Гость
Статьи
Мужчины экономят на …

Мужчины экономят на мне и тратят на себя

Дамы это крик о помощи. Нужен ваш совет. Уже третьи отношения и всё повторяется как под копирку. Сначала куча обещаний "съездим в ресторан, аквапарк, планетарий" , но действий нет , после работы просто смотрим Ютуб (да ещё и то что ему нравится а не мне). Ни цветочка , ни конфет с первых дней знакомства , а просто прогулки по столовым и потом сожительство. Если я захочу что-то купить и у меня не будет хватать денег, то мужчина просто скажет "Ой да оно тебе и не нужно, тем более денег нет" , а вот себе он купит и мопед и горный дорогой велик. И так уже третий мужик , который экономит на меня будто я просто дворняга , которой можно кинуть хлеб и она будет вилять хвостом. До боли обидно за себя. Разве я не достойна букета цветов или подарка ? Дело ведь во мне, раз ситуация идёт по кругу из раза в раз. У кого так было ? Что вы делали чтобы вырваться из этого болота ?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, мужик может заработать на горный велик, а ты нет?
Печалька

Гость
#2

Вы же принимаете правила игры и встречаетесь с такими мужчинами, позволяете к себе так относиться. Что мешает подождать подарков и ресторанов прежде чем в койку прыгать?

Гость
#3

ты просто дворняга

Гость
#4

Сосешь хорошо? что на счет анала?

#5

Ну так, что мешает... как первый раз к столовке подвел, развернулась и ушла, сами же соглашаетесь на подобные "отношения"

Гость
#6

/Дело ведь во мне, раз ситуация идёт по кругу из раза в раз/ - если брать конфеты из одной коробки, не стоит удивляться что они все имеют один вкус. Смените окружение.

Гость
#8

А какие у вас достоинства?

Гость
#9

Так правильно, мужчины начинают понимать, что их жизнь не вертится вокруг вашего вареника. И лучше чем купить вам веник или сводить вас в жральню лучше деньги потратить на себя.

#10

Нужно в первую очередь начать принимать себя а в последствии и полюбить себя полностью. Не нужно цепляться за каждого мужчину. Со временем к тебе придет тот кто полюбит и будет задаривать

Гость
#11

Ну в горы то он таскается, раз есть горный велик, поэтому ему нужен партнёр в походе

#12

Расскажите, где такие как вы водятся? А то куда не плюнь - даже разговаривать без ресторана не подумают, в какой-нибудь парк позвать гулять - на смех поднимут, какой там планетарий ещё. Сожительство - так и вообще только чтобы их обслуживать, не для того же, чтоб мне носки стирать. Где найти тех, кто будет счастлив от букетика цветов, конфет и какой-нибудь фигни в подарок? Да ещё чтоб и жить со мной, смотреть со мной чего мне захочется, а не какие-нибудь тошнотные российские сериалы!

#13
Гость

Вы же принимаете правила игры и встречаетесь с такими мужчинами, позволяете к себе так относиться. Что мешает подождать подарков и ресторанов прежде чем в койку прыгать?

Возможно автору мешает то, что долго ждать придется 👳

Гость
#14

А зачем вы с ними общаетесь и тем более живете? Игнор и чс для таких.

Гость
#15
Август

Возможно автору мешает то, что долго ждать придется 👳

Ну и что? Не значит же что надо на мусор бросаться.

#16
Гость

Ну и что? Не значит же что надо на мусор бросаться.

С определенного возраста женщины готовы и на мусор, вот только уже даже мусору это не интересно 👳

Гость
#17
Август

С определенного возраста женщины готовы и на мусор, вот только уже даже мусору это не интересно 👳

Возраст при чем? Автору явно немного лет, от глупости это, а не от возраста. Мне больше 35, выбирала только из ухаживающих обеспечунов, такого и взяла.

#18
Гость

Возраст при чем? Автору явно немного лет, от глупости это, а не от возраста. Мне больше 35, выбирала только из ухаживающих обеспечунов, такого и взяла.

Ну это не удивительно, здесь на вумане все комментаторши берут олигархов пачками 👳

Гость
#20
Август

Ну это не удивительно, здесь на вумане все комментаторши берут олигархов пачками 👳

Олигархи при чем? Для тебя обеспечить жену это надо олигархом быть?

#21
Гость

Олигархи при чем? Для тебя обеспечить жену это надо олигархом быть?

Средняя зарплата такого не позволяет, ее специально такой назначают. Зачем работодателю содержать двух человек, если работает один. 👳

Гость
#22
Август

Средняя зарплата такого не позволяет, ее специально такой назначают. Зачем работодателю содержать двух человек, если работает один. 👳

Ну да, у мужа выше среднего и? Но это не значит, что олигарх) с середнячком, которому на себя еле хватает я и общаться бы не стала.

Гость
#23
Август

Средняя зарплата такого не позволяет, ее специально такой назначают. Зачем работодателю содержать двух человек, если работает один. 👳

У брата мужа еще и детей несколько, тоже один всех обеспечивает и?

#24
Гость

Ну да, у мужа выше среднего и? Но это не значит, что олигарх) с середнячком, которому на себя еле хватает я и общаться бы не стала.

В два раза выше средней? Таких людей немного. Или как вариант он тратит на вас деньги, которые должен тратить на своих детей. 👳

#25

У меня такая же ситуация. Увы,но вижу только радикальные меры. До секса нет подарков и ухаживаний,то машите ручкой и прощаетесь.
Щедрые мужчины есть,но чаще всего это те кто строит планы на женщину на будущее или те,кто влюбился.

Гость
#26
Hrundel

Расскажите, где такие как вы водятся? А то куда не плюнь - даже разговаривать без ресторана не подумают, в какой-нибудь парк позвать гулять - на смех поднимут, какой там планетарий ещё. Сожительство - так и вообще только чтобы их обслуживать, не для того же, чтоб мне носки стирать. Где найти тех, кто будет счастлив от букетика цветов, конфет и какой-нибудь фигни в подарок? Да ещё чтоб и жить со мной, смотреть со мной чего мне захочется, а не какие-нибудь тошнотные российские сериалы!

Это я!Люблю смотреть на звёзды,любоваться на деревья и цветы в парке,не принимаю букеты срезанных цветов,равнодушна к ресторанам и конфетам.Мне по душе простота и искренняя забота в отношениях. Про сожительство ничего не могу сказать,я восемь лет как замужем.Носки муж стирать не разрешает,брюки гладить тоже.

Гость
#27
Гость

Вы же принимаете правила игры и встречаетесь с такими мужчинами, позволяете к себе так относиться. Что мешает подождать подарков и ресторанов прежде чем в койку прыгать?

Эммм.. а за что ей дарить подарки и в ресторан водить?

Гость
#28
Гость

Эммм.. а за что ей дарить подарки и в ресторан водить?

Ты че не понял?
у нее *** есть)

#29
Гость

Это я!Люблю смотреть на звёзды,любоваться на деревья и цветы в парке,не принимаю букеты срезанных цветов,равнодушна к ресторанам и конфетам.Мне по душе простота и искренняя забота в отношениях. Про сожительство ничего не могу сказать,я восемь лет как замужем.Носки муж стирать не разрешает,брюки гладить тоже.

Нифигасе, у вас муж вообще всё на себя взял и отправил с кем-нибудь смотреть на звезды и деревья в парке? Нет, без мужчин, сама по себе, просто любите? Ааа, это не считается. Просто так все любят, только не смотрят и не гуляют. А речь-то о том, чтоб с мужчиной гулять, а не ждать от него конфет-ресторанов-букетов. И, да, с мужем тоже не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема