Гость
Статьи
Мужской взгляд

Мужской взгляд

Всем привет,на работе приезжает клиент смотрит с горящими глаза,посмотрела на руку женат!Мне он не интересен ,так сильно смотрит что я не знаю куда девать взгляд 👀 как -то на днях опять приехал и подарил мне розу молча зачем не понятно,хочу сказать по хорошему чтоб человек отстал !

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с ним очень сухо. Здравствуйте чем я могу помочь? Вот так вот. Переводите все в плоскость формализма. Роза? Покажите ему что это роза от клиента работнику, а не от мужчины к женщине. Вы для него персонал, он клиент и не двигайтесь с этого формата коммуникаций с ним, будьте пуленепробиваемой скалой, пусть хоть тысячами розы дарит

Гость
#2

Что значит молча..и почему только одну розу. ...обожаю мужиков...они вечно лезут в мои разборки с деншинамт вамп..ну которые худые и злые..а для меня по-дружжжжжечки и работает в одном магазине.. Я на лето..она там лет 30..уже. И вот. У меня этих роз было куча....я красивая жена, я не стесняюсь помогать на работе клиентам..-спасибо что вы есть..и роза...-чоьтвм тебе твой мальчики опять пиончики подарили. Вот тебе 13ведро.розы альпы зризантемы. )))..так вот таким ...на которых горящщщими глазами. С кольцами. Директора обычно. Розу дарят...и ржут..как она говорит...-это мой друг.. (Дура у тебя днюха. Просто..)...на работе принято выписывать премию...вот так вот. .

Гость
#3

Секса хочет,может дашь разок.

Гость
#4
Гость

Секса хочет,может дашь разок.

🤣ну в этом никто не сомневается чего он хочет, дома пускай занимается сексам со своей женой .

Гость
#6
Гость

Общайтесь с ним очень сухо. Здравствуйте чем я могу помочь? Вот так вот. Переводите все в плоскость формализма. Роза? Покажите ему что это роза от клиента работнику, а не от мужчины к женщине. Вы для него персонал, он клиент и не двигайтесь с этого формата коммуникаций с ним, будьте пуленепробиваемой скалой, пусть хоть тысячами розы дарит

Он будто мною питается если я с ним сухо он начинает грубовато себя вести ,а если я нормально так он аж светится весь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: