Гость
Статьи
Пополамщик говорит о …

Пополамщик говорит о женских обязанностях

Всем привет, хочу посоветоваться по поводу данной ситуации.. Мужчина предложил съехаться после 2х недель встреч, мы оба работаем. Естественно я рассчитывала на то что быт мы будем делить пополам. Но …

GIF
Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#196
Я

И? Сколько раз в год он таскает домой "арбузы" с рынка? А готовить, убирать, стирать надо КАЖДЫЙ день.

Прекращай мочиться в исподнее и испражняться в постели. Тогда стирать не надо ежедневно.

Интроверт на party
#197
Гость

Прекращай мочиться в исподнее и испражняться в постели. Тогда стирать не надо ежедневно.

Так значит ты тот чувак у кого хром весь в каплях и налете ? На полу налет пыли, задиренные фасады и варочная панель? 🤮

Гость
#198
Гость

Все правильно сказал.
Она все равно будет готовить после работы, не голодная же ходить.
В чем проблема для него приготовить?

Я просто не готовлю. Питаюсь салатом и тунцом.

#199

Да мой так же говорил

Гость
#200
Интроверт на party

Так значит ты тот чувак у кого хром весь в каплях и налете ? На полу налет пыли, задиренные фасады и варочная панель? 🤮

Ты и кухарить не умеешь? Каждый раз всю плиту засир@ешь?
Так не пойдет)))

Марина А.
#201
Я, просто Я&

На кой хрен съезжаться через 2 недели знакомства. Зачем? Вот просто пуркуа? Встречайтесь, трахайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Через две недели знакомства и это рано.
Я упустила, кстати, момент, что они знакомы всего две недели.
Если так, то мужик тем более странный и подозрительный, звать кого-то вместе жить через две недели знакомства - неестественная опрометчивость либо совершенно наглый расчёт, типа жить уже совсем не на что, срочно надо сесть кому-то на шею.

Интроверт на party
#202
Гость

Ты и кухарить не умеешь? Каждый раз всю плиту засир@ешь?
Так не пойдет)))

Кухарить? 😁

Ника
#203

Фуууу, съезжактся как со служанкой 🤮🤮🤮🤮

Гость
#208

Женская обязанность по готовке, стирке, уборке возникает только тогда, когда соблюдается мужская обязанность по обеспечению семьи.

Гость
#209
Гость

Женская обязанность по готовке, стирке, уборке возникает только тогда, когда соблюдается мужская обязанность по обеспечению семьи.

А ты молодая целомудренная невеста на выданье? Согласна господину ноги мыть воду пить?

Гость
#210
Гость

Вот и мне после прочтения фразы 2 недели знакомства лень было отвечать глупому автору. 2 недели???? Да он хитёр. Это ж сколько бабла он сэкономит на ухаживаниях. Ни цветов, ни кафешек, прогулок, развлечений. Сразу обслуживать постороннего мужика. Вот дурёха.

Да,мужики именно таким образом хотят сэкономить. Секс с влюбленной женщинной - вообще прям лютая экономия. Но мужички щас настолько обленились, что даже влюбиться женщина не успевает, а они уже в бытовуху тянут.
И еще. Вокруг меня женщины работают проектировщиками с 9 - 20. И таких альфонсов и пополамщиков отсеивают еще на подлете. Даже вопросами не задаются. Мужик только за полное обеспечение нужен, который заберет ее из этого с 9-20 каждый день

Гость
#211
Гость

Кухарка в состоянии управлять государством

один комбайнёр уже науправлял

Гость
#212
Гость

А ты молодая целомудренная невеста на выданье? Согласна господину ноги мыть воду пить?

а господин согласен попужене языком подтирать после каждого испражнения?

Интроверт на party
#213
Гость

А ты молодая целомудренная невеста на выданье? Согласна господину ноги мыть воду пить?

Согласен ко мне на обеспечение пойти?

Гость
#214
Алексей

Еще одна «принцесса» 30+ мечтающая о принце, только принцем вы не нужны если вы не готовите и не молоды да еще и работать не хотите

В нормальных семьях или повар готовит, или доставку из кафе/ресторанов заказывают.

Гость
#215
Гость

А ты молодая целомудренная невеста на выданье? Согласна господину ноги мыть воду пить?

А ты молодой целомудренный юноша? Согласен госпоже ноги мыть и воду пить?

Доброжелатель
#218

все правильно говорит, так и есть
истина первой инстанции

Lady Merle
#219
Кот

Нет злее зверя чем женщина с чистой писькой

Не забывайте про таблетки 💊
Вам это необходимо 🚑

Lady Merle
#220
Интроверт на party

Понятно что разводка, но жизненно.
Раньше бабы так хотели в брак, что и босые к милому с пирогами бежали
Он сидит в боку дырку ковыряет, она без трусов ему ужин готовит, и заодно член сосет.
А что теперь?
Теперь мужик не стоит ни хрена в глазах женщины, никто не будет расшаркиваться для него.

Латентные фантазии не дают покоя?

Lady Merle
#224
Разобравшийся

А чё тут такого? Обычная тема. Мужика в быту обслуживать. Без неё взамуж точно не попадёшь.

Так, сейчас не Древняя Русь. Заработать
состояние, построить дом и посадить дерево можно и без ленивого мудика. Обслуживание в бытовом плане теперь шлётся нахэр. Замуж только за самостоятельных мужчин, которые умеют элементарно носки постирать и борщ сварить. Бытовые импотенты пусть живут с мамочками!

Lady Merle
#225
Разобравшийся

мужа хоть хорошо содержишь финансово?

Вам такое точно не светит. 🤣

Гость
#226
Гость

Ну и какого ты сидишь не обеспечиваешь?

А ты какого сидишь и не обслуживаешь?

Lady Merle
#227
Алексей

Кто вас захочет содержать? Бабы в 30+ уже и пахнут неприятно , а молодухи каждый год новые и за сникерс могут все делать . Это вам старым подавай мальдивы

Сказочник 🤭

Lady Merle
#228
Гость

Так ты никому не нужна, даже даром. С такой шизой, ты даже роллтоновому аклашу Альфонсу не нужна

Действительно, какое горе не получить в мужики роллтонового алкаша-альфонса 🤣🤣
Девочки, достаём платочки и рыдаем 🤧🤧🤧

Lady Merle
#229
Гость

А ты молодая целомудренная невеста на выданье? Согласна господину ноги мыть воду пить?

Предел ваших мечтаний? Ну, помечтайте, на старости лет 🤭🤣

Lady Merle
#232
Гость

Если вспомнить Древнюю Русь западные захватчики всегда огребали

Причём здесь это?

Гость
#233

Скажите ему, если вы готовите, то продукты за его счет. Все остальное пополам. А вообще, лучше гнать такого. Исключение, если он неописуемый красавиц или сексуальный гигант.

Гость
#234

Ну это истинное лицо всех пополамщиков-жить и жрать за твой счёт)

Гость
#235

Согласна с твоим мужчиной.
А ты можешь дальше продолжать делить обязанности...
Для женщины должно быть это в кайф, держать квартиру в чистоте и уюте, готовить... А не 2-я смена...
До сих пор для меня пример поколения, которым сейчас 60-80 лет.
Женщины так же работали и не делили обязанности по дому...
А дальше, мужчины и женщины местами поменяются, д всё к этому и идет.
Взять даже материнство, многие детей оставляют с отцами и живут спокойно...
Кошмар..

Гость
#236
Lady Merle

Предел ваших мечтаний? Ну, помечтайте, на старости лет 🤭🤣

Старая шавалава детектед

Гость
#237

Для пояснения. Я имела ввиду все продукты за его счет, включая вашу долю. А ваш вклад - готовка.

Гость
#239

через 2 недели?
автор, а он для вас за это врем хоть что-то успел сделать?
чтобы вы оценили широту его души и щедрость?
какой хитроНопый малый: ничего не вложить, никак не ухаживать,а сразу сесть на шею.
Автор, сохраняйте здравый разум.

Lady Merle
#240
Гость

Старая шавалава детектед

Ущербностью засветили, поздравляю 👏

Флакончик духов
#241
Алексей

То что ты работаешь его не касается, тебе сложно приготовить ? На кой ты ему сдалась

То, что он рабоет - автора не касается, ему сложно приготовить? На кой он ей сдался

Lady Merle
#242
Гость

Чужие деньги тоже

Блин, как вас тема денег волнует!
Проблемы?

Гость
#243
Гость

Ага, за 30 тыщ 🤣🤣🤣 а бабу ищут такие васьки с зарплатой 200 и ухоженной внешкой 🤣🤣

ищи слепого , ему не нужна ухоженная

Гость
#244
Гость

Так авторка работает.
Она всего лишь попросила быт разделить, но ей попался хитрый пополамщик.

себе на прокладки заработала?

Гость
#245
Гость

Я то давно уже его поняла, вот и авторке пора понять. Хотя если она задаётся таким вопросом, то понимание к ней уже приходит. 🤣

т.е. ты поняла что лучше что б тебя обголодали кошки после смерти?

Интроверт на party
#246
Гость

т.е. ты поняла что лучше что б тебя обголодали кошки после смерти?

Мужоп ущемляется и бомбит

1234
#247

Не путайте тетки обязанности и права. Не путайте.

Как можно быть такими бессовестными? Ничего же святого.

Гость
#248
Я

А какие такие женские обязанности тогда у нее появились вдруг, если она даже и не жена еще? 🤦‍♀️
Хорошо мужички устроились - как трахаться, так в первый же день готовы, как требовать готовку/уборку с женщины, так всегда и сразу, а как замуж, так рано еще.. Что за двойные стандарты такие??? 😳

я не понял , ты хочешь одна что ли ?да пожалуйста

Гость
#249
1234

Не путайте тетки обязанности и права. Не путайте.

Как можно быть такими бессовестными? Ничего же святого.

Так это традиции вуманские. Натягивать сову на глобус. Любая местная старая *** норовит вменить мужчине обязанности из дремуче-патриархальной восточной модели семьи, добытчик, защитник и далее по списку. А за собой норовят оставить весь спектр прав и вольностей из либерально-договорной, западной модели. Но увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.

Гость
#250
Гость

Так это традиции вуманские. Натягивать сову на глобус. Любая местная старая *** норовит вменить мужчине обязанности из дремуче-патриархальной восточной модели семьи, добытчик, защитник и далее по списку. А за собой норовят оставить весь спектр прав и вольностей из либерально-договорной, западной модели. Но увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.

По таску шка

Lady Merle
#251
Гость

себе на прокладки заработала?

А вы?)))
А то из вас всякая фигня льётся рекой 😅

Lady Merle
#252
Гость

я не понял , ты хочешь одна что ли ?да пожалуйста

Не поняли - молчите, за умного сойдёте, а то *** несёте 🤣

Lady Merle
#253
Гость

По таску шка

Бедный, бедный, как вас обидели 😭

Lady Merle
#254
Гость

Так это традиции вуманские. Натягивать сову на глобус. Любая местная старая *** норовит вменить мужчине обязанности из дремуче-патриархальной восточной модели семьи, добытчик, защитник и далее по списку. А за собой норовят оставить весь спектр прав и вольностей из либерально-договорной, западной модели. Но увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.

У вас мания преследования? Никто натягивать вас никуда не собирается, расслабьтесь уже и не нойте. 🤣

Гость
#256
Lady Merle

У вас мания преследования? Никто натягивать вас никуда не собирается, расслабьтесь уже и не нойте. 🤣

Истерики не заказывай, обтекай молча

Гость
#257
Алексей

С чего вы взяли что они работают одинаково ? Женщина сидят ногти пилят а мужчины работают по настоящему фезически

Если он работает "по-настоящему", то и зарабатывать должен "по-настоящему", чтобы на кухарку и домработницу наёмную хватало.

Гость
#258
Lady Merle

Бедный, бедный, как вас обидели 😭

Отстань от меня старая перда)))
Подогрело видать знатно у тебя что каждый мой пост комментишь