Гость
Статьи
Почему у всех дети?

Почему у всех дети?

Знакомлюсь с парнями от 30 до 35 лет. У всех поголовно дети. Почему так? Только и слышно разошелся с бывшей есть ребенок. Разбежались есть ребенок. Неужели нет бездетных? #дети

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нищих много детей, это их развлечение от серой, офисной жизни , знакомься с нормальными, все умненькие люди в основном бездетные)

#2

Умные люди с кем попало не размножаются. Делай выводы.

Гость
#3

Они есть, но там возможно вообще неликвид. Я с таким встречалась, нищий, без амбиций, проблемы со здоровьем, тряпка по характеру. Знаете прикол «свободные мужчины за 30…они свободны неспроста», вот иногда это реально так.

#4

Бездетные есть, но их мало

#6

думаю потому, что трахались без гандонов...
по крайней мере это наиболее вероятная причина

Гость
#7

А у вас то самой что с детьми?

Гость
#8
Гость

Они есть, но там возможно вообще неликвид. Я с таким встречалась, нищий, без амбиций, проблемы со здоровьем, тряпка по характеру. Знаете прикол «свободные мужчины за 30…они свободны неспроста», вот иногда это реально так.

че ты несешь? адекватные как раз после 30 и заводят семью, когда бюджет позволяет и ум потихоньку появляется, а не так, что ему 20, а у него уже 2 детей, такие примеры как раз и заканчиваются разводами, которые описала автор

Гость
#9
Гость

че ты несешь? адекватные как раз после 30 и заводят семью, когда бюджет позволяет и ум потихоньку появляется, а не так, что ему 20, а у него уже 2 детей, такие примеры как раз и заканчиваются разводами, которые описала автор

А ты че несешь? Я тебе реальный случай описала. Бывают разные варианты одиноких людей за 30, не все бездетные это красавцы-карьеристы.

Гость
#10

Ну, не у всех, конечно. Но у большинства. Природа их мужская такая. Что поделаешь. Ищите дальше, если будете нацелены, то обязательно найдется ваш герой.

🙂
#11

Сама с этим же сталкиваюсь. У всех абсолютно дети, причем уже большие по 10 лет. Получается они с 20 лет уже начали размножаться. Когда я была в этом возрасте, в моем окружении мало кто об этом думал, в основном залетали во время учебы и смотрели на них с сочувствием. А что бы осознанно идти жениться и плодиться, не было таких. Думали о том как получить образование, найти хорошую работу, переехать, пробовать всякие варианты, встать на ноги. На сз есть молодые парни, у которых по двое детей. Сразу думаешь какой же он козел, что бросил двоих, а жена наверное перекрестилась, что избавилась от такого дерьма, несмотря на двоих детей.

Гость
#12
🙂

Сама с этим же сталкиваюсь. У всех абсолютно дети, причем уже большие по 10 лет. Получается они с 20 лет уже начали размножаться. Когда я была в этом возрасте, в моем окружении мало кто об этом думал, в основном залетали во время учебы и смотрели на них с сочувствием. А что бы осознанно идти жениться и плодиться, не было таких. Думали о том как получить образование, найти хорошую работу, переехать, пробовать всякие варианты, встать на ноги. На сз есть молодые парни, у которых по двое детей. Сразу думаешь какой же он козел, что бросил двоих, а жена наверное перекрестилась, что избавилась от такого дерьма, несмотря на двоих детей.

Так и есть, большинство детей и рождаются по залёту. А вот бросил не он а его

🙂
#13
Гость

Они есть, но там возможно вообще неликвид. Я с таким встречалась, нищий, без амбиций, проблемы со здоровьем, тряпка по характеру. Знаете прикол «свободные мужчины за 30…они свободны неспроста», вот иногда это реально так.

Можно подумать женатые прям идеальные. Как посмотришь с какими живут, без слёз не взглянешь или наоборот блевать охота. Но жены живут с ними, куда деваться. Ипотеки, дети, безденежье, кабала. На этом многие семьи и держатся.

#14

Логично, ведь у них дети от ровесниц плюс/минус

Гость
#15
🙂

Можно подумать женатые прям идеальные. Как посмотришь с какими живут, без слёз не взглянешь или наоборот блевать охота. Но жены живут с ними, куда деваться. Ипотеки, дети, безденежье, кабала. На этом многие семьи и держатся.

Так вот именно! Поэтому когда смотришь на такого мужчину, которого я описала, то думаешь «тебя то почему не подобрали? Значит там вообще жесть», ну в принципе так потом и оказалось.
Более менее нормальных разбирают в молодом возрасте. А остаются одни либо шлак, либо те у кого завышенные требования и корона на голове. Ааа ну еще и те, кто в свое время 100 раз расставался и уже озлобился/разочаровался в отношениях

Аня
#16

А у меня гонорея, хламидиоз и генитальный герпес. Срок беременности 25 недель. Замужем. Кроме мужа, интима ни с кем нет.
И что делать, не знаю. Разводиться или нет?

гость
#17

скорее при знакомстве выбираете состоявшихся мужчин, а они обычно в таком возрасте женаты и скорее есть дети. плюс такие знают как общаться с женщинами, ибо женой прожили немало. сближение и диалог будет быстро складываться. бездетные есть, но они ещё делают карьеру и на работе постоянно. ну и неликвиды остались. выбирайте автор)

#18

Вероятно , потому, что нормальных мужиков всех расхватывают по молодости еще. И если у мужика в 30 лет нет ни детей, не жены, то либо ему очень сильно не повезло в отношениях, либо с ним что-то не так.

🙂
#19
Гость

Так вот именно! Поэтому когда смотришь на такого мужчину, которого я описала, то думаешь «тебя то почему не подобрали? Значит там вообще жесть», ну в принципе так потом и оказалось.
Более менее нормальных разбирают в молодом возрасте. А остаются одни либо шлак, либо те у кого завышенные требования и корона на голове. Ааа ну еще и те, кто в свое время 100 раз расставался и уже озлобился/разочаровался в отношениях

Ну мне и в молодом возрасте никто не попадался, лапшу на уши только вешали, потом нормальный попался, вышла замуж. А он оказался ненормальным, хитрым подлецом и предателем, сам ушел. В 30 я с ним окончательно порвала, но в промежутке тоже одно *** попадалось.

Гость
#20

У меня полно детей. Человек 10

🙂
#21
Dimdim

Вероятно , потому, что нормальных мужиков всех расхватывают по молодости еще. И если у мужика в 30 лет нет ни детей, не жены, то либо ему очень сильно не повезло в отношениях, либо с ним что-то не так.

А по молодости никто из парней не хотел жениться, всем нужен был только секс и развлечения! Я не встречала парней которые в 20 лет уже грезили как бы скорее жениться, а то возраст поджимает.

#22
Гость

У меня полно детей. Человек 10

Ещё и в разных городах, да?)

Гость
#23

У мужчин по 10 детей. А у женщин только 1

Гость
#24
lofi

Ещё и в разных городах, да?)

И странах тоже

#25
Гость

И странах тоже

Ничоси) кругосветочка

Гость
#26

Ага. И жены.

Гость
#27
Гость

Так вот именно! Поэтому когда смотришь на такого мужчину, которого я описала, то думаешь «тебя то почему не подобрали? Значит там вообще жесть», ну в принципе так потом и оказалось.
Более менее нормальных разбирают в молодом возрасте. А остаются одни либо шлак, либо те у кого завышенные требования и корона на голове. Ааа ну еще и те, кто в свое время 100 раз расставался и уже озлобился/разочаровался в отношениях

Каких «нормальных» разбирают?) Все относительно, в браке тоже куча НЕнормальных, только и слышишь, что: избил, изменил, ушел к любовнице, предал, разлюбил. Мало очень хороших браков. Знаю только пару таких и все.

гость
#28
Гость

У мужчин по 10 детей. А у женщин только 1

только это мужчина 1\100000, кто столько оставляет своих детей, а вот из 100000 женщин почти все рожают, хоть и по одному ребенку

Гость
#29

Потому что их пёзды сразу рожали

Гость
#30
Гость

А у вас то самой что с детьми?

А что такое?

Гость
#31
Гость

Потому что их пёзды сразу рожали

++
Это все либо случайные залёты, либо бабы захотели заикриться побыстрей.

#32
Гость

че ты несешь? адекватные как раз после 30 и заводят семью, когда бюджет позволяет и ум потихоньку появляется, а не так, что ему 20, а у него уже 2 детей, такие примеры как раз и заканчиваются разводами, которые описала автор

а после 40-ка разводятся

Гость
#33
гость

только это мужчина 1\100000, кто столько оставляет своих детей, а вот из 100000 женщин почти все рожают, хоть и по одному ребенку

У всех моих друзей и одноклассников по 10 детей. У 1/2 мужчин по 10 детей

#34
Аня

А у меня гонорея, хламидиоз и генитальный герпес. Срок беременности 25 недель. Замужем. Кроме мужа, интима ни с кем нет.
И что делать, не знаю. Разводиться или нет?

а как часто у тебя был секс с мужем?

🙂
#35
Гость

Каких «нормальных» разбирают?) Все относительно, в браке тоже куча НЕнормальных, только и слышишь, что: избил, изменил, ушел к любовнице, предал, разлюбил. Мало очень хороших браков. Знаю только пару таких и все.

Ага, можно подумать, если он женат, то автоматически "нормальный"

Гость
#36

Это всё инфантильные и бабоподобные мужики с такими лучше не встречатся

#37
🙂

А по молодости никто из парней не хотел жениться, всем нужен был только секс и развлечения! Я не встречала парней которые в 20 лет уже грезили как бы скорее жениться, а то возраст поджимает.

Так девушка то была, на который ты потом женишься я женился в 23 вроде, после после двух лет знакомства. Вообще готов был и пораньше - но, тогда по финансам было сложновато. Не просто же расписаться и все. Мы свадьбу не праздновали, мы вместо этого сели после загса в самолет и улетели на моря. Понятно что в 20 мне свадьбе не нужна. Но когда я окончил институт, когда я работаю - логичное продолжение отношений ведь должно же было быть. Сложнее было с детьми, тут уже жена меня уговаривала, примерно через два года мы начали жить открытой половой жизнью.

Гость
#38

Найдите себе моложе парня, у которого нет детей и все:)

Гость
#39
Dimdim

Вероятно , потому, что нормальных мужиков всех расхватывают по молодости еще. И если у мужика в 30 лет нет ни детей, не жены, то либо ему очень сильно не повезло в отношениях, либо с ним что-то не так.

Не все стремятся плодиться, если вы не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: