Гость
Статьи
Муж стал странным

Муж стал странным

Давно живем в браке, есть дети, в сексе вроде все нормально, но вот в последнее время мой муж намекать стал на доминирование с моей стороны. Для меня это дико… Делала вид, что не замечаю, а тут открыто просит и я не знаю как реагировать…!?
Что это? Откуда эти замашки в нем и наклонность к иной форме самого себя? Боюсь назвать своими именами…
Сама не могу и не хочу, а боюсь, что станет на стороне искать и найдет ведь….(((
Как поступить? Как не ошибиться?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а что именно он попросил?

Гость
#2
царица

а что именно он попросил?

Хочет , чтобы я его стр…ла

Доброжелатель
#3

заставь его с0сать каблук, будет прикольно, а потом лизать зад

Ромашка
#4
Гость

Хочет , чтобы я его стр…ла

это норм тема

#5

Ну, если "давно в браке" и он "открыто просит", то Вам что, трудно подыграть??? Хотя бы раз в месяц!

#6
Гость

Хочет , чтобы я его стр…ла

блин жесть, скажи что это признак гейства и своди к психологу

#7
царица

блин жесть, скажи что это признак гейства и своди к психологу

***-это с мужиками, а она-женщина!

#8
Ромашка

это норм тема

это фу, и так тошнит от вида мужской попы, а он такое просит...

#9
царица

это фу, и так тошнит от вида мужской попы, а он такое просит...

Чё, и Вас тоже просит???

#10
ТакПросто

***-это с мужиками, а она-женщина!

это гейство в любом случае, он хочет почувствовать чилен у себя в заднице

#11
ТакПросто

Чё, и Вас тоже просит???

нет, я просто представила себя на месте автора

#12
царица

это гейство в любом случае, он хочет почувствовать чилен у себя в заднице

Хотел бы член-попросил бы соседа, а он жену просит

#13
ТакПросто

Хотел бы член-попросил бы соседа, а он жену просит

а она ему что совать будет по твоему?

Гость
#14
Ромашка

это норм тема

В смысле, нормально? Тогда объясните почему? Где тут норм?!

#15
царица

а она ему что совать будет по твоему?

Страпон. Психологически, разные вещи для мужика

Гость
#16
царица

блин жесть, скажи что это признак гейства и своди к психологу

Про психолога думала, но боюсь он обидится и больше ни слова не скажет, а потом ищи …

#17
Гость

В смысле, нормально? Тогда объясните почему? Где тут норм?!

Да всё норм, если приносит удовольствие и приемлемо для партнёров.

Гость
#18
ТакПросто

Хотел бы член-попросил бы соседа, а он жену просит

Вот и я задумалась …(

#19
Гость

Про психолога думала, но боюсь он обидится и больше ни слова не скажет, а потом ищи …

пообижается и забудет, главное что б перестал просить подобное

Гость
#20
ТакПросто

Да всё норм, если приносит удовольствие и приемлемо для партнёров.

В чем его удовольствие? Это же неприятно и противоречит природе…?!

#22
Гость

В чем его удовольствие? Это же неприятно и противоречит природе…?!

Куча мужиков получает кайф от этого. Начните с пальца..Может на этом всё и закончится.

#23
Гость

В чем его удовольствие? Это же неприятно и противоречит природе…?!

нет, вообще именно парням приятно в попе, а девушкам не приятно

#24
ТакПросто

Куча мужиков получает кайф от этого. Начните с пальца..Может на этом всё и закончится.

не слушай его, лучше вообще не начинать, а то привыкнет

Гость
#25

Кто-то его отстрапонил, теперь отдувайся

#26
Гость

Кто-то его отстрапонил, теперь отдувайся

возможно, иначе с чего вдруг такие мысли

#27
царица

нет, вообще именно парням приятно в попе, а девушкам не приятно

Вы бы за всех девушек бы не писали..

#28
ТакПросто

Вы бы за всех девушек бы не писали..

как может быть приятно нам, девушкам??? У НАС ЖЕ НЕТУ ПРОСТАТЫ

#29
царица

как может быть приятно нам, девушкам??? У НАС ЖЕ НЕТУ ПРОСТАТЫ

Простаты нет, но есть анус с кучей нервных окончаний.. Встречал женщин, получающих от анала больше удовольствия, нежели от традиционного способа. Мы все разные!

Гость
#30

Не надо себя насиловать и заставлять делать это ради мужа! Так и скажите, что вам это не нравится и вы видите в нем ***, а не мужчину после такого. Можете предложить ему альтернутиву-пусть сам с собой развлекается или пробку воткнет. Я в ужасе, что за мужчины пошли) Со своими гейскими наклонностями скрываются и лезут потом к нормальным девушкам, потому что боятся осуждения за секс с мужчиной.

Гость
#31
ТакПросто

Куча мужиков получает кайф от этого. Начните с пальца..Может на этом всё и закончится.

Я сама не готова это делать.

Гость
#32
Гость

Кто-то его отстрапонил, теперь отдувайся

Вы хотите сказать, что это уже устоявшаяся для него тема, а теперь он хочет легализовать это ? Блин, я не могу это выразить даже..! Ужас!!!

Гость
#33

Ничего страшного,хотите семью сохранить страпоньте,но начать лучше с пальца.читните про массаж простаты и как делать

Гость
#34
Гость

Я сама не готова это делать.

Дайте мне его ))) или при вас …))) Уверяю, я дам ему , что просят 89% мужчин и просто об этом молчат. Простатный оргазм для них - это никогда и ничего уже не заменит. Это всё. Как наркотик, только с пользой к тому же для здоровья, если с умом . Почитай в интернете…! Либо ты, либо другая, а то глядишь и другой…))) Если помощь нужна, я подъеду 😉. Люблю их подчинять и смотреть как они потом верно за мной ходят 😈💯👠

Гость
#35
царица

не слушай его, лучше вообще не начинать, а то привыкнет

Дорогая, уже поздно…) тут удержать надо, а то уйдёт на галеру )))

Гость
#36
Гость

Хочет , чтобы я его стр…ла

А, ну это уже безвозвратная ситуация… Он знает вкус настоящего удовольствия… Или просто близко к этому. Если нет, то и не дать ему испытать, а если да- держите его в своих руках крепкого, уплыть может не в ту гавань.

Гость
#37
Гость

А, ну это уже безвозвратная ситуация… Он знает вкус настоящего удовольствия… Или просто близко к этому. Если нет, то и не дать ему испытать, а если да- держите его в своих руках крепкого, уплыть может не в ту гавань.

У тебя всё ок?))))

Гость
#38

.

Я
#39

.

Я
#40
Гость

Я сама не готова это делать.

Тут сейчас очередь может организоваться, но кто то точно его под себя слепит и заберёт…

Гость
#41
Я

Тут сейчас очередь может организоваться, но кто то точно его под себя слепит и заберёт…

Давно ищу послушного мальчика, а тут прям самородок какой то))) Может отдельно пообщаемся …) И вам и мне , всё в порядке будет 🥰

Гость
#42

Если серьезно, то по его сценарию, но с вашими условиями и приоритетами, а иначе никак. Или к психологу. Там помогут , но главное, чтоб ор ранее не проходил через ан оргазм. Тогда труба дело

Гость
#43
Гость

Не надо себя насиловать и заставлять делать это ради мужа! Так и скажите, что вам это не нравится и вы видите в нем ***, а не мужчину после такого. Можете предложить ему альтернутиву-пусть сам с собой развлекается или пробку воткнет. Я в ужасе, что за мужчины пошли) Со своими гейскими наклонностями скрываются и лезут потом к нормальным девушкам, потому что боятся осуждения за секс с мужчиной.

Я та, кто от имени мужа писала, что он сестру мою двоюродную хочет и узнала я случайно. Так вот, я лучше дам ему , что в сестре ищет, чем получать будет это на стороне и сбежит.

Гость
#44
Гость

Я та, кто от имени мужа писала, что он сестру мою двоюродную хочет и узнала я случайно. Так вот, я лучше дам ему , что в сестре ищет, чем получать будет это на стороне и сбежит.

Вы не сестра, а он что то в ней нашел, а здесь вы правы. Но её не замените. Раз узнали что сестра ему нужна, то узнайте тогда, что от нее хочет..?) Тогда есть шанс.;)

Гость
#45
царица

нет, я просто представила себя на месте автора

И как вам в голову то пришло представлять))) Значит не вся такая правильная)

Гость
#46
Гость

Дайте мне его ))) или при вас …))) Уверяю, я дам ему , что просят 89% мужчин и просто об этом молчат. Простатный оргазм для них - это никогда и ничего уже не заменит. Это всё. Как наркотик, только с пользой к тому же для здоровья, если с умом . Почитай в интернете…! Либо ты, либо другая, а то глядишь и другой…))) Если помощь нужна, я подъеду 😉. Люблю их подчинять и смотреть как они потом верно за мной ходят 😈💯👠

Угонишь как девятку😂 Нет что то подсказать полезное !☝️Купите Страпон двойной- ему и себе, и оба наслаждайтесь. Помочь можно так всем.

Гость
#47
Гость

Вы не сестра, а он что то в ней нашел, а здесь вы правы. Но её не замените. Раз узнали что сестра ему нужна, то узнайте тогда, что от нее хочет..?) Тогда есть шанс.;)

А сестра как на это смотрит?)

Гость
#48

Давайте еще г.вно жрать друг друга, и детей к этому делу подключать. А что, это модно ... ну или будет через пару лет. Хотя нет, наркота, вот выход. Удовольствие же от прихода. Капец, во что сейчас превратилось понятие семья. Животные ***.

Ёб
#50
Гость

Давайте еще г.вно жрать друг друга, и детей к этому делу подключать. А что, это модно ... ну или будет через пару лет. Хотя нет, наркота, вот выход. Удовольствие же от прихода. Капец, во что сейчас превратилось понятие семья. Животные ***.

Давай eбaть твою маму толпой!

Гость
#51

Не стал а был, просто скрывал хорошо и терпеливо, а сейчас стал вам доверять, открываться. Что с этим делать вам решать, отказать - значит не оправдать доверия, а это медленный путь к отдалению.

Гость
#52

Доверяет тебе значит, радуйся.
Есть люди которым нравится тематика бдсм. Мне прям с детства нравится тема всяких извращений.

При этом я обычный парень, по мне ничего такого и не скажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: