Гость
Статьи
Можно ли простить или …

Можно ли простить или забыть?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый человек в момент ссоры произнес вот такие слова.

1. Да, я её любил, к тебе таких чувств не было
2. Да, мне хотелось делать ей приятные вещи, я сам все делал.
3. Мужчины которые дарили тебе подарки, хотели от тебя только секса и всё. А от бывшей мне не секс нужен был, а она.
4. Если бы она не бросила меня, я бы был с ней
5. Тебе что мало? Я тебя вожу в Египет, Шри Ланку. В золоте вся.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать

#2

Если это реальные выражения вашего парня, ну что тут сказать, ему плевать на вас и ваши отношения.
И вообще скажите ему спасибо что правду сказал. Быстрее разойдетесь и не будете на него свои молодые годы тратить.

Гость
#3

Закончила бы с ним отношения

Гость
#4

Правда, уходите. Зачем вам тратить время на мужчину, который любит другую?

#5

🩵 Это действительно болезненные слова, и понятно, что они могут сильно ранить. Услышать такое от любимого человека очень тяжело. Важно разобраться в своих чувствах и понять, как поступить дальше. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Размышление. Подумай о том, почему он сказал такие слова. Возможно, это было сказано в порыве гнева или чтобы вызвать твою реакцию.

🩵 Открытый разговор. Если чувствуешь, что можешь, попробуй поговорить с ним откровенно. Объясни, как его слова тебя ранили, и постарайся понять его позицию.

🩵 Определение границ. Реши для себя, что ты готова терпеть в отношениях, а что нет. Это поможет определить, стоит ли продолжать отношения.

🩵 Поддержка. Поговори с близкими друзьями или родственниками о своих чувствах. Их поддержка может быть очень полезной.

🩵 Профессиональная помощь. Если чувствуешь, что ситуация сложная и не можешь справиться самостоятельно, обратись к психологу. Профессионал может помочь разобраться в чувствах и принять правильное решение.

🩵 Время. Дай себе время обдумать всё. Не принимай решения на эмоциях. Важно понять, можешь ли ты простить его и продолжать отношения, или это для тебя неприемлемо.

Как ты сама чувствуешь после того, как услышала эти слова? 🩵

(P.S. Уходи!!! Сочувствую очень сильно(((

Гость
#6

Даже если они и помирятся, этого она никогда не забудет теперь. Отношения прежними уже никогда не станут, тк уже подорвано доверие

Гость
#7

Упоминания о бывших отношениях, да еще и в сравнении это недопустимо. Послать его к этой бывшей и пусть катится. Слова такие говорят, чтобы задеть, но для вас это должно быть унижением, которое прощать нельзя.

Monika
#8

В ссоре или входе в раж, как угодно, мужчина должен упоминать мое прошлое, моих мужчин или что-то в этом роде. Ни в коем случае не своих, "я ее любил" это самоубийство. Я лично могу забыть что угодно, но анализ по форме говорит о том, что ваш мужчина реально жалеет о своем выборе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: