Гость
Статьи
Нужно ли расставаться?

Нужно ли расставаться?

Нахожусь в отношениях с парнем 3,5 года. Постоянно тревожило то, как редко мы видимся, мне всегда хотелось больше близости и общения, но чаще получалось так, что виделись максимум раза 3 в месяц, а то и раз в месяц. В мессенджере ежедневные переписки: "с добрым утром любимая" и тд За последние полгода даже виртуально он стал пропадать, мог неделю не писать, потом снова возобновлялось общение, потом снова дистанция. В конце концов меня стало это *** в конец, мало того, что редко видимся, так ещё и виртуально стал максимально отдаляться, ссылаясь то занятость, то на настроение, то "спина болит" и тд . Живет с мамой, много работает. Я хотела чтобы мы жили вместе, в идеале и вовсе пожениться, но женитьба для него - "геморой" как он сам сказал. После очередного его игнора я приняла решение расстаться, я об этом ему написала, на что он ответил: "решила так решила, удачи". До этого я тоже предпринимала попытки расставания, но потом быстро меняла мнение, снова начинали общение, опять проблемы и так по кругу. Проблема была собственно в редкости встреч. Так совпало, что совсем недавно когда я приняла очередное решение разорвать связь и сказала ему об этом, у него умер близкий человек. Ему досталась квартира, в которой теперь никто не живет и эта квартира принадлежит ему. Он знал, что я хотела, чтобы мы жили вместе, но всегда говорил о нежелании снимать, что лучше брать ипотеку и тд По факту он ничего не делал и продолжал жить с мамой, хотел ей помогать, в общем, от мамы съезжать не желал. Сейчас крайне неожиданно для меня он сообщил, что мы могли бы жить вместе в той квартире, расставаться не хочет, я начала сомневаться в своем решении. Ведь тогда проблема игноров и редких встреч была бы полностью решена, а это единственное что меня очень выматывало и не давало покоя. Я бы хотела жить вместе и быть с ним, но в то же время я уже приняла решение расстаться, хотя чувствую как не хочется. Как быть дальше не знаю. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не расставайся,парень пошел на компромисс,что еще надо?

Гость
#2

Решила расстаться, то расставайся!

Грушенька
#3

вот же ты церберша. У человека другие потребности в длительности общения. Прям жалко парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: