Гость
Статьи
Муж стал странным

Муж стал странным

Девочки! Надеюсь на вашу помощь. Не знаю что делать. Уже живем с мужем 4 года. 1,5 года в браке. Проблема в том ,что всю нашу жизнь он мне доказывает что он меня не достоин,что он такой плохой,а я такая вся красавица для него,что у него куча проблем,то его подставили,то его где-то использовали.А мне это видеть не нужно! Этих проблем. И вот недавно у мужа появились проблемы с органами. Так сейчас я шокирована от его слов. Он снял кольцо,залез ко мне на страницу вконтакте,начал лазить там . Говорит не хочу тебе мешать. Найди другого себе парня. Хотя я его люблю и хочу с ним быть?! Только это и твердит целый день! Девочки,что это такое? Может это из-за проблем он таким стал?

6 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Проблемы с половыми органами? да, это серьезно.

Гость
#2

органы это правоохранительные или половые или еще какие-от?. нытик муж с комплексом неполноценности. своим поведением просит вас всегда доказывать ему что он "хороший", причем даже если вы "крови из носа" будете доказывать- ему всегда будет мало. ну если у вас такая любовь то терпите выводите его из паники! он от своего поведения испытывает садомазохистский кайф. вы зайдите на форум психологов опишите поведения мужа и попросите рассказать что они думают.

Джана
#3

Отпустите его уже и действительно найдите себе другого парня.

Гость
#4

Такое впечатление, что ваш муж принимает запрещённые препараты. Из-за этого куча проблем, чувство вины, неадекватность и мания преследования.

Гость
#5

Ваш муж, в явном неадеквате.Это, похоже, не лечится....

Аня
#6
Summer Weekend

Девочки! Надеюсь на вашу помощь. Не знаю что делать. Уже живем с мужем 4 года. 1,5 года в браке. Проблема в том ,что всю нашу жизнь он мне доказывает что он меня не достоин,что он такой плохой,а я такая вся красавица для него,что у него куча проблем,то его подставили,то его где-то использовали.А мне это видеть не нужно! Этих проблем. И вот недавно у мужа появились проблемы с органами. Так сейчас я шокирована от его слов. Он снял кольцо,залез ко мне на страницу вконтакте,начал лазить там . Говорит не хочу тебе мешать. Найди другого себе парня. Хотя я его люблю и хочу с ним быть?! Только это и твердит целый день! Девочки,что это такое? Может это из-за проблем он таким стал?

Похоже на то, что он вынуждает вас чувствовать себя плохой и виноватой, манипулирует, настраивает принимать его "таким, какой есть", чтобы потом использовать как захочет, а вы все прощали.

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема