Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, равного себе?

Добрый день!

Мне 34 года. Замужем не была, детей нет. Есть квартира. Хорошо зарабатываю. Выгляжу хорошо: стройная, на лицо тоже симпатичная. С чувством юмора.

Хотелось бы отношения, возможно одного ребенка.
Отношения хочется именно с равным, похожим со мной человеком.

Зарегистрировалась на сайте знакомств и это какой-то ахтунг: с детьми, алиментщики, мужчины без жилья и покупки жилья в перспективе, откровенно мало зарабатывающие, маргиналы или же наоборот супер зожники. Ну про предложения о сексе, женатых даже и описывать не стоит.

-Девушки, у всех такие же ситуации на сайтах знакомств?
-Есть ли шанс встретить там равного мужчину?
С детьми, не работающих, не заработавших ничего к 35-40 годам - я не рассматриваю.
В жизни ловкачи знакомится только всякие маргиналы на улицах, поэтому и решила попробовать на СЗ.

GIF
Sova
949 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А окружение ваше что, все "ниже" вас? Подружки, знакомые, коллеги?

Гость
#4

Если вы хотите встречаться с обеспеченным мужчиной - обеспечьте его всем необходимым (квартира, машина, карманные деньги)
Если на все это у вас пока не хватает денег идите на вторую работу
зы тик-так, тик-так

#5

Странно, если все что вы пишете правда, то с вами должны знакомиться адекватные мужчины, требования по типу: Нет детей, работает(нормально зарабатывает конечно понятие размытое, сколько это для вас?), то такеи требования очень не высокие, может быть дело в вас? Может быть вы скучный человек, с которым не о чем поговорить. Для примера могу сказать, что не один человек не считает себя глупым, может у вас примерно такая же ситуация? Что вы просто этого не знаете, а люди вам этого не говорят, чтобы не обидеть вас, либо вы живете в маленьком населенном пункте. Просто не может быть, если вы хорошо зарабатываете, хорошо выглядите и с чувством юмора и не можете найти молодого человека. Я бы на вашем вместе попробовал порефлексировать по поводу себя и найти свои плюсы и минусы, пообщаться честно с близкими людьми

Гость
#7

Реально. Но судя по описанию вы сами не особо что-то из себя представляете. Или на с/з пишете стандартные фразы, которые не могут цеплять.

Гость
#9
Гость

А окружение ваше что, все "ниже" вас? Подружки, знакомые, коллеги?

Они наверное женатые. Мозг то включи

Sova
#10
Кирилл

Странно, если все что вы пишете правда, то с вами должны знакомиться адекватные мужчины, требования по типу: Нет детей, работает(нормально зарабатывает конечно понятие размытое, сколько это для вас?), то такеи требования очень не высокие, может быть дело в вас? Может быть вы скучный человек, с которым не о чем поговорить. Для примера могу сказать, что не один человек не считает себя глупым, может у вас примерно такая же ситуация? Что вы просто этого не знаете, а люди вам этого не говорят, чтобы не обидеть вас, либо вы живете в маленьком населенном пункте. Просто не может быть, если вы хорошо зарабатываете, хорошо выглядите и с чувством юмора и не можете найти молодого человека. Я бы на вашем вместе попробовал порефлексировать по поводу себя и найти свои плюсы и минусы, пообщаться честно с близкими людьми

Что пишу - правда)
По поводу интеллекта и харизмы сомнений нет) это наоборот подчеркивают близкие и коллеги.
Минусы, конечно, как и у всех людей, есть.
Желаемый заработок партнера - от 200к.

Гость
#11
Кирилл

Странно, если все что вы пишете правда, то с вами должны знакомиться адекватные мужчины, требования по типу: Нет детей, работает(нормально зарабатывает конечно понятие размытое, сколько это для вас?), то такеи требования очень не высокие, может быть дело в вас? Может быть вы скучный человек, с которым не о чем поговорить. Для примера могу сказать, что не один человек не считает себя глупым, может у вас примерно такая же ситуация? Что вы просто этого не знаете, а люди вам этого не говорят, чтобы не обидеть вас, либо вы живете в маленьком населенном пункте. Просто не может быть, если вы хорошо зарабатываете, хорошо выглядите и с чувством юмора и не можете найти молодого человека. Я бы на вашем вместе попробовал порефлексировать по поводу себя и найти свои плюсы и минусы, пообщаться честно с близкими людьми

У меня такая же проблема. Живу в Москве, хорошо зарабатываю, своя квартира, машина. Знакомые женатые мужчины как один твердят, что если бы познакомились со мной до женитьбы, то женились бы на мне. Я раньше зацикливалась что проблема во мне, но потом поняла, что со мной всё хорошо и проблема явно не во мне.

Sova
#13
Гость

опять очередная история как дамочка в 34 года каким-то макаром всего добилась, а все мужики вокруг одни нищие.

ты кем работаешь? и как так получилось, что к 34 все есть, а мужика нет? почему ни один не клюнул на тебя?

Работаю в финансовой сфере.
Много времени уделяла карьере, было не до знакомств.
Длительные отношения были один раз.

Гость
#14
Sova

Что пишу - правда)
По поводу интеллекта и харизмы сомнений нет) это наоборот подчеркивают близкие и коллеги.
Минусы, конечно, как и у всех людей, есть.
Желаемый заработок партнера - от 200к.

А у меня желаемый заработок партнёра 100к+, но даже с такими критериями сложно найти

Sova
#16
Гость

А у меня желаемый заработок партнёра 100к+, но даже с такими критериями сложно найти

А вы в Москве ищете?

Гость
#18
Гость

опять очередная история как дамочка в 34 года каким-то макаром всего добилась, а все мужики вокруг одни нищие.

ты кем работаешь? и как так получилось, что к 34 все есть, а мужика нет? почему ни один не клюнул на тебя?

У меня есть подобная ей знакомая, орет что всего сама добилась, а по факту все ей купили родители и все еще в ее 37 продолжают ей помогать )))
Если б не они, была бы обычной нищебродкой как и многие подобные ей

Sova
#19

Не обратила внимание)
В первый раз зашла на форум

Гость
#20

Дааа кстати реально, мне тоже много супер зожников попадается сейчас, хотя раньше такого не было

Гость
#22
Sova

Что пишу - правда)
По поводу интеллекта и харизмы сомнений нет) это наоборот подчеркивают близкие и коллеги.
Минусы, конечно, как и у всех людей, есть.
Желаемый заработок партнера - от 200к.

желаемый заработок, партнера 200к, а про товой что он хороший. Для бабы обычно любой заработок хороший, так что если тебе нужен с зп от 200к, сама обязана получать не менее 350к

Гость
#24
Гость

опять очередная история как дамочка в 34 года каким-то макаром всего добилась, а все мужики вокруг одни нищие.

ты кем работаешь? и как так получилось, что к 34 все есть, а мужика нет? почему ни один не клюнул на тебя?

Во во, куча тем здесь от женщин, которые такие все богачки, с самостоятельно купленными хатами, а кем вы работаете? Где вы столько заработали?

Sova
#25
Гость

У меня такая же проблема. Живу в Москве, хорошо зарабатываю, своя квартира, машина. Знакомые женатые мужчины как один твердят, что если бы познакомились со мной до женитьбы, то женились бы на мне. Я раньше зацикливалась что проблема во мне, но потом поняла, что со мной всё хорошо и проблема явно не во мне.

Похожая история)
Я тоже не зацикливаюсь, мне и одной хорошо живётся) точно лусше чем с маргинали или чем обеспечивать кого-то))
Просто интересно стало, как у других девушек в этом плане и есть ли смысл тратить время на сайты знакомств

Гость
#26
Sova

Работаю в финансовой сфере.
Много времени уделяла карьере, было не до знакомств.
Длительные отношения были один раз.

ну а так выходит по одной ночи знакомства,... такая гулящая нормальному не нужна

Краб
#27

Наоборот, СЗ - это трэш. Для Мужчин это куча картинок мол вот, выбирай. Но ни одна не ответит. А для Женщины вроде Рай - сразу куча лайков, всё интересно, но из-за Вашей высокой планки Вам многие не подходят. А Вам ещё и 34, тут 30 лет уже порог считается. Мой совет: с СЗ удаляйтесь, чтобы не застрять в этом болоте, а ищите Мужчину в Спортзале)

Гость
#28
Sova

Что пишу - правда)
По поводу интеллекта и харизмы сомнений нет) это наоборот подчеркивают близкие и коллеги.
Минусы, конечно, как и у всех людей, есть.
Желаемый заработок партнера - от 200к.

От 200???
Капец
А у вас самой такая же зп?

Гость
#29
Гость

бл*ть, ты конкретнее пиши кем ты работаешь, а не "я работаю вот в такой сфере!..."

Кто ты, продаван? и не завела отношений потому что ты страшная и корявая? так?

ага ))
Я работаю в нефтяной сфере. А если конкретно, то на нефтедобывающей станции уборщицей 😂

Sova
#30
Гость

Они наверное женатые. Мозг то включи

Да, коллеги все женатые

Гость
#32
Sova

А вы в Москве ищете?

Москва и область. Нахлебник из региона мне не нужен

Краб
#33
Гость

А окружение ваше что, все "ниже" вас? Подружки, знакомые, коллеги?

Там запросы у дамочки видимо хорошие, вот и всех нормальных проморгала. А теперь впопыхах ищет) Классика)

Sova
#34
Гость

какая разница где она ищет? главное что она предложить может. Вот ты что предложишь? да ни*уя ты не предложишь, потому что ты нищая и корявая, будь ты богатая, ты бы про деньги не заикнулась, у тебя с ними проблем нет. И к 34 никто на тебя не клюнул, что как бы флажочек

Вы прям обиженка какая-то)))

Гость
#35
Гость

ясен пень что не сама. Я в самостоятельность баб перестал верить как самому 30 лет исполнилось и я просто осознал какой это глобальный п*здеж вокруг, что бабы всё сами. Бабы даже шуруп в стену не вкрутят без помощи соседа епт

это так

Sova
#37
Гость

От 200???
Капец
А у вас самой такая же зп?

У меня больше.

Гость
#38
Sova

Похожая история)
Я тоже не зацикливаюсь, мне и одной хорошо живётся) точно лусше чем с маргинали или чем обеспечивать кого-то))
Просто интересно стало, как у других девушек в этом плане и есть ли смысл тратить время на сайты знакомств

Ну так не нужно ныть о том что мужчину найти не можешь, просто живи одна дальше ))

Sova
#40
Гость

у тебя, говоришь, квартира есть. А что за квартира? трешка в центре? или однушка в хрущевке? ремонт делала сама? обои клеила?

Однушка с ремонтом. А что?)
К слову, я мужчину олигарха не ищу с десятью домами))

Sova
#41
Гость

А окружение ваше что, все "ниже" вас? Подружки, знакомые, коллеги?

Нет, моего уровня)

Гость
#43
Гость

потому что за такие критерии что ты предложишь? сисик и писик?

За такие критерии я предложу прекрасное времяпрепровождение, любовь, ласку, заботу. Я не расцениваю отношения между мужчиной и женщиной как товарно-денежные, но и сажать на свою шею взрослого дееспособного мужика не намерена.

Sova
#44
Гость

Если вы хотите встречаться с обеспеченным мужчиной - обеспечьте его всем необходимым (квартира, машина, карманные деньги)
Если на все это у вас пока не хватает денег идите на вторую работу
зы тик-так, тик-так

Я ищу ровню, а не того, кого нужно обеспечивать)))

Краб
#45
Sova

Что пишу - правда)
По поводу интеллекта и харизмы сомнений нет) это наоборот подчеркивают близкие и коллеги.
Минусы, конечно, как и у всех людей, есть.
Желаемый заработок партнера - от 200к.

Заработок от 200к. Зарплата хорошего программиста. Кстати, выше 200к зарабатывают в РФ только 3% людей (не Мужчин) по данным ФНС. Думайте дальше сами, каков шанс встретить человека который Вам понравится, который влюбится в Вас, которому Вы будете интересна, у которого на Вас будут серьезные намерения с целью создания семьи, который не будет пить/курить. Это тоже отнимает проценты.

Sova
#46
Гость

ага ))
Я работаю в нефтяной сфере. А если конкретно, то на нефтедобывающей станции уборщицей 😂

У меня руководящая должность)

Гость
#47
Sova

У меня больше.

Чем же таким занимается женщина за 200+ чем не может заниматься мужчина?
Я не верю в такие истории.
Если у нас так много хорошо зарабатывающих женщин, то мужчин должно быть еще больше, так как мужчины в основной своей массе более умные, чем женщины. Так что если женщина смогла, то и мужчина сможет.
А тут как ни зайди постоянно темы «я зарабатываю 10000к в минуту, но вокруг мужчины зарабатывают 10 тысяч в месяц», хотя конечно если женщина зарабатывает одним местом, то да, такое возможно

Sova
#49
Гость

Реально. Но судя по описанию вы сами не особо что-то из себя представляете. Или на с/з пишете стандартные фразы, которые не могут цеплять.

Спасибо за совет)
Поработаю над профилем на СЗ, а над ним что-то не заморачивалась

Гость
#50
Краб

Заработок от 200к. Зарплата хорошего программиста. Кстати, выше 200к зарабатывают в РФ только 3% людей (не Мужчин) по данным ФНС. Думайте дальше сами, каков шанс встретить человека который Вам понравится, который влюбится в Вас, которому Вы будете интересна, у которого на Вас будут серьезные намерения с целью создания семьи, который не будет пить/курить. Это тоже отнимает проценты.

Вот именно
Учитывая, что тёте уже 34 годика

Гость
#52
Краб

Наоборот, СЗ - это трэш. Для Мужчин это куча картинок мол вот, выбирай. Но ни одна не ответит. А для Женщины вроде Рай - сразу куча лайков, всё интересно, но из-за Вашей высокой планки Вам многие не подходят. А Вам ещё и 34, тут 30 лет уже порог считается. Мой совет: с СЗ удаляйтесь, чтобы не застрять в этом болоте, а ищите Мужчину в Спортзале)

Ей на СЗ зожники надоели, а вы её в спортзал отправляете! На чём основана ваша логика?

Sova
#54
Краб

Наоборот, СЗ - это трэш. Для Мужчин это куча картинок мол вот, выбирай. Но ни одна не ответит. А для Женщины вроде Рай - сразу куча лайков, всё интересно, но из-за Вашей высокой планки Вам многие не подходят. А Вам ещё и 34, тут 30 лет уже порог считается. Мой совет: с СЗ удаляйтесь, чтобы не застрять в этом болоте, а ищите Мужчину в Спортзале)

Спасибо за совет!)
Я на плаванье хожу, а в "обычный" спортзал - нет. Может и правда, все мужчины там))

Sova
#55
Гость

лучше работу найди, чепушня, а не на вумане свои разводки по утрам строчи

Вам бы к психотерапевту сходить))

Гость
#57
Гость

Чем же таким занимается женщина за 200+ чем не может заниматься мужчина?
Я не верю в такие истории.
Если у нас так много хорошо зарабатывающих женщин, то мужчин должно быть еще больше, так как мужчины в основной своей массе более умные, чем женщины. Так что если женщина смогла, то и мужчина сможет.
А тут как ни зайди постоянно темы «я зарабатываю 10000к в минуту, но вокруг мужчины зарабатывают 10 тысяч в месяц», хотя конечно если женщина зарабатывает одним местом, то да, такое возможно

да ничем она таким не занимается, очередной вброс просто для того чтоб показать какие мужчины сейчас пошли плохие, а сама работает на этот форум за гроши придумывает темы

Гость
#59
Гость

как показала практика, вся ваша "ласка" и "забота" - ни*уя не стоят. В реальности мужики встревают в ипотеки и еб*ошат на работах, а вы "я предложу ласку и заботу"

Да на* она нужна твоя ласка. Ты деньги давай, тут дом надо строить, в котором будет место для ласки и заботы

по фактам раскидал ))

Sova
#60
Гость

Ей на СЗ зожники надоели, а вы её в спортзал отправляете! На чём основана ваша логика?

Про зожников я имела в виду людей, которые каждый день на спорте, не дай бог жареное съесть, бокал шампанского на день рождения - табу. Они наверно и молодцы. Но я не до такой степени на ЗОЖ)

Sova
#61
Гость

руководитель отдела п*здаболов на вумане?

Мне врать смысла нет)

Гость
#62
Гость

какая однушка? в хрущевке? в элитном ЖК? где она у тебя?

Какая разница где она, если она есть! У большинства и того нет!

Sova
#63
Гость

У меня есть подобная ей знакомая, орет что всего сама добилась, а по факту все ей купили родители и все еще в ее 37 продолжают ей помогать )))
Если б не они, была бы обычной нищебродкой как и многие подобные ей

Я заработала сама) у родителей не было возможности

Гость
#64
Краб

Заработок от 200к. Зарплата хорошего программиста. Кстати, выше 200к зарабатывают в РФ только 3% людей (не Мужчин) по данным ФНС. Думайте дальше сами, каков шанс встретить человека который Вам понравится, который влюбится в Вас, которому Вы будете интересна, у которого на Вас будут серьезные намерения с целью создания семьи, который не будет пить/курить. Это тоже отнимает проценты.

Согласна

Краб
#65
Гость

Ей на СЗ зожники надоели, а вы её в спортзал отправляете! На чём основана ваша логика?

А, ей ЗОЖники не нравятся, я просто не увидел сообщение. Ну что сказать - вон у неё круг знакомых тоже богатый - пусть там ищет.

Sova
#66
Гость

Дааа кстати реально, мне тоже много супер зожников попадается сейчас, хотя раньше такого не было

Ну они молодцы. Но я не на супер зоже, так что это скорее я таким не подойду)) и если мужчина проводит 5-7 дней в неделю спортзале+работа и у меня работа, то видиться-то когда?))

Гость
#67
Гость

как показала практика, вся ваша "ласка" и "забота" - ни*уя не стоят. В реальности мужики встревают в ипотеки и еб*ошат на работах, а вы "я предложу ласку и заботу"

Да на* она нужна твоя ласка. Ты деньги давай, тут дом надо строить, в котором будет место для ласки и заботы

Зачем мне ипотека, если мне есть где жить? Зачем мне дом, если меня моя квартира устраивает и я не хочу жить в доме? А раз тебе нужен дом, так и зарабатывай на него, я в нём всё равно жить не буду

Гость
#68
Краб

А, ей ЗОЖники не нравятся, я просто не увидел сообщение. Ну что сказать - вон у неё круг знакомых тоже богатый - пусть там ищет.

нар ко маны, ал каши.. вот это те кто ей подойдет, ЗОЖники ведь такие Фуу...