Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем,если он игнорит?

В 2022. На протяжении года хорошо общалась с парнем. Вдруг резко произошел с его стороны игнор. И мы больше не общались. В 2024 решила зарегистрироваться на Сз и нашла его там. Мы оба свайпнули друг друга.
Спустя время договорились о встрече в живую и выяснилось, что он хотел тогда ответить на свой игнор, но побоялся, что я все не так в его понимании пойму. Плюсом тогда у него был какой-то сложный период в отношениях. Навалилось куча всего. Он извинился передо мной.

Я начала его подробнее расспрашивать, почему ты не удалил чат? На что получила ответ. Мы с тобой целый год общались. Я не могу его просто так удалить, там были фотки и полезная информация от тебя. На что мне показалось это странным, ведь обычно все парни после игнора удаляют чаты в Тг у обоих собеседников. Но он это не сделал.
Спросила, много ли ты с кем общаешься в живую из Сз? А он ответил: Только с тобой больше года. И в живую тоже. Первый раз.
И дальше сказал, что ты сейчас обидишься, но в 2022 я только тебя заигнорил так из всех остальных. Но зато извинился в первый раз за всю жизнь искренне тоже перед тобой. Я тогда максимально на это выражение обиделась. Мы попрощались. Он сказал не кидать его в Чс.

Вечером мы с ним еще немного попереписывались, а дальше тишина. Вроде как уехал на дачу по делам.
Прошло 2 дня. Он не писал, и я решила спросить: Мы с тобой дружим или как? Он ответил: Мы вроде не ссорились))
Потом он опять начал игнорить.

Я получаю смс : Я дико извиняюсь за игнор. Cкажу как есть. Мне щас немного не до новых знакомств.
ВОПРОС Как понимать эту фразу? Он не хочет общения или он просто реально занят на работе и т.д и я накручиваю себе.

GIF
Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка))) Вы только вдумайтесь в то, что вы написали.

Сначала чел игнорил вас больше года, теперь он игнорит вас то день, то два. О чем тут вообще можно говорить? Какие тут могут быть оправдания в духе "пук пук, я на даче, я занят, и вообще у меня сложный период в жизни"? Суть в том, что вы человеку по большому счету НЕ НУЖНЫ. Так уж, чисто нашел удобный вариант поболтать, поиграть, на эмоции повыводить.

Когда вы кому-то станете по-настоящему нужны, вам даже в голову не придет задавать на форумах такие вопросы, потому что вы всем сердцем почувствуете к себе искреннее внимание, интерес.

Запомните на всю жизнь: если человек хочет – он и напишет, и позвонит, и приедет. Если человек не хочет – значит, не хочет.

На эту историю забейте и найдите нормального мужчину, который не будет вас игнорировать.

Гость
#3

Ну пошушукался с другими, может с вами пихнется от скуки. С таким человеком будете себя постоянно мусором ощущать. Когда надо пнет то к себе, то от себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: