Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что будем вместе до 9 вечера, в итоге ушел в 7

Вы бы обиделись на мужчину? Предложил увидеться, сказал, что будем вместе до 9 вечера, в итоге ушел в 7

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обиделся, даже очень. Враг народа, предатель родины! Благ вам.

Гость
#2

Конечно было бы просто грустно, что хотелось провести время с человеком больше. Но у него тоже могли возникнуть резко причины уйти раньше. Поэтому прям ОБИЖАТЬСЯ - нет.

Гость
#3

Ну не знаю, мне мужик таких условий не ставит и сбегает как минимум утром на работу))))

Гость
#4
Гость

Конечно было бы просто грустно, что хотелось провести время с человеком больше. Но у него тоже могли возникнуть резко причины уйти раньше. Поэтому прям ОБИЖАТЬСЯ - нет.

У меня такое ощущение, что надоела ему

Гость
#5
Гость

У меня такое ощущение, что надоела ему

Как он вообще аргументировал свой ранний уход? Может Вы накручиваете себя раньше времени

#6
Гость

У меня такое ощущение, что надоела ему

Если есть такое ощущение, лучше поговорить, нежели догадкам доверять. А так, вполне реально, что у него могли дела возникнуть срочно. Кому-то из родственников плохо, надо в аптеку заехать за лекарством. Не будьте такими предвзятыми, разговоры всегда решают.

Гость
#7
Гость

Как он вообще аргументировал свой ранний уход? Может Вы накручиваете себя раньше времени

Ну вообще он до этого говорил, что перел выходными хочет не до поздна. Так как мы до этого провели ночь, и он сильно напился, а потом поехал на работу

Гость
#8
Гость

Ну вообще он до этого говорил, что перел выходными хочет не до поздна. Так как мы до этого провели ночь, и он сильно напился, а потом поехал на работу

Если честно, когда возникают какие- то недопонимания - лучше сразу обсудить. Спросите у него напрямую о ваших переживаниях. Но я лично не делала бы поспешных выводов. По ситуации нельзя сказать что всё, вы ему надоели. Поговорите с ним)

Гость
#9
Гость

У меня такое ощущение, что надоела ему

Так чего ему еще 2 часа на вас смотреть??

Гость
#10
Гость

Так чего ему еще 2 часа на вас смотреть??

Надоела значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: