Гость
Статьи
Вышла замуж второй раз …

Вышла замуж второй раз 1 год назад

Тема стара как мир. Но я в такой ситуации впервые. Уже всё перечитала и пересмотрела. Вышла замуж второй раз 1 год назад. У меня дочь от первого брака, у мужа- два мальчика. Младший (9 лет) жил с матерью, старший (13 лет) после нашей свадьбы живет с бабушкой (матерью мужа ). Бабушка умирает и мальчик начинает жить с нами. Младший на выходных и на каникулах всегда с нами. БЖ живет с новым мужем в доме напротив (квартира мужа, которую они не стали делить, а оформили на детей по 1\2). Дети ходят туда- сюда. Очень удобно, мама всегда рядом.
Летом мы снимаем номер на турбазе на 1 месяц, дети с нами, БЖ приезжает тоже туда отдыхать со своим мужем и живет в комнате напротив, дети ходят туда- сюда от мамы к папе. Ночуют они то у мамы, то у папы, но преимущественно у нас. На пляже с мамой, я им нафиг не нужна, когда рядом есть любимая мамочка.
Скажите как мне реагировать на всё это? Мне кажется я сойду с ума. Подаю на развод. Не хочу так жить. Жалею, что ушла от первого мужа.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем трагедия-то? Три ребенка уже немелких ребенка на четверых взрослых - это вроде как норм.

#2

Тут либо принимать это все , либо не принимать. Под Вас никто не будет прогибаться , а вот Вас чужая семейка охотно желает прогнуть. Бесплатная нянька всегда нужна и удобна. При том дети могут при любом поводе сказать , что Вы вообще никто и не мать им. И нечего тут командовать.
Это реальность жизни , к сожалению . Кровать в длину два метра , а жизнь еще длиннее. Гормоны захватывают так , что кажется не только мужчину полюбишь , но и всю его бывшую семью. Иллюзии.
По факту жизни это труд , нервы и часто плевок в лицо.
Непосильная ноша так жить . Но , люди живут , может и находят в этом счастье . Вы не нашли . Так зачем терпеть ?

шапка
#3

Не*й было лезть туда, где разведенщик с прицепом. Грязь какая-то, какому уважающему себя и свои личные границы человеку это надо.

Гость
#4
Снежинка

Тут либо принимать это все , либо не принимать. Под Вас никто не будет прогибаться , а вот Вас чужая семейка охотно желает прогнуть. Бесплатная нянька всегда нужна и удобна. При том дети могут при любом поводе сказать , что Вы вообще никто и не мать им. И нечего тут командовать.
Это реальность жизни , к сожалению . Кровать в длину два метра , а жизнь еще длиннее. Гормоны захватывают так , что кажется не только мужчину полюбишь , но и всю его бывшую семью. Иллюзии.
По факту жизни это труд , нервы и часто плевок в лицо.
Непосильная ноша так жить . Но , люди живут , может и находят в этом счастье . Вы не нашли . Так зачем терпеть ?

Я головой понимаю, что либо принять либо нет, но то ли мой дурацкий характер не дает это все принять, я то думала, я вся такая королева, что скажу, то и будет, а мне сказали, что я просто дура без материнского инстинкта, хотя подруги говорили зачем тебе это всё, но кто же слушает, когда влюблён

#5
Гость

Я головой понимаю, что либо принять либо нет, но то ли мой дурацкий характер не дает это все принять, я то думала, я вся такая королева, что скажу, то и будет, а мне сказали, что я просто дура без материнского инстинкта, хотя подруги говорили зачем тебе это всё, но кто же слушает, когда влюблён

Но, теперь - то Вы понимаете всю серьезность ситуации. И это будет всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: