Гость
Статьи
На каких сайтах вы …

На каких сайтах вы знакомитесь?

Живу в городе на пол миллиона человек, на сайтах знакомств как правило меньше 100 анкет девушек, и >9000 анкет мужчин. Где знакомится с девушками?)

GIF
Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

C, G это не категория и не класс, а тип кузова. Ты конкретно тупишь

С женщинами спорить,что овцу стричь - шерсти мало,визгу много😉

Гость
#52
СОЛИСТ

Он ниже написал...они воняют🤣

Так дети тоже пахнут, запах как у молочного теленка, мяса, сваренного в молоке

#53
Гость

Чтобы познакомиться Мерседес не нужен. Достаточно подойти и познакомиться, если речь про обычных дам, а не моделей каких то

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Гость
#54
Elizabeth 🐻

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Чтобы кого подцепить ? Молодуху чтобы хватит и лады приоры вполне. А на мерс 14 года тут ни одна форумчанка не тянет. Такой мужчина даже не остановится перед тупыми вуманшами. Надо удивить его

Гость
#55
Гость

Так дети тоже пахнут, запах как у молочного теленка, мяса, сваренного в молоке

Гаввном они пахнут и саакой

Гость
#56
Elizabeth 🐻

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Высшее образование, модельная внешность, наличие приданого. Тогда можно претендовать на мужчину на мерсе 2014. А так нет, только забулдыгу мастурбека пропитого

Гость
#57
Elizabeth 🐻

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Мало купить мерс, его обслуживать надо, и чем новее он, тем сложнее электроника, а тут санкции всякие. Мерс 14 года может не завестись только из за одной неисправности тормозов

#58
Elizabeth 🐻

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Наличие машины,на знакомство с женщинами не влияет!

#59
Гость

Был бы помоложе, купил бы электросамокат. А так он у меня уже был, но относительно простой, скорость 45, дальность 30, в горы вёз хорошо

В твоём возрасте с 35 летней поможет познакомиться исключительно Мерседес
Лучше Е )

#60
СОЛИСТ

Наличие машины,на знакомство с женщинами не влияет!

Влияет

Гость
#61
Elizabeth 🐻

Я ж не говорю, лесовоз КамАЗ покупать за 4 ляма .
А скромный мерс старый за лям ) класса с.)

Мужчине с мерсом 2014 бабы не особо нужны. Не так ему нужны бабы, как он нужен бабам. А вот самое интересное, начнется отбор, отсеивание. Ему то без разницы если он не найдет никого. Хоть сейчас и многих дорогие машины есть, в том числе у самок. Но тем не менее, мерс 2014 тупой мужчина не купит, его покупают опытные водители, которые разбираются в них, и зарабатывать умеют,, ведь там один только ремонт подвески сколько стоит, ее еще достать надо, и обслужить в специализированном СЦ, а не у дяди Васи с гаража, а то там непонятно что будет

Гость
#62
Elizabeth 🐻

В твоём возрасте с 35 летней поможет познакомиться исключительно Мерседес
Лучше Е )

Да она мне как бы бесплатно не нужна, тухлый вареник этот. Такую в мерс класса Е никто не посадит, разве что если этот Мерс 88 года только, тогда вполне возможно

Гость
#63

Мерседес это болезнь, их покупают пижоны, которые машину любят в 10 раз больше чем баб

#64

Вот был я молод и на 15 знакомились
Так в том и суть что ты уже стар
Зачем ты 30 летке?
Ты ж ни в музыке ни в её речи не разберёшься
Ни в моде
Будешь дед свой нафталин ей навязывать и годы жизни сокращать

#65
Гость

Мерседес это болезнь, их покупают пижоны, которые машину любят в 10 раз больше чем баб

Больной что ли?
У нас с бм деньги появились в 14 году взяли из салона БМВ х1
Потом Мерседес Ешку
Обычные люди

#66
Гость

Да она мне как бы бесплатно не нужна, тухлый вареник этот. Такую в мерс класса Е никто не посадит, разве что если этот Мерс 88 года только, тогда вполне возможно

Бред несёшь какой-то
Потому и тут завис )
Не от мира сего дядя )))

Гость
#67

Мне Мерс не нравится. Я больше по Бмв. Хотя и Бмв не нравится. Мне машины не очень интересны. Я еще когда на права сдавал, накатался досыта. На электросамокате 110 км/ч я, бы погонял. Вот это адреналин, стоя 110 ехать

Гость
#68
Elizabeth 🐻

Больной что ли?
У нас с бм деньги появились в 14 году взяли из салона БМВ х1
Потом Мерседес Ешку
Обычные люди

С такими тупыми мозгами, ты даже не знаешь где у авто бак открывается, тем более у мерса. И прав как всегда у тебя нет

Гость
#69

Завис по какому вопросу ? С вуманшами никто не хочет дело иметь. Потому что тут достойных 1-2 из 500

#70
Гость

Мне Мерс не нравится. Я больше по Бмв. Хотя и Бмв не нравится. Мне машины не очень интересны. Я еще когда на права сдавал, накатался досыта. На электросамокате 110 км/ч я, бы погонял. Вот это адреналин, стоя 110 ехать

Вообще похххую чё тебе нравится
Мне 46
Я встречаюсь с мужиком моложе
У него Лексус
Не новый но и не старый
Если ты бомж то понятно что для тебя это роскошь

Гость
#71

Когда у меня была машина, хотел все сиденья выкинуть, чтобы никого не катать. Электросамокат другое дело, он не предназначен для пассажира

#72
Гость

Мне Мерс не нравится. Я больше по Бмв. Хотя и Бмв не нравится. Мне машины не очень интересны. Я еще когда на права сдавал, накатался досыта. На электросамокате 110 км/ч я, бы погонял. Вот это адреналин, стоя 110 ехать

Да я поняла уже что пятнашка это был предел твоих возможностей
Сам старый, без машины,а молодуху подавай. Вот один и сидишь
Посасываешь
Зачем ты молодой?
Там другие интересы в музыке кино
Одежде
У них речь другая
Ты половины слов не поймёшь

Что такое имбовая телка?
Ну?

Гость
#73
Elizabeth 🐻

Вообще похххую чё тебе нравится
Мне 46
Я встречаюсь с мужиком моложе
У него Лексус
Не новый но и не старый
Если ты бомж то понятно что для тебя это роскошь

С таким базаром у тебя ни то что мужика с лексусом нет, а даже мастурбека нищего нет.
Ты очень туппая, и примитивная, по диалекту ты колхозница

преследую подлое мужло
#74
СОЛИСТ

Наличие машины,на знакомство с женщинами не влияет!

Даун

Гость
#75
Elizabeth 🐻

Да я поняла уже что пятнашка это был предел твоих возможностей
Сам старый, без машины,а молодуху подавай. Вот один и сидишь
Посасываешь
Зачем ты молодой?
Там другие интересы в музыке кино
Одежде
У них речь другая
Ты половины слов не поймёшь

Что такое имбовая телка?
Ну?

Ты тупишь опять от нищеты. Молодухи дешевле старух. Там велика хватит

#76
Гость

Завис по какому вопросу ? С вуманшами никто не хочет дело иметь. Потому что тут достойных 1-2 из 500

Тут 99 процентов замужних либо в отношениях
Вуманши в отличие от тебя сюда ходят не знакомиться

Гость
#77
Elizabeth 🐻

Тут 99 процентов замужних либо в отношениях
Вуманши в отличие от тебя сюда ходят не знакомиться

Оттого ты только мужчинам пишешь по сотне комментов в день, о том как к бабе подороже чем она сама стоит подкатить. К бабе которая нахрен никому не нужна, поэтому и пишет сотнями комментов чисто мужчинам. Заметь чужим мужчинам, пишет старуха без авто и без прав

преследую подлое мужло
#78

Мужики!!!!! Начинайте бомбить!!!! Я принесу печеньки!!!!)))

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Гость
#79
Elizabeth 🐻

Тут 99 процентов замужних либо в отношениях
Вуманши в отличие от тебя сюда ходят не знакомиться

Тут 99% одиночек с котами и комплексами

#80
Гость

Ты тупишь опять от нищеты. Молодухи дешевле старух. Там велика хватит

Так и по итогу ты один)
Мечтатель
Я и нищета это вообще не рядом, увы . А ты да, если машина за миллион для тебя роскошь

Гость
#81
Elizabeth 🐻

Так и по итогу ты один)
Мечтатель
Я и нищета это вообще не рядом, увы . А ты да, если машина за миллион для тебя роскошь

Ты нищенка. Богатая дама не будет писать мне. Тем более если ты думаешь что я беднее, такая даже тратить время не будет. А ты бегаешь как собачонка за мной уже битых 1,5 часа. Ты и есть нищенка, без мужика, из деревни, старперша

#82
Гость

С таким базаром у тебя ни то что мужика с лексусом нет, а даже мастурбека нищего нет.
Ты очень туппая, и примитивная, по диалекту ты колхозница

Я подобрала лексикон под уровень собеседника, то есть , под твой)
Ладно, сиди, мечтай)
Молодая девушка не свяжется со стариком, если там не семья маргиналов, папа маму зарезал, ей деваться некуда. Мир не прогнётся под тебя.😁

Гость
#83
Elizabeth 🐻

Я подобрала лексикон под уровень собеседника, то есть , под твой)
Ладно, сиди, мечтай)
Молодая девушка не свяжется со стариком, если там не семья маргиналов, папа маму зарезал, ей деваться некуда. Мир не прогнётся под тебя.😁

О чужих отношениях беспокоятся только те, у которых своих никогда не бывает. Лечись, одиночка

#84
Гость

О чужих отношениях беспокоятся только те, у которых своих никогда не бывает. Лечись, одиночка

Ты сам пишешь про сз
Про дешевле дороже)
Не я

Гость
#85
Elizabeth 🐻

Я подобрала лексикон под уровень собеседника, то есть , под твой)
Ладно, сиди, мечтай)
Молодая девушка не свяжется со стариком, если там не семья маргиналов, папа маму зарезал, ей деваться некуда. Мир не прогнётся под тебя.😁

Для старухи мужчина Мерседес брать не будет. Мужчины берут машины для себя а не для баб. То есть им пофигу, могут и уаз купить, или ниву, потому что хочет по грязи ездить и пофигу ему на баб

#86
Гость

Ты нищенка. Богатая дама не будет писать мне. Тем более если ты думаешь что я беднее, такая даже тратить время не будет. А ты бегаешь как собачонка за мной уже битых 1,5 часа. Ты и есть нищенка, без мужика, из деревни, старперша

Куда я бегаю? Свали с темы быстро. Раз на форуме общаться не умеешь.
Пока в блок не пошел.

Гость
#87
Elizabeth 🐻

Ты сам пишешь про сз
Про дешевле дороже)
Не я

Ты сама мне пишешь о том какая, машина нужна для старух. Я не писал об этом тебе, какая тебе грамота по инету нужна чтобы подцепить 40 летнего мастурбека

Гость
#88
Elizabeth 🐻

Куда я бегаю? Свали с темы быстро. Раз на форуме общаться не умеешь.
Пока в блок не пошел.

Сама свали со своими 35 летними бабками за мерс. Такие и за велик никому не надо

Гость
#89

Поэтому я и хочу электросамокат, чтобы персонально для себя, и баб не надо катать, негде

#90
Гость

Ты сама мне пишешь о том какая, машина нужна для старух. Я не писал об этом тебе, какая тебе грамота по инету нужна чтобы подцепить 40 летнего мастурбека

Почему тебе то?
Я на теме писала
Ты и прицепился )

Гость
#91

Мотоцикл, аэрошют, багги, снегоход, квадроцикл. Вот это мужской транспорт. А машина она у всех есть

Гость
#92
Elizabeth 🐻

Почему тебе то?
Я на теме писала
Ты и прицепился )

Нет ты мне одному пишешь об этом уже 2 часа

#93
Гость

Поэтому я и хочу электросамокат, чтобы персонально для себя, и баб не надо катать, негде

Какое отношение это к теме имеет?
🤣

Гость
#94
Elizabeth 🐻

Какое отношение это к теме имеет?
🤣

К мужской теме ? Имеет. Мужские развлечения. Причем тут вообще машины ? Ты с чего про это взяла то. Нам вуманши не интересны, вы тупые колхозницы пенсухи

Гость
#95

Я не ощущаю иномарки в движении. Ну можно взять конечно, субару импрезу врх сти 300 кобыльную для гонок чисто. Ее раздушить еще можно до 360, и вжаривать в поворотах на блокировках.
Баба то причем к машине ?

Гость
#96

Мне транспорт нужен только для адреналина, для, спорта. Для этого можно даже не покупать ТС, а прыгнуть с парашюта с 4 километров высоты, адреналин оюеспечен

Гость
#97

На машине и инвалид может ездить. А вот с самолета спрыгнуть с 4 километров далеко не каждый способен. Вот это поступок достойный уважения

Гость
#98

Параплан тоже вещь кстати, там такое можно творить в воздухе. Есть спортивные модели, для опытных, они через голову переворачиваются в воздухе

Е(ба)нотий
#99
Elizabeth 🐻

Знакомиться где?
Купи БМВ или мерс
Можно не новый
Например 14 года Мерседес категории С .это примерно лям - лям двести
И сразу отпадет вопрос, где знакомиться

Знакомиться со шкурами то зачем?

преследую подлое мужло
#100
Е(ба)нотий

Знакомиться со шкурами то зачем?

Ты сам шкура знатная и по себе судишь