Гость
Статьи
Парень на второе …

Парень на второе свидание зовёт домой

Мне 19, ему 24. Знакомы неделю. Зовёт к себе домой на домашний кинотеатр. На улице лето, хорошая погода. Я задала вопрос, не хочет ли он куда-то сходить и какой смысл сейчас сидеть дома, он ответил: "Я просто очень устал после работы, но хочу встретиться". Пояснил, что если бы предполагал что-то сексуальное, то сразу бы об этом сказал, а не разыгрывал сцену. И я вот вообще не понимаю, он косит под дурачка или реально просто хочет пригласить к себе на фильм? Я вот вообще не хотела бы попасться в эту тупую ловушку и думаю, что дело пахнет керосином, а вы что думаете?

Цикорий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи, это может быть опасно. Может, и не один там будет. Ворошиловского стрелка не смотрела, что ли?
Лучше упустить парня, чем опустят тебя.

Гость
#2

Они все так говорят, якобы без лишнего. Но в итоге то мы все знаем как это заканчивается

#3

Здравствуйте!
Истинные намерения парня - физический / интимный контакт. Стремление добиться желаемого.

#4

Скажите ему - устал, отдыхай. В выходные встретимся. Скажите что смотреть кино нет желания
Вот и проверите

Гость
#5

Фраза "дело пахнет керосином" говорит о вашем настоящем возрасте - лет 60.
Разводка.

Цикорий
#6
Гость

Фраза "дело пахнет керосином" говорит о вашем настоящем возрасте - лет 60.
Разводка.

Спасибо, что за орфографию не придрались, иначе бы лет 70 дали☺️

#7

Полицию сразу как зайдёшь в гости вызывай,насильник он.

#8

Может у него там узбеки ремонт делают, и они проголодались...

Гость
#9

Будьте осторожны, не соглашайтесь на это приглашение. Скажите, что не готовы, что мало еще знаете друг друга. Если вы ему дороги, то он поймет.

Вика
#10

Я так ездила домой к парню "на фильм", на второе свидание.
Мне было 22, ему 28.
Еле отбилась от него, выбежала на улицу поймала такси и уехала.

Цикорий
#11
Вика

Я так ездила домой к парню "на фильм", на второе свидание.
Мне было 22, ему 28.
Еле отбилась от него, выбежала на улицу поймала такси и уехала.

Хорошо, что отбились. Ни с кем не безопасно...

#12

Если не хочешь секса то не иди.
Я уже попала в такую ловушку

Гость
#13
Circe

Здравствуйте!
Истинные намерения парня - физический / интимный контакт. Стремление добиться желаемого.

Интимный контакт? Поцеловаться с ней, што-ле?

Гость
#14

Конечно, не соглашайтесь. И ничего не нужно предлагать взамен, это его дело. Просто скажите нет. Если он такой уставший в свои 24 года, то пусть отдыхает, а не с девушками заигрывает. Это называется, секса хочется, а особо шевелиться не хочется. Цените себя.

Вика
#15
Цикорий

Хорошо, что отбились. Ни с кем не безопасно...

Ну я не то чтобы прям отбивалась, он не нападал. Но приставал очень настойчиво и сильно. Я все в шутку перевела, и тихонечко слилась под предлогом "мне в туалет"

#16
Гость

Интимный контакт? Поцеловаться с ней, што-ле?

Думаю, только поцелуями тут не обойдется) Возможно, выбрала неудачную формулировку.
Смотрела на картах, поэтому склоняюсь к сексуальному контакту.

Цикорий
#17
Circe

Думаю, только поцелуями тут не обойдется) Возможно, выбрала неудачную формулировку.
Смотрела на картах, поэтому склоняюсь к сексуальному контакту.

Спасибо, его ждёт облом)

Гость
#18
Мадина

Если не хочешь секса то не иди.
Я уже попала в такую ловушку

Фото ваше, красотка? Да вы сами ловушка для мужчин ))).
Немножко вульгарис... Но обольстительна до невозможности.

Гость
#19
Гость

Они все так говорят, якобы без лишнего. Но в итоге то мы все знаем как это заканчивается

И все равно едете 🤣

Гостья_А
#20

Автор, он уже устал ухаживать и хочет секситься. Скорее всего, с того момента, как свидания перейдут на дом, всякие ухаживания прекратятся и останется тупо секс с доставкой.

А вообще, вы едва знакомы. Мало ли что и кто ожидает Вас у него дома. Зачем судьбу искушать и опускать себя?

Цикорий
#21
Гостья_А

Автор, он уже устал ухаживать и хочет секситься. Скорее всего, с того момента, как свидания перейдут на дом, всякие ухаживания прекратятся и останется тупо секс с доставкой.

А вообще, вы едва знакомы. Мало ли что и кто ожидает Вас у него дома. Зачем судьбу искушать и опускать себя?

Да капец, он вообще ещё никак за мной не ухаживал. Разумеется, я никуда не пойду, ибо не считаю эту идею безопасной

#22
Цикорий

Спасибо, что за орфографию не придрались, иначе бы лет 70 дали☺️

это моя вторая страничка,я и есть тот самый дед 70 лет с маразмой и деменцией,поэтому ошибки

Гостья_А
#23
Цикорий

Да капец, он вообще ещё никак за мной не ухаживал. Разумеется, я никуда не пойду, ибо не считаю эту идею безопасной

Тем более. Вот и думайте, для чего он с девушками знакомится. Ему хочется отдыхать и расслабляться, чтоб был секс с доставкой и бесплатно.

100
#24
Гостья_А

Тем более. Вот и думайте, для чего он с девушками знакомится. Ему хочется отдыхать и расслабляться, чтоб был секс с доставкой и бесплатно.

Правильно. Пусть она с мамой живёт до 40 лет

Гостья_А
#25
100

Правильно. Пусть она с мамой живёт до 40 лет

А что, лучше сразу давать всем желающим, а потом выслушивать о том, какая она *** со стажем и ведром?

Гость
#26
Гостья_А

А что, лучше сразу давать всем желающим, а потом выслушивать о том, какая она *** со стажем и ведром?

Если она даёт вне брака, то она уже по..таскуха, хоть 2 свидание, хоть 10е

Цикорий
#27
Гость

Если она даёт вне брака, то она уже по..таскуха, хоть 2 свидание, хоть 10е

Ребят, я не собираюсь никому давать!

Гость
#28
100

Правильно. Пусть она с мамой живёт до 40 лет

Те, кто таскается по чужим домам на 2е свидание, имеют такие же шансы в 40 лет жить с мамой )) Только впридачу ещё и с нагулянным ребёнком, возможно не одним ) Ну или здоровьем подпорченные абортами и ЗППП. Презерватив 100% гарантии не даёт. А на тех, что на 2м свидании "фильмы смотрят", тоже не особо женятся, даже в наше время ) Адекватный чел понимает, что если женщина легко идёт домой к мало знакомому мужчине, это для нее норма, она ко всем ходит, кто зовёт.

Гость
#29
Гость

Если она даёт вне брака, то она уже по..таскуха, хоть 2 свидание, хоть 10е

И много вы знаете пар, у кого секс был в первую брачную ночь? ) По таскуха и ваша мать в этом случае. А если у вас или после свадьбы, или уж на 10м свидании обязательно - это только про ваш уровень и ваше окружение говорит. Если у мужчины действительно возникло чувство, он подождёт сколько надо, чтоб женщина захотела сама.

Гость
#30
Гость

И много вы знаете пар, у кого секс был в первую брачную ночь? ) По таскуха и ваша мать в этом случае. А если у вас или после свадьбы, или уж на 10м свидании обязательно - это только про ваш уровень и ваше окружение говорит. Если у мужчины действительно возникло чувство, он подождёт сколько надо, чтоб женщина захотела сама.

Твоя мамаша такая же сказочная ТП?

#31
Гость

Фото ваше, красотка? Да вы сами ловушка для мужчин ))).
Немножко вульгарис... Но обольстительна до невозможности.

Да это я.
Но я не ловушка…..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: