Гость
Статьи
Анонимный чат

Анонимный чат

Добрый день, я познакомился с девушкой и после мы обменивались интим фото, и я меня начало возбуждать что я отправляю её фото её незнакомаца в анонимном чате, я понял что это глупо, и думаю вдруг мне что-то будет, помогите советом пожалуйста

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ещё подростки если что, она старше меня, помогита советом, я просто очень боюсь, прошу не травить

#2

Всё, доигрался.
За тобой выехали

#3

ты больной на голову

Гость
#4

Ты дэбил

Гость
#5

ничего не будет, успокойся

Гость
#6
Гость

ничего не будет, успокойся

Точно?
Вдруг что-то случиться...я просто очень волнуюсь

Гость
#7

Ни чего не будет, успокойся

Гость
#8
Гость

Ни чего не будет, успокойся

Ну а вдруг напишут на меня заяву?
Я не подумал что я делал.....сейчас жалею
Хотя не знаю узнает ли она

Гость
#9
Гость

Ну а вдруг напишут на меня заяву?
Я не подумал что я делал.....сейчас жалею
Хотя не знаю узнает ли она

И я не могу успокоиться

#10
Гость

Ну а вдруг напишут на меня заяву?
Я не подумал что я делал.....сейчас жалею
Хотя не знаю узнает ли она

они тебя просто успокаивают)) если увидит, а вероятно это случится, то напишет заяву 100 проц 😄 но ты сам виноват

Гость
#11
царица

они тебя просто успокаивают)) если увидит, а вероятно это случится, то напишет заяву 100 проц 😄 но ты сам виноват

***, пришел почитать новые темы, вдруг новое чёт найду, нашел эту....хз жаль man, может поймают может нет, мое мнение он виноват но хочет это исправит, хаха ***

#12
Гость

***, пришел почитать новые темы, вдруг новое чёт найду, нашел эту....хз жаль man, может поймают может нет, мое мнение он виноват но хочет это исправит, хаха ***

поздно что то исправлять, надо было думать раньше

Гость
#13
царица

поздно что то исправлять, надо было думать раньше

Хз хз, типо через анонимный чат же не узнает, типо как?

#14
Гость

Хз хз, типо через анонимный чат же не узнает, типо как?

любой может сохранить и выставить это в интернет на всеобщее обозрение. а если фото с лицом? можно будет вообще найти ее соц сети и шантажировать

Гость
#15
царица

любой может сохранить и выставить это в интернет на всеобщее обозрение. а если фото с лицом? можно будет вообще найти ее соц сети и шантажировать

Вообще да, согласен, но если без лица? *** наверно, интересно по каким статьям он может пойти, напоминаю, он несовершеннолетний, тоесть привлечь к ответственности пока нельзя по идее

Гость
#16
lofi

Всё, доигрался.
За тобой выехали

Да не пугайте вы его, и так наверно стремно, не подумал чувачок

Гость
#17
Гость

Вообще да, согласен, но если без лица? *** наверно, интересно по каким статьям он может пойти, напоминаю, он несовершеннолетний, тоесть привлечь к ответственности пока нельзя по идее

Можно не по статьям

Гость
#18
Гость

Да не пугайте вы его, и так наверно стремно, не подумал чувачок

Надо было думать. Для тебя он бы не был "чувачком", если бы твои фотки выкладывал

Гость
#19

Ты не понял, что это глупо, ты понял, что пора за свою ж. пу начать переживать. Чем и занялся. Вряд ли фотки те тебе девушка сама отправляла, скорее всего, ты из этих, местных существ, которые занимаются противозаконной деятельностью.

Гость
#20
Гость

Надо было думать. Для тебя он бы не был "чувачком", если бы твои фотки выкладывал

Понимаю, я просто думаю что он хочет исправится, все ровно это его вина

Гость
#21
Гость

Можно не по статьям

По чем же ещё?)))

#22
Гость

По чем же ещё?)))

девочка может пожаловаться своим и тогда его накажут как следует

Гость
#23
царица

девочка может пожаловаться своим и тогда его накажут как следует

Если вы сейчас говорите про родителей, то да, могут но именно по статье, обратясь в полицию или если у них связи какие-то то тоже

Гость
#24

А она случайно не я??????

Гость
#25
Гость

А она случайно не я??????

Опа, интересное что-то

Гость
#26
Гость

Вообще да, согласен, но если без лица? *** наверно, интересно по каким статьям он может пойти, напоминаю, он несовершеннолетний, тоесть привлечь к ответственности пока нельзя по идее

Можно потребовать компенсацию с его родителей

Гость
#27
Гость

Ты не понял, что это глупо, ты понял, что пора за свою ж. пу начать переживать. Чем и занялся. Вряд ли фотки те тебе девушка сама отправляла, скорее всего, ты из этих, местных существ, которые занимаются противозаконной деятельностью.

Точнее, ваши старшие существа, которые каким-то образом и зачем-то умудрились (хотя там мозгов не надо) расплодиться вами и такими же как они

Гость
#28
Гость

Точнее, ваши старшие существа, которые каким-то образом и зачем-то умудрились (хотя там мозгов не надо) расплодиться вами и такими же как они

ИХ старшие сущ-ва

#29
Гость

Если вы сейчас говорите про родителей, то да, могут но именно по статье, обратясь в полицию или если у них связи какие-то то тоже

да и друзьям тоже можно, показала бы его фото, сказала где он живет или где учиться, его б нашли и избили

Гость
#30
царица

да и друзьям тоже можно, показала бы его фото, сказала где он живет или где учиться, его б нашли и избили

Избиение - это какая-то слабенькая ответка. Ни о чём. Вот в колонию лет на - и то

Гость
#31
Гость

Избиение - это какая-то слабенькая ответка. Ни о чём. Вот в колонию лет на - и то

Не "ответка", а наказание. "падросткам". Если подростки - они типо кретины априори?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: