Гость
Статьи
Любимый мужчина на 19 …

Любимый мужчина на 19 лет старше

Влюбилась в мужчину на 19 лет старше. Девушки, сколько тут начиталась… сразу скажу в разводе он. Мне 21 ему 40
Полюбила все душой , рос с моими родителями, я кучу тут читала историй, он увидел меня в одноклассниках, добавился , и всё полетело , встретились так как в одном городке выросли,поняла что дело зашло далеко. Начинаю влюбляться, и пишет и звонит , и интересна я ему
На секс намека нет никакого, ему очень со мной интересно, девушки, скажите , неужели так это страшно? Да у нас очень большая разница , но будто сердцу не прикажешь, ничего не сделаешь 😭😭

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подарки какие он дарит?

Гость
#2
Гость

А подарки какие он дарит?

Никакие. Но выручал много. Такси вызывал когда я просила л помощи , оплачивал лекарства.

Гость
#3

а зачем плакать?
продолжай вести наблюдение.
просто соблюдай меры предосторожности.
не спи с ним. не живи с ним до свадьбы, не выполняй роли жены до свадьбы.
часто мужчине при расставании нужно утешение. ему нужно только секс и чтобы его послушали и поддержали.
в таком случае ты будешь пластырем. как только его раны заживут, он тебя бросит.
так что принимай ухаживания. отмечай плюсы и минусы.
и где то через год- полтора без секса он позавет тебя замуж, если его намерения чисты.
а если не чисты , то ни один мужчина не продержится 1,5 года без секса , узнав что секс будет только после свадьбы, после штампа.
и свадьбу он предложит сам. он сам позавет замуж. если ты реально ему нужна.
так что принимай ухаживания. и держи дистанцию. и принимай не только от него. если ест ьдругие желающие позвать тебя на встречу - иди с ними всеми тоже. принимай ухаживания и не спи ни с кем. и так ты через 1,5 года однозначно выйдешь замуж за самого достойного, он сам тебя позавет. и у вас все получится, если не будешь спать до свадьбы , жить вместе до свадьбы и выполнять роль жены до свадьбы.
а не послушаешь мой совет, то войдешь в статистику тех 85% у кого брак распался. если вобще он будет

Гость
#4

Ну ты же понимаешь, что нормальный мужчина не будет добавляться в соцсеть к дочке друзей, с которыми он рос, а потом тащить ее в кровать? Это даже хуже, чем ваша огромная разница в возрасте. Он хитросделанный *удак, который тайком гадит в семье друзей. Еще бы к несовершеннолетней тебе приставал, или так оно и было?

Гость
#5

Дед, прекрати строчить фантазии от лица девочки.

Тебе всё равно никто не верит)

Гость
#6
Гость

Никакие. Но выручал много. Такси вызывал когда я просила л помощи , оплачивал лекарства.

Ты большой и жирный тролль мужского рода.

#7
Гость

Никакие. Но выручал много. Такси вызывал когда я просила л помощи , оплачивал лекарства.

Вам нужен не парень, а отец, лечитесь, можете еще лекарства у него попросить

Красотуля
#8

Вы - ещё девственница, наверное?
Плохой возраст у него, скажу я вам. До наследства далеко ещё..

#9
Гость

А подарки какие он дарит?

Другого вопроса в твою умную голову не пришло?

Автор💞
#10

Моей маме 44, а папе 64, вместе уже 23 года😁давно счастливы! 💋так что расслабься, нормально это

Гость
#11

Это большая разница в возрасте.Вы не думаете,что будет дальше?Через 10лет?Вам будет 30лет,вы ещё будете в соку,а ему же 50лет .И каков будет секс для вас?Потом Побежите искать молодого?И потом,он может давить на вас,диктовать вам свои условия.Вы ещё с ним не жили,не знаете ничего.

Гость
#12

У меня был роман с мужчиной на 25 лет старше меня и это было прекрасно. Но он был несвободен и я знала что наши отношения временны. Всякое в жизни бывает, нет одинаковых сценариев.

Гость
#13

Лучше будет с ровесниками сожительствовать и ждать годами предложения от них? А вашим ровесникам сейчас только секс нужен. У них ни ума ни работы ни квартиры в подавляющем большинстве нет. Почитайте другие темы.
Повстречайтесь полгода... ноги не раздвигайте. Если будет предложение - почему нет? Живите здесь и сейчас. И не спрашивайте на этом форуме такие вещи. Тут за каждой старой кошелкой молодые олигархи бегают.

Гость
#14
Гость

Это большая разница в возрасте.Вы не думаете,что будет дальше?Через 10лет?Вам будет 30лет,вы ещё будете в соку,а ему же 50лет .И каков будет секс для вас?Потом Побежите искать молодого?И потом,он может давить на вас,диктовать вам свои условия.Вы ещё с ним не жили,не знаете ничего.

О том что будет дальше не знает никто. И пытатся выстраивать свою жизнь сегодня исходя из того что будет через 20 лет глупо. У мужчин и в 50 лет член нормально стоит, не переживайте.

Гость
#15
Гость

О том что будет дальше не знает никто. И пытатся выстраивать свою жизнь сегодня исходя из того что будет через 20 лет глупо. У мужчин и в 50 лет член нормально стоит, не переживайте.

и даже в 80 лет. У кого какая конституция и какая женщина, она любой поднимет, если только даже взглянет. Стереотипы, навязанные фармакологией, далеки от реальности.

Morio
#16

Я буквально этой ночью рассталась с мужчиной, который тоже на 19 лет старше - ему 43, мне 24
Сегодня утром очнулась разбитая(
Встречались с ним полтора года
Причина расставания?
Он сказал, что поехал по делам. Я спросила, какие дела могут быть ночью. Он долго уходил от ответа, но выяснилось, что он поехал к своей бывшей жене!
Ночью дела не делаются(
Плюс, он сказал, что мне хочется построить семью, а ему нужен лишь секс, который я не даю (потому что не хочу стать сливным бочком для ненадёжного человека)

В общем, жалею, что первый поцелуй был с ним, но не жалею, что осталась девственницей (если что дело не в религии, или "до свадьбы ни-ни", а просто в наблюдении за его поступками, которые не оправдали ожидания)

Разумом понимаю, что, скорее всего, это был правильный выбор за который в будущем я буду благодарна себе (ведь мне с ним не по пути), но всё равно больно 💔

В общем, автор, не спешите
Понаблюдайте за его словами, поступками, отношением к вам и окружающим
Лучше записывать в блокнот любые красные флаги, чтобы потом, когда влюблённость пройдёт (а это, увы, произойдёт), на трезвую голову взглянуть на этого человека, что он из себя представляет
Когда человек влюблён, его разум одурманен. Кажется, что он встретил своего единственного
Что вот он идеал!
Только идеальных людей нет - и это стоит как можно раньше принять

Возможно лично вам повезёт и вы, как родители автора выше, сможете построить гармоничный союз

Только всё же представьте, как вы будете знакомить своих родителей с ним)

А ещё стоит помнить, что хоть он мужчина, но у него тоже есть чувства, и что надо осторожно подбирать слова
Мне мой (теперь уже не мой) сказал, что психологическое насилие больнее физического

Главное, если всё же решите с ним на близость - предохраняться (это ещё на уроках биологии и полового воспитания говорили, но лишним повторить не будет), чтобы не подцепить какую-нибудь заразу (начиная от сифилиса, гонореи, хламидий и вплоть до вич), или чтобы не было нежелательной беременности

#17

С вашими родителями рос? Это все его положительные качества, я так понимаю. Одну семью уже развалил и тут молодое тело. Влюбляетесь говорите? Ну ну. Ваш отец что думает на его счёт?
Разберитесь вначале что за человек скрывается за подарками и вниманием, не пришлось бы потом спешно ноги уносить

Ирина
#18

Скорее всего, вы очень пожалеете через лет 10, если останетесь с ним. Потому что молодость не вернёшь. Будете сожалеть, что с упустили многое со сверстниками. У меня так было.
Но ещё подумайте, что скажут ваши родители... Это ненормально.

Али- баба
#19

Неправильно это. Правильно выбирать ровесников. Хоть на улице не стыдно пройтись...Никто не спросит...А это ваша внучка?

Гость
#20

Был мужчина старше меня на 19 лет, гражданин одной страны куда многие мечтают попасть. Был готов на всё чтобы жениться на мне, и я была готова принять его с детьми. Мне хватило месяца общения чтобы кинуть его в черные списки везде и сменить номер телефона. Оказался инфантилом, орал на телефонную линию поддержки, матерился, торговался везде, вонял табаком, весь в кредитах, долгах, говорил как хочет жить в моей шикарной (увидел по видеосвязи) по его меркам квартире, а не в своей коммуналке где спал на полу, мечтал взять в «мою» 30м квартиру и детей, как он собирался не зная ни одного языка снг жить в снг на территориии моего отца история умалчивает. Но расстались мы не из-за этого, а потому что в какой то момент начал игнорировать мои желания такие как поспать после работы, поесть, ему нужно было мне звонить 24/7, нужно было чтобы я за свой счет решала документальные вопросы как нам жениться и вместе жить, а это очень дорого, просить человека который весь в кредитах оплатить очередную визовую формальность не хотелось, самой вкладываться постоянно в эти документы, бросать работу и свой нормальный уровень жизни не хотелось. Сказала что мы не можем быть вместе. Создал в соц сетях фейки с моими паспортными данными, с моими фото, с фото моих близких, общается с моими «друзьями» строит из себя жертву, до сих пор, прошло много лет. Абсолютно инфантильное поведение.
Думаю он меня проклял и где-то втыкает в мою куклу вуду иголки, серьезно заболела, другого нормального мужика у меня после этого не было.
Это я к чему. Не обольщайтесь что кто-то вас старше, возраст ничего не значит, человек может оказаться глупее вас.

Гость
#21
Гость

Был мужчина старше меня на 19 лет, гражданин одной страны куда многие мечтают попасть. Был готов на всё чтобы жениться на мне, и я была готова принять его с детьми. Мне хватило месяца общения чтобы кинуть его в черные списки везде и сменить номер телефона. Оказался инфантилом, орал на телефонную линию поддержки, матерился, торговался везде, вонял табаком, весь в кредитах, долгах, говорил как хочет жить в моей шикарной (увидел по видеосвязи) по его меркам квартире, а не в своей коммуналке где спал на полу, мечтал взять в «мою» 30м квартиру и детей, как он собирался не зная ни одного языка снг жить в снг на территориии моего отца история умалчивает. Но расстались мы не из-за этого, а потому что в какой то момент начал игнорировать мои желания такие как поспать после работы, поесть, ему нужно было мне звонить 24/7, нужно было чтобы я за свой счет решала документальные вопросы как нам жениться и вместе жить, а это очень дорого, просить человека который весь в кредитах оплатить очередную визовую формальность не хотелось, самой вкладываться постоянно в эти документы, бросать работу и свой нормальный уровень жизни не хотелось. Сказала что мы не можем быть вместе. Создал в соц сетях фейки с моими паспортными данными, с моими фото, с фото моих близких, общается с моими «друзьями» строит из себя жертву, до сих пор, прошло много лет. Абсолютно инфантильное поведение.
Думаю он меня проклял и где-то втыкает в мою куклу вуду иголки, серьезно заболела, другого нормального мужика у меня после этого не было.
Это я к чему. Не обольщайтесь что кто-то вас старше, возраст ничего не значит, человек может оказаться глупее вас.

Уганда? Туда не все мечтают попасть

Гость
#22

Чтобы он отстал и перестал создавать фейки с моими фото он предлагал дать ему денег, продать «мою» квартиру.

Гость
#23
Гость

Уганда? Туда не все мечтают попасть

Нет, но лучше бы был с уганды

Гость
#26
Morio

Я буквально этой ночью рассталась с мужчиной, который тоже на 19 лет старше - ему 43, мне 24
Сегодня утром очнулась разбитая(
Встречались с ним полтора года
Причина расставания?
Он сказал, что поехал по делам. Я спросила, какие дела могут быть ночью. Он долго уходил от ответа, но выяснилось, что он поехал к своей бывшей жене!
Ночью дела не делаются(
Плюс, он сказал, что мне хочется построить семью, а ему нужен лишь секс, который я не даю (потому что не хочу стать сливным бочком для ненадёжного человека)

В общем, жалею, что первый поцелуй был с ним, но не жалею, что осталась девственницей (если что дело не в религии, или "до свадьбы ни-ни", а просто в наблюдении за его поступками, которые не оправдали ожидания)

Разумом понимаю, что, скорее всего, это был правильный выбор за который в будущем я буду благодарна себе (ведь мне с ним не по пути), но всё равно больно 💔

В общем, автор, не спешите
Понаблюдайте за его словами, поступками, отношением к вам и окружающим
Лучше записывать в блокнот любые красные флаги, чтобы потом, когда влюблённость пройдёт (а это, увы, произойдёт), на трезвую голову взглянуть на этого человека, что он из себя представляет
Когда человек влюблён, его разум одурманен. Кажется, что он встретил своего единственного
Что вот он идеал!
Только идеальных людей нет - и это стоит как можно раньше принять

Возможно лично вам повезёт и вы, как родители автора выше, сможете построить гармоничный союз

Только всё же представьте, как вы будете знакомить своих родителей с ним)

А ещё стоит помнить, что хоть он мужчина, но у него тоже есть чувства, и что надо осторожно подбирать слова
Мне мой (теперь уже не мой) сказал, что психологическое насилие больнее физического

Главное, если всё же решите с ним на близость - предохраняться (это ещё на уроках биологии и полового воспитания говорили, но лишним повторить не будет), чтобы не подцепить какую-нибудь заразу (начиная от сифилиса, гонореи, хламидий и вплоть до вич), или чтобы не было нежелательной беременности

правильно сделала, что не давала секса.
хотя странно, что он был с тобой полтора года.
и чем вы занимались если он еще и жил у тебя.
ты явно врешь.
секс был у вас.
иначе в чем смысл ему к тебе приехжать.
ни один мужчина без секса не встречается с женщиной , от которой он хочет секс.
мужчины не инвестируют в секс через 2 года.
значит секс был 500%
полтора года жить с бабой без секса??? кому ты мозги паришь?
да и тяжело бывает только тогда когда был секс.
если секса не было то легко расстаться

Гость
#27

Автор, иди к психиатору срочно! Геронтофилия это диагноз по мкб, это лечить надо

Гость
#28
Гость

Был мужчина старше меня на 19 лет, гражданин одной страны куда многие мечтают попасть. Был готов на всё чтобы жениться на мне, и я была готова принять его с детьми. Мне хватило месяца общения чтобы кинуть его в черные списки везде и сменить номер телефона. Оказался инфантилом, орал на телефонную линию поддержки, матерился, торговался везде, вонял табаком, весь в кредитах, долгах, говорил как хочет жить в моей шикарной (увидел по видеосвязи) по его меркам квартире, а не в своей коммуналке где спал на полу, мечтал взять в «мою» 30м квартиру и детей, как он собирался не зная ни одного языка снг жить в снг на территориии моего отца история умалчивает. Но расстались мы не из-за этого, а потому что в какой то момент начал игнорировать мои желания такие как поспать после работы, поесть, ему нужно было мне звонить 24/7, нужно было чтобы я за свой счет решала документальные вопросы как нам жениться и вместе жить, а это очень дорого, просить человека который весь в кредитах оплатить очередную визовую формальность не хотелось, самой вкладываться постоянно в эти документы, бросать работу и свой нормальный уровень жизни не хотелось. Сказала что мы не можем быть вместе. Создал в соц сетях фейки с моими паспортными данными, с моими фото, с фото моих близких, общается с моими «друзьями» строит из себя жертву, до сих пор, прошло много лет. Абсолютно инфантильное поведение.
Думаю он меня проклял и где-то втыкает в мою куклу вуду иголки, серьезно заболела, другого нормального мужика у меня после этого не было.
Это я к чему. Не обольщайтесь что кто-то вас старше, возраст ничего не значит, человек может оказаться глупее вас.

Он из Китая?
У них там крохотные клетушки, от которых у них крыша едет)

Гость
#29
Автор💞

Моей маме 44, а папе 64, вместе уже 23 года😁давно счастливы! 💋так что расслабься, нормально это

Моему папе 44, а маме 64. Они счастливы вместе уже 15 лет.

Нормально когда женщина старше ведь мудрость женщины укрепляет семью ❤️
А мужчины всё равно всю жизнь как дети, поэтому лучше взять помоложе парня.

Гость
#30
Гость

О том что будет дальше не знает никто. И пытатся выстраивать свою жизнь сегодня исходя из того что будет через 20 лет глупо. У мужчин и в 50 лет член нормально стоит, не переживайте.

Конечно глупо). Думать о будущем - это вообще идиотизм 😁

Гость
#31
Morio

Я буквально этой ночью рассталась с мужчиной, который тоже на 19 лет старше - ему 43, мне 24
Сегодня утром очнулась разбитая(
Встречались с ним полтора года
Причина расставания?
Он сказал, что поехал по делам. Я спросила, какие дела могут быть ночью. Он долго уходил от ответа, но выяснилось, что он поехал к своей бывшей жене!
Ночью дела не делаются(
Плюс, он сказал, что мне хочется построить семью, а ему нужен лишь секс, который я не даю (потому что не хочу стать сливным бочком для ненадёжного человека)

В общем, жалею, что первый поцелуй был с ним, но не жалею, что осталась девственницей (если что дело не в религии, или "до свадьбы ни-ни", а просто в наблюдении за его поступками, которые не оправдали ожидания)

Разумом понимаю, что, скорее всего, это был правильный выбор за который в будущем я буду благодарна себе (ведь мне с ним не по пути), но всё равно больно 💔

В общем, автор, не спешите
Понаблюдайте за его словами, поступками, отношением к вам и окружающим
Лучше записывать в блокнот любые красные флаги, чтобы потом, когда влюблённость пройдёт (а это, увы, произойдёт), на трезвую голову взглянуть на этого человека, что он из себя представляет
Когда человек влюблён, его разум одурманен. Кажется, что он встретил своего единственного
Что вот он идеал!
Только идеальных людей нет - и это стоит как можно раньше принять

Возможно лично вам повезёт и вы, как родители автора выше, сможете построить гармоничный союз

Только всё же представьте, как вы будете знакомить своих родителей с ним)

А ещё стоит помнить, что хоть он мужчина, но у него тоже есть чувства, и что надо осторожно подбирать слова
Мне мой (теперь уже не мой) сказал, что психологическое насилие больнее физического

Главное, если всё же решите с ним на близость - предохраняться (это ещё на уроках биологии и полового воспитания говорили, но лишним повторить не будет), чтобы не подцепить какую-нибудь заразу (начиная от сифилиса, гонореи, хламидий и вплоть до вич), или чтобы не было нежелательной беременности

Откуда вы такие дypы берётесь?

У вас что мамы и папы не было чтобы вразумили не спать с дедушками?

Гость
#32
Гость

правильно сделала, что не давала секса.
хотя странно, что он был с тобой полтора года.
и чем вы занимались если он еще и жил у тебя.
ты явно врешь.
секс был у вас.
иначе в чем смысл ему к тебе приехжать.
ни один мужчина без секса не встречается с женщиной , от которой он хочет секс.
мужчины не инвестируют в секс через 2 года.
значит секс был 500%
полтора года жить с бабой без секса??? кому ты мозги паришь?
да и тяжело бывает только тогда когда был секс.
если секса не было то легко расстаться

Так пожилой уже был дядька.
43 года всё-таки. Осечки в постели у мужчин после 40 не редкость.
Поэтому он к бывшей и уехал. Та уже привыкла к такому, перед ней не так стыдно. А девчонка же засмеёт)

Гость
#33

Папе расскажите, он поговорит с этим потаскуном

Гость
#34
Гость

Лучше будет с ровесниками сожительствовать и ждать годами предложения от них? А вашим ровесникам сейчас только секс нужен. У них ни ума ни работы ни квартиры в подавляющем большинстве нет. Почитайте другие темы.
Повстречайтесь полгода... ноги не раздвигайте. Если будет предложение - почему нет? Живите здесь и сейчас. И не спрашивайте на этом форуме такие вещи. Тут за каждой старой кошелкой молодые олигархи бегают.

Какое предложение, что вы талдычите? Прямо там бы мужчина искал кого-то , с кем годами не иметь близости. Да он и помереть быстрее так может

Гость
#35
Гость

О том что будет дальше не знает никто. И пытатся выстраивать свою жизнь сегодня исходя из того что будет через 20 лет глупо. У мужчин и в 50 лет член нормально стоит, не переживайте.

Нет, не стоит.

Morio
#36
Гость

правильно сделала, что не давала секса.
хотя странно, что он был с тобой полтора года.
и чем вы занимались если он еще и жил у тебя.
ты явно врешь.
секс был у вас.
иначе в чем смысл ему к тебе приехжать.
ни один мужчина без секса не встречается с женщиной , от которой он хочет секс.
мужчины не инвестируют в секс через 2 года.
значит секс был 500%
полтора года жить с бабой без секса??? кому ты мозги паришь?
да и тяжело бывает только тогда когда был секс.
если секса не было то легко расстаться

Он у меня никогда не жил.

Как раз таки с ним и узнала, как можно доставлять друг другу удовольствие, оставаясь при этом девственницей (он телесно-ориентированный терапевт, танцевально-двигательный практик, массажист)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: