёток (проще относящийся к сексу),по какой причине у нас до сих притоны проsтитуток
По идее смысла в них не должно быть если и так даром дают

Да, именно что мы в параллельных галактиках живем. Никогда бы настолько не унизился, чтоб бежать за кого то платить, а равно и все мои друзья, я уверен. Ну а сундука дармовых теток у меня конечно нет, не преувеличивайте. Но при желании, некотором количестве времени и небольших представительских расходах найти можно.

Что до проституток, то их посещают совсем уж обделенные внешкой и харизмой мужчины. Ну или женатики, у которых просто нет времени на ухаживания. Я, по счастью, ни к тем, ни к другим не отношусь)

Гость
#308
Гость

А если Котофей приболеет? Пойдет в быстроденьги кредит брать? Или выкинет на обочину?

На еду нашла и на лекарства найдет.
Всё дешевле чем мужика кормить

Гость
#309
Гость

Да, именно что мы в параллельных галактиках живем. Никогда бы настолько не унизился, чтоб бежать за кого то платить, а равно и все мои друзья, я уверен. Ну а сундука дармовых теток у меня конечно нет, не преувеличивайте. Но при желании, некотором количестве времени и небольших представительских расходах найти можно.

Что до проституток, то их посещают совсем уж обделенные внешкой и харизмой мужчины. Ну или женатики, у которых просто нет времени на ухаживания. Я, по счастью, ни к тем, ни к другим не отношусь)

Вы пишите "небольших представительских расходах".
Расходы с её стороны или с Вашей?
Тут либо Вы альфонс ,либо таки унижаетесь бежите.Вопрос только в размере расходов.
Просто выбираете более дешёвый вариант вот и всё

Гость
#310
Гость

Да, именно что мы в параллельных галактиках живем. Никогда бы настолько не унизился, чтоб бежать за кого то платить, а равно и все мои друзья, я уверен. Ну а сундука дармовых теток у меня конечно нет, не преувеличивайте. Но при желании, некотором количестве времени и небольших представительских расходах найти можно.

Что до проституток, то их посещают совсем уж обделенные внешкой и харизмой мужчины. Ну или женатики, у которых просто нет времени на ухаживания. Я, по счастью, ни к тем, ни к другим не отношусь)

Ну и обдленные внешкой мужчины по идее могут найти таких же облепленные внешкой дармовых тёток.
Как то всё очень нелогично у Вас выходит

Интроверт на party
#311
Гость

Вы пишите "небольших представительских расходах".
Расходы с её стороны или с Вашей?
Тут либо Вы альфонс ,либо таки унижаетесь бежите.Вопрос только в размере расходов.
Просто выбираете более дешёвый вариант вот и всё

Да просто у мужика после года поиска образовались поэппушки выходного дня. Ну купит он винишка, потом эббет бабеешку. Есть женщины которые слаще морковки ничего не ели, ездят к таким оладухам растопыриваются. Считает себя нужной.

Гость
#312
Гость

Вы пишите "небольших представительских расходах".
Расходы с её стороны или с Вашей?
Тут либо Вы альфонс ,либо таки унижаетесь бежите.Вопрос только в размере расходов.
Просто выбираете более дешёвый вариант вот и всё

Да зачем мне куда то бежать? Встретились по предварительной договоренности, посидели в кафешке или в парке со стаканчиком кофе погуляли и потом едем ко мне. Кафешки, кофе, цветочки я, ессно, оплачиваю, это не дорого. Бежать по ее звонку куда то платить уж точно не буду.

Гость
#313
Гость

Ну и обдленные внешкой мужчины по идее могут найти таких же облепленные внешкой дармовых тёток.
Как то всё очень нелогично у Вас выходит

По идее могут. Но только зачем им это? Мужчины любят глазами и обделенные внешкой тетки им низачем не нужны. Поэтому, если приспичит, они идут к проституткам.

Гость
#314
Гость

Да зачем мне куда то бежать? Встретились по предварительной договоренности, посидели в кафешке или в парке со стаканчиком кофе погуляли и потом едем ко мне. Кафешки, кофе, цветочки я, ессно, оплачиваю, это не дорого. Бежать по ее звонку куда то платить уж точно не буду.

Ну так-то дур много. 90% населения тупые. Можно ж принимать ухаживая и без секса, если нет желания. Некоторые и айфоны последней модели принимают в подарок при этом мужчина просто любит и секса не было и нет. У меня есть и такие знакомые девушки. Моя незамужняя подруга красивая и девственница, не смотря на то, что уже не 20 ей, она гуляет с мужчинами и не спит с ними. И в кино и в кафешки и на другие развлечения ее приглашают и без раздвигания ног.

Гость
#315
Гость

Зумеры другие. Это факт. Они и думают по-другому чем вы, ценности и установки, они свободны, их и работать за копейки не заставишь и мужика на халяву обслуживать тоже. Они думают на много шагов вперед, постоянно учатся и развиваются, строят карьеру. Знакомые молодые люди уже многие к 25 годам с ипотекой, но с отдельным жильем. К 30 годам для семьи только созревают. Рожают спокойно в 30-35. Это бред сразу после учебы к плите встать и горшкам и похоронить себя в этом в молодые годы. Есть сейчас много способов, как проводить свой досуг.

Таких думающих женщин всё ещё меньшинство, среди мужчин согласна больше. Я тоже взяла ипотеку в 23 года, это не мешало мне выйти замуж после универа. Более того своё жильё женщины всё ещё покупают не для цели жить отдельно одной, а как раз для того, что бы завести семью в отдельном жилье. Ну или переезд в больший город вынуждает покупать своё жильё, как можно раньше, что бы не снимать чужое. Вы думаете 15-20 лет назад молодые люди не хотели учиться и получать образование, не хотели строить карьеру и зарабатывать хорошо? Особенно если говорить про детей выросших в 90-е, которые выросли в нищите, и конечно мечтали вырваться из бедности. Я уже в старшей школе мечтала выйти замуж и стать мамой, как только закончу университет. И это не мешало мне хотеть получить высшее образование, купить своё жильё, построить карьеру и путешествовать. Ведь одни мечты не исключают другие. А новое поколение Зумеров, как раз и не хочет работать и строить карьеру, они хотят всё и сразу. Они пахать не будут, они любят себя, а ещё любят лёгкие и быстрые деньги. Приходят с универа на первую работу и требуют зарплату начальника со стажем. Может это и хорошо, но реализовать свои хотелки смогут, как много Зумеров?

Гость
#316
Гость

Я с того решил, что финансово независимой женщине не приходится доплачивать за встречи. И даже не про богатую речь, а всего лишь про женщину из среднего класса. И это я не теоретически говорю, а просто с такой женщиной встречаюсь.

"Ж нельзя допускать что б ее использовали" - с таким отношением вам лучше вообще держаться подальше от мужчин. Брать приступом ощетинившуюся штыками осажденную крепость мало желающих, да и удовольствия там так себе. Зачем заморачиваться, если вполне хватает женщин, проще относящихся к мужчинам, отношениям, сексу.

Бабушек? Никакая молодая красивая на дармовщинку не даст

Гость
#317
Гость

Да зачем мне куда то бежать? Встретились по предварительной договоренности, посидели в кафешке или в парке со стаканчиком кофе погуляли и потом едем ко мне. Кафешки, кофе, цветочки я, ессно, оплачиваю, это не дорого. Бежать по ее звонку куда то платить уж точно не буду.

Только подтвердили мои слова.
Всё таки бежите и платите.
Медленно (старость остеохондроз) и дешевле.
На этом разница и заканчивается

Гость
#318
Гость

Бабушек? Никакая молодая красивая на дармовщинку не даст

Тебе то откуда знать, что думают молодые-красивые?