Гость
Статьи
Почему так сложно с …

Почему так сложно с мужчинами?

Для начала очень много некрасивых, встречаешь более или менее симпатичного, он беден или глуп или извращенец или абьюзер или виртуальщик или просто ищет секс или инертный и вообще ничего не ищет сидит …

GIF
Опрос
Почему сложно найти любовь?
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#108
Shakur

Может человек эстет и не любит на таких вот тушёнок смотреть.
Лично я их просто презираю и стараюсь не замечать.
Нравится только когда они на водоемах в воду ныряют.Как арбуз.
Раньше любили таким в моллах на эскалаторах пендалей давать.

Ну что ж. Россиюшка)тут и такие вещи сойдут за прикол и чела не привлекут по статье

Гость
#109

Ахахахах, ема логика. Те кто (кушают) наркотики это норма ( мне такой мужик сойдёт). А когда беден ( то это не мой врянт) почему ты не модешь месте с ним пройти весь тежелый труд? И вообще кто курит и пьëт уже red flag. Тем более наркотики, смотри тебя ещë подсадит

Карбофос
#110
Мышка Малышка

У тебя проблемы, парень
Негодование может вызвать что угодно; если психика в норме, но не чужой жир

проблемы у тебя
у тебя отсутствует критическое мышление
мне ведь по большому счету пох на поросят
разочарован я потому что молодой симпотный парень берет в жены поросенка
ну это его конечно проблемы пусть жахает свиноматку

#111
Карбофос

проблемы у тебя
у тебя отсутствует критическое мышление
мне ведь по большому счету пох на поросят
разочарован я потому что молодой симпотный парень берет в жены поросенка
ну это его конечно проблемы пусть жахает свиноматку

А в чем мои проблемы?)

Карбофос
#112
Мышка Малышка

Ну что ж. Россиюшка)тут и такие вещи сойдут за прикол и чела не привлекут по статье

по какой статье, что дал пинка поросенку
ну не глумись

#113
Карбофос

по какой статье, что дал пинка поросенку
ну не глумись

Тролль )

Гость
#114
Гость

Ахахахах, ема логика. Те кто (кушают) наркотики это норма ( мне такой мужик сойдёт). А когда беден ( то это не мой врянт) почему ты не модешь месте с ним пройти весь тежелый труд? И вообще кто курит и пьëт уже red flag. Тем более наркотики, смотри тебя ещë подсадит

Наверное автор в поиске обеспеченного кокаинщика ибо кокаин наркотик не для бедных)

Карбофос
#115
Мышка Малышка

Тролль )

вот в этом твои проблемы
то не с тобой тот тролль и пополамщик

Автор
#116
Гость

Ахахахах, ема логика. Те кто (кушают) наркотики это норма ( мне такой мужик сойдёт). А когда беден ( то это не мой врянт) почему ты не модешь месте с ним пройти весь тежелый труд? И вообще кто курит и пьëт уже red flag. Тем более наркотики, смотри тебя ещë подсадит

Я свой путь прошла, промежуточный результат есть, но жизнь длинная. Он должен пройти свой сам, зачем мне его тянуть на себе?

#117
Карбофос

вот в этом твои проблемы
то не с тобой тот тролль и пополамщик

Все мужчины на этом форуме - тролли и ущемленные. Нормальные тут никогда не будут
На правда же)

Гость
#118

Да мужики у.б.л.ю.д.к.и все, им только принцесс подавай

#119
Гость

Люди женятся по любви и исходя из общих целей и планов

Как говаривал Барон Мюнхгаузен - "для продолжения рода нужно совсем другое".
Если у людей общие планы то им для этого обязательно отправляться в загс? Без этого мероприятия все планы и цели накроются медным тазом?

Карбофос
#120
Мышка Малышка

Все мужчины на этом форуме - тролли и ущемленные. Нормальные тут никогда не будут
На правда же)

а еще мамкины сынки, импотенты и нищие
твой кругозор скудный
сиди гордись собой

Автор
#121
Shakur

Как говаривал Барон Мюнхгаузен - "для продолжения рода нужно совсем другое".
Если у людей общие планы то им для этого обязательно отправляться в загс? Без этого мероприятия все планы и цели накроются медным тазом?

Я же написала , что не обязательно

#122
Карбофос

а еще мамкины сынки, импотенты и нищие
твой кругозор скудный
сиди гордись собой

У вас мышление такое

Автор
#123
Гость

Наверное автор в поиске обеспеченного кокаинщика ибо кокаин наркотик не для бедных)

😂

#124
Автор

Он не испортит, всегда есть куда его запрячь.

А, ну, делить шкуру неубитого медведя всегда полно желающих.
Только именно нормального мужчину запрячь не получится.
Можно только присоединиться к здешнему клубу писательниц "а почему он не запрягается-то?". Где сразу объяснят, что мужчина не тот, отношения надо прекращать и топать дальше.
А раз так, то и нече портить себе настроение, можно сразу топать дальше, мимо нормальных мужчин. Искать Настоящего.

Автор
#125
Hrundel

А, ну, делить шкуру неубитого медведя всегда полно желающих.
Только именно нормального мужчину запрячь не получится.
Можно только присоединиться к здешнему клубу писательниц "а почему он не запрягается-то?". Где сразу объяснят, что мужчина не тот, отношения надо прекращать и топать дальше.
А раз так, то и нече портить себе настроение, можно сразу топать дальше, мимо нормальных мужчин. Искать Настоящего.

Вы не поняли. Это образно. Про то, что в отношениях много хорошего.

Гость
#126
Мышка Малышка

Е-мае. Вообще не понимаю
У тебя худая девушка, а ты пишешь и свое внимание уделяешь жирным
Прикол где?

Его взор на улицах не услаждают своей стройностью

Гость
#127
Shakur

Как говаривал Барон Мюнхгаузен - "для продолжения рода нужно совсем другое".
Если у людей общие планы то им для этого обязательно отправляться в загс? Без этого мероприятия все планы и цели накроются медным тазом?

Выражение отправляться в загс уже неактуально, расписаться можно на госуслугах в 1 клик

#128
Гость

Его взор на улицах не услаждают своей стройностью

Он ***

#129
Гость

Выражение отправляться в загс уже неактуально, расписаться можно на госуслугах в 1 клик

Меня это не коснется никогда,поэтому сильно в эту тему не вникал.
Это будет также минусово как и в загсе.
Лучше уж раком заболеть или бубонной чумой,чем жениться.

Автор
#130
Shakur

Меня это не коснется никогда,поэтому сильно в эту тему не вникал.
Это будет также минусово как и в загсе.
Лучше уж раком заболеть или бубонной чумой,чем жениться.

Где вы найдете чуму?

Гость
#131

То,что вы согласны на нариков,явно опускает вас в глазах нормальных мужчин…

Гость
#132
Shakur

Меня это не коснется никогда,поэтому сильно в эту тему не вникал.
Это будет также минусово как и в загсе.
Лучше уж раком заболеть или бубонной чумой,чем жениться.

Да а че так напрягаешься,сейчас они и без загса согласны)

#133
Гость

Да а че так напрягаешься,сейчас они и без загса согласны)

Я знаю.

Гость
#134

В целом автор права.
Мне уже под 40, что я могу вспомнить?
1) Красивый, щедрый, воспитанный. Оказался бандитом и наркоманом.
2) Очень красивый, была страсть. Оказался гулящим, у него в каждом дворе было по Маше.
3)Ровесник, симпатичный, богатый, оказался извращенцем... простите подробностей не будет.
4) Коллега на 10 лет старше. оказался садистом. бил животных, детей. Самые жуткие воспоминания это о нем.
5) Вроде нормальный парень, но а) бытовой инвалид б) ленивый и все искал себя, не хотел работать. Терпела 5 лет, ждала перемен, их не случилось.
6) Иностранец искал легкий секс. быстро раскусила, не дала.
7) Мужчина ухаживал полгода, дарил цветы и кольцо, потом выяснилось, что ухаживал не за мной, а за моей квартирой. К сожалению, успела дать, пока поняла.
8) Маменькин сынок, 35 лет - все решала мама. Быстро раскусила. До секса не дошло.
Уже сейчас никого не ищу, живу для себя.

Гость
#135
Автор

Где вы найдете чуму?

Не каркайте. Чумы не надо 🙄

Гость
#136

Если на госуслугах сделают чат то выражение "я тя вычислю" обретет новый смысл

Гость
#137

Мне кажется госуслуги знакомства это то же самое что смс знакомства по ТВ в 00-е

Гость
#138
Гость

В целом автор права.
Мне уже под 40, что я могу вспомнить?
1) Красивый, щедрый, воспитанный. Оказался бандитом и наркоманом.
2) Очень красивый, была страсть. Оказался гулящим, у него в каждом дворе было по Маше.
3)Ровесник, симпатичный, богатый, оказался извращенцем... простите подробностей не будет.
4) Коллега на 10 лет старше. оказался садистом. бил животных, детей. Самые жуткие воспоминания это о нем.
5) Вроде нормальный парень, но а) бытовой инвалид б) ленивый и все искал себя, не хотел работать. Терпела 5 лет, ждала перемен, их не случилось.
6) Иностранец искал легкий секс. быстро раскусила, не дала.
7) Мужчина ухаживал полгода, дарил цветы и кольцо, потом выяснилось, что ухаживал не за мной, а за моей квартирой. К сожалению, успела дать, пока поняла.
8) Маменькин сынок, 35 лет - все решала мама. Быстро раскусила. До секса не дошло.
Уже сейчас никого не ищу, живу для себя.

Жесть. А я обычно просто сталкивалась с отвержением и равнодушием. Такой жести почти не было

Злобный Буратино
#139
Гость

В целом автор права.
Мне уже под 40, что я могу вспомнить?
1) Красивый, щедрый, воспитанный. Оказался бандитом и наркоманом.
2) Очень красивый, была страсть. Оказался гулящим, у него в каждом дворе было по Маше.
3)Ровесник, симпатичный, богатый, оказался извращенцем... простите подробностей не будет.
4) Коллега на 10 лет старше. оказался садистом. бил животных, детей. Самые жуткие воспоминания это о нем.
5) Вроде нормальный парень, но а) бытовой инвалид б) ленивый и все искал себя, не хотел работать. Терпела 5 лет, ждала перемен, их не случилось.
6) Иностранец искал легкий секс. быстро раскусила, не дала.
7) Мужчина ухаживал полгода, дарил цветы и кольцо, потом выяснилось, что ухаживал не за мной, а за моей квартирой. К сожалению, успела дать, пока поняла.
8) Маменькин сынок, 35 лет - все решала мама. Быстро раскусила. До секса не дошло.
Уже сейчас никого не ищу, живу для себя.

Извиняйте, вы сами таких выбираете. В вашем случае действительно лучше завязать со знакомствами, хорошего мужчину в упор не увидите. Восемь раз подряд прыгать на проблемными и каждый раз с новыми чудесными талантами, это прям надо постараться. В твоей коллекции не хватает алкаша, уголовника и игромана, упустила!. :)

1.Оказался бандитом и наркоманом.
2. Оказался гулящим, у него в каждом дворе было по Маше.
3. Оказался извращенцем.
4. Оказался садистом. бил животных, детей.
5. бытовой инвалид, ленивый и все искал себя, не хотел работать.
6.искал легкий секс.
7. ухаживал не за мной, а за моей квартирой.
8. Маменькин сынок, все решала мама.

Почти всё это видно из далека в человеке, любые критические недостатки. По его поведению, словам, поступкам, невербальным жестам, специфическому юмору и так далее. Т

Гость
#140
Злобный Буратино

Извиняйте, вы сами таких выбираете. В вашем случае действительно лучше завязать со знакомствами, хорошего мужчину в упор не увидите. Восемь раз подряд прыгать на проблемными и каждый раз с новыми чудесными талантами, это прям надо постараться. В твоей коллекции не хватает алкаша, уголовника и игромана, упустила!. :)

1.Оказался бандитом и наркоманом.
2. Оказался гулящим, у него в каждом дворе было по Маше.
3. Оказался извращенцем.
4. Оказался садистом. бил животных, детей.
5. бытовой инвалид, ленивый и все искал себя, не хотел работать.
6.искал легкий секс.
7. ухаживал не за мной, а за моей квартирой.
8. Маменькин сынок, все решала мама.

Почти всё это видно из далека в человеке, любые критические недостатки. По его поведению, словам, поступкам, невербальным жестам, специфическому юмору и так далее. Т

Согласна

Злобный Буратино
#141

"Лишь был нормальный", после слов - меня выпивающие, курящие, балующиеся иногда веществами даже устраивают.

Меня, как большинство отписавшихся ставит в ступор. И верно подметили, видимо сама балуетесь раз для вас такое допустимо.

Что ж там скрывается за вашим взглядами на "нормальны мужчин", если наркоман для вас приемлемый кандидат.

Вот женщины полюбуйтесь на одну из вас, нарик достойный , если при деньгах., сразу не наркоман, а мужчина живущий удовольствиями.

А обычной, среднестатистический мужчина, для неё фу, бедный, такой не нужен!

Злобный Буратино
#142

"Почему так сложно с мужчинами?"

С нормальными мужчинами ничего сложного нет, просто вы вне зоны доступа внимания таких мужчин.

Например для меня просто "курящая", для серьёзных отношений не допустимо или пьёт выше приличного уровня.

А у вас страйк, - пьёте, курите и балуетесь, конечно любого нормального мужчину это оттолкнёт, кто дружит с головой. Для мужчин мягко говоря "с причудами" такое нормально.

Гость
#143
Злобный Буратино

"Лишь был нормальный", после слов - меня выпивающие, курящие, балующиеся иногда веществами даже устраивают.

Меня, как большинство отписавшихся ставит в ступор. И верно подметили, видимо сама балуетесь раз для вас такое допустимо.

Что ж там скрывается за вашим взглядами на "нормальны мужчин", если наркоман для вас приемлемый кандидат.

Вот женщины полюбуйтесь на одну из вас, нарик достойный , если при деньгах., сразу не наркоман, а мужчина живущий удовольствиями.

А обычной, среднестатистический мужчина, для неё фу, бедный, такой не нужен!

Нормальный это здоровый физически и морально мужчина. Целеустремленный, готовый много работать, чтобы в семье всегда были деньги. Не обязательно богатый или очень обеспеченный, просто с нормальным достатком, достаточным для комфортной жизни семьи/пары. Если он иногда снимает стресс травой это не так страшно, как жить с ленивым бедным придурком, зато зожником и тащить весь бюджет на себе.

Злобный Буратино
#144
Гость

Нормальный это здоровый физически и морально мужчина. Целеустремленный, готовый много работать, чтобы в семье всегда были деньги. Не обязательно богатый или очень обеспеченный, просто с нормальным достатком, достаточным для комфортной жизни семьи/пары. Если он иногда снимает стресс травой это не так страшно, как жить с ленивым бедным придурком, зато зожником и тащить весь бюджет на себе.

Я почти с вами согласен, в целом все́ правильно пишите.

Меня смущает в описание характеристики "нормальности" мужчины 80% внимания, денежному вопросу. Вот от таких взглядов и существуют перекосы, многие женщины почти согласны на любого лишь бы обеспечивал.

Злобный Буратино
#145

Чем выше "нормальность" самой женщины, тем легче ей самой встретить нормальному мужчину. Аксиома.

Чем больше у женщины "особенностей" и изюминок, тем сложней ей привлечь внимание нормального мужчины.

Олень ищет себе пару соответствующую олениху, крыса крысиху, свинья хрюшку, бабуин свою обезьянку, моральный крокодил такую же аллигаторшу, гулящий кот ищет соответствующую кошку и так далее.

Все вопросы к себе задавайте, а не жалобную книгу писать.

Гость
#146
Злобный Буратино

Я почти с вами согласен, в целом все́ правильно пишите.

Меня смущает в описание характеристики "нормальности" мужчины 80% внимания, денежному вопросу. Вот от таких взглядов и существуют перекосы, многие женщины почти согласны на любого лишь бы обеспечивал.

Я не согласна на любого лишь бы обеспечивал. Да и обеспечивать меня не нужно, на свои хотелки сама заработаю. Он должен обеспечивать нашу повседневную жизнь.
По поводу денежного вопроса вы сами стали писать "вот посмотрите на нее, бедного она не хочет". Поэтому я вам и рассказала свое отношения к денежному вопросу. А так критериев много, но все субъективные. Если я напишу он должен быть симпатичный, интересный, то вы же не знаете, что для меня симпатичный, интересный и тд
Могу сказать, что должен быть здоров физически и морально, внешне и внутренне в моем вкусе, темпераментен, добр ко мне, хороший семьянин.

#147

Дело в тебе.

Гость
#148

Господи, милочка, да всем ***
Ну значит не судьба вам, такая жизнь, чё сопли мотать, нет более важных вещей обсудить будто

Гость
#149
Автор

Смотря какие. Если трава и очень изредка немного муки, то норм.

Нет , если хотите с ним детей это ненормально

Гость
#150
Карбофос

просто такие вещества тебе не по карману
вот ты и распинаешься про зло
сама бы кокосом побаловалась но никто не предлагает КАЗЛЫ

Ты и так придурочный , явно ума не большого , куда тебе клоуну ещё порошок ? Последние мозги просушить хочешь ?

Гость
#151
Hrundel

Разговор, конечно, ожидаемо ушёл в сторону "с каких пор употребление - норма?". :)
Но если по теме, то для чего мужчина-то? Любоваться на него и кормить борщами? Заботиться о нём, домохозяйничать для него, рожать и воспитывать его детей, когда он захочет?
Вот прям ломит, как хочется гладить кому-нибудь рубашку и собирать носки под кроватью, да?
Нафик он нужен-то? Ведь прекрасно живётся. Молодая, симпатичная, работающая и семья приличная. Всё хорошо и без мужчины. Сделать чёто лучше он не сможет, только испортить что-нибудь. Пусть все эти мужики и мужчины идут лесом! Живите собой и не парьтесь.

А секс ?

Гость
#152

Не встречайся. Это никого не расстроит

#153
Гость

А секс ?

Секса во всех разнообразиях и количествах куда больше вне "серьезных отношений" и, тем более, брака. Можно, например, спросить автора сколько у неё было в постели мужчин и сравнить с её причитаниями о невозможности найти мужчину для отношений или чего она там собралась с ним делать, куда там запрягать.

Гость
#154
Автор

Чтобы был просто нормальный более или менее симпатичный нелентяй среднего достатка это много требований??

Медианная ЗП 50 тыс. Но вас же не устроит?)

Интроверт на party
#155
Автор

Смотря какие. Если трава и очень изредка немного муки, то норм.

По 228 тебя автор повезли уже ?

Гость
#156

Все просто-мужчины деградируют

Гость
#157

Поэтому лучше одной жить